Велоспорт та велотуризм

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
А это в воскресенье катался с друзьями, тоже так неплохо намотали... :D ;) :cool:
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Нарешті я хоть когось побачив на цій темі з велолюбителів.

О ВЕЛОСПОРТЕ.
итервю Дениса Меньшова , о его победе на Вуэльте 2007.

Ну, вот и все позади! Уфф. Прямо гора с плеч свалилась. А эти три недели по испанским дорогам теперь уже – история. И моя личная история в том числе.

Если быть честным, то «Вуэльта» завершилась еще в субботу, а в воскресенье был традиционный этап мира и дружбы. Ну, и спринтеры могли напоследок поделить призовые очки и всерьез подраться за майку. Я же, хоть и отхватил кучу наградных одежек в Мадриде, все их готов отдать за одну-единственную. Золотую. И я вовсе не сравниваю этот свой успех с титулом 2005 года. Да, тогда звание чемпиона я получил в результате дисквалификации Эраса, а сейчас – после тяжелейших этапов, отбиваясь от атак и защищая золотую майку на своих плечах. Но мне дороги оба трофея.

Хотя, конечно, нынешняя победа – более нервная. Два года назад я въезжал в Мадрид в ранге вице-чемпиона и ехал совершенно спокойно, не думая о том, что стану победителем. Сегодня же совсем иное дело – я крутил педали и понимал: чемпион. Нет, это совсем иные ощущения. Их нужно пережить, описать просто невозможно. И я начинал гонку с сознанием: моей формы должно хватить на то, чтобы финишировать в тройке лидеров. Рад, что удалось максимально отработать свой потенциал. Спасибо команде за помощь. Но вот мыслей о том, что я должен доказать правомерность моего титула 2005 года, у меня никогда не было и нет.

Странно, вроде бы меня должны переполнять сумасшедшие эмоции, безумная радость. Но сейчас я прежде всего мечтаю об отдыхе. Ведь самые яркие впечатления от завершившегося гран-тура Испании – стресс, нервное напряжение, постоянное состояние борьбы. И лишь в Мадриде мы все смогли расслабиться и улыбнуться друг другу искренне и без мыслей о предстоящей назавтра тяжелой работе.

Вечером после финиша «Вуэльты» мы всей командой отправились за город, где в теплой обстановке отметили успех в одном милом ресторанчике. Компания была чисто мужская, гонщицкая. Правда, некоторые боссы позволили себе пригласить жен и подруг. Вечеринка удалась на славу. Жены, кстати, вовсе не обиделись на такое продолжение праздника победы. Да и не у всех боевые подруги смогли прибыть в Мадрид. А вот моя Надежда приехала и встречала меня у финишной черты. Дети пока остались в России, потому что сезон пока не завершен. И вот сегодня мы уже вместе летим из столицы Испании в родную Памплону. Мысль одна – отдохнуть, собраться с силами и начать подготовку к чемпионату мира в Штутгарте. Уже в пятницу прибуду в расположение сборной. Сил должно хватить на эту самую последнюю гонку сезона. Для меня он завершится групповым стартом в Штутгарте. После этого мы всей семьей намерены отдохнуть в Марбелье.

И напоследок отвечу на самый забавный вопрос, который мне довелось прочитать в комментариях. Когда во время церемонии награждения меня целуют красотки у подиума, я настолько еще нахожусь в гонке, под впечатлением всего произошедшего, что совершенно не обращаю внимания на этих девушек. Честно, как-то не до этого.

И еще – огромное спасибо всем, кто читал мой блог, кто поддерживал во время гонки. Это наша общая победа. В этом сентябре стало модным возвращаться из Мадрида в Россию с золотом.
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
Такс... Ну что, давайте может свои предложения, где когда, на сколько... Как нащёт в это воскресение? (Если погодка не подкачает :D )
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
Щоб не створювати нову тему, запитаю тут.
Може хтось знає, де можна купити підрістковий трьохколісний велосипед? В інеті бачив, але там більше 1000 грн. А може десь хтось більш-менш професійно варить рами? Можна тоді задню раму заказати і приварити до звичайного.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Dimikcus - шо за підросток такий шо їму трьох колісний вел. нужен?
доречі непробував на базар заглянуть там куча дитячих велосипедів , от меніб такі в дитинстві , і ціни до 1000гр . вроді на 1000гр три штуки получаєця :D

W@RRiOR - НЕДІЛЯ чудово підходить з ранку думаю нестоїть але можна організувати це часіки на 14-50 сбор , 15-00 виїзд з ВЕРТОЛІТНОЇ ПЛОЩАДКИ . всі бажаючих ПРОСІМ! Самсон, W@RRiOR з товаришами і остальних хто читає цю тему і хоче покататись , шось узнать і просто поприсутствувать.
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
Petake :),
Велосипед для мене. Кататись не вмію, але хочеться. Падати боляче. А для підлітка, бо я не високий. Та й легше буде таскати його з вулиці.
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
Petake :-) сказав(ла):
W@RRiOR - НЕДІЛЯ чудово підходить з ранку думаю нестоїть але можна організувати це часіки на 14-50 сбор , 15-00 виїзд з ВЕРТОЛІТНОЇ

Ок, правда обещать не буду (потому что всякое бывает), но желание есть и я постараюсь...
 

Paladin

Користувач
Реєстрація
06.08.06
Повідомлення
42
Репутація
0
Вік
34
Подскажите с какой вертолётной площадки выезд ???
 

Chester

Користувач
Реєстрація
19.01.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Вік
34
Paladin сказав(ла):
Подскажите с какой вертолётной площадки выезд ???
Розшифруй будьласка свої слова!!!
Куда виїзд???:D

Чи ти мав на увазі:
"Біля якої площадки народ буде збиратись???
І куда будуть двигатись???"

Так чи ні???

добавлено через 12 часов 49 минут
Petake :-) сказав(ла):
W@RRiOR - НЕДІЛЯ чудово підходить з ранку думаю нестоїть але можна організувати це часіки на 14-50 сбор , 15-00 виїзд з ВЕРТОЛІТНОЇ ПЛОЩАДКИ . всі бажаючих ПРОСІМ! Самсон, W@RRiOR з товаришами і остальних хто читає цю тему і хоче покататись , шось узнать і просто поприсутствувать.
Я б непроти, тим більше у мене є бажання з вами проїхатись коли небудь, але от шкода, шо у мене з братом один велосипед на двох.
Більше часу він наньому катається ніж я.
Шкода!!!
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
У мене інет був виключений.
Я не прочитала поста. Як з'їздили?
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
а ось і Я . все ждав коли інтерлінк кабеля поміняють і включать мене .
недумав я шо вийде непонятка шо до вертолітної площадки , я мав на увазі площадку за 3й школой , а ви шо подумали?, молодці шо нехто так і неприїхав і я як завжди покатався у свому темпі. в цю неділю я ніяк вам запропонувати таку зустріч незможу , звиняйте їду в Ровно , ну а хто герой тот со мной . шучу.
 
K

Kate

А я взагалі не вмію на велосипеді кататись:D Та все одно було дуже цікаво читати*THUMBS UP Дякую вім, хто виставляв таку цікаву інформацію!
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Львівські байкери їздять до польщі, у Караков на вело харлєях зустрічає місцева публіка .
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Итак, я уже в Украине. Проехал на машине полЕвропы и добрался до Дрогобыча. Завез сестре щенка. За 12 часов проехал 1600 километров. Пересек Италию, Австрию, Венгрию и въехал в Украину. Выехал в воскресенье в 4 часа утра по украинскому времени и в 16:00 уже был на Родине.
Австрийско-венгерскую границу проехал быстро. На венгерско-украинской традиционно долго и подозрительно проверяют машину. Пограничник начал осматривать авто и поинтересовался, в лизинг ли я покупал машину. А затем спросил меня, кем я работаю. Я ответил, дескать, велогонщик я. Он на меня внимательно посмотрел и спросил: «Попович?». Я утвердительно кивнул. Парень почему-то засуетился, позвал своих коллег. Попросил меня показать свою накачанную ногу. Я ему продемонстрировал мускулы на ноге. Так он вообще в восторг пришел. Сфотографировался на память и дальше уже даже документы не проверял. Затем, уже на украинской границе доктор, осматривая щенка, спросил, как моя фамилия. Ответил, что Попович. Врач с сомнением спросил: «Ты педали крутишь?». Я утвердительно кивнул. А доктор в ответ улыбнулся и сказал, что видел меня по телевизору, дескать, педали я кручу действительно быстро

К слову, я забыл рассказать одну интересную историю с Тура Миссури. Сейчас восполняю пробел. Перед презентацией гонки «Дискавери Ченнел» повезли на автограф-сессию в веломазин. Болельщиков собралось около трехсот человек. Мы расписывались на всем, что нам подсовывали фаны. Но одна девчонка огорошила всех. Она продемонстрировала матрешку, стилизованную под нашу команду. Самым большим был, естественно, Лэнс Армстронг. За ним следовал Альберто Контадор. Затем еще кто-то. Был там и я. А самым последним оказался испанец Бенджамин Новал. Мы с ребятами потом над ним долго прикалывались. Мол, ты самый большой из нас, а в матрешке оказался самым маленьким. Оказывается, матрешку сделали по спецзаказу в России, где гостила или эта девочка, или кто-то из ее друзей

В завершении – о нашей встрече. Думаю, к среде те, кто вовремя отправил заявки, на свои электронные адреса получат ответы, где и в котором часу состоится наша встреча. Те же, кто не успел подать заявки вовремя – не обессудьте, придете в следующий раз. Дело в том, что я даже не рассчитывал, что будет столько желающих. Пропускать на встречу будут по спискам, которые подготовит моя пресс-служба.
До скорой встречи!
Ярослав ПОПОВИЧ

1 фото цуциків яких Поповіч привіз на Україну
2-3 фото з свадьби Слави і його Сінді ( італьянки)
4 Слава і його син Джейсон
5 це команда тіх матрьошок з діскавері Сава за ним Поповіч і далі у жовтій майці легендарний Ленс Амстронг фото з ТдФ 2005 р.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
http://bike-pro.kiev.ua/ тут можна купити велосипеди на різні смаки , якщо комусь шось сподобаєця то через мене ви отримаєте знижку в залежності від величини ціни ,
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
спасибо за ссылку! а у них есть только то что на сайте предоставлено? или ты подробностей не знаеш..?
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
W@RRiOR,
дякую за участь у темі.
а шо тебе цікавить ? у них є майже все . все шо тебе цікавить я можу спросить у главного дистрибютора в любий час . вопроси присилайте в лічку , шоб балаган неустраювать. всіх касаєця . думаю так буде лучше.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
накінець в мене появилось зимнє увліченіє , шо правда різниця між літнім невилика . ;)
 

Гу Га

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
116
Репутація
0
а BMX кто-то в городе катает?
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Ярослав Поповіч в гостях на tv-каналі Новий