Чего парни хотят в любви?

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
да просто взаимности и все!!!!!!!!!!!!!!!!
 
N

NiFeRTiTi

Ласки, Нежности, незабываемых ощущений, кто забыться мечтает с другой, думая о роковой девушке, кто пытается таким способом подсадить на зависимость от себя, кто просто хочет расслабиться, а кто-то Любит и получает от Этого с Любимым человеком Все!..
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Смотря от каких девушек, от некоторых - взаимопонимания и доброты, от других - денег и власти, от третьих - страсти и секса, от четвертых вообще практически ничего нельзя хотеть...
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
А [цензура] его знает, чего я хочу. Поживём - увидим
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
навіть не знаю що написать. мабуть нармальний парєнь хоче від дівчини не лише секса, а ще й щирих відносин. Адже без щирих відносин ніякого кохання не буде. Особливо я хочу від дівчини ніжності, ласки, щоб в трудну хвилину підтримала, не ізміняла та щоб була просто поруч*KISSING*
 

Fire-girl

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
35
Блин,а что тут,хотеть в любви, надо не хотеть а реализовывать. А сидеть и говорить, вот бы я того , хотел, я б этого хотел, в отношениях не во всех конечно,но парень играет ролевую роль, и это зависит от него как будут слаживаться отношения ,ну ясно, что и не без нашего учавствия:-[
 

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
BATTERFLY сказав(ла):
Мужчины не выносят гремучей смеси - красоты и ума!!!!
Из этого умозаключения можно сделать некоторые выводы...)

а причём сдесь ум и красота????
 
Д

!_Д@М_!7О_ТРУ$@М_!

Секаса, покоры и СЕКАСА...............!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
_Ler_Ok_ сказав(ла):
Что парни хотят слышать от девчонок?Какое поведение они хотят видеть? Что они вообще хотят от нас!!!!От девчонок.....Скажите парни!!!!Что вам нравится и что вам не нравится..........
не знаю как другим парням но мне хочется от девушки любви, взаимо понимания, для меня девушка это не вешь и не в сексе с ней щястье (каждый со времеинем поймёт что имено ему нужно)
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
Каждый парень ждёт от свей девушки верности...Для них измена это нечто, хотя сами полная противоположнсть. А лично я сама отношений без секса не представляю..Ну что ходить за ручку и целоваться в щёчку??
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Шпичка сказав(ла):
А лично я сама отношений без секса не представляю..Ну что ходить за ручку и целоваться в щёчку??
а чем плохо? или люди уже забыли про другие ценности? секс это второстепенное и не обязательно в отношениях, многие люди встречаются и не спешат заниматься сексом добвольно таки щясливы
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
Lord Preacher сказав(ла):
или люди уже забыли про другие ценности? секс это второстепенное и не обязательно в отношениях, многие люди встречаются и не спешат заниматься сексом добвольно таки щясливы
хм...ну я не не имею ввиду с первого дня отношений прыгать в постель...
если уже крепкие отношения, то секс обязан присутвовать..
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
ДА, но в таком случае необходимо чётко обозначить границы "крепких отношений". Что для тебя являеться "крепкими отношениями"? "Ой, привет, я тебя где то видел, давай потрахаемся!!!" или "Любимая, мы уже живём в гражданском браке 12 лет. Как ты на счёт ну, этого, ну, вобщем ты поняла. Или как обычно в щёчку?". Определись, а там уже и поговорим...
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
У каждого свои границы, и каждый сам решает когда пришло время...А понятие крепких отншений...объясни пожалуйста как можно определиь границы этого понятия??
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
Lord Preacher сказав(ла):
а чем плохо? или люди уже забыли про другие ценности? секс это второстепенное и не обязательно в отношениях, многие люди встречаются и не спешат заниматься сексом добвольно таки щясливы


Спору нет, но секс это всетаки важная часть отношений взрослый людей .
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Vrednaia сказав(ла):
Спору нет, но секс это всетаки важная часть отношений взрослый людей .
Тогда это уже не любовь, а просто страсть, когда действительно любишь то не думаешь про секс, а думаешь как бы сделать любимого человека щясливым, может порой это секс, но чаше всего это совсем другое
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Ой, ну прям как в анекдоте из баша
1:ты чего с Мишей рассталась?
2:что можно взять с парня который не знает чего хочет его девушка?
1:хм...
2:что?
1:недавно с ним разговаривал, сказал "а что можно ожидать от девушки, которая сама не знает, чего хочет"...
Вот так вот…

А вообще, нужно просто быть с любимым человеком. Ведь когда действительно любишь - можно и с сексом подождать, и ничего особенного не нужно... Просто любить и быть счастливым только лишь от того, что любимый человек рядом.)
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Настя права. Я абсолютно согласен с её точкой зрения. Секс - не главное в отношениях. Да и вообще... О чём мы здесь говорим? Чего вообще можно ожидать от любви, да и стоит ли чего то ожидать? Нужно просто любить...
 

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
Шпичка сказав(ла):
Каждый парень ждёт от свей девушки верности...Для них измена это нечто, хотя сами полная противоположнсть. А лично я сама отношений без секса не представляю..Ну что ходить за ручку и целоваться в щёчку??

Нет канечно, но... если ты с парнем недолгое время встречаешся, например месяц, ты что ляжешь к нему в постель????