Чемпіонат і кубок України по футболу

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Mr.ЛеЖа сказав(ла):
Так воно і є в фіналі встічаються Шахтарь Спартак
Финалисты определились
По окончании матча «Црвена Звезда» – «Спартак», завершившегося со счетом 5:2 в пользу россиян, определился второй финалист розыгрыша Кубка «Первого канала». Как и ожидалось, в соперники донецкому «Шахтеру» досталось киевское «Динамо», и в четверг, 31 января, в 20.00 любители футбола увидят украинский финал Кубка. Прямая телетрансляция матча пройдет на ТРК «Украина».

Еще немного новостей :)
Очередная победа фанов в Израиле
Дабы не терять время зря, поклонники донецкого «Шахтера» в образовавшийся после выхода их любимой команды в финал выходной день с радостью откликнулись на предложение спонсоров клуба принять участие в товарищеском матче по пляжному футболу.
Игра состоялась на импровизированном песочном поле прямо напротив гостиницы Sheraton. Ни сильный морской ветер, ни слепящий глаза песок, ни фактор чужого поля не помешали фан-клубу «Шахтера» одержать свою очередную победу в Израиле. Теперь уже не в статусе болельщиков, а в качестве футболистов. Правда, начиналось все для поклонников «оранжево-черных» не очень хорошо. Первый тайм, который волей жребия им пришлось играть против ветра, они проиграли со счетом 0:3.
Однако после перерыва ситуация на песке изменилась кардинальным образом. Фанаты «Шахтера» словно расправили крылья. Пять голов кряду в ворота команды спонсоров перевернули все с ног на голову. В оставшиеся до конца поединка 10 минут хозяева сумели отыграть всего лишь один мяч, что позволило суппортерам отпраздновать заслуженную победу со счетом 5:4. Счет мог быть и более крупным, но в первом тайме фаны не реализовали пенальти.
Как и подобает настоящим профессионалам, спонсоры достойно приняли поражение, однако сразу же после встречи потребовали матча-реванша, проведение которого ориентировочно намечено на четверг.


Мариуш Левандовски: «Шустер шутил, что заберет меня в Реал»Недавно в СМИ зачастили разговоры о том, что опорный полузащитник Шахтера Мариуш Левандовски в скором времени может сменить клуб.
Назывался даже и конкретный претендент - Дерби Каунти.
«Уже полгода в Шахтер приходят предложения о моей продаже, но или клуб не доволен условиями, или я. Горняки просят семь миллионов евро», - говорит поляк.
«Дерби? Вы видели на каком месте этот клуб? Нужно уважать себя... Переходить из клуба, который борется за выход в плей-офф Лиги чемпионов, в аутсайдера премьер-лиги?», - продолжает Левандовски.
«С Шустером я до сих пор поддерживаю контакт. Созваниваемся частенько. Он шутил, что перетянул бы меня в Реал, но не может, так как футболки с моей фамилией будут слабо раскупаться», - пошутил полузащитник.


Кубок Абрамовича стал для России «тухлым»У «Спартака» и ЦСКА не осталось шансов выиграть Кубок Первого канала
Такое впечатление, что у украинских клубов сейчас разгар сезона, а наши буквально вчера вышли из отпуска. Оценки российскими СМИ выступления их команд на Кубке Первого канала разнятся от умеренно критических до разгромных. Но все сходятся в одном: поражения «Спартака» и ЦСКА от киевлян и горняков заставляют задуматься о том, что же мы увидели — разный уровень подготовки к сезону или разный уровень команд.
«Шахтер» одерживает вторую уверенную победу, подтверждая мнение, что на данный момент из всех участников турнира является самой классной командой», — прокомментировал матч горняков с ЦСКА «Чемпионат.ру», который в целом ограничился лишь пересказом событий матча.
А вот «Газета.RU» акцентирует внимание на проблемах армейцев: «Поражению ЦСКА во многом способствовали провалы в центре обороны, где в нынешнем году Валерий Газзаев наигрывает братьев Березуцких. Пока этот эксперимент не срабатывает».
Эмоциональнее остальных оказались авторы «Футбола на Куличках»: «Обойдемся сейчас без каких-либо выводов. Не время пока. Лишь скажем то, что два последующих матча с участием российских клубов превращаются в формальность. А ничего не значащий матч на товарищеском турнире — это уж, извините, совсем тухло».
Михайличенко ставит на фаворитов КПК
Алексей Михайличенко, находясь на Кубке Первого канала, назвал состав на свой первый матч в сборной, который пройдет 6 февраля на Кипре. Неудивительно, что, видя горняков и динамовцев, он сделал ставку именно на них: из 19 вызванных им футболистов 13 представляют эти клубы (7 — «Шахтер», 6 — «Динамо»). Динамовцем является и единственный новичок сборной — Олег Допилка. В целом же список таков: Вратари: Шовковский («Динамо»), Пятов («Шахтер»). Защитники: Чигринский. Кучер, Езерский, Шевчук (все — «Шахтер»), Допилка, Несмачный (оба — «Динамо»), Русол («Днепр»). Полузащитники: Гай («Шахтер»), Гусев, Михалик (оба — «Динамо»), Назаренко, Ротань (оба — «Днепр»), Тимощук («Зенит», Россия). Нападающие: Гладкий («Шахтер»), Милевский («Динамо»), Воробей («Днепр»), Шевченко («Челси»).


Алексей Михайличенко объявляет состав
Наставник сборной Украины Алексей Михайличенко определился со списком игроков, на которых он рассчитывает в ближайшем матче против Кипра 6 февраля.
Лишь один новичок попал в поле зрения главного тренера. Это - киевский динамовец Олег Допилка. Еще один игрок - Вячеслав Шевчук - лишь единожды надевал футболку национальной сборной.
Всего в списке 19 фамилий:
Вратари: Александр Шовковский (Динамо), Андрей Пятов (Шахтер)
Защитники: Дмитрий Чигринский, Александр Кучер, Владимир Езерский, Вячеслав Шевчук (все - Шахтер), Олег Допилка, Андрей Несмачный (оба - Динамо), Андрей Русол (Днепр).
Полузащитники: Алексей Гай (Шахтер), Олег Гусев, Тарас Михалик (оба - Динамо), Сергей Назаренко, Руслан Ротань (оба - Днепр), Анатолий Тимощук (Зенит).
Нападающие: Александр Гладкий (Шахтер), Артем Милевский (Динамо), Андрей Воробей (Днепр), Андрей Шевченко (Челси).
Некоторое недоумение вызывает присутствие в списке форварда Челси, ведь всем известно, что Шева травмирован. Или...?
Пока неизвестно, кем заменят получившего во вчерашнем поединке Шахтера и ЦСКА Дмитрия Чигринского. Ранее Мирча Луческу заявил, что защитник должен пропустить около двух недель, так что о его участии в поединке с киприотами не может быть и речи.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Контрольные матчи
"ВОРСКЛА" - "Дачия" (Молдавия) - 0 : 0
"Ворскла": (1-й тайм) - Остапенко, Чижов, Джуричич, Цурри, Даллку, Медведев, Маркоски, Стоймирович, Анеликов, Грумич, Джакобия. "Ворскла"; (1-й тайм) - Чуваев, Песков, Чеснаков, Донец, Рудченко, Субочев, Вовкодав, Лубенец, Климов, Чичиков, Янузи.

"ЧЕРНОМОРЕЦ" - "Терек" (Грозный, Россия) - 0 : 2
Голы: Димовски (23), Дудник (57).
"Черноморец": Руденко (Ширяев, 46), Гуменюк (Лысый, 46), Зотов, Яценко, Хименес (Бобко, 46), Колесниченко (Владов, 65), Корытько, Васкес (Кордюк, 74), Шищенко (Венглинский, 65), Политыло (Ринар Валеев, 46), Фернандес (Левига, 46).

"МЕТАЛЛУРГ" З – "Аустрия" (Вена, Австрия) - 2 : 1
Голы: Годин (49), Кабанов (57).
"Металлург":: Богуш (Постранский, 46), Квирквелия (Опанасенко, 75), Степаненко (Невмывака, 70), Челядинский, Полевой, Годин, Гай (Вернидуб, 65), Семененко (Кашевский, 46), Писоцкий (Любарский, 42), Силюк (Рудыка, 78), Кабанов (Аржанов, 57).

"ТАВРИЯ" - "Жетысу" (Казахстан) - 1 : 0
Гол: Кутарба (38)
"Таврия": Дикань (Бандура, 46), Першин, Стоян, Катков, Иванский, Кутарба, Ференчак, Дорош, Швец и два сербских игрока, находящихся на просмотре.

"ТАВРИЯ" - "Зимбру" (Кишинев, Молдавия) - 1 : 1
Голы: Гоменюк (14) - Француз (49)
"Таврия": Тодич (Дикань, 55), А. Бойко, Назаров, Ильницкий, Галюза, Маркович, Любенович, Добре, Гоменюк, Идахор и находящийся на просмотре защитник из Хорватии.

"АРСЕНАЛ" - "Зимбру" (Кишинев, Молдавия) - 5 : 4
Голы: Закарлюка (10), Алан (15), Жоземар (32, 40), Деметрадзе (68) - ?
"Арсенал": Деонас (Рева, 46), Хомин (Кузнецов, 46), Литовченко (Беньо, 46), Распопов (Е. Евсеев, 46), Батальский (Симоненко, 46), Леандру (Старгородский, 46), Корнев (Бондаренко, 46), Алан, Жоземар (Захаревич, 46), Закарлюка (Деметрадзе, 46), Кругляк (Селезнев, 46)

"КАРПАТЫ" - "Амкар" (Пермь, Россия) - 0 : 1
Гол: Овчинников (68)
"Карпаты": Налепа, Федорив, Петривский, Ищенко, Пшеничных, Худобяк (Кополовец, 46), Годвин, Кирильчик (Голодюк, 46), Кобин, Фещук, Баба Адаму.

"МЕТАЛЛУРГ" Д - "Брно" (Чехия) - 0 : 1
Гол: Лейра (61)
"Металлург": Дишленкович, Адам (Билозор, 56), Назаренко (Педро, 46), Чечер, Грубелич (Булут, 69), Воловик (Данилов, 46), Гаврюшов (Даниловский, 59), Касьянов, Сапай, Косырин, Сытник (Тимченко, 59).

"НЕФТЯНИК" – "Амкар" (Пермь, Россия) – 0 : 3
Голы: ? (15, автогол), Ренкон (30 п.), Пеев (44)

Резервисты "Динамо" обыграли резервистов ЦСКА
Вчера киевское "Динамо" провело очередной контрольный матч на тренировочном сборе в Израиле. В поединке против ЦСКА наставник киевлян Юрий Семин посмотрел в деле игроков, мало задействованных на Кубке Первого канала. Резервный состав выпустил и тренер армейцев Валерий Газзаев.
"ДИНАМО" (Киев, Украина) - ЦСКА (Москва, Россия) - 2 : 1
Голы: Ибричич (65), Алиев (88) – Власов (10). (Видео >>>)
"Динамо": Луценко (Годзюр, 46), Мандзюк, Ващук, Гавранчич, Хачериди, Федорив, Дедечко, Ибричич, Бельгазуани, Алиев, Главина.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
«Арсенал» призывает выделить ему землю на стадион
Как передает УНИАН, об этом сообщил президент клуба Вадим Рабинович сегодня на пресс-конференции.
«Арсенал» получил уведомление о том, что клуб «Динамо» больше не может сдавать ему в аренду стадион «Динамо». Рабинович выразил надежду, что президент «Динамо» Игорь Суркис все же пересмотрит свое решение, но в ближайшее время «Арсенал» не может рассчитывать на использование газона стадиона «Динамо».
Учитывая сложившуюся ситуацию, «Арсенал», по словам Рабиновича, обратился к мэру Киева Леониду Черновецкому с просьбой выделить клубу участок земли для постройки нового стадиона. «Мы надеемся, что на планете Киев найдется лоскуток земли для «Арсенала», - сказал президент клуба.
Рабинович подчеркнул, что клуб готов построить стадион и всю необходимую инфраструктуру за собственные деньги и нуждается лишь в участке земли. Он добавил, что такое предложение является выгодным для Киева, поскольку новую арену также можно будет использовать для проведения матчей финальной части чемпионата Европы 2012 года.
Рабинович также сообщил, что «Арсенал» начинает проект по обустройству детских футбольных площадок в Киеве. Он сказал, что всего будет построено 840 футбольных площадок во дворах разных районов Киева. По словам президента «Арсенала», за каждым условным районов будет закреплен один игрок команды, который обязан будет в определенное время объезжать его и играть в футбол с детьми на новых площадках.
Также Рабинович пообещал организовать в Киеве дворовой турнир по футболу. По его словам, все это делается для популяризации футбола и команды «Арсенал». «Убежден, что таким образом мы вырастим новых Шевченко, Блохиных и Заваровых», - сказал президент «Арсенала».
P.S. Интересно, а Рабинович знает, что стадион, где будет проходить финал Евро должен вмещать не меньше 50-ти тысяч зрителей? Зачем Арсеналу такой огромный стадион?

Егор Титов пятый в списке самых популярных футболистов мира
Капитан «Спартака» Егор Титов занял 5 место в голосовании на самого популярного футболиста мира, которое проводил международный сайт футбольной статистики и истории.

1. Мохамед Абутрейка (Египет, "Аль-Ахли") - 1.017.786 голосов
2. Ясер Аль-Катани (Саудовская Аравия, "Аль-Хилал") - 613.116
3. Юнис Махсуд (Ирак, "Аль-Гараффа") - 583.769
4. Рожерио Сени (Бразилия, "Сан-Паоло") - 250.323
5. Егор Титов (Россия, "Спартак") - 34.816
6. Адриан Муту (Румыния, "Фиорентина") - 21.481
7. Kaка (Бразилия, "Милан") - 20.313
8. Мохамед Амин Чермите (Тунис, "Этуаль Спортив") - 16.278
9. Исмаил Матар (ОАЭ, "Аль-Вахда") - 15.780
10. Лионель Месси (Аргентина, "Барселона") - 14.934
11. Димитар Бербатов (Болгария, "Тоттенхем") - 13.466
12. Роналдо (Бразилия, "Милан") - 13.016
13. Рафаэль Маркес (Мексика, "Барселона") - 11.582
14. Девид Бекхэм (Англия, "Лос-Анджелес Гэлэкси") - 10.518
15. Кристиано Роналдо (Португалия, "Манчестер Юнайтед") - 10.438
16. Франческо Тотти (Италия, "Рома") - 9.891
17. Алессандро Дель Пьеро (Италия, "Ювентус") - 7.779
18. Роналдиньо (Бразилия, "Барселона") - 6.881
19. Златан Ибрагимович (Швеция, "Интер") - 4.683
20. Максим Шацких (Узбекистан, "Динамо") - 3.996
21. Рауль Гонсалес (Испания, "Реал") - 3.975
22. Тьерри Анри (Франция, "Барселона") - 3.867
23. Хуан Роман Рикельме (Аргентина, "Бока Хуниорс") - 3.451
24. Робиньо (Бразилия, "Реал") - 3.176
25. Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль") - 2.895
Всего проголосовало 2 миллиона 727 тысяч 458 человек.

В Италии назвали лучших
В Серии А определили лауреатов минувшего года.
Сама церемония награждения прошла в Милане, где состоялась встреча тренеров, капитанов команд и судей. Это событие еще известно под названием "Футбольный Оскар".
Бразилец Кака стал не только лучшим игроком года, но и также его признали лучшим зарубежным футболистом в стране.
А вот титул сильнейшего итальянского игрока увез Франческо Тотти, который хорошо проявил себя в прошлом сезоне, наколотив соперникам 26 голов.
Однако в Роме отличился не только их легендарный "фантазиста", но наставник команды Лучано Спаллетти, которому вручили приз лучшего тренера Италии. Примечательно, что Роберто Манчини, ставший чемпионом вместе с Интером, вообще остался без наград.
Теперь по позициям. Видимо, решив отдать долг спортивным достижениям Анджело Перуцци, ушедшего из футбола в мае месяце, именно экс-киперу Лацио презентовали награду лучшего вратаря Лиги. А вот среди защитников отдельно выделили Марко Матерацци, которому и достился приз лучшего оборонца.
Возможно, это сейчас немного удивительно, но хороший подарок был вручен и нападающему Милана, в последнее время находящемуся не в лучшей форме. Так вот, бразильцу Роналдо вручили награду с пафосным названием "Чемпиону среди чемпионов". А все за те годы, которые он провел в двух миланских грандах.

На Бекхэме поставлен крест?
Фабио Капелло решил не вызывать Бекхэма в сборную Англии
Главный тренер сборной Англии по футболу Фабио Капелло решил не вызывать полузащитника «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвида Бекхэма на товарищеский матч против Швейцарии (7 февраля). Наставник английской команды считает, что 32-летний футболист находится в плохой физической форме, пишет английское издание The Guardian со ссылкой на источник в окружении Капелло.
Чемпионат Американской футбольной лиги (MLS) еще не начался, и в настоящее время Бекхэм поддерживает форму, тренируясь с лондонским «Арсеналом». Тем не менее, Капелло считает, что футболист, который провел свой последний официальный матч еще в ноябре прошлого года, не набрал оптимальных кондиций.
Дэвид Бекхэм уже сыграл за сборную Англии 99 матчей, и многие считают, что Капелло должен дать футболисту возможность провести юбилейную игру. В частности, об этом заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон. За всю историю английской команды 100 матчей за сборную сыграли лишь четыре футболиста - Питер Шилтон, сэр Бобби Мур, сэр Бобби Чарльтон и Билли Райт.
Товарищеская встреча Англия - Швейцария состоится 7 февраля на лондонском стадионе «Уэмбли» и станет для Капелло первым матчем на посту главного тренера команды. Итальянский специалист должен назвать имена футболистов, которые будут вызваны на игру, в субботу 2 февраля.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
miwania сказав(ла):
1. Мохамед Абутрейка (Египет, "Аль-Ахли") - 1.017.786 голосов
2. Ясер Аль-Катани (Саудовская Аравия, "Аль-Хилал") - 613.116
3. Юнис Махсуд (Ирак, "Аль-Гараффа") - 583.769
4. Рожерио Сени (Бразилия, "Сан-Паоло") - 250.323
Тю... популярні гравці, я таких навіть не чув. А я думав шо я в футболі шось знаю.
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
FIFAyer сказав(ла):
Тю... популярні гравці, я таких навіть не чув. А я думав шо я в футболі шось знаю.
:) :D
Может и знаешь но только в на территории Украины и может россии. Я лично слышал про них. Так что могу сказать. Я не много побольше знаю про футбол.:) :-[
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
miwania сказав(ла):
Зачем Арсеналу такой огромный стадион?
хм нада тому як унього взагалі немає власного стадіону, бази і все таке а так як фанатів у Арсенала дещо побільшало то чому б і не побудувати, ну незнаю як там до євро-12 навряд чи вони встигнуть це раз а подруге не думаю що фінальні матчі саме там будуть скоріше групові і між більш слабкими командами
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
miwania сказав(ла):
в на территории Украины и может россии.
Та ладно на території України і Росії. Ти рахуєш шо я такий прімітівний в футболі, і мій кругозор не виходить за межі наших чемпіонатів????
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
хм нада тому як унього взагалі немає власного стадіону, бази і все таке а так як фанатів у Арсенала дещо побільшало то чому б і не побудувати, ну незнаю як там до євро-12 навряд чи вони встигнуть це раз а подруге не думаю що фінальні матчі саме там будуть скоріше групові і між більш слабкими командами
Зозо Стадион вообще можно из-за 2-а года построить, тот гада Чорновецький не даст, или будет затягивать строительство. Он как мер полно Де..Мо. Когда надо было реконструкцию РСК Олимпиского он подержал Торговый центр который хуйзна сколько уже строеца (около 3-х лет может больше.) Вообщем если им найдут землю то они смогут построить Рабинович найдет денюшку:D , а от мэрия города Киева будет долго решить. Пака её не подкупить или не поменнять

добавлено через 3 минуты
FIFAyer сказав(ла):
Та ладно на території України і Росії. Ти рахуєш шо я такий прімітівний в футболі, і мій кругозор не виходить за межі наших чемпіонатів????
Возможно, я же не знаю кто ты и чего ты стоиш, вообщем не мне судить сколько ты знаешь и сколько ты ешь. Это ты только можешь знать или твои родители.:) Извиняй:-[ если обидел
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Нічого. Я не дівчинка шоб обіжатись. Проїхали*THUMBS UP
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Ахметов покупает ЦСКА

Украинский миллиардер, владелец ФК «Шахтер» (Донецк) Ринат Ахметов намерен приобрести софийскую футбольную команду ЦСКА, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на болгарский спортивный интернет-портал «Топспорт».

Соответствующая договоренность была достигнута на встрече Ахметова с нынешним хозяином армейского клуба, которым является индиец Прамод Миттал. По информации болгарских СМИ, скорее всего, Миттал одновременно продаст Ахметову контрольный пакет акций ЦСКА и принадлежащее ему крупнейшее сталелитейное предприятие Болгарии «Кремиковци».

Чуть более года назад Миттал приобрел ЦСКА у болгарского бизнесмена Васила Божкова, однако до сих пор не смог с ним полностью расплатиться. На данный момент индиец должен болгарину 15 миллионов евро.

Вместе с тем, свой интерес в приобретении акций 30-кратного чемпиона Болгарии проявила американская компания AIG, которая является спонсором английского «Манчестера Юнайтед».
Купит Ринат Ахметов или нет?:) :-( :cool:
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
«Динамо» готовит рекордный трансфер?



Дорин Гоян

По сообщениям румынских СМИ, "Стяуа" имеет неплохие шансы пополнить клубную казну на 7 миллионов долларов (это больше сумм, предложенных ранее английскими и немецкими клубами), смирившись, однако, с тем, что этой зимой ее ряды покинет один из лучших игроков команды. Кроме того, сообщается, что киевляне предложили "стелистам" 20% от суммы возможного дальнейшего трансфера футболиста.

Киевское "Динамо" предложило эту сумму за Дорина Гояна.

Несмотря на свои неоднократные заявления о том, что он предпочел бы перейти в Премьер-лигу или бундеслигу, "Гоэ" (так зовут стоппера фаны "Стяуа") вполне может оказаться в команде украинского магната Игоря Суркиса, отмечает Динамомания.

Если трансфер осуществится, Дорин Гоян станет партнером другого "киевского румына" Тибериу Гиоане.

"Динамо" подписало двух новичков
Как стало известно, на днях киевское "Динамо" сделало первые приобретения в 2008 году. Как известно, заявив о ставке на украинскую молодежь, клуб пригласил в команду на просмотр двух игроков - защитника "Волыни" Евгения Хачериди и голкипера Ярослава Годзюра ("Крылья Советов"). Сейчас оба игрока находятся в команде у Юрия Семина на сборах в Израиле. Годзюр, который будет конкурировать с Шовковским и Рыбкой, уже полноправный игрок "Динамо". Клуб подписал с ним контракт на четыре года. Понравился Семину и Хачериди. Все детали по его покупке у "Волыни" тоже согласованы. По возвращении из Израиля он тоже подпишет с киевлянами соглашение.

Але люди стоит ли прождолжать ?, или вы убдете считать как флуд??
Как по мне неплохо было бы завести страничку с новостями) много чего интересногоо можна найти и подилиться с окружающими. Вообщем дай те ответ нада ли вам эта информация в дальнейшем.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
miwania сказав(ла):
«Арсенал» призывает выделить ему землю на стадион
Рабиновичу не так стадион нужен, как побольше земли, она в Киеве очень дорого стоит, а президент Арсенала хочет на халяву получить...пусть лучше стадион "Олимпийский" себе берет....там все равно никто не играет...

miwania сказав(ла):
Рейтинг самых популярных футболистов мира

1. Мохамед Абутрейка (Египет, "Аль-Ахли") - 1.017.786 голосов
2. Ясер Аль-Катани (Саудовская Аравия, "Аль-Хилал") - 613.116
3. Юнис Махсуд (Ирак, "Аль-Гараффа") - 583.769
4. Рожерио Сени (Бразилия, "Сан-Паоло") - 250.323
5. Егор Титов (Россия, "Спартак") - 34.816
8. Мохамед Амин Чермите (Тунис, "Этуаль Спортив") - 16.278
9. Исмаил Матар (ОАЭ, "Аль-Вахда") - 15.780
20. Максим Шацких (Узбекистан, "Динамо") - 3.996

...явно за этот рейтинг люди голосовали где то в Азии...а то очень много футболеров из того региона...одно что радует, что Шацких в этом рейтинге опередил и Анри, и Рауля,и вообще согласно этому рейтингу азиаты считают Шацкого игроком не то что лучшим в Динамо....а и лучшим в мире...20-е место - это круто...
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
можна подумать в них нема лучшого ігрока....
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Бейтар виграв в ЦСКА 1-0. ЦСКА явно спустили матч(чисто моя думка бо матч я не бачив).
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
miwania сказав(ла):
1. Мохамед Абутрейка (Египет, "Аль-Ахли") - 1.017.786 голосов
2. Ясер Аль-Катани (Саудовская Аравия, "Аль-Хилал") - 613.116
3. Юнис Махсуд (Ирак, "Аль-Гараффа") - 583.769
4. Рожерио Сени (Бразилия, "Сан-Паоло") - 250.323
5. Егор Титов (Россия, "Спартак") - 34.816
6. Адриан Муту (Румыния, "Фиорентина") - 21.481
7. Kaка (Бразилия, "Милан") - 20.313
8. Мохамед Амин Чермите (Тунис, "Этуаль Спортив") - 16.278
9. Исмаил Матар (ОАЭ, "Аль-Вахда") - 15.780
10. Лионель Месси (Аргентина, "Барселона") - 14.934
11. Димитар Бербатов (Болгария, "Тоттенхем") - 13.466
12. Роналдо (Бразилия, "Милан") - 13.016
13. Рафаэль Маркес (Мексика, "Барселона") - 11.582
14. Девид Бекхэм (Англия, "Лос-Анджелес Гэлэкси") - 10.518
15. Кристиано Роналдо (Португалия, "Манчестер Юнайтед") - 10.438
16. Франческо Тотти (Италия, "Рома") - 9.891
17. Алессандро Дель Пьеро (Италия, "Ювентус") - 7.779
18. Роналдиньо (Бразилия, "Барселона") - 6.881
19. Златан Ибрагимович (Швеция, "Интер") - 4.683
20. Максим Шацких (Узбекистан, "Динамо") - 3.996
21. Рауль Гонсалес (Испания, "Реал") - 3.975
22. Тьерри Анри (Франция, "Барселона") - 3.867
23. Хуан Роман Рикельме (Аргентина, "Бока Хуниорс") - 3.451
24. Робиньо (Бразилия, "Реал") - 3.176
25. Стивен Джеррард (Англия, "Ливерпуль") - 2.895
Всего проголосовало 2 миллиона 727 тысяч 458 человек.


FIFAyer сказав(ла):
Тю... популярні гравці, я таких навіть не чув. А я думав шо я в футболі шось знаю.
__________________

Ви знаєте, я також солідарний із FIFAyer,
но цей рейтинг просто вразив на повал!!!!!!=-O =-O
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Знахарь сказав(ла):
Рабиновичу не так стадион нужен, как побольше земли, она в Киеве очень дорого стоит, а президент Арсенала хочет на халяву получить...пусть лучше стадион "Олимпийский" себе берет....там все равно никто не играет...
Вот именно он бы его взял, "Державана установа"
Знахарь сказав(ла):
..явно за этот рейтинг люди голосовали где то в Азии...а то очень много футболеров из того региона...одно что радует, что Шацких в этом рейтинге опередил и Анри, и Рауля,и вообще согласно этому рейтингу азиаты считают Шацкого игроком не то что лучшим в Динамо....а и лучшим в мире...20-е место - это круто...
Это рейтинг Сайт «Чемпионат.ру» 28.012008 :D :D :D :D я ржал чт оконь:D :-[

добавлено через 2 минуты
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
хм нада тому як унього взагалі немає власного стадіону, бази і все таке а так як фанатів у Арсенала дещо побільшало то чому б і не побудувати, ну незнаю як там до євро-12 навряд чи вони встигнуть це раз а подруге не думаю що фінальні матчі саме там будуть скоріше групові і між більш слабкими командами
пасибо.. буду знать .. если комуто интересно то заходите время отвремени буду выставлять инфо разного направления в томже числе и такие рейтинги.:D :-[ :)
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
Рейтинг самых популярных футболистов мира
рейтинг жжотъ*WASSUP*
вот только не пойму как в РУнете могло победить трио, не то что нерусских - а вообще без европейцев... *DONT KNOW

З.Ы. кстати такие рейтинги, типа кто самый сексуальный, модный или звездатый футболлёр, чистый стёб... оставьте их для болельщиков дом-2*STOP*
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Рейтинг

...предлагаю написать каждому любителю футбола, свой рейтинг 10лучших футболистов, игру которых Вы видели...итак я начну...

1.Джордж Веа (ПСЖ,Милан)...закончил карьеру в 1999 году...своей игрой он навсегда остался моим кумиром...его проходы по пол поля, когда он накручивал по 3-4 защитника - это просто "нечто"...
2.Рональдо (ПСВ...Барселона, Интер, Реал, теперь и Милан)...вундеркинд из Бразилии...одним словом "Феномено"...3 раза брал титул лучшего игрока планеты...
3.Юрий Джоркаифф...его игра мне запомнилась за Интер и сборную Франции...в паре с Рональдо они просто розрывали любых защитников..."конек" Джоркаиффа - это дальние удары...взять , которые не любому вратарю под силу...
4.Рональд Куман...защитник Барселоны...его игры я правда не часто видел, но все же пару раз приходилось видеть...по силе, удар Куман намного мощнее, чем даже у Р.Карлоса...а точность 100%...был случай, когда после удара Рональда, одного футболиста откачивали в больнице...
5.Альваро Рекоба...нападающий Интера...тоже обладатель "пушек", бьет как с правой так и с левой ноги...лучшая игра, которую я видел с его участием...полуфинал КУЕФА...против Спартака...бил с любых позиций...я думаю эти удары не прошли просто так для воротника москвичей Филимонова...через месяц после того матча, Филя пропустил мяч от Шевченка с середины поля (тот гол должны помнить все болелы сборной Украины), наверное испугался...
6.Шевченко...Царь...тут нет и смысла что то писать....лучший игрок всех времен и народов Восточной Европы...
7.Давид Жинола...поиграл маловато...но своей игрой за ПСЖ в паре с Веа доставил большое удовольствие фанатам этой игры...
8.Яри Литманен...просто этот игрок связан с великим Аяксом времен Ван Галя...три раза подряд выходил в финал ЛЧ...правда победа была лиш раз...
9.Джузепе Синьйори...итальянский бомбардировщик...эпоха итальянского футбола в Европе...правда ни в одном великом клубе он и не заиграл....Лацио и Болонья, вот сдесь и прошла вся карьера этого класного нападающего...
10.Роберто Баджо...Хвостик...поиграл за все супер клубы Италии....Ювентус, Интер, Милан...не забил решающий пенальти в 1994 году на чемпионате мира Бразилии...хотя в одиночку вывел Италию в этот финал...
...есть еще очень много класных игроков, такие как Раванели, Виалли, Барези, Кантона, Бекхем, Ривалдо, Зидан, Клюйверт, Ван Бастен...но лучшие все таки на мой вкус, это та десятка про которую я написал...
З.Ы. ...конечно тема "наш футбол" не очень подходит для моего поста...но для того чтобы не мусорить лишний раз на форуме, давайте все таки будем писать свои рейтинги сдесь...
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Люди извиняйте небу писать коментарий к каждому игроку просто столько информации всякой читаю каждый день что всё в голове не дерджиться.
1.Габриель Батистута.
2.Руй Кошта
3.Альваро Рекоба (Знахарь :-[ )
4.Злата Ибрагимович.
5.Лильян Тюрам
6.Павел Недвед
7.Девид Беркамп
8.Сержио Консейсао
9 Джан Луиджи Буфон
10.Херик Ларсон
Можна было бы зделать список побольше.:)