Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення
T

Tuthmos2008

O:) Чего хотят девушки в отношениях?...=-O
 
M

metallica

відсутності питань, задаючи які хлопець сам не розуміє, чого він хоче.
ну і сили:)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
Tuthmos2008 сказав(ла):
O:) Чего хотят девушки в отношениях?...=-O
мож быть....ээ......ромашек=)))и зимой и летом))))и кофе без сахара в постель=))))
 
S

SilentKiller

Смешная___КумеДна сказав(ла):
мож быть....ээ......ромашек=)))и зимой и летом))))и кофе без сахара в постель=))))
Забыла дописать еще романтические прогулки под луной : ))) и пиво в 2-м около ларька на окраине города тоже в 2-м и тоже под луной : )))
Прям как в анекдоте: Решили выяснить чего не хватает коту если он жрет целлофан... Провели исследования - оказалось не хватает мозгов.
Воть. Мысль однако у меня в 4 часа ночи кудато не туда забрела : (
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5

Викулька:)

Користувач
Реєстрація
19.09.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
31
оооооооооооооооооо))))))))) хи..хи..хи...)) хороший вопрос, ух на него можно отвечать и отвечать, атк что парни берите в руки ручки и листочки и записывайте!!!!!!!!!шучу))))))))));) нет вообще главное, чтоб было понимание, искренность, романтика,ну эт как по нме))) а да, всякие безделушки, подарочки, ухты как я их люблю всякие такие сюрпризики, а да ещё доверие)))))))))
 

Викулька:)

Користувач
Реєстрація
19.09.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
31
Maka сказав(ла):
Викулька:), ты же вроди не блондинка :))
ёлыпалы, ещё никто в жизни меня атк не обижал:-\ :'( я в шоке:-[ да нет ну просто мне анпример нравятся всякеи мелкие сюрпризики, что здесь аткго не понимаю)))) чесноговоря, ну конечно что всё то вещи второстепенные, а главное ну я там уже короче написала) а да и вообще причём тут блондинка иль брюнетка:cool: , я вообще может преекрашеная и у меня сейчас каштановые волосы, может же бытьь такое))):-p шучу, ну короче главное чтоб было какое-то тяготение к друг другу привязанность воть;)
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
ёлыпалы, ещё никто в жизни меня атк не обижал

Вот честное слово - не со зла!!!
вообще причём тут блондинка иль брюнетка

---- Разговор в чате ---------
Маша: ВСЕЕЕЕМ ПРИИВВВЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!
Дима: Маша, нажми Caps Lock
Маша: ОООООО, СПАААСИБО ТАК ГОРАЗДО УДОБНЕЕ!!!!!!
Дима: Маша, ты блондинка?
Маша: ДААААА!!! НО КАК ТЫ УЗНАЛ?????
------ Конец ---------

ну короче главное чтоб было какое-то тяготение к друг другу привязанность воть

Это до сих пор ответ на мой пост, или ты про тему? :))
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Maka,
да прекрати ты=),вот может этому человеку нужно присудствие именно таких качеств! Мы же люди - разные! вот мне например хватало бы от моего парня того, что он мой парень..
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Ну ладно вам, накинулись :)) Я же развеять обстановку хотел, а то у участников(ниц) этого топика от интелектуальных перенапряжений скоро морщины на лбу будут, а это вроди вредно :)

добавлено через 9 минут
П.С. Искренне смеяться может только тот, кто умеет смеяться над самим собой. (С) Какой то классик :))
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Maka,
хороший начит классик, вот если б ещё сказал чего хочет женщина..
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Марьянка, если б этот классик был женщиной, тогда может быть че нибудь и сказал бы, а так вы на смех его поднимите только потому что он мужчина :)))

Хотя нормальные мужики вас понимают лучше, чем вы себя сами понимаете :))
 

Викулька:)

Користувач
Реєстрація
19.09.07
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
31
Это до сих пор ответ на мой пост, или ты про тему? :)) уже по теме)))))) да нет всё ок))))))) я люблю остроумных мальчиков))))) а да, а на счёт того что там блондинки и брюнетки, могу сказать одно точно, что не все блондинки тупые, не все)))))))))) а да, это правильно про смех, ну я так не всегда поступаю, так как если будут смеятся надо мной вообще из-за какого-то оскарбления, то я в сторонке не останусь)))))))) воть))))
 

Nila

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
33

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Maka,
да ладно, если этот классик был интеллектуалом, он и так сделал бы вывод что нужно женщине, для этого не обязательно становиться ею.
Вы вот, мужчины, говорите : женщина - загадка, тайна, т.п.
на самом деле сами всё себе усложняете, каг говорил Джонатан Дэвис "Ищете смысл, где его нету"
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
да ладно, если этот классик был интеллектуалом, он и так сделал бы вывод что нужно женщине, для этого не обязательно становиться ею

Ну я рад, что ты понимаешь это :)) Меня тут недавно обвиняли в том, что если у меня нет детей, значит я ничего не знаю про их воспитание :)) Дык я уже боюсь слово сказать после этого :)

Вы вот, мужчины, говорите : женщина - загадка, тайна, т.п.
на самом деле сами всё себе усложняете, каг говорил Джнатан Дэвис "Ищете смысл, где его нету"

Вот точно подмечено :)) Но мне кажется ты сама не до конца понимаешь всю глубину сказанного, прости за моё суждение :)) Если бы было больше конкретики :)))
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Maka,
конкретики, говоришь)ну ладно.
Вот на мой взгляд очень легко сказать чего нужно женщине: стоит всего лишь хотя бы раз прислушаться к ее словам, вот и всего, а не рыться в её завязаной на мильярды узелков логике.
и если же и в правду посмотреть на всё попроще то можно увидеть, что женщины - всё такие же люди в первую очередь, тойсть у них присудствуют и моральные и физические потребности, и если подумать головой, то можно увидеть, что в отношениях доминируют всё таки моральные. тойсь всякая там словесная ласка, нежность, доказательства вечной любви и т.д.

а физически..хм.. ну это совсем другоя история;)
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Ах золотые слова :)) Твои слова да всем бы в уши!!! :)
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Maka,
то то и оно!


так что будьте внимательнее к своим любимым.