Волейбол

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
да,игра била интересною,согласен
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Вы даже были?!Ого, я удивлена.Пасибки вам :-* Только чё так тихо?Надо было болеть за нас, кричать там типа "очко"! =))
Хоть мы и выиграли, но всё же, это были малыши...У меня такооооой синяк на ноге.Зать после меня пол в СК чистый:D :D :D
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Маринчик ти под каким номером играла? скажи пожалуста
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Я под 5.Я такая самая дура была, что по полю летала и падала:D
 
O

*** Onyx ***

Чого ти так думаєш шо ти там така... Та мхароша гра була мені сподобалось, Нетішинські дівчата Молодці :) виграли в Кам'нець подольська. Я так і думав шо ти була під 5 - м номером. ;)
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
я не согласен с тобой Маринчик,ти играла лучше всех,у тебя больше всех всьо получалось,у тебя била меньше всего ошибок.Поздровляю с победой.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
а кто хочет волейбол поиграть пляжний? Есть сетка и мяч, давайте договоримся когда и как :)
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Я поиграть непротив.Только вот когда?
Рома сказав(ла):
я не согласен с тобой Маринчик,ти играла лучше всех,у тебя больше всех всьо получалось,у тебя била меньше всего ошибок.Поздровляю с победой
Пасибки, Рома.:-[ :-*
И ещё.Я вам обещала сказать когда у нас в Нетешине турнир.так вот.01.06.-02.06. в СК города Нетешина будет проходит турнир между девочками Нетешина, Ровного, Оженино и Славуты(или Новограда, не помню, ссори).Приходите, плиз.Поболейте за нас.НАМ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!!!!!!!;)
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
да,можна було б сиграть.коли?
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
давайте просто набьемся в какой-то день на собачке.там песочек, солнышко - прикольно!
 
O

*** Onyx ***

Ну давайте набємося я так хочу пограти Волейбол давно вже неграв. Може в неділю ту шо буде 3.06.07 зберемося біля С.К??? :)

добавлено через 48 секунд
і на собачку підемо я знаю в кого сетка є.
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
давайте.народ, кто ещё хочет поиграть?

добавлено через 1 минуту
Ездили сегодня в Славуту на соревнования.Блин, продули.Но такая жара была, кошмар!А мы ещё и на улице играли.Теперь представьте себе!*TIRED*
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
тошо,в неділю следующу,сиграєм,ONYX - де це ти візьмеш сетку? Маринчик не переживай єщо виграєте.
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
Пасибки за поддержку конечно :-* , но я особо не переживаю.Ну тогда договорились.В восскресенье на собачке.
 
O

*** Onyx ***

Та шо нас тока 3 человека буде чи шо це шо ігра буде чи шо ??? Берем ше когось з друзей може, хотяби шоб 6 человек було в общем а мона і біше.
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
И яяяяяяя хочу :) ....Хочу хочу хочу...Поиграть...А я люблю играть...чмоки чмоки...Ух какое у меня настроение...:-*
 

leon

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
30
Я тоже не против поиграть. Если возьмете.
 
O

*** Onyx ***

Всё кароче сетки нема порвали, та яка разніца там на собачкі без сетки іграют. Ну єслі нада то я ше пошукаю сетку???

добавлено через 43 секунды
Leon ми всіх берем :) !!!
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
ЛЮДИ!Приходите завтра на 11:00 в СК на соревнования по волейболу.Будет интересно(для тех, кто интересуется)
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
надеюсь протів вас хочь будуть нармальні команди.:D