Чего парни хотят в любви?

S

SilentKiller

_Ler_Ok_ сказав(ла):
например месяц, ты что ляжешь к нему в постель????
Да если через неделю не ляжет - нафиг такая девушка... тююю дети млин... я в шоке.
 

_Ler_Ok_

Користувач
Реєстрація
31.03.08
Повідомлення
28
Репутація
0
SilentKiller сказав(ла):
Да если через неделю не ляжет - нафиг такая девушка... тююю дети млин... я в шоке.


Огог, те явно в жизне секса не хватает....Ну блин молодёж пошла, им тоолько секс давай:D :D :D
 

SpecktaR

Користувач
Реєстрація
21.02.08
Повідомлення
22
Репутація
0
Вік
31
Я хачу штоби девушки били верними,з харошим характером,не вредная,симпатичная,добрая ...все самие лучие качіства і абізательна любілі нас пацанов тікіми які ми есть !!!:) :) :) :D :) :) :) і патом обзавестись сем'єй.:D :cool: :D
 

Vrednaia

Користувач
Реєстрація
04.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
39
Lord Preacher сказав(ла):
Тогда это уже не любовь, а просто страсть, когда действительно любишь то не думаешь про секс, а думаешь как бы сделать любимого человека щясливым, может порой это секс, но чаше всего это совсем другое

Вообщето это часть отношений которыми тоже многое можно выразить , представь ситуацию у тебя есть жена ты ее просто обожаешь но она про секс не задумывается и ей это совсем не надо , ты найдешь себе ту с которой это будет , но жену ты всеравно любишь но изменяешь , или ты будешь верным но к 40 годам может быть неудовлетворенным импо...........
Так что говорить о чистоте чувств это круто , но секс ээто то что присутствует в отношениях ВЗРОСЛЫХ людей , я не говор о любви подростков ....
 

CEX

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
35
самая вещь парням - физическая любовь! и конечно же меньше пиз... со стороны девушки!!!!!!!

P.S. а впринцепе бывают разные парни: поговорить погулять за ручки под звёздным небом(и всякая такая чушь)!!!!! парни они тоже люди!! особенно я!!!! гггггггггггггг
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
_Ler_Ok_ сказав(ла):
Нет канечно, но... если ты с парнем недолгое время встречаешся, например месяц, ты что ляжешь к нему в постель????
читай пост
Шпичка сказав(ла):
У каждого свои границы, и каждый сам решает когда пришло время...
 
M

MaskaRa

_Ler_Ok_ сказав(ла):
Что парни хотят слышать от девчонок?Какое поведение они хотят видеть? Что они вообще хотят от нас!!!!От девчонок.....Скажите парни!!!!Что вам нравится и что вам не нравится..........:-\

они Лер, сами ненают)))
 

myhamor

Користувач
Реєстрація
23.12.07
Повідомлення
16
Репутація
0
...Я думаю парни в любви хотят побольше разнообразия ...:D
Если его не будет (это как предупреждение непонятливым) пака-пака и досвиданья :D
Так что, нужно (желательно, почаще менять прическу, стиль, макиаж, походку, шапку, юпку, чулки и все вышенеупомянутое) :D
 
N

NiFeRTiTi

А я думаю, что парням, как и девушкам впрочем нужно личное пространство и опыт в Любви!
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
NiFeRTiTi сказав(ла):
А я думаю, что парням, как и девушкам впрочем нужно личное пространство и опыт в Любви!

+1 Цілком з тобою погоджуюсь.
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Чего парни хотят в любви? - Я думаю, что об этом не стоит говорить потому, что вывода с этой темы не будет! Каждый человек, это отдельная личность, и у него есть свои желания, и свои потребности ! И каждый парень в любви хочет чтото свое ! Ну а в общем все хотят взаимопонимания и хороших приятных отношений !:)
 

Sashka

Користувач
Реєстрація
30.03.08
Повідомлення
12
Репутація
0
Соглашусь с _VadИk_ , наверно просто любви и самых лучших отношений, чтобы чуствовать что у тебя самая офигенная пара!!!
 

CEX

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
35
чего хотим?????

смотря от какой девушки!!!! они разные бывают!!!! с одной можно просто погулять, разговоры!!! а вот от другой тупо секса!!! от третей вообще ничего!!!

дал ответ на ваш вопрос???????????????:)
 

_ToLiK_

Користувач
Реєстрація
16.04.08
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
39
CEX. абсолютно согласен с тобой. На одних мы тренируемся,а на других женимся. вот прочел много мнений и скажу вам так: если парень-малолетка ему естественно хочется секса и отношения ему мало интересны,знаю,сам таким был,так что девчонки если хотите что то серьезного ищите парня за 20 а лучше 23-24,но это не значит что и ему не нужен секс(любовь как костер не кинешь палку погаснет :D ) он по крайней мере всегда поймет.
P.S. Любите и будьте любимыми
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
мм кароче нада шоб у коханої людиин голова ніколи не боліла, шоб було де заникатися вдвом, шоб не щімили один одного за разну там біду тай таке інше
 

taesia

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
31
надо нормальных отношений.....)
 

JUMP

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
18
Репутація
0
От любви хотять только искрених чувств, взаимного понимание, секса, веры, и правды. Ето маё мнение :)
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
Vrednaia сказав(ла):
Вообщето это часть отношений которыми тоже многое можно выразить , представь ситуацию у тебя есть жена ты ее просто обожаешь но она про секс не задумывается и ей это совсем не надо , ты найдешь себе ту с которой это будет , но жену ты всеравно любишь но изменяешь , или ты будешь верным но к 40 годам может быть неудовлетворенным импо...........

ну почему сразу так, есть ещё правило правой руки :D :-[

добавлено через 1 минуту
Vrednaia сказав(ла):
Так что говорить о чистоте чувств это круто , но секс ээто то что присутствует в отношениях ВЗРОСЛЫХ людей , я не говор о любви подростков ....

вот имено подростки и думают как бы.... а взрослые люди не ищут секса в отношениях они ищут отношения
 
L

*Lollypop*

Привет всем!!! Я недавно зарегистрировалась здесь, мне бы очень хотелось услышать ваше мнение. Тема "Чего парни хотят в любви?". Я меня есть парень, мы очень любим друг друга, но вот мне не нравится то, что он хочет (и в принципе уже так есть) иметь много друзей женского пола. Пишет им всем все время какие-то сообщения, флиртует с почти незнакомыми девушками, потомучто видит что они хорошие люди, вот например из магазина продавца встретил на форуме и обязательно надо что то ей написать и еще как написать... Кароче меня это напрягает, а говорить он не хочет об этом, так как я все придумываю....
 

4 y 4 a

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Я це все неперечітував :-\ , но головне для нас щоб наші :-* (дівчатка) нам не зраджували! Бо таке буває :'( !