Что мне НЕ нравится в нашем городе

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
alien сказав(ла):
Нічне Місто не катить, хай краще переносять в ПИВО-ВОДИ! Там хоть сервіс поганий зате пиво дешеве. А якщо вже в Найт Сіті то хай переносять на 10 годин вперед тоді вже слухачі прийдуть точно!

:) Сама здивувалась, що таке місце вибрали! Але це правда, мені сьогодні мій директор показував офіційну бумагу-запрошення на цей захід.
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Так по приглашениям или всем прийти послушать можно?
А то мне кажется , что депутаты будут сочитать приятное с полезным.
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
kristi,
Ця бумага, орієнтуючись на яку мені пропонував туди сходити мій директор, мало була схожа на запрошення, звичайний собі лист А4 з текстом. Тому я думаю, можна йти всім бажаючим.

Прим. Модератора: Ви знаэте шо таке Оффтоп? Припиняйте! див. тему!
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
kristi сказав(ла):
В одном Д/ К сколько секций ,кружков_занимайся не хочу , да и другие места есть. Но туда надо ходить систематически, иметь чувство ответственности да и работать над собой. Поэтому многие выбирают чего попроще: улица ,лавочки, пиво. Идешь мимо и уши вьянут от трехэтажного мата , причем девушки от парней не отстают. Никто никого за ручку тянуть не будет и приглашения высылать на развлечения тоже. Если есть желание, занятие по душе можно всегда найти даже в маленьком городе.
Вот ты говоришь,есть крушки и и всякие увлечение.Хорошо,но если я уже как 3 года учусь в универе и мне нет времени,чтоб когда я приежала ходит на кружки.Как ты это можешь обьяснить.?
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
Irynya сказав(ла):
3 года учусь в универе
а сколько времени ты проводиш в городе? вот например я когда учился то приехав домой, мне не хватало времени с родственниками пообщаться не говоря уже о друзьях! о каком развлечении ты говориш?
конечно можна сказать что летом так по моему 20 лет это возраст в котором надо слазить с шеи радителей! летом я или работал или был на море!!

вообще в универе были самые лучшии годы! вообще за 5 лет не помню когда скучал(в основном не досыпал и не доедал! :) )!

З.Ы. если попадал к друзьям то в поезд уже заносили!
 

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
А мне вообще ничего на свете не нравится.
 

РозаМашка

Користувач
Реєстрація
31.03.06
Повідомлення
33
Репутація
7
Irynya сказав(ла):
Вот ты говоришь,есть крушки и и всякие увлечение.Хорошо,но если я уже как 3 года учусь в универе и мне нет времени,чтоб когда я приежала ходит на кружки.Как ты это можешь обьяснить.?

Какие нахрен кружки на 3-м курсе? Киса, ку-ку! Пора работу искать, а не по кружкам тыркаться! :D А если до сих пор хобби не появилось, то значит не сильно и хотелось его заиметь. Кто хочет, тот всегда найдет себе занятие...
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
РозаМашка сказав(ла):
Какие нахрен кружки на 3-м курсе? Киса, ку-ку! Пора работу искать, а не по кружкам тыркаться! :D А если до сих пор хобби не появилось, то значит не сильно и хотелось его заиметь. Кто хочет, тот всегда найдет себе занятие...

Ты не так поняла,зачем мне кружки и всё такое,если мне нет времени ау.Етим всем заниматся,ты читала самое первое письмо,если нет то,прочтиЯ вообще не про это...:) верь моя ишла
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
_lola_ сказав(ла):
Краще сходи завтра на 11.00 (вроді би, точно не пам"ятаю) в Нічне місто, там буде зустріч з депутатами міста з приводу питання розбудови готелю Горинь по вул.Курчатова для відкриття там супермаркету Сільпо.
Ну і хто в курсі - до чого дозустрічались???
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
еще хочу заметить что у нас в городе огромное количество маленьких дитей, это конечно плюс но при этом детсадиков и ясельных особенно групп не хватает! а про кфалификацию персонала вообще говорить не приходиться! вот к примеру как то раз прихожу заберать ребенка, ну и во время одевания спрашиваю что ели? и получаб ответ и как одно из блюд кетчуп! я больше чем уверен что они там балтимор не покупают, а какойто торчин с купой консервантов! я сам стараюсь такое не есть а тут 3 летнему ребенку дают! вот таакая ерунда!
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Feb сказав(ла):
еще хочу заметить что у нас в городе огромное количество маленьких дитей, это конечно плюс но при этом детсадиков и ясельных особенно групп не хватает! а про кфалификацию персонала вообще говорить не приходиться! ............

Цікаво, а до чого тут кваліфікація працівників дитячих садків?
Ти хочеш сказати, що вихователям (чи кому там) дають гроші на закупку продуктів харчування для дітей, і вони самі йдуть до магазину і купляють дешеві продукти?!
По-моєму це вже проблема значно вищих людей, аніж просто вихователів і нянь!
 
T

tamila

мне не нравится что во многих дворах нет нормального освищения вечером можно сломать голову и не только и посмотрите какие у нас во дворах тротуары Если Смышляев не примет меры то будет другая Славута
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Очень не хватает больших видеоэкранов с новостями и рекламой, как в фильмах про будущее!!!

!!!
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
JohnSparrow сказав(ла):
Очень не хватает больших видеоэкранов с новостями и рекламой, как в фильмах про будущее!!!
пеши исчо :D :D
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
А меня убивает флора нашего города, я имею ввиду деревья. Сюда я приехала из Одессы. Степи кругом, но не в городе, там все в зелени утопает. А здесь? Насадили каштанов 15 лет назад по ул. Независимости, так они до сих пор "кака была, кака есть", зато посмотрите напротив "Рыба-мясо" пара тополей!!! Это ж загляденье!!! До этажа седьмого вымахали. Почему ж не насадить тех деревьев, которые ростут в этой местности? Эти несчастные каштаны хочется обнять и плакать!!!:'( А летом идешь, солнце в макушку жарит, что мозги через уши текут, и тени не найдешь, одни чахлоборты какието на газонах стоят! Недавно в газете НВ была статья, что посадили дети саженцев кучу, (не помню, какую площадь) на трассе при въезде в Нетешин. КОМУ???? они их там посадили????!!!! По ул. Курчатова с одной стороны аллея, супер! с другой- голо! Елочки это хорошо, я не против, кусты тоже, стриженные аккуратно, ну посадите рядок акаций, как возле почты, они за 5 лет вымахают до третьего этажа! А то скамеечки поставили клёвые, удобные, а как в летний день на ней посидеть? Там можно зажариться! И еще! Малолетки на мопедах! Это чтото!!!! Куда гаишники смотрят(или кто там теперь?). Гуляла я как то с дочуркой(ей 1.5 года) напротив Фокстрота, она бежала, споткнулась и упала, в полуметре от ее головы прнесся уродец на мопеде! Это НОРМАЛЬНО? Там постоянно с маленькими детками гуляют, а они носятся как угорелые. А в остальном городок наш ничего!
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Kiara сказав(ла):
Эти несчастные каштаны хочется обнять и плакать!!!
зато есь хде пагрустить, фсплакнуть, саабразить на траих... :'( *DRINK*
Kiara сказав(ла):
что посадили дети саженцев кучу, (не помню, какую площадь) на трассе при въезде в Нетешин. КОМУ???? они их там посадили????
хорошо хоть детей не посадили...
кому, кому - ГАИшникам (или кто там теперь?) которым не стоиЦЦа возле фокстрота.
Kiara сказав(ла):
А то скамеечки поставили клёвые, удобные, а как в летний день на ней посидеть?
сидят с утра до вечера, "с понтам пад зонтам", с яркими завлекающе-заманивающими транспарантами, типа в талибан вербуют... ;)
Kiara сказав(ла):
И еще! Малолетки на мопедах! Это чтото!!!!
эх... ужос... нэма жыття без кулэмэту... :)
 

4ara

Користувач
Реєстрація
16.10.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
46
Не нравиться отсуствие детских площадок. Что бы покатать ребёнка, надо идти в центр, выстоять очередь, очень быстро покачаться и уступить место другим. Бред.
Пару днеё назад поставили новую площадку , на аллейках.Это же надо додуматься- сделать ДЕРЕВЯННУЮ горку! Для красоты, что ли?
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
TIMOTI сказав(ла):
Не нравиться отсуствие детских площадок.
Действительно, не куда с ребёнком пойти! Парк за ДК посадили! Такое ощущение, что люди не имеют не малейшего понятия, как должен выглядеть парк. Натыкали деревьев, и забили на все, радуйтесь! А где в этом "парке" можно свои кости кинуть? (я о скамейках), аллейки самодельные, протоптаны людскими ноженьками, да еще и ... ну ладно, не буду вдаваться в подробности о том что я там среди бела дня видела, прямо напротив Белого дома, это уже проблема не города, а общества. Я не знаю, может лет через 50 там и будет парк, но сейчас это "ха-ха три раза".

добавлено через 2 минуты
Tr@mP сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от Kiara
И еще! Малолетки на мопедах! Это чтото!!!!

эх... ужос... нэма жыття без кулэмэту...
__________________
Наверное надо обратится к ФАШИСТУ, может он поможет?
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Kiara сказав(ла):
Наверное надо обратится к ФАШИСТУ, может он поможет?
местный ФАШИСТ постоянно в виннице и "кулэмэт" тоже с ним... потому пакемоны на мопедах расслабились... :)