Чемпіонат і кубок України по футболу

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Пьерлуиджи Коллина: "Я защищаю не арбитров, а украинский футбол".

В понедельник, 15 августа, в киевском Доме футбола куратор украинского судейского корпуса Пьерлуиджи Коллина встал на защиту украинских судей, адекватность которых в последних нескольких турах премьер-лиги поставило под сомнение руководство криворожского "Кривбасса" и луганской "Зари".

"Я защищаю не арбитров, а украинский футбол, для которого, я считаю, важно, чтобы судьи были подготовлены соответствующим образом", — передаёт слова итальянца UA-Футбол.

"Во всём мире наказывали бы судей в том случае, если бы ФИФА написала в своих рекомендациях, что наказание арбитров необходимо применять в таких и таких-то случаях. Если арбитр коррумпирован, то он должен быть дисквалифицирован пожизненно. Если судья повёл себя неадекватным образом, его отстраняют от обслуживания матчей на определённое время.

Если арбитр допускает на поле грубую ошибку, он наказывается путём пропуска определённого количества матчей. Неужели если арбитр не назначил пенальти, то только из-за этого он должен бросить судейство? Если футболист допускает результативную ошибку в матче, разве он после этого заканчивает с футболом?" — высказался Коллина о праве арбитра на ошибку, с которым, по его мнению, нельзя не считаться.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Болельщики "Зари" расклеили фотографии тренера команды на мусорных урнах.

Болельщики луганской «Зари» расклеили фотографии главного тренера команды Анатолия Чанцева на мусорных урнах города. Таким образом фанаты выразили свое недовольство текущими результатами команды: после восьми туров ФК «Заря» набрал семь очков и занимает 11 место.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
"Динамо" – "Шахтер" – 0:0. Равновесие сохранено

Центральный матч тура сполна оправдал ожидания любителей футбола. В поединке лидеров украинского футбола, «Динамо» и «Шахтера», были все – прекрасные комбинации, удары по воротам, отменная игра вратарей… Не хватило одного – забитых мячей. В итоге нулевая ничья, не изменившая расстановку сил и в турнирной таблице.

«Динамо»: 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 8.Алиев (20.Гусев, 46), 9.Ярмоленко, 11.Идейе (36.Нинкович, 86), 19.Гармаш (17.Михалик, 78), 34.Хачериди

«Шахтер»: 25.Рыбка, 3.Хюбшман, 9.Луис Адриано (17.Селезнёв, 82), 10.Виллиан, 11.Эдуардо (20.Дуглас Коста, 58), 13.Шевчук, 22.Мхитарян, 27.Чигринский, 29.Алекс Тейшейра, 33.Срна – кап, 44.Ракицкий.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Олег Кононов подал в отставку с поста тренера "Карпат".

Наставник львовских "Карпат" Олег Кононов сегодня подал в отставку, сообщает телеканал 24 ссылаясь на источник в клубе. Утром Олег Георгиевич собрал всех игроков и, прощаясь с ними, сказал, что больше не является главным тренером команды.

В эти минуты почетный президент Карпат Петр Дыминский проводит с руководителями клуба совещание. На нем станет известно, кто будет готовить команду к следующему матчу. Скорее всего, это будет Юрий Дячук-Ставицкий, хотя все ещё существует вероятность, но очень малая, что Кононова таки оставят, передает 24tv.com.ua.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
хотя все ещё существует вероятность, но очень малая, что Кононова таки оставят
Кононов вже тренерує збірну Білорусії чи Болгарії хтось з них!
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
нікого він не тренує - це я і без інтернету можу сказати
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Знахарь,
Ти багато говориш, а смислу в твоїх словах зовсім немає :)

2 ALik,
Ще поки офіційно не підтвердили.
Бывший тренер «Карпат» может стать преемником Бернда Штанге

Как сообщает телеканал «Футбол», экс-наставнику «Карпат» Олегу Кононову недолго придется быть безработным. В его услугах заинтересована Федерация футбола Беларуси, которая готова предложить специалисту место главного тренера национальной сборной. Официальное подтверждение ожидается в ближайшее время.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
psix, мені хватило твоїх слів, що ти про Пепе говорив))))))), хоча інтернет вже не одному вбив мозги)))
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Знахарь сказав(ла):
що ти про Пепе говорив
цитату або пруф в студію, а то я шось не поняв про шо ти брєдіш, якшо про Пепа (Гвардіолу), то вчитайся в слова я його цитував, а вот з твоєї сторони я бачу тільки мессаги з твоїми супер мега чоткими описами подій (як офігєнно популярного спеціаліста). Так шо, Рома, "Челсі" тоже не перший рік виграє Лігу (**аццкый_смех**)!
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
psix, Знахарь,
чого спорить?? після 1/8 кубка дальще вже все не інтересно.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
psix, спеціально для тебе і для інших даунів що тебе читають :
Порту Шахтар Зеніт і Апоель ти пишеш)))))
А у нас проходима группа стопроцентово -)
тільки ідіот міг таке написати))))
ідемо далі :
Рома, дякую, проплакався - я вже не один раз писав: "М"ячик круглий і поле прямокутне". Та і "Шахтар" нині на ходу, плюс до цього всього сам Пеп сказав шо нехоче бачити наш клуб в суперниках.
__________________
я звісно розумію що всі вболівали за Шахтар в 1/4 але тобі явно тре сходити до психіатра - мозги в тебе убиті ))
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Знахарь сказав(ла):
мозги в тебе убиті ))
Тут би я поспорив в кого саме вони убиті водярою :))
А у нас проходима группа стопроцентово -)
Від своїх слів я не відказуюсь, а на рахунок ідіотів і даунів, ти б язичка свого п"яного притримав, а то не культурно якось переходити на особистості, це ще раз пояснює що діалог з тобою в нормальній обстановці вести не можливо.
І на рахунок лікарів, я то до психіатра сходжу, а тобі Рома пора поїхати закодуватися від алкоголю, а то печінка може розкластися....
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ОФИЦИАЛЬНО: Михайличенко - спортивный директор Динамо

Экс-тренер сборной Украины уже приступил к выполнению своих обязанностей
К выполнению обязанностей спортивного директора клуба «Динамо» приступил Алексей Михайличенко, в прошлом один из лучших футболистов «Динамо», тренер «Динамо» и сборной Украины. Официальное представление его на новой должности состоится на следующей неделе.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Кубок Украины. Анонс матчей (расписание трансляций) 1/8 финала.

Украинские телевизионные каналы готовят прямые трансляции матчей 1/8 финала Кубка Украины. Центральный матч дня между киевским "Динамо" и "Шахтером" будет показан на канале "1+1".



26 октября

Кубок Украины. 1/8 финала



14:55. "Буковина" – "Арсенал" (Киев) ("Футбол").

17:25. "Металлург" (Донецк) – "Кривбасс" ("Футбол").

18:00. "Волынь" – "Днепр" ("2+2").

19:55 "Карпаты" – "Металлист" ("Футбол").

20:15. "Динамо" (Киев) – "Шахтер" (Донецк) ("1+1").



источник: Чемпионат.com
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Якщо Сёмін не посадить на лавку Гармаша і Ярмоленка, НІХРЕНА Динамо в цьому сезоні світити не буде!!!
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
ALik,
Ти шо гониш? Вони там зараз всю гру роблять, ну і ще + Гусєв
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Led Zeppelin, Ти наверно знущаєся?
во якраз то там і ніфіга не роблять! кромі безтолкових пасів і ударів і багаточисленних втрат м'яча!!!
і кста Гусєв матч з Шахтою вопше на полі був лишній!
незнаю Лібо хай сьомін цих двох убирає лібо хай Суркіс убирає його! всерівно з нього толку вже ніякого, нічого він вже для клуба не робить!
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Привіт від Рибки для Динамо!
І це за всі роки, Удот!
 

Вкладення

  • x_e026d82d.jpg
    x_e026d82d.jpg
    75 КБ · Перегляди: 9

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ALik сказав(ла):
незнаю Лібо хай сьомін цих двох убирає лібо хай Суркіс убирає його
Рахуй, що твоє бажаня буде виконано!:)
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
frequenz сказав(ла):
Рахуй, що твоє бажаня буде виконано!
:) ну мені вже хоть краще стало від того шо я це написав...такого ясно шо не буде, но я вже просто терпіти не міг, за всі ці матчі вже накопилося!