Чего парни хотят в любви?

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Bu_sh_ka сказав(ла):
Друзей хватает,могу поделиться.
-это не друзья, если готовы делить с кем попало! С остальным согласен.:)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Что мы любим в других? Свои надежды...;)
 

vladimirow

Користувач
Реєстрація
22.11.10
Повідомлення
6
Репутація
0
:-p с чего начинаються отношения? с флирта...а именно с той искорки, которая начинает переростать в пожар чувств и эмоцый...
огонь чувств и эмоцый-это как игра, и чем больше персонажей тем лутше и насыщеней отношения...
;) ...особенно если эти персонажи скрываються в девушке, то есть она не как обыденная книга, которую уже не хочеться дочитывать до конца, а воплощение страсти, азарта, интриги, непостежимости и ........
большинство жаждит стерв и сук, меньшенство их тоже жаждит, но бояться в этом себе признаться...
:-( но чесно, если парень достигает поставленной цели и уламывает стерву на то о чем он так давно мечтал, то он начинает терять тот смысл и перестает ценить много положительных качеств в будующих девушках...
парни уже сами перестают понимать чего же им самим хочеться...

:-* так что девушки, если вы не понимаете парней и удивляетесь их действим, не заморачивайтесь!!! это не в вас проблемы, а в ваших партнерах...не пытайтесь их удержать, а лишь дайте им больше того, чего они хотят...
ловите момент и наслаждайтесь жизнью, она прекрасна!!!
:)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Точно немогу ответить на этот вопрс. Впринципе каждая девушка- это загадка ответ на которую несыскать, но независемо от этого интерес от поисков непропадает... Люблю когда девушки могут быть сами собой и не вовсем соглашаются со мной. Люблю спонтаность... А в общем прекрасные создания. Ну всегда чаруют меня.:)
 

NiksaN

Користувач
Реєстрація
11.02.11
Повідомлення
2
Репутація
0
взаимности)))
 

sjava78

Користувач
Реєстрація
23.10.08
Повідомлення
104
Репутація
3
вот именно...для развлечений смотрят на стервозных,но когда каснется более серьезных отношений тогда нежного спокойного преданного *KISSING* котенка