Волейбол

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
ну Батерфляй як успехі записалась на волейбол?
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
она записалася.
Городские соревнования по волейболу среди парней!!!!!!
среда-четверг(14.11.-15.11.) ООШ №4 14:00
прийдите и поддержите своих!
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
кароче, НВК выиграли...заразы)))
 

Nirvana

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
90
Репутація
0
Маринчик,
и неговори....:D
вот-толька пива вы мне так и ноставили;) :D
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
это ещё кто кому пиво должен?!)))это вы нам! за поддержку, за то что мы пришли, блин!))))))
 

Nirvana

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
90
Репутація
0
Маринчик,
да ладно.....мы же взяли 3 место...так что с вас пиво а с меня арешки....:-p
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
3 место, шото слабо,нада работать
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
им и так третье подарили, бурсу не считали)))а насчёт пива и орешков, так можно договриться)))
 
R

RappeR

а я думаю вазращатса мне в валейьол или не!!!??? ПОМОЖИТЬ выришыты!!!*DONT KNOW *DONT KNOW *TIRED*
 

Nirvana

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
90
Репутація
0
Маринчик,
да-да..договоримся...
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
RappeR сказав(ла):
а я думаю вазращатса мне в валейьол или не!!!??? ПОМОЖИТЬ выришыты!!!
лично моё мнение - возвращайся. прикольный вид спорта, тем более ничего плохого в нём не вижу.
Nirvana сказав(ла):
да-да..договоримся...
кстати, шампанское-то мы выпили, а вот пива с орешками так и не дождались))))))что, думал, забуду?))))а нет!))))
 
S

Shooter

я на валейбол тоже уже 2 года хожу

добавлено через 2 минуты
а НВК лучше всех второй ЗОШ носа утьорли
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Раньше друга школа була сама лучша,третя школа напастой всим проигрувала,хоть там и одни волейболисти.
 

Nirvana

Користувач
Реєстрація
15.08.07
Повідомлення
90
Репутація
0
я би не сказав шо 2 сама лутша...в прошлом году ми буквально 1 чи 2 очка програли 1 і заняли 2 місце....в цьому році у нас комаднди нема...всі якісь полуфабрікати
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
бурса тоже красавци,напастой вигравали
 
S

Shooter

но согласитесь НВК чесно выиграла
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
НВК - там раньше були вси волейболисти,щас незнаю шо там.
 
A

anStream

Волейбол (англ. voleyball от volley — летающий и ball — мяч), командная спортивная игра, в процессе которой две команды на специальной площадке, разделенной сеткой, стремятся направить мяч на сторону соперника таким образом, чтобы он приземлился на площадке противника либо игрок защищающейся команды допустил ошибку.

От каждой команды в игре участвуют по б спортсменов, всего в команде —12 человек, замены ограничены правилами. Международная федерация волейбола (ФИВБ) о скована в 1947 и объединяет 218 национальных федераций (2002).


В программе Олимпийских игр с 1964 (мужчины и женщины). В олимпийском турнире участвуют 12 мужских и 12 женских команд. Состав команд определяется ФИВБ по результатам предыдущих отборочных соревнований. Турнир проводится в три этапа: вначале по круговой системе в двух подгруппах, затем по круговой системе между командами, занявшими в них первое-второе места; две сильнейшие команды в финальном матче разыгрьгеают олимпийское первенство. За каждую выигранную подачу начисляется очко (исключение в решающей партии). Принимающая команда, выигравшая мяч, получает право на подачу.
 
A

anStream

Звезды мирового волейбола
Женщины

Ф. Вентурини, А. Мозер (Бразилия), Лан Пин, Чен Мэйчжу, Ян Силань (КНР), Р. Белл, И. Гато, Л. Изкуэрдо, М. Карвахал, М. Луис, М. Эрнандес, Р. Торрес (Куба), Л. Булдакова, М. Еремеева, И. Ильченко, Л. Леонтьева, В. Огиенко, И. Рыскаль, А. Рыжова, Р. Салихова, Н. Смолеева, А. Чудина (СССР/Россия), М. Касаи (Япония).
Мужчины

А. Гувейя, М. Лима, М. Неграо (Бразилия), Л. Бернарди, А. Гардини, А. Джани, А. Зорзи, А. Люкетта, П. Тофоли (Италия), Ж Деспайн (Куба), П. Бланже, Б. ван де Гоор, Р. Зверфер (Нидерланды), Т. Вуйтович (Польша), И. Бугаенков, В. Зайцев, В. Кондра, Г. Мондзолевский, Ю. Поярков, К. Рева, А. Савин, Ю. Чесноков, В. Шагин, А. Якушев (СССР), Д. Дворак, Ч. Кирали, П. Пауэре, С. Тиммонс
Тренеры

Ж Гимараэш (Бразилия), X. Веласко (Италия), Джан Ронфан, Юань Веймин (КНР), Э. Хеорхе (Куба), И Алберда (Нидерланды), X. Вагнер (Польша), Г. Ахвледиани, Н. Карполь, Ю. Клещев, В. Платонов, А. Якушев (СССР/Россия), Д. Бил, М. Данфи (США), И. Козак (Чехословакия), X. Даймацу, Я. Мацудайра, С. Ямада (Япония).