Чего хочет женщина?

  • Автор теми Tuthmos2008
  • Дата створення

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Я например в первую очередь хочу,чтоб ко мне относились с уважением,а то так часто бывает,что вот общаются с тобой,дружат,тебе в лицо говорят приятные,хорошие вещи,а за спиной...Сами понимаете.Ненавижу,это просто-напросто подлые люди!Также хочу,чтоб меня воспринимали такой как я есть,эт для меня тоже главное,ну и чтоб около меня были искренние люди.Все,ну может потом я ещё подумаю и добавлю...
 

Злая_Полина

Користувач
Реєстрація
04.10.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Tuthmos2008 сказав(ла):
O:) Чего хотят девушки в отношениях?...=-O


Такое спросили, конечно же, внемания... :-*

добавлено через 23 часа 37 минут
Tuthmos2008 сказав(ла):
O:) Чего хотят девушки в отношениях?...=-O
Любви и нормальніх отношений

добавлено через 3 минуты
coca-cola сказав(ла):
мож быть....ээ......ромашек=)))и зимой и летом))))и кофе без сахара в постель=))))
ну... это тожэ а ромашки только зимой а розу летом а кофе в постель как девушка захочет или с сахаром или без это у неё нужно на всяк пожарный спросить
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Чего хочет женщина? - Мужика ! А впрочем это надо у них и спросить !)
 

ALU

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
34
Чого хоче дівчина?

Постійності, довіри, щирості, щастя, задоволення, кохати і бути коханою.
 

Nezabytnia

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
28
ALU сказав(ла):
Постійності, довіри, щирості, щастя, задоволення, кохати і бути коханою
А ще ласки,тепла,уваги,щоб коханий казав лише приємні слова, і ще багато-багато доброго.
 

Dashisha

Користувач
Реєстрація
01.11.08
Повідомлення
12
Репутація
0
ех, якби ж я знала, чого хочу!!!
завжди хочеться того, чого немає - у цьому природа бажання. тобто, те, що тобі дарують в стосунках автоматично стає небажаним, набридає, тому необхідне різноманіття. постійно щось змінювати, оновляти, придумувати, робити сюрпризи, божевільні вчинки.... це єдиний спосіб зберігати інтерес. треба примусити жінку/дівчину чекати, нервувати, дивувати її, тоді збережеться пристрасть. +НІКОЛИ не нити "ти мене не любиш.... не хочеш...ля-ля-крендєля" - це її не примусить любити, лише викликає:-!
(я не узагальнюю - це чисто з мого досвіду;) )
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Женщины хотят
1) красивого, сильного, волевого, наделенного властью, статусом и деньгами мужчину и чтоб он при этом был с ними добрый и заботливый.
2) чтоб при всем при этом у них (женщин) в отношениях оставалась с вобода (перевожу: тоесть сие означает, что женщина хочет, что такой мужчина от них зависел психологически, эмоционально, а они - нет. Клороче, над ним верховодить).

Вот только:
а) перечисленное в пункте 1) входит в противоречие с п.2)
б) чтоб в одном человеке сочеталось все перчисленное в п.1) - редкость большая... Вот женщины часто и скачут: от одного - к другому... Ищут, что им нужнее и удобнее:)
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Щодо пункту 2).
правда чистої води :0)
тільки от знаєш, є один нюанс, набридло, коли від тебе залежать, хочеться й самій позалежати. Але не приковуватись одне до одного ланцюгами, а залежність ця щоб була тоненькою такою ниточкою, ледь помітною.

І взагалі...Я давно казала -- мені потрібен мужчина, який би зміг мене приручити. :D
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Forever_Autumn сказав(ла):
тільки от знаєш, є один нюанс, набридло, коли від тебе залежать, хочеться й самій позалежати.
только так и выходит что-то хорошее, когда оба не мучаются и не портят жизнь друг другу.
Forever_Autumn сказав(ла):
а залежність ця щоб була тоненькою такою ниточкою, ледь помітною.
но крепкой, як ланцюг!!;)
Forever_Autumn сказав(ла):
І взагалі...Я давно казала -- мені потрібен мужчина, який би зміг мене приручити.
ну, оно понятно, но смотри не перегни с этим.

Хотя по фразе вижу (раз говоришь, что хочешь чтоб приручили, а не чтоб приручали, значит, таки, хочешь быть кем-то прирученной), что толковый ты человек...
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0

НАSТёН'ка

Користувач
Реєстрація
22.09.08
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
30
Тачку, удачи, лоха побагаче
Шутка
В першу чергу поваги до себе.
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
Каждая девушка своего....Я например хочу быть любимой и любить всегда...
 

Sweety

Користувач
Реєстрація
27.04.07
Повідомлення
5
Репутація
0
Никогда не спрашивайте у женщины, чего она хочет, а то, не дай Бог, узнаете:D :D :cool:
 

buan

Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
создали б ТЕМУ чего хочет пареНь
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
buan,
а парень всегда хочет одного....
 

buan

Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
Да но может есть такие парни кому нужна только Любовь а не Секс!!Веть любовь и секс это совсем разные вещи. И даже в трудный момент сексом человека неподдержешь !!!!ПРАВИЛЬНО!!!!И как сказал Азимов (писатель) Если люди любят друг друга,
То не все ли равно, чем
вызвана эта любов или СЕКС
Любовь к себе - вот роман,
который длится всю жизнь
 

(=__SysteMery__=)

Користувач
Реєстрація
12.01.09
Повідомлення
20
Репутація
0
Slavon сказав(ла):
Чего хотят девушки
Мужчин..хАхАхА....Ну я шучу....всмисле ето правда но не мой ответ...я знаю что в каждой девушке есть хоть капля стерви,потому ми хотим бить у "своего мужчини" единственимим и неповторимими!Хд