ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН

lsd

Користувач
Реєстрація
14.11.06
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
45
Любить надо "даром, т.е. безвозмездно".
Так что можно сказазать, что и НЕ ЗА ЧТО.
:) :) :)
 
Q

QuaL1T1

ми їх любим бо вони гарні розумні!!!
 
N

NiFeRTiTi

Спасибо, МУЖЧИНОЧКИ! За теплые слова и за ОТКРОВЕНИЕ! ЦЕМ.
 

bony

Користувач
Реєстрація
26.11.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Ой....:-[ :-[ Так мило...*BRAVO* Очень-очень-очень приятно...:-[ Вы молодци... Я вас тоже всех люблю... Но это читать надо в другой темке...
:-* :-* :-* :-* :-* ...
 
Я

(_ЯсТреБ_)

За те що вони нас люблять і ми їх.І найкраще що вони у нас ці чарівні дівчата є,а коли ми одружуємось то родяться діти і це приємно і за це треба поважати дівчат.
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ ЖЕНЩИН- за то что мы не они:)
 

Gideon

Користувач
Реєстрація
14.01.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Мабуть є за що! Якби не було за що то не любили б! :)
 

vk713

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
270
Репутація
3
За те - що вони дають нам те що нам не вистачає, а ми їм.
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
За её раскошное тело, за её умение быть женственной, за её привычки, за её капризы, за её взаимопонимание, взаимопомощь, за то что она злая когда не выспится (я думаю у каждого такое), за то как она скучает, когда тебя рядом нет, за вкусную еду, за умение снять стрес, когда у тебя депрес, за 8 марта :) , за то что без них небыло бы нас, и мы бы небыли так счастливы .... очень много можно писать.... *KISSED* :) :-p
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Уметь стремглав накрыть на стол,
В хозяйстве знать всю суть и толк,
Уметь приветить и принять,
И рассмешить, и обоять,
Создать комфорт,уют,покой-
Откажутся ли от такой?!;)
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Знаєте хлопці, ви дівчат любите просто за те, що ми є і ми вас теж любимо тому, що ви з нами рядом!!!!:) :-*
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Люблю женщин за то, что весна без них не имеет смысла.
 

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
zener сказав(ла):
За их душу!
За их тело!
За их понимание нас в разные моменты!
За прексасный голос!
За красивые глаза!
И ЕЩЁ МЫ ИХ ЛЮБИМ ЗА ТЕ ЧУСТВА КОТОРЫЕ ОНИ ИСПЫТЫВАЮТ К НАМ!



За красивые глаза!:-p


)))) а я то думаю...))).... Женьчик ты самый любимый мой друг....Чмаф тя....(только друг....ты слышал?):D ))
 

zener

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
_Ler_Ok_ сказав(ла):
За красивые глаза!:-p


)))) а я то думаю...))).... Женьчик ты самый любимый мой друг....Чмаф тя....(только друг....ты слышал?):D ))
Спасибо Лерунчик оч приятно! )) Ты тоже суперовыЙ мой друг! )....))
_Ler_Ok_ сказав(ла):
(только друг....ты слышал?):D]
слышу слышу)) я веть с етим и некогда вроде не спорил +)):D
 

SpecktaR

Користувач
Реєстрація
21.02.08
Повідомлення
22
Репутація
0
Вік
31
тА все девкі просто отпад, без них небилоб смисла жить на нашей (Земле) ета я вам точна гаварю!!! Может ктота і смог но я не 100%.Женщіни спасіба што виесть с намі!!!!!!:) :) :cool: :) :)
 

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
SpecktaR сказав(ла):
тА все девкі просто отпад, без них небилоб смисла жить на нашей (Земле) ета я вам точна гаварю!!! Может ктота і смог но я не 100%.Женщіни спасіба што виесть с намі!!!!!!:) :) :cool: :) :)



:D :D Ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Согласно некой легенде, во время создания мира, решив создать женщину Господь вдруг обнаружил, что все материалы уже были использованы для создания мужчины, и у него ничего не осталось... После долгой медитации Господь разрешил проблему следующим образом. Он взял округлость луны, изящные линии волн, нежность прекрасного рассвета, подрагивающее движение листьев, стройный силуэт пальмы, деликатный соблазн цветов, влюблённый взгляд оленя, радость солнечного луча, скромность ласточки, самолюбие паука, изящность лебедя, твёрдость бриллианта, нежность голубя, безжалосность тигра, пыл огня и холод снега. Господь смешал все столь разные ингридиенты, создал женщину и подарил её мужчине. Спустя неделю приходит мужчина к Господу и говорит: "Господь, создание, которое ты мне подарил не приносит мне счастья. Она постоянно требует много внимания, никогда не оставляет меня в покое, много разговаривает, плачет без повода. Она приносит мне одни страданья. Я тебе её возвращаю, не хочу больше с ней жить." Хорошо - ответил Господь, и забрал женщину. Спустя неделю мужчина возвращается и говорит:"Господь, я чутсвую себя таким одиноким с того момента как я вернул тебе создание, которое ты создал для меня. Она пела и играла для меня, она с нежностью смотрела на меня, её взгляд ласкал меня. Когда она смеялась, её смех был подобен музыке. Она была красива и её прикосновения были сладкими. Господь, я взываю к тебе! Верни мне её! Я больше не могу без неё жить!!!"

Мужчины, никогда не сомневайтесь в женщинах, которые находятся рядом с вами!
 

sergr_90

Користувач
Реєстрація
05.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
А хіба можна жінок не кохати???

Якщо так то є відхилення...