БАСКЕТБОЛ

  • Автор теми SNOOP DOGG 213
  • Дата створення

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
хз по росту походу я центровий,поштовхаю тебе але так збоку чуть)))

добавлено через 39 секунд
тобі б личив 4 важкий форвард)))хд:D ;)
 

b0gut

Користувач
Реєстрація
17.08.08
Повідомлення
40
Репутація
0
то я і граю..важким))))))просто...з цієї команди....центровим був би я а слава важким))))))
майже 200 кг підкільцем))))))))))))))))))))..НБА))мля))))...тільки там деколи до 300 може дойти)))
ну якби насправді зіграть в цієї команди ніхто не вигравби)))))
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
b0gut,
))))верняк в вас би ніхто невиграв)))а чо майже 200??ти шо знов почав їсти))))))))00ХД
 

b0gut

Користувач
Реєстрація
17.08.08
Повідомлення
40
Репутація
0
слава десь 90....я ммм..секрет))))))ГГГГГ)))))ну десь 95)))..в сумі скільки)))?185..ще 15 кг і два центнера)))
нє чого б ніхто..приїхалиб деякі...тіпа звьозди....які по їхнім словам всіх порвуть))))))п.с. на чемпі літом бачили))ГГГГГГ)

добавлено через 30 секунд
і нас..одной левой)))))))
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
аааахахха 95))знаю я твоїх 95))))ну да дві тьоми 15 кг))))))))аааааахахахха хзвьозди ааааахаххах я тібя понял))))))тай шо ти вони вас просто з розривом в 100 очок)))
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
YOUNGSTER, b0gut, хватить вже цього чату
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
Знахарь,
якого чату ми говорим про баскетбол про збірні обсуждаєм шо тут такого??
 

arc

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
58
Репутація
0
Раз уж всех разобрали, тогда:
Балу
Titan
Shaq
я
ну, и какой-нибудь толковый малой))
(в произвольном порядке)
 

b0gut

Користувач
Реєстрація
17.08.08
Повідомлення
40
Репутація
0
дякую)))Арк)))....думаю..можна було б з балу пограти))))))..ви не подумайте що я вас недооцінюю..))))я по вазі суперника дивлюсь)))))))))

добавлено через 1 минуту
і це не означає що розібрали....просто..складай свою..з будь ким....кого ти важаєш..собі найкращим...гравцем за свою команду)))
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
полазьь на базарі там є такі вроді до 50 резинові якісь є
 

b0gut

Користувач
Реєстрація
17.08.08
Повідомлення
40
Репутація
0
))))...пиши))ми всі молоді;))))))))))))))

добавлено через 42 секунды
ну правильніше..я себе старим не вважаю)))
 
К

Колян

Ну нас покішо 4
1.Вадя
2.Вітька
3.Саня
4.Я(Коля)
Ну ми такі малі!!!!Нам по 12 13 років!!!:-[ :-[ :-[ :) :) :)
 

TITAN

Користувач
Реєстрація
11.04.07
Повідомлення
101
Репутація
0
Всім привіт!!!
Як процвітає БАСКЕТБОЛ в нетішині???
займаєтесь десь???
 
L

L_Scott

так !
в понеділок 2 школа (алезара там в залі йолка такшо тренировок нема)
в вівторок 4 шк (але туда тільки вчащімся 4 шк)
і в четверг 1 шк
це все шо я знаю...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 667
Репутація
7
Вік
40
так товариші баскетболісти, щоб в подальшому уникнути конфлікту, коли збираєтеся пограти, не розводьте чат тут, можна ж комусь вказати час і місце інші можуть написати повідомленя типу
FoLtOn сказав(ла):
Ну то лан я буду,потрініруєте мене бо вже пачті все забув!
ще допускатиму, але
_Si_lK_ сказав(ла):
Окі Ваньок! Оце буде день в понеділок супер! Так давно недиржав м'яча в руках
LEIK сказав(ла):
Незнаю точно,але людей трохи буду))
та інші такого типу будуть розглядатися як флуд. крім того є персоналка і кнопочка "спасибо". Надіюсь на порозуміння
 

БраЗа

Користувач
Реєстрація
10.09.07
Повідомлення
265
Репутація
0
Вік
32
Агов, хлопці, підскажіть но, де на канікулах(на цьому тижні шо зостався) можна побігати баскетбол?.... Я маю на увазі десь в залі, а то якось не дуже хочеться мерзнути....
Не порахуйте флудом...
А і ще, во ізбєжанія конфліктів, напишіть де, на котру годину і чи пускають на канікулах....
Дякую за увагу))))
 

FoLtOn

Користувач
Реєстрація
21.03.08
Повідомлення
56
Репутація
0
Понеділок на 10-2 школа! в 4етверг на 15.00-1 школа!
 

:wink:

Вредина :)
Користувач
Реєстрація
30.10.07
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
29
давненько не вылаживали инфу(скорее всего ваще не вылаживали)
«Allen Iverson биография»

Детство

Аллен родился когда его маме было только 15. Их дом в Хэмптоне, штате Вирджиния находился в одном из самых бедных районов. Настоящий отец Аллена остался в Коннектикуде (семья жила там еще до его рождения) и совсем никакой роли в его жизни не играл, и только недавно взял на себя ответственность за внебрачную связь с его матерью. Вскоре после рождения мальчика его бабушка умерла и совсем юная мать теперь сама должна была обеспечивать себя и ребенка, потому что до этого все жили на мизерную пенсию бабушки . Энн, мама Аллена, еле сводила концы с концами и в доме где они жили, из-за неуплаты часто отключали воду или электричество. Мальчик брал на себя заботу и присмотр за своими младшими сестрами: Брэнди (родилась в 1979) и Иилиеша (1991). Постепенно долги молодой семи росли и положение ухудшалось. Бойфренд Энн Майкл Фримэн, отчим Аллена, постоянно имел проблемы с законом и ни раз оказывался за решеткой. После аварии на автомобиле, из-за чего он в очередной раз потерял работу, Фримэна задержали и обвинили в хранении и распространении наркотиков. "Я не покупал кадиллаки и кольца с алмазами оправдывается Фримэн, - нам нужно было на что-то жить." Аллен раньше обвинял этого человека, который научил играть его в баскетбол ... Сегодня он так не считает: "Фримэн никогда никого не грабил, говорил Айверсон,- Он пытался прокормить семью. Его просто убивало то как жила его семья после его возвращения из заключения. Однажды вернувшись домой он просто сел и заплакал." Сейчас он отбывает срок в той же тюрьме, где когда-то
(в 1993) сидел Аллен.

Мама с раннего детства заметила баскетбольный талант сына, и, понимая, что это может помочь пробиться ему в люди, поддерживала его и делала всё чтобы он играл больше в эту игру, которую так сильно любил. Несмотря на свое довольно хрупкое телосложение, Аллен никогда не боялся бросить вызов самым большим и сильным игрокам. Начал играть он с 9-10 лет. Поначалу ему не нравилось: казалось, что это неинтересная и нудная игра. Мама даже заставляла ходить его на тренировки, а мальчик плакал и не хотел этого. Позже на площадке Аллен встретил своих друзей, игравших с ним в футбол и постепенно стал получать удовольствие от новой игры.

Его воспоминания о детстве: "Приходишь домой: ни воды, ни света. Если вода была, то только холодная. Жили в доме под которым канализации были повреждены, и приходилось заставлять сестренку носить носки, потому что пол был ледяной. Из-за того воздуха она много болела."; Многие игроки из НБА росли в старых, запущенных домах и ходили играть на корты с одной надеждой: выбраться из гетто. Но немногие жили настолько плохо." В детстве Айверсона были два дорогих ему человека: мама и Тони Кларк. Вот что он сам говорит об из отношениях с Тони:" Этот парень, Тони Кларк, для меня был всем. Он вдохновлял меня, также как и мама. Он был на шесть лет старше меня, и если я прогуливал школу, то всегда говорил об этом маме, за что мне всегда влетало. Я часто плакал и кричал на него, говорил что ненавижу его. Но он всегда это делал, потому что любил меня и заботился обо мне. Позже я стал ценить его заботу. Но потом его же девушка убила его... Тогда мне было 15 ..."

Однажды, в День святого Валентина, Айверсон и несколько друзей, гуляли по Hampton Bowling Alley. Он уже тогда был местным героем, приведя футбольную команду Bethel'а к званию чемпиона штата всего лишь 2 месяца назад и борясь в составе баскетбольной команды ради такого же трофея. Компания Аллена была очень шумной и их несколько раз просили быть потише; в результате возник конфликт с другой группой молодежи. Только один бесспорный факт- это то что вскоре здесь разразилась драка между белыми и черными парнями. Доуг Уиллер, первый Вирджинский черный губернатор, предоставил Аллену условную свободу 4 месяца спустя того как тот попал за решетку. Айверсон и его защита добились признания того, что он невиновен. Аллен не виден на любительской видеопленке, где был запечатлен инцидент, и он утверждает, что покинул аллею как только начался инцидент. Защита Аллена была возмущена: ведь только 4 человека было задержано после драки и все четверо были неграми. И они утверждают, что всё началось после того, как кто-то обозвал Аллена ниггером. Многие настаивали на том что зачинщиком был именно Айверсон, но немало человек готово было это опровергнуть... Возможно, что правду мы так никогда и не узнаем. Тем более что те кто его знал, те кто знал его характер, допускали что едва ли он мог начать беспорядки. " Он никогда не сдается., он гордый, даже дерзкий, но это не значит что он виновен"- говорил Бо Уиллиамс, который тренировал Айверсона в летнем лагере.


Колледж

Оказавшись в тюрьме весной 93-го, Аллен очень волновался за свое будущее. Хоть он и был знаменитостью, яркой личностью, но никогда не был хорошим учеником и у него были проблемы с успеваемостью. Айверсон сделал себе имя еще прошлым летом, играя в Nike camp в Индианаполисе в команде у Бо Уиллиамса. Там он получил титул самого ценного игрока турнира. Фирма Nike продолжала спонсировать его пребывание и в других лагерях даже во время судебных разбирательств. "Аллен вскоре будет сенсацией, - говорил Уиллиамс, который также тренировал других звезд НБА.- когда я работал с другими баскетболистами, ставшими звездами НБА, все знали что они будут великолепны, но слишком много времени уходила на их подготовку ко всем трудностям с которыми им предстоит столкнуться. С Алленом же на это совсем не уходит времени!" Во время суда многие тренера колледжей были в нем заинтересованы и готовы были взять к себе. Мама Аллена чувствовала что её сыну нужен сильный тренер, который смог бы помочь в трудной ситуации. И тренер Джон Томпсон из Джорджтауна казался ей подходящей кандидатурой в этом плане. Футбольная команда там была слабая и когда однажды Аллен спросил у Томпсона:" Что вы думаете насчет моей игры в футбол?", тот не ответил, а просто посмотрел так, будто Аллен был ненормальным. После этого Айверсон никогда даже не пытался играть в футбол.

Джон Томпсон заменил Айверсону отца: всегда готов был поддержать и дать совет. После двух прекрасных лет в Джорджтауне Аллен попал в НБА в Филадельфию, был выбран первым номером на драфте в 1996 году. Став лидером, он привел команду к финалу в 2001 году, но так и не получил заветный трофей, однако, я уверен, что у него еще всё впереди.
 

FoLtOn

Користувач
Реєстрація
21.03.08
Повідомлення
56
Репутація
0
Ой РаГіМ СеНк за ІнФу! кСтаТі Ти пІдеШ в ПонЕділок в 2 ШкоЛу бо Я піду ТікІ заПіЗнюСя ТроШкі ПрОст0 7 УроКіВ!
 

:wink:

Вредина :)
Користувач
Реєстрація
30.10.07
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
29
аватари MJ