Волейбол

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Волейболом занимаются многие дети, а также взрослые.Это способ самовыражения, поверьте.Я, хоть и немного, но тоже занимаюсь этим спортом.И у меня появились но вые друзья, много новых друзей.Это также постоянные путишествия по разным городам, новые знакомства, приключения, может, новые симпатии.:-* Кароче, занимайтесь спортом!
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
єто хороший від спорта сам ім занімаюсь
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
знанимался гдето 4 года в СпротКомплексе, круто было. очень нравилось, но чёто закинул и капец... до сих пор жалею :((( :'(
я тогда еле до верха сетки допрыгивал ещё помню, а щяс хватило бы на носочки стать ггг :) :-[
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
А я хоть и не занималась волейболом,но играю нормально.Правда Маринчик???:-[ :-p ;)
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Волейбол...

волейбол - эта игра, командный вид спорта, олимпийская дисциплина, форма проведения досуга и самовыражения, метод общения, хобби, зрелище, тусовка, т.д.

Что нужно для того, чтобы играть в волейбол - да ерунда!, чтобы поколбасить мячик вдвоем или большим количеством народа в кружке, нужен, собственно, мячик и, собственно, те самые отправные двое. Есть извращенцы, которые могут в одиночку мячиком об стену…,Ну, а если у вас есть сетка и два столба, врытых на расстоянии 9-и метров друг от друга - больше ничего и не надо, решайте, кто с кем в команде и кто первый подает и... понеслась!…

Почему волейбол круче, чем другие виды спорта -

1)Зрелищность - нет необходимости сидеть и ждать пока прорва ногастого народа в трусах и бутсах докатит мяч до ворот и хорошо, если закатит в эти самые ворота, или как, куча здоровущих челов на коньках затыкают резиновый диск куда-нибудь между щитками здоровущему же челу в маске,... мы наблюдаем - подача, 1-3 переходов-розыгрышей, и одна из команд уже обнимается, празднуя очередное очко...

2) Чрезвычайно быстрая смена атакующих и защитных действий в волейболе - в каждом розыгрыше можно проследить все составные элементы игры: подача-прием-пас-атака-блок-прием…, а вот вариаций этих самых составных элементов великое множество и потому, волейбол всегда интересен.

3) Круче потому, что играть в него можешь ты! Но! В футбол могут играть все, кто может бегать (даже не обязательно по мячу пинать - в крайнем случае на ворота поставят), в баскетбол могут играть все, кто может бегать, считать до трех (дабы пробежку не засудили) и кидать мяч в сторону щита,… в хоккей, ха ! слишком много всего надо, да и недешевы все эти хоккейные штуки...,

Чтобы играть в волейбол, нужно уметь играть в волейбол, (как сказал!…), знать где стоять на площадке, владеть всеми элементами игры (а не только подачу подавать, хотя иногда даже эта ерунда вызывает затруднения, особенно у хрупких девушек), уметь изучать манеру игры противника,...

поэтому если ты не умеешь всего этого - срочно займись собой, не то, если ты на пляже решишь выйти на волейбольную площадку, примешь мяч своей репой или запульнешь мяч в аут, зацепив при этом пузом сетку и приземлившись на стороне противника - ни одна девушка не подойдет и не поинтересуется, даешь ли ты уроки волейбола и вообще даже не будет смотреть в твою сторону …

4) И еще есть проверенный факт - если в футбольной команде есть один "ноль" (я не беру совсем уж клинические случаи - корявый от рождения, косой, кривой, слепой, дурак, пьяный и т.д.), то команда все равно будет играть, и даже этого ноля может быть совсем не заметно…

Если "ноль" выходит на волейбольную площадку, его команда обречена, все атаки и все скидки будут играться соперником на этого "ноля", поэтому если ты "ноль", надо с этим решительно бороться, ты в правильно месте, и мы тебя не бросим - и Нет границ совершенству !!!
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
_М_а_L_а_Я_ сказав(ла):
Волейбол...
[ВИРІЗАНО]
я вижу что ти роздупляешся в волейболе может чтото еще интересное можеш написать .Потому что я за 10 лет так и нечего не научился, сказаное тобой. :D :D :D :D :cool: :cool: ;) \
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Ездила сборная города по волейболу на соревнования обласные в Теофиполь.Село...Ужас.Ну да ладно.Играли прикольно.Правда, заняли не превое, а третье место, но ничего.Всё начинается с азов. В следующем году будет второе, а то и первое!Вот посмотрите.
P.S.Нас в Теофиполе запомнят.Не верите? А зря...:D :D :D
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
Я волейболом не занимаюсь,но играю нормально,играла один раз одна против 3 так и выграла я,вроде бы и как па правелам играли,хороший вид спорта,уважаю.
 

leon

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
30
я тоже занимался волейболом, ходил года два но бросил потомушто надоело.*STOP*
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
я занимаюсь 10лет и мне еще не надоело,класний вид спорта.Respect
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
подскажите, что делать?
мне, 15-летней девушке, предложили играть со взрослыми тётями с ХАЕС в волейбол.Типа, за их сборную.Игра в пятницу.Выиграем - едем в Каменец.Я бы срадостью, но...Во-первых: с девчёнок только я, остальные - взрослые тётки, во-вторых:если мы едем в Каменец, то я не иду на природу с друзьями и с парем, который в четверг приезжает и которого я не видела месяц.Ужас!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!.................;)

добавлено через 2 минуты
Рома сказав(ла):
я занимаюсь 10лет и мне еще не надоело,класний вид спорта.Respect
Ого!Да тебе тоже Respect!Где это ты занимаешься?
 

leon

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
30
А у них что нету команды?
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
дево4ки и мальчики давайте надыбаемся и поиграем в волейбол?дето =) :D
 

leon

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
30
Незнаю я не против,
но нужна сетка!!!
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
leon сказав(ла):
Незнаю я не против,
но нужна сетка!!!
нашол проблему=) найдём на площадке трубу и будем через неё перекидывать,например в моём дворе
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Ой... валейбол - мой любимый вид спорта. Незнаю, люблю его сильно:-[ Хотя незанималась ниразу, а так хочу...:-[
А нащот паиграть непротив с вами если каешно вазьмёте:) Играю намана, в школе пробывала:D :D
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
То давайте где-то встретимся,можно бы в суботу,желательно днём,мона и под вечерок и поиграть,а вот где играть будем,полазим поищим=) предлаю свой двор :)
 

leon

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
30
Давайте в суботу в часиков 6, а где встречаемся???