Застукали! о_0

Алежка

Користувач
Реєстрація
28.02.08
Повідомлення
54
Репутація
0
Вік
32
Наверное да!!!!))))
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
а я родителей когда застукала...:cool:
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
buble сказав(ла):
[LP]Mr.Hahn,


ЗЫ Однако славно за ящерицами поохотились...много уохотили?)))
Да нам было уже всё равно на счет ящериц,мы хохотали с тех случаев!!!
 
P

patty smith

Застукали батьки мого коханого. Раніше повернулись з дачі. Думала вийду з кімнати тільки вперед ногами.
Нащастя його мама виявилась тактовною людиною, і вийшла прогулятись в магазин, давши час на відступ.:)
 
К

Катено))

patty smith сказав(ла):
Нащастя його мама виявилась тактовною людиною, і вийшла прогулятись в магазин, давши час на відступ.

мудрая женщина... мама ваша. Прям приятно читать. А случаи такие не одноразовые.. типа "с кем не бывало..." ))
 
S

SilentKiller

buble сказав(ла):
много уохотили?)))
я думаю пронаблюдав данные картины, палочки 3-4 .... ээ т.е. ящерички 3-4 наохотили... =)) и все сами... своими руками =))) охотники =)))
LPMr.Hahn сказав(ла):
ПОсле того эту машину начало так ушатовать!!!!Что огого!!!
Воблин люди... =)) нет чтоб покрывальце расстелить и под кустиком "полюбить" друг друга... в машине же жарко, тесно и неудобно...
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
Да не тут эти темы надо обсуждать не то сообщество))))))))))))))
 

RAMZES

Користувач
Реєстрація
11.01.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Как то расказали мне такой прикол, как парня на кухне засекли. Парень много выпил спиртного тогда, ну и покурил веселого укропа. Кароче у него была временная импот., а девушка уже на кухонном столе ждет ощущений, он не долго думая взял гдето сардельку, ну и давай ее ублажать. Девушка паходу не поняла, что это сосиска или сама согласилась :-[ . Потом кто то зашел туда случайно и громко захохотал. Картина приблизительно такая - тип стоит со спущеными штанами и в руке сарделька, а девушка ахкает.
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
RAMZES,
да уж "картина маслом", но и парень по-ходу молодец не растерялся, хотя по фен-шую на кухне, а особенно на кухонном столе занятие сексом запрещается, самая не благоприятная зона. :)
 

Buzzz

Користувач
Реєстрація
11.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
RAMZES сказав(ла):
выпил спиртного тогда, ну и покурил веселого укропа

Нелогічно якось виходить. Обдовбаний чувак і ціла сарделька - речі несумістні. Тим більше, що він був явно не один в квартирі. Можна було б повірити, як би "картина маслом" писалась в ковбасному цеху м'ясокомбіната.

пи.си
Може це таки була не сарделька, а фен-шуй?
 

RAMZES

Користувач
Реєстрація
11.01.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Buzzz сказав(ла):
Нелогічно якось виходить. Обдовбаний чувак і ціла сарделька - речі несумістні.
Подумай, если пьянка у когото в квартире то нет чем закусить!? Или только все голодные приходят на подобные мероприятия, что бы сожрать одну сосиску на нычку ото всех. Не все же такие голодные.
 

Buzzz

Користувач
Реєстрація
11.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
RAMZES сказав(ла):
Подумай, если пьянка у когото в квартире то нет чем закусить!?

Виникає сумнів в суперраціональності і незбагненній передбачливості людей котрі збираються покурити і випити чарчину-другу. Знавці можуть підтвердити, що трави дуже агресивно діють на людський апетит і тому я засумнівався в наявності на кухні "живої" сардельки, котра до того ж повинна була мати якщо не температуру тіла, то хочаб не з морозилки, а раз так, значить сарделька лежала на виду і подальшої щасливої долі не мала навіть теоретично - її обов'язково мав захавати якийсь обкурений суб'єкт. Хто ж купує сардельки мішками для банальної п'янки з пучком веселої трави?
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Спробую зробити висновок :)
Насправді не було ніяких сардельок (з'їли), і дівчини насправді не було... Була тіки обдовбана укропчиком компанія і глюки :)
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
RAMZES сказав(ла):
Как то расказали мне такой прикол, как парня на кухне засекли. Парень много выпил спиртного тогда, ну и покурил веселого укропа. Кароче у него была временная импот., а девушка уже на кухонном столе ждет ощущений, он не долго думая взял гдето сардельку, ну и давай ее ублажать. Девушка паходу не поняла, что это сосиска или сама согласилась :-[ . Потом кто то зашел туда случайно и громко захохотал. Картина приблизительно такая - тип стоит со спущеными штанами и в руке сарделька, а девушка ахкает.
история канечно забавная, но как-то маловероятная. И даже не потому, что среди покурившей компании каким-то образом сохранилась одна сосиска, которая в нужный момент оказалась под рукой нужного человека. Есть и другие странноватые факторы. Почему на кухне??? Зная, что квартира полна народу, я думаю врядли б кто-то рискнул (есть конечно исключения). Да и синий + обкуренный чувак врядли б сделал этот прикол с сосиской. Он бы только подумал об этом и ему б уже весело стало. И ещё...:) а если б сосиска поламалась?:-p
 

RAMZES

Користувач
Реєстрація
11.01.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Че у вас за накруты на счет еды, есть хочется не спорю, но всеравно не все сожрут. Тем более я там не был, а рассказывали. На счет температуры сосиски не спорю, а вот на счет сломаться могла, это не просто если она сырая и в клеенке.
Я никого не заставляю верить в это.
С ваших слов можно понять, что вы курили для аппетита. А действительно даже не ощущали наслаждения. Нафига курить если через несколько минут или через час нажираться, что бы не перло?
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
RAMZES сказав(ла):
С ваших слов можно понять, что вы курили для аппетита. А действительно даже не ощущали наслаждения. Нафига курить если через несколько минут или через час нажираться, что бы не перло?
зачем так сразу для апетита? но всё-равно рано или поздно этот момент наступит...=))
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Меня один раз застукала мама :D , такого шока я никогда не получал :D
 

zener

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
Один друг мне росказывал как его застукали....Он со своей девушкой был у неё дома и они занимались етим делом....родители в то время были в гостях...но..получилось так чё они раньше пришли да ещё и з гостями...они кароче заваливаются в квартиру...(квартира однокомнатная) друг с девушкой кароче растерялись и голые замерли под одеялом.....а мама етой девушки уже была немного под градусом...долго недумая подходит заберает резко одеяло и видет 2оэ полностю голых тел...и гости тоже ето видят......кароче мама молча накрывает одияло назад...а гости начинают тупо угарать...мама их выводит всех с квартиры..и всё ...и етот мой друг говорил шо такого адреналина и чуства стыда у него ещё небыло никогда,.....а мама той девушки ниразу ничего даже не сказала =))) вот такая весёлая история...
 
З

Звёздо4ка

...

а с моей подругой тоже произошла такая ситуация...короче родители его поехали в Шепитовку,а она пришла к нему домой...ну там трали-вали,этим делом занимались...ну прикол в том,что она их не застукала,а только нашла пачку с под призерватива,когда начала убирать игрушки с пола...ну мама конечно не кричала на них,только после этого случая моя подруга с ним не имеет ничего общего...просто его мамуля не так все поняла и запретила им встречаться...воть!!!:D