Застукали! о_0

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Застукали! И этим все сказано! У многих был экстремальный секс, и вот хочется задать вопрос, были у вас когда-нибудь такое, чтобы вас кто-то поймал за этим непристойным занятием? Или может вы кого-то застукали? И что это для вас просто курьезный случай или позор на всю жизнь!?
 

Тарик

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Смотря кто застукает,если жена мужа(или муж жену)то это не просто курьёзный случай!!!=-O
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Меня когда то застукал мой друг, ну поначалу было как то не по-себе, но потом мы ещё очень долго вспоминали этот случай за бутылочкой пива и смеясь с того что было, одним словом у каждого на это своя реакция
 
G

Gondrilla

BATTERFLY сказав(ла):
Застукали! И этим все сказано! У многих был экстремальный секс, и вот хочется задать вопрос, были у вас когда-нибудь такое, чтобы вас кто-то поймал за этим непристойным занятием?
А что екстремальный секс уже стал непристойным занятием? :D
хорошо хоть не уголовно наказуемым извращением :D
если живёшь в студенческой общаге, то от посторонних глаз укрытса сложно, даже во время ни разу не екстремального и не групового сексу :)
 

olyx

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
45
Lord Preacher сказав(ла):
Меня когда то застукал мой друг, ну поначалу было как то не по-себе, но потом мы ещё очень долго вспоминали этот случай за бутылочкой пива и смеясь с того что было, одним словом у каждого на это своя реакция
Як це друг може застукати??? =-O Це може бути тільки тоді, коли ти преш його дівчину, а так це не більше, ніж конфуз, з якого дійсно лише потім сміятись за пивом, згадуючи.
А от коли тебе застукає чоловік (бойфренд) тієї дівчини, то гарантую - смішно не буде нікому. Так що не рівняй х№%й з пальцем...
 

LiveR

Користувач
Реєстрація
15.04.07
Повідомлення
48
Репутація
1
Хм...
Мене здається ніхто не застукував... А може я просто не побачив чи не сказали... Одного разу я майже застукав свого друга, заходив в кімнату і кулею назад :) Трішки привідкрив двері...
М... згадав... колись мене застукала мама :-[ було соромно :-[ бо тільки 6 років а вже таке робить :D
З.І.olyx, порівняння - БОМБА!
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
olyx сказав(ла):
Як це друг може застукати??? Це може бути тільки тоді, коли ти преш його дівчину, а так це не більше, ніж конфуз,
да мы просто тогда бухали у меня на хате, я и друг и девушка, вот он случайно и зашел в комнату :-[
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Lord Preacher,
ты научил его стучаться?
 

myhamor

Користувач
Реєстрація
23.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
Батерфляйка, до речі в тебе така ужасна фотка на аватарі.....Блін.
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
этож как надо лохануться :)) небыло и надеюсь не будет ...
 
S

SilentKiller

Ммм в темных уголках студгородка КПИ не раз заставали парочек, занимающихся другдругоудовлетворением =) Ничего - делали вид что не видим и проходили мимо. Думаю что те кто будет в таких ситуациях поступит так же, а не встанет рядом и будет советовать, или болеть за одного из участников, или ставки ставить, или комментировать или просто разглядывать или на видео снимать =))
Блин и вообще, а че тут такого??? Прикольно на природе потрахатьсо. Особенно если знаешь что частенько мимо ходят люди и могут застукать, добавляет адреналина в кровь, делая секс прикольнее, разнообразнее и интереснее... Советую хоть раз всем попробовать.
 
S

SilentKiller

zZzara сказав(ла):
Омммггг =))) кустов на речке хватит на всех... или крыша 14 этажки =)))
или массовый выезд с палатками в лес... с ночевочкой... совместим шашлыки с массовым "экстримальным сексом" =) Токо я палатку закрою =)) будете застукивать по "ахам-охам" =))) ыЧъ!!! Понеслась тема ёпли!!!
Народ! Поддерживайте масс-секс-крейзи-движ-шашлыки-водка!!!! УПИРЁДЬ!
 

Jason

Хороший снайпер
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
Устраиваем флешмоб =)))
А если быть грозным дядей, то за такое есть статья, в общественных местах этим заниматься незя... Кстати сам случайно узнал, на паре в КПИ обсуждали, с моей любимой учитильницей английского
Я таких как она, не знаю ни одной, ну разве что Катя =))))
 

buble

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Jason,
ну раз вы все уже обговорили, тогда пора переходить к практическим занятиям по английскому)) и проверить, бывает ли что...ежели в общественных местах...
 
К

Катено))

BATTERFLY сказав(ла):
И что это для вас просто курьезный случай или позор на всю жизнь!?
да ну..громко сказано... какой позор?? в наше время ничего позорного уже не отмечается.. "Стыдно, неловко, неудобно(перед кем то)..."более характеризуют подобную ситуацию..
BATTERFLY сказав(ла):
Или может вы кого-то застукали?
как то не приглядалась ни в кусты , ни в углы..поэтому не замечала..)):-[
BATTERFLY сказав(ла):
У многих был экстремальный секс, и вот хочется задать вопрос, были у вас когда-нибудь такое, чтобы вас кто-то поймал за этим непристойным занятием?
тоже можно поспорить...почему "непристойное занятие"?)хны...))часть жизни, как никак)):cool:
 
К

Катено))

кстати... по просьбе гражданИньЯн нашего форума...начала смотреть по сторонам!!!))) и тут ...у.... застукала!!!! в подъезде... только он был один там..ггг...))) голый по пояс...)) куда делась Она, и была ли вообще там осталось неизвестным)))
 
S

SilentKiller

Катено)) сказав(ла):
С этого места поподробнее... голый по пояс сверху или снизу??? =)))
Катено)) сказав(ла):
отошла покурить =)) он не любит запах дыма... =))
Катено)) сказав(ла):
Он ждал вот таких вот как ты Катено)), чтоб потом одному не скучать.. и сразу в тему про "Маньяков" про него еще напиши =))
Катено)) сказав(ла):
почему "непристойное занятие"?)хны...))часть жизни, как никак))
Ммм это немного личная часть жизни и выставлять лишний раз не стоит!
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
О меня есть такой случай когда я увидел такое!!!!
Это было в детстве!Однажды я и 2 моих друга пошли в лес (на "жолтую поляну" может кто-то знает) ловить ящериц!И тут мы увидели между елками парочка занималась сексом!!!Наверное уроки не было где прогулять, я бы так же прогулевал!
Но это еще не конец после этого мы пошли смеясь дальше.И где-то за метров 150-200 увидели девушку (голую) которая вышла с машины.пописала и залезла назад в машину.ПОсле того эту машину начало так ушатовать!!!!Что огого!!!Им было хорошо!!!

вот так мы с друзьями прогулялись по лесу!!!!!!

З.Ы. Буду надеятся что вам моя история понравится!!;) O:)
 

buble

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
41
Репутація
0
[LP]Mr.Hahn,
о да! Да! ДА! История понравилась аж до экстазу...

ЗЫ Однако славно за ящерицами поохотились...много уохотили?)))