"СВИНЯЧИЙ" ГРИП

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
The-motor сказав(ла):
Медики уже предупредили, что эти эпидемии будут очень опасными, и призвали делать прививку. Впрочем, вакцины от свиного гриппа в Украине пока еще нет. А вакцины от "неизвестного" гриппа и подавно
само собою напрошується питання:
так проти чого медики призивали робити прививки?
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
The-motor сказав(ла):
практически все умершие – молодые, физически здоровые люди, которые не имели проблем со здоровьем.
Так що насправді в Тернополі дійсно існує, якийсь вірус...який ще не оприділили...

http://rense.com/general88/bax.htm
Хто розуміється на англійській мові, може почитати доволі цікаву інформацію...одним словом в США була заарештована група медиків і під час допиту вони заявили, що слідуюче випробування вірусу проведуть в Україні, а саме в Тернополі (там якраз знаходилась одна із підпільних лабораторій)...так от цю заяву вони зробили ще влітку.
Не знаю правда це чи ні...але те що переважна більшість людей, які померли находилися в молодому віці і не мали серйозних проблем зі здоровям заставляє задуматися...а чи не штучно цей вірус їм занесли...
 

LiveR

Користувач
Реєстрація
15.04.07
Повідомлення
48
Репутація
1
Знахарь сказав(ла):
але те що переважна більшість людей, які померли находилися в молодому віці і не мали серйозних проблем зі здоровям заставляє задуматися
Так те що вірус загрожує молодим людям дійсно дає привід задуматись, адже у випадку якоїсь наприклад війни, воювати буде нікому так як вся молодь помере від вірусу. Чудесна біологічна зброя.
Знахарь сказав(ла):
група медиків...слідуюче випробування вірусу проведуть в Україні, а саме в Тернополі (там якраз знаходилась одна із підпільних лабораторій)...так от цю заяву вони зробили ще влітку.
Не читав статтю... але хіба у нас одних є жовта преса, та самих дурних слухів скільки в нас на форумі розвели, а читати в неті то то опше капєц. Якщо заява зроблена ще влітку то чому ми про це нічого не знали і ніхто не прийняв жодних мір, то ж люди гинуть.
То вчені в літку сказали, то Ванга, то Нострадамус, то в Біблії... а чого раніше я не чув: "Ванга сказала що буде страшна хвороба, та та та та та... БІЙТЕСЯ!!!". Тільки прийшла хвороба : "О! [ЦЕНЗУРА] то ж Ванга казала я колись читав".
І так не тільки з вірусом...
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
FOXXX сказав(ла):
то какой собственно смысл в его использовании?
Дорогой мальчик обьясняй не мне ,а нашым доблесным врачам!! Или давай начнем бесполезным спор,что ефективней душистое или простое мыло..!!*ROFL* Я процетировала рекомендации врачей,вот и все.. Ну и согласись не тебе меня учить что мне читать и в каких колличествах!!На мой какой то постик,столько емоций..!Прям не форум,а какойто науцный центр иследований чесное слово.:D
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
LiveR сказав(ла):
Не читав статтю... але хіба у нас одних є жовта преса
цю статтю написала доволі серйозна людина...словам якої я вірю беззаперечно...і взагалі в мене немає такої привички постити що небудь.
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
практически все умершие – молодые, физически здоровые люди, которые не имели проблем со здоровьем.
Фух, значить мені цей "невідомий" грипп не грозить.
 

shri

Користувач
Реєстрація
30.01.07
Повідомлення
28
Репутація
0
О том как "готовились" и как это получилось.
http://www.rus.newsru.ua/ukraine/22jun2009/pandem_kn.html

Минздрав ждёт эпидемию свиного гриппа в Украине к осени

время публикации: 22 июня 2009 г., 08:52
последнее обновление: 22 июня 2009 г., 12:00



Министр здравоохранения Украины Василий Князевич предполагает, что эпидемия вируса A/H1N1 в Украине возможна осенью.

"Теперь готовимся к эпидемии гриппа, которая ожидается осенью. Это может быть именно этот вирус", - передаёт слова главы Минздрава "Интерфакс-Украина".

Князевич добавил, что украинский пациент, заболевший этой разновидностью гриппа, в настоящее время здоров.

Министр здравоохранения уверен, что пандемия гриппа A/H1N1 не была придумана искусственно. "Искусственных пандемий не бывает", - подчеркнул он, добавив, что вместо названия "свиной грипп" используется определение "калифорнийский" или "мексиканский".

Как сообщалось, в конце мая в Киеве был госпитализирован мужчина с подозрением на инфицирование гриппом штамма A/H1N1. Им оказался гражданин Украины, который жил и работал в США. В аэропорту "Борисполь" мужчина пожаловался на головную боль и мышечную.

Украинские медики были уверены, что украинец инфицирован вирусом A/H1N1. Анализы больного проверили в двух лабораториях, которые и подтвердили данное предположение.

Памятка о том, как уберечься от опасного заболевания, была размещена на сайте Минздрава. Среди рекомендаций – избегать поездок в регионы, где выявлены случаи заболеваний. На период эпидемии Минздрав рекомендует ограничить пребывание в людных местах, избегать контактов с людьми, у которых заметны симптомы респираторной инфекции.
 

LiveR

Користувач
Реєстрація
15.04.07
Повідомлення
48
Репутація
1
shri сказав(ла):
О том как "готовились" и как это получилось.
А палучілось супєрскі, всі знали шо насувається епідемія...
shri сказав(ла):
Князевич добавил, что украинский пациент, заболевший этой разновидностью гриппа, в настоящее время здоров.
%) Це як зрозуміти? Це говориться про того мужика з Борисполя чи як?
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Fire-girl сказав(ла):
Я процетировала рекомендации врачей,вот и все.. Ну и согласись не тебе меня учить что мне читать и в каких колличествах!!

[OFF]О том что и как цИтирует человек, можно сказать в каком коЛичестве он читает.[/OFF]
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Здається цей грип показав who is who. "Гниль" базарників показали ціни на лимони, часник, цибулю під час епідемії. Держава нічого не зробила, лише констатувала кількість вмерлих від епідемії. Мабуть тільки зараз я зрозумів, що ми країна третього світу, і будемо залишатись такою через такий менталітет і держаних керівників в найближчі Nсто років...
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
FOXXX сказав(ла):
:-X Ой ты забыл придраться к хлорке еще,!
А о том , что и как цитирует человек, можно сказать в каком коЛечестве он читает.
Start Admin Warn hack
Я вижу толи у тебя старчиский кризис,то ли не к кому привязаться со своими книгами и мылом*ROFL* Ну и вообщем Главное не количество а качество! Главное не только чтение но и практика всей жизни..Ну я так понимаю это не только Научно иследовательный центр и ты как начитаный тут врач..Лучше б не цетировал мои посты и пытался унизить,а сам хоть , что то от себя толковое сказал,а не с инета статьи копировать..Но к твоему уровню умнственного развития опускаться не буду..И каждый в итоге останиться при своём мнении..
1)И вообщем литературу о простом (хозмыле)я не читала и читать не собираюсь..Или там какой то мед.инциклопедию!
Вопервых это не мой профиль!Если пригодиться прочитаю,не переживай!
2)То что касаеться именного моего профиля обучения,в этой области у меня все ок!Еще и тебе посоветую что почитать
3)А теперь обьясни разницу в том что ты цитируеш книжечки,а я врачей,Все равно то и то пишут люди..Вот если ты от своего ума,что то сказал вот тогда да.А так на все ,что ты способен,это прыгать выше своей головы,и всем рассказывать какой ты начитаный!Лучше б себя в чем то другом проявлял:-X (ИМХО)
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Fire-girl сказав(ла):
1)И вообщем литературу о простом (хозмыле)я не читала и читать не собираюсь..Или там какой то мед.инциклопедию!
Вопервых это не мой профиль!Если пригодиться прочитаю,не переживай!
от, це такий випадок, що тобі потрібно перечитати, що таке господарче мило, склад....
Fire-girl сказав(ла):
3)А теперь обьясни разницу в том что ты цитируеш книжечки,а я врачей,Все равно то и то пишут люди..Вот если ты от своего ума,что то сказал вот тогда да.А так на все ,что ты способен,это прыгать выше своей головы,и всем рассказывать какой ты начитаный!Лучше б себя в чем то другом проявлял (ИМХО)
гг сама "лікар", і думаю інші лікарі не сказали б, те що ти написала "Простое мыло(Хозмыло)-не содержит дезинфицирующих веществ (зато інфекції вбиває)", можливо ти щось прослухала..
Ти пишеш, що ти цитуєш лікарів, а він інтернет (книжки, в них дуже багато корисної інформації!).... з твоєї сторони я не бачу, що ти спілкувалась з лікарями (можливо спілкувалась, але поки дійшла додому то забула що і до чого). І через таких людей, які пишуть, що попало, нормальна людина не може найти правди, бо начитається всякої фігні, і вона не знає кому вірити а кому ні .... :cool:
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
:-( У нас в Острожскій Академії,сказали що тільки на 2 тижні прикриють,староста подзвонила тількищо і сказала ,що будуть продовжувати!В нас на 5 курсі пар не багато ставили,тепер уявляю як ми це все будем відпрацьовувати..(((Оскільки ситуація в Рівному не змінилась і прогресує...та йще з Тернополі у нас також багато навчаються!Наша староста сама з Луцька написала:що в них ситуація погана, повно хворих, у лікарнях місць не вистачає, переводять у приміські, лікарі в посиленому режимі працюють з цього тижня, її маму відіслали на чергування за місто...
В них жертв від свинячого грипу в місті не має, а на районі вже є. тоже в масках всі ходять, а то й взагалі на вулицю не висовуються. а в лікарні до вчорашнього дня не знали чи то свинячий грип чи легенева чума, по тєліку то давно сказали, але шоб паніку не створювати лишню, бо легенева чума взагалі дуже погано лікується.
Але вчора її мамі в лікарню прийшла відповідь від іноземних лікарів, вони підтвердили шо то грип.
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
Не можу більше мовчати, ну причипились до дівчини за господарське мило. Досить!!
Дустове мило саме ефективне! Все! Крапка!
Досить про мило!
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
Кошка в коробке..Так стоп я не написала,что мне доктор сказал это опредиление,давайте не будет перекручивать..Я тут не кричу что я доктор и все знаю,
Повторяю..Просто мне еще Халманова говорила,что надо мыть руки всегда типа простым мылом,мама всегда говорила!
Вернемся к данному ,там определение я не правильно написала но суть таже..Че вы предрались с этим мылом!!*ROFL* Да и с памятью у меня все Ок..

добавлено через 3 минуты
Та я вот тоже думаю,не к кому предраться,так беднинькие за мыло убить готвы!*ROFL* *ROFL* Я ж написала давайте к хлорке придерёмся,или к вашеному! К каждому слову!Не форум а Центр научных иследований..
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Так давайте не виясняти тут хто розумніший, чи кому хто що казав розумний, найкращим доказом є констатація факту підтверджена конкретним джерелом.
Я мию руки спиртом.
У кожного свої методи, тому можна ними ділитися, та не варто засуджувати, оскільки самі медики не знають що то за захворювання, то му і ми 100% не знаємо що саме може нас врятувати від хвороби
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
Ой сори,не успела исправить пост,точнее дописать..:D
А теперь если вы такие умные,не чтобы человека исправить,так тут начинают его топить,типа читать надо,пока дошла забыла!!но никто из вас просто не обратил внимания,что я допустила там ошибку добавив частичку(не)Вот и все..В таких ситуациях любо понаблюдать на такие реакции...Вот сдесь и показывает уровень вашего развития и начитаности..Прежде чем учить других научитесь сами себя вести тактично с другими людьми.. :-X

добавлено через 1 минуту
Тебя никто не заставляет!!!:D Специально для вас .(Я надеялась,что вы обратите внимание на мою орфографию..Какая честь:D )