Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Tuthmos2008 сказав(ла):
Чего хотят девушки в отношениях?..
взаимности что ищё
а вообщем отношения у всех по разному происходят,так что каждый человек(парень или девушка) не смогут спланировать свои отношения как они хотят
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Maka,
а ты сам то, как считаешь, чего же нам, все таки, от вас нужно в отношениях?
и нтересно послушать и твою "конкретику"=)
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
Відносини базуються на взаєморозумінні і підтримки.
Але зараз це наівно так думати ізза того, що гадаєш, що все ніби-то залежить лише від тебе самої, а тут наштовхуєшся на різні види проблем і як кожна людина не втримується, потім постійне г...но.
Тому дуже важливо попре все розуміти причини, дані наслідки і вирішувати проблеми разом. Тоді відносини триватимуть вічно.
MaLyaFka сказав(ла):
что в отношениях доминируют всё таки моральные
І тільки так. :)
 
T

Tuthmos2008

Наверное не складывается очень много отношений из-за того, что мы сами, будь то парень или девушка, не знаем чего от них хотим. Если даже один из партнеров не знает что ему нужно, то отношения долго не продлятся. И еще, мы очень боимся открыться, довериться, и самое неприятное - быть обманутыми, а может нам нужно просто открыться, наслаждаться чувствами, каждым мгновением проведенным вместе, каждой встречей и каждым прикосновением любимого человека, может, когда мы начнем это ценить, мы не будем ничего требовать взамен, а будем просто жить и радоваться жизни и отношения, казалось бы совсем плохие, покажутся счастьем и мы будем благодарны жизни за то, что имеем, а не беспокоиться о том, чего у нас еще нет...:)
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Любая девушка хочет любви, "тёплых" отношений и взаимопонимания от второй половинки...
Если не так, девушки исправте меня пожалуйста... O:)
 

agassia

Користувач
Реєстрація
30.09.07
Повідомлення
8
Репутація
0
кажда девушка от отношений хочет разное....одна хочет любви....другая заботы....третья внимания больше....четвертая подарков....пятая хочет всего и сразу....а я хочу чтоб просто ОН был рядом....чтобы каждый вздох у нас был в такт....и чтобы то что он хочет я читала по глазам....
 

YOUNGSTER

Користувач
Реєстрація
05.09.07
Повідомлення
125
Репутація
0
agassia,
а деякі просто хочуть погратись з чуваком або з одним гуляти дньом а з іншим ввечері....це просто називається дєтство в жопі...
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Tuthmos2008 сказав(ла):
Чего хотят девушки в отношениях?...
я хочу экстрима это 1.
2. хорошого отношения ко мне
3. хочу научится любить...кого то кроме себя..
добавлено через 3 минуты
Nila сказав(ла):
Если одним словом, то скорее всего РАЗНООБРАЗИЯ
тоже хочу
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
MaLyaFka сказав(ла):
вот мне например хватало бы от моего парня того, что он мой парень..[/COLOR][/B]

А мне просто хватает того, что он есть...

Что значит "мой"? Он свой собственный! :) Просто он любит меня и больше мне от него ничего не надо...
 

bony

Користувач
Реєстрація
26.11.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Как по мне, то главное внимание! И не важно каким образом он его показывает! Это не в коем случае не касается подарков(хотя и это имеет значение)! Ещё чтобы он был рядом! и, как говорится, не только баловал нас своим присутствием, но и мысленно тоже находился со мной! Эт моё мнение!O:)
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
zZzara,
точно, вот так правильнее:-[
 
С

Светочка

Секаса!! конечно или узнать с каким "мачо" она свезалась, быть может это какой то слюньтяй, каторый даже и не выкупает, что той штукой не только писять можно)
 

Westman

Користувач
Реєстрація
16.12.06
Повідомлення
12
Репутація
0
Светочка сказав(ла):
Секаса!! конечно или узнать с каким "мачо" она свезалась, быть может это какой то слюньтяй, каторый даже и не выкупает, что той штукой не только писять можно)
Блін,знову все обпошлили.А так романтично починалося...
 
С

Светочка

просто тема обширная!
и есть оч много точек зрения, вот вам к примеру моя.
веть каждый из вас сталкивался именно с такими мыслями в отношениях и нечего тут стыдится
что природно, то не без оргазма
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Светочка сказав(ла):
Секаса!! конечно или узнать с каким "мачо" она свезалась, быть может это какой то слюньтяй, каторый даже и не выкупает, что той штукой не только писять можно)
А ещё ею можна колоть орехи... :D
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
YOUNGSTER сказав(ла):
а деякі просто хочуть погратись з чуваком або з одним гуляти дньом а з іншим ввечері....це просто називається дєтство в жопі...
Знаєш це спорне питання, і ненадо тут тіки дівчат винити, ви хлопці тоже не ангели, я канешно не хочу нікого обідити, но шо є, то є (ІМХО)
(питання закрито, а якшо якісь притензії ну так зразу в лічку :).)
Ну а якшо по темі, то найбільше мені треба від коханної людини розуміння і підтримка, мені не важливо чи він там якийто крутий чувачок, в якого пальці вєєром, чи якийсь простий собі парнішка :) головне розуміти одне одного і підтримати в будь-якій ситуації, а ше окрім цього дуже не люблю коли кажуть мені брехню, я не люблю таких людей, краще сказати ту гірку правду, аніж підсолодити брехнею і ходити свіркати від цього...
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Наверное хотят нежности внимания защиты и уверенности какой-то и конечно семью очаг и т.д.Девчёнки лучше знают:) O:)
 

ИдиотЪ

Користувач
Реєстрація
16.04.07
Повідомлення
257
Репутація
0
Maka,
а ты сам то, как считаешь, чего же нам, все таки, от вас нужно в отношениях? и нтересно послушать и твою "конкретику"=)

В идеале Вам нужно - быть частью любимого и стать продолжением :) Секрет любви в неиссякаемом источнике смысла, в пределах двух любящих сердец - это непредсказуемая предсказуемость :) Когда вы не знаете чего ждать от любимого, но уверены в нем как в самих себе. Короче в пределах двух влюбленных - как это часто у нас бывает - вам нужно непредсказуемых развлечений.

Поэтому влюбленность рассыпается тогда, когда становится неинтересно. Любовь рассыпается тогда, когда нет уверенности. А тот кто найдёт источник смысла - способен на истинную любовь, которая не зависит от всей этой ерунды.