Застукали! о_0

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Представляю эту романтику, занятие любовью в окружении игрушек!:)
Меня с экс супругом, ещё когда просто встречались, один раз тоже его мама застукала, правда успели одеться пока она от двери к комнаите шла, а то, что трусы парня торчали из кармана его брюк, растрепаные волосы на голове, красные лица и т.д....это ерундой казалось. :D Так долго потом вспоминали и ржали.
 

JUMP

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Мамка моей девушки, причём в тупую ( тоисть в процесе :-[ ), Ето было что то!
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
SilentKiller сказав(ла):
Прикольно на природе потрахатьсо. Особенно если знаешь что частенько мимо ходят люди и могут застукать, добавляет адреналина в кровь, делая секс прикольнее, разнообразнее и интереснее... Советую хоть раз всем попробовать.
На природе адреналина добавляют в основном муравьи, комары, шишки под спиной ну и хвоя в трусах :D :D
А вообще, было такое что и нас и мы заставали кого-то, но в принципе что тут такого? люди себе любовью занимаються - не надо им мешать....даже родители, как-то, культурно сделали вид что не заметили и вышли на несколько минут из комнаты типа по делам чтобы мы успели одеться, немного смущена была, но все же что естественно то не без оргазма :)
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
У моей подружки тоже была одна такая нелепая ситуация.Ну вы представляете:ты со своим любимым человеком,он смотрит нежно и любя в твои глаза,ты его лаского целуешь...Ну потом естественно продолжение романтики в постели и...БАЦ..."Здравствуй,доця,твоя мама пришла,молока принесла.Ой,а что это вы тут делаете?"И хохот по всему дому:D Ну вы представляете реакцию этих голубков?Да они там чуть со стыда не згорели...Ну ей просто повезло с мамой,она просто-напросто оказалась понятливой тетенькой,ну и целый вечер издевалась над ними...Мда,вот такая вот смешная история однако!:)
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Застукали! о_0 - ховайся в шкаф !=)))
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Щоб не застукали просто зраджувати не треба. Якщо не цікаво більше з цією людиною, то навіщо її біля себе тримати? І при цьому принижуватися зрадою самому і принижувати цим когось іншого...
 

Dafna

Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
63
Репутація
0
-SaKuRa- сказав(ла):
Щоб не застукали просто зраджувати не треба. Якщо не цікаво більше з цією людиною, то навіщо її біля себе тримати? І при цьому принижуватися зрадою самому і принижувати цим когось іншого...
Кхэ.... Извини, конечно, но ты хоть читала о чем здесь пишут? Причем тут измена, говорим о том, что родители, знакомые, друзья застукали тебя в кровати с твоим партнером.

ПиСь. На счет меня: пока все без приключений (тьху-тьху-тьху)
 

RoMbI4

Користувач
Реєстрація
10.08.08
Повідомлення
4
Репутація
0
ПовезлО ! О_о
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Dafna сказав(ла):
Кхэ.... Извини, конечно, но ты хоть читала о чем здесь пишут? Причем тут измена, говорим о том, что родители, знакомые, друзья застукали тебя в кровати с твоим партнером.

ПиСь. На счет меня: пока все без приключений (тьху-тьху-тьху)

Дякую за зауваження. Читала. Просто вирішила написати те, що думаю на рахунок саме цього)) Прочитала ще раз назву теми і захотілося висловити свою думку саме про це))))
З. І. Вибачаюся, що не зовсім по цій темі.
 

Вадім

Користувач
Реєстрація
15.01.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
:-X якщо ти хочеш когось застукати то включай телевізор після опівночі, там завжди когось застукаєш.
 

kosmodar

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
34
В общаге и застукиваться ненада! Все и так понимают! Помню Якось було. Тиха весняна українська ніч, гуртожиток, за вікном чути як коти щось роблять. І почалось, з сусідньої кімнати, кровать:іа-іа-іа! А дальше продолжалось і ахами і охами! Романтика!!!!:D
 

Pleomax

Користувач
Реєстрація
03.08.08
Повідомлення
3
Репутація
0
раз застукали,больше нечиго сказать.извените самому стидно.
 

zener

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
kosmodar сказав(ла):
В общаге и застукиваться ненада! Все и так понимают! Помню Якось було. Тиха весняна українська ніч, гуртожиток, за вікном чути як коти щось роблять. І почалось, з сусідньої кімнати, кровать:іа-іа-іа! А дальше продолжалось і ахами і охами! Романтика!!!!
Вадя а мож они чихнуть вдвоём хотели =) надо было пойти поинтересоватся не помочь ли вам молодые люди =))))
 

kosmodar

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
34
zener сказав(ла):
Вадя а мож они чихнуть вдвоём хотели =) надо было пойти поинтересоватся не помочь ли вам молодые люди =))))
Ета начто нужна так болеть, Чтобы полчаса, как минимум, только пробовать пчихну!=))))
 

Street Elita

Користувач
Реєстрація
10.06.10
Повідомлення
12
Репутація
0
видел сегодня в Универмаге на втором этаже в роздивалке баловались..но я не мешал а прошёл мимо))
 

teRr0r4[1k

Користувач
Реєстрація
11.01.09
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
29
В Росси, к родствинникам ездил к Азовскому морю там парочька заплыла и на матрасе......;)
 

!JAH!

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
37
teRr0r4[1k сказав(ла):
В Росси, к родствинникам ездил к Азовскому морю там парочька заплыла и на матрасе......
Эт видили в 9 классе в Крыму, чёт поинтереснее надо смотреть:)
 

Emma

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
35
Класс!:D Почитала посты ,улыбнуло,аж настроение поднялось)))))))) Ну с этой сосиской вообще жесть, стоит это только представить):D
У нас была одна история) Вот начался весь процес так сказать любви))) Все в разгаре , тут открываеться дверь и кто-то входит. Мы замерли,думаем мама его? (ключи от квартиры нашей у неё и у брата его тоже были).Оказываеться это его брат ,которому срочно нужна была с холодильника вода...Мы как дети малые начали тянуть каждый на себя одеяло в следствии чего, мы его порвали:D и бегом лягли как не вчем не бывало.
С коридора брат говорит : Я так понял я не вовремя:D Мы серьёзным голосом : та не мы телик лежим смотрим, а он выключен и в спальне тупо тишина..Честное слово мы как начали с этого смеяться,мы плакали от смеха при том все.Брат с коридора и мы со спальни..После ,брат начал стучаться ))))).
Одну историю рассказали. Как одна парочка занимались этим при включёном телике ,укрытыми и поза бочком,сверху одежда была)
Ну тут процес идет ,в комноту заходит отец и начинает рассказывать историю,которая с ним , только что случилась,типа смешную, он та и не подозривал, что под одеялом происходило. В момент рассказа папы ,они так и оставались не двигаясь в такой позе))))))) И парень не успел даже отодвинуться от неё(ну вы поняли...стоит включить только фантазию)...Вот тут та стыд был ))))))))))))
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
Emma сказав(ла):
)...Вот тут та стыд был ))))))))))))
А как вам придя с работы домой застукать 60-летних родителей? Завидую.