Вопрос мужчинам или таковым которые себя к ним относят.

  • Автор теми Gens
  • Дата створення

Охотник 1972

Користувач
Реєстрація
17.10.10
Повідомлення
1
Репутація
0
Слава богу не знаю что это такое. Жена накаляет ? У меня из области фантастики.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Охотник 1972 сказав(ла):
Слава богу не знаю что это такое.
- DANS CHAQUE MALHEUR CHERCHEZ LA FEMME.
Вот так, ребята! Выходит, не такие уж они и дураки, французы-то!
Пардон...
- В КАЖДОМ НЕСЧАСТЬЕ ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ... Кому не ясно, дословный перевод.
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
дословный перевод умник ИЩУ ЗЛО в каждой женщине:D :D :D француз
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Я не французкий учил, просто читал...
_BW_mr.Spensor сказав(ла):
дословный перевод умник ИЩУ ЗЛО в каждой женщине француз

добавлено через 1 минуту
- Дан шак малёр шерше ля фам. Вроде так читается...?

добавлено через 4 минуты
Книга называлась: "Французские пословицы и поговорки".
 

Барабашка

Користувач
Реєстрація
05.08.08
Повідомлення
20
Репутація
0
По теме: ухожу в глухую защиту - практика показывает рано или поздно, ПМС заканчивается...
 

FireStarter

Користувач
Реєстрація
02.01.10
Повідомлення
9
Репутація
1
привет! У меня такой способ...когда жена начинает тупо рассказывать как все ее достало и перечислять все то что я должен был сделать за последний месяц, а может и больше, я минут пять молча пропускаю все это мимо ушей (с вдумчивым взглядом кивая головой), а потом когда она выдохнеться беру ее за талию и улыбаясь говорю "Ты такая красивая когда злишся"...поцелуй, и все-попустило.

добавлено через 1 минуту
Женат 8 лет!
 
  • Подобається
Реакції: Bigm

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
FireStarter сказав(ла):
беру ее за талию и улыбаясь говорю "Ты такая красивая когда злишься"...поцелуй, и все-попустило.
Пожалуй соглашусь, - это действительно хороший метод! После этого на вряд ли кто нить злиться будет...;) Про100 кому то повезло, а кому то нет!
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
FireStarter сказав(ла):
беру ее за талию и улыбаясь говорю "Ты такая красивая когда злишся"...поцелуй, и все-попустило.
А меня это очень злит и расстраивает. Когда я пять минут говорю о наболевшем и вместо того, чтобы решить вопрос (взять и сделать или хотя бы пообещать, всё-таки есть надежда, что когда-то сделается) меня вежливо ИГНОРИРУЮТ!
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
akvar сказав(ла):
или хотя бы пообещать, всё-таки есть надежда,
-а потом выслушать типа что за мужчина что не смог сдержать обещание и самому сесть за свои же обещания в лужу...? Нет, обещать можно что по силам... Сверх того прос%u
 

Don Pedro

Користувач
Реєстрація
20.09.09
Повідомлення
4
Репутація
0
Выедаю ей мозг,у меня ето лутше получается чем у нее
 

Rebe

Користувач
Реєстрація
28.01.09
Повідомлення
17
Репутація
0
універсальна порада для подібних випадків як у темі - жити окремо і не залежати ні від кого, відповідно і ставлення до зятя покращиться O:) :D
 

ZwiLLinG

Користувач
Реєстрація
22.03.11
Повідомлення
2
Репутація
0
Моя грызёт меня но её грызёт ещё больше то что я на её не реагирую и так сама успокаивается)...
Мой совет: Стався к этому попроще)...
 

Eifa

Продавець
Користувач
Реєстрація
11.03.10
Повідомлення
87
Репутація
2
"В каждой хате гОвна по лопате!.." - истина.. И не бвает идеальных семей/отношений.,без того самого "гОвна"..

И ещё милые,дорогие наши мужчины...
Вот возьмите и проведите статистику.. У женщины оооочень часто и практичски у всех "портится" настроение ток каких-то пару дней в месяц.. и эти пару дней наз. ПМС.. (взято из личного опыта и опыта огромного каличества моих подруг(замужних/не замужних))..
Ну что ВАм стоит потерпеть и просто не обращать внимание?! Кста,мой супруг на 7-ом году совмесной жизни научился.. :cool:
... Но вот проблема в другом ... Что такое ПМС,по стравнению с мужским "кризисом среднего возраста",который длится непрерывно! 5-10-15 лет!!!!...- тьфу..,пыль на корабле..!
И когда ВЫ будете на нас "нервничать", прикиньте/подумайте себе - что НАМ ещё предстоит выдержать и пережить ,когда ВАм перевалит за 40-к...;)
f754cda49f20.jpg
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Eifa сказав(ла):
когда ВАм перевалит за 40-к...
Когда перевалит - тогда и посмотрим... Хуже всего когда приходится терпеть, любимый человек перестаёт таким быть!
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
FireStarter сказав(ла):
беру ее за талию и улыбаясь говорю "Ты такая красивая когда злишся"...поцелуй, и все-попустило.

Это в принципе неплохой метод, но не всегда.

Мы - женщины безумно непредсказуемы. Вы никогда не в силах предугадать с каким настроением сегодня вас встретит любимая дома.
И вы-мужчины нас любите за то что мы разные.
Но всего должно быть в меру. Просто нужно сесть за стол переговоров и все обсудить, выслушать мнение друг-друга, сказать свои пожелания, быть умнее и в чем-то уступить и главное не разговаривать на повышенных тонах. Криком делу не поможешь. Удачи!
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Menta сказав(ла):
Просто нужно сесть за стол переговоров и все обсудить, выслушать мнение друг-друга, сказать свои пожелания, быть умнее и в чем-то уступить и главное не разговаривать на повышенных тонах. Криком делу не поможешь.
Если речь идет о конфликтах. Да, спорить бесполезно, просто результатом будет подпорченые нервы. Может лутше собрать силу воли в кулак, а лутше научится отвлекатся на абстрактные размышления в шумных местах, и просто пропустить все негодование мимо ушей и внешне со всем согласится. Это же внешне. Это еще больше актуальней если причина будет в ПМС или Алкогольное атравление. Когда буря утихнет и удастся отсидется в убежище... то можно и попробывать сесть за стол переговоров. Конечно и тогда можно получить упоковку обид и притензий, эдакие чеки платежей где вам предложат расплатится извинениями или сокрушениями, гордостью своей. Знайте- это не переговоры. Переговоры- обсуждение проблемы и поиска пути ее решения, а не выдача взаимных чеков обид и выясния чьейто правоты. Но это теория. Практика же показала, что переговоры вести очень сложно и оборачиваются они той же пачкой обвинений и "кто виноват?", и только один вариант:- А побую! И забил. Это я о своей практике. Похоже проблема переговоров в самой основе: нужно как минимум два человека, и как максимум тоже, заинтересованых в решение проблемы. Если один разобижен и хочет другого ткнуть носом в свои обиды, тогда забывайте про здравый ум и запасайтесь терпением...*DONT KNOW
 

alex86

Користувач
Реєстрація
15.03.10
Повідомлення
7
Репутація
0
Купи ей шубу или еще ...что там она хочет,пообещай ,что купишь и сделаешь еще больше!Только делай и результат будет уже на след .день:) :)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
alex86 сказав(ла):
Только делай и результат будет уже на след .день
Действительно, результат будет... самы реальный и ощутимый. Посудите сами: у парня значительно похудеет кошелек, у девушки значительно прибавится вещей. А и обещания еще... парню лягут на плечи долгом, а девушке ожиданиями... хотя скорее для нее это потом будут карточками за которые парень начнет расплачиватся уже самоуважением. В общем чем не результат? Вроде все логично...