Что мне НЕ нравится в нашем городе

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
потрібно було би ввести штраф за їзду по тротуарах та алеях зі швидкістю більше як 5 км за годину!!!
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
Tr@mP сказав(ла):
кому, кому - ГАИшникам (или кто там теперь?) которым не стоиЦЦа возле фокстрота.
Кстати, спрашивала вчера у Ткачука ( думаю все знают кто это?ну во всяком случае, у кого есть машина, знают) Что делать с уродами, которые по тротуарам на машинах наглости набираються ездить. Он мне сначала объяснял куда и кому писать заявы по этому поводу, а потом улыбнулся так и говорит:"Да разбей ему лобовое стекло бутылкой!" и глаза при этом добрые-добрые.:)

добавлено через 2 минуты
Антеуфл сказав(ла):
потрібно було би ввести штраф за їзду по тротуарах та алеях зі швидкістю більше як 5 км за годину!!!
__________________
Только кто эти штрафы будет оформлять? Ногами ж за мопедом не побежишь
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
Антеуфл сказав(ла):
потрібно було би ввести штраф за їзду по тротуарах та алеях зі швидкістю більше як 5 км за годину!!!
Правилами дорожного движения именно это и предусмотрено .
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
говняный "ночной город" это просто убожиство!
ни сервиса ни помещения ни развлечений! полный ацтой!
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
Поздравляю всех с арестом счетов ЖКО в связи с драчкой с ХАЭС ! Скоро крысы , мыши и тараканы станут в городе нормой , а потом санстанция будет с ними героически и безуспешно бороться . Нюхать помойки будут все жители нашего " молодого и прекрасного города " . Хочу быть юристом ХАЭС - им , наверное , противогазы выдадут на шару .Исполнение законов - это нормально , но а как же здравый смысл ?
Хотелось бы попотробнее узнать о "капитальном ремонте " 275-го дома .А то ходят легенды ,что там рай земной , и стоимость в БТИ 3-х комнатной квартиры перевалила за 100.000 ( ? ) гривень .
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
то что он маленький...а так всё куль-руль:)
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
То ,что тут нету большущего парка... А так хочеться, хоть иногда , побродить ,помечтать, подумать,что бы никто не трогал. Посидеть под деревом и почитать книгу. Побыть на едине с собой..
(Поход в лес не предлогать :D )
 
L

Lavi

ТО,что тут нету магазинов где бы продавались вещи Аврил Лавин :(( в Ровно их валом а у нас нету ... и ещё я бы хотела что бы у нас был магазинчик "магии"...ну что бы всё что нада для магии продавали ...а то я незнаю где искать ...там всякие травы ... а особенно например кровь оленя или глаза вороны ... карочче хочу что бы это было и усё :-[ :-[ :-[ :) :-[ :-[
 

GoReC

Користувач
Реєстрація
22.09.06
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
Люди чего вы наченаете страдать всякой фегнёй, у нас лучший город, в нём столько интересного, прикольного, и просто хорошого, что все его недостатки ничто посравнению с этим, перечислю несколько вещей:
1) у нас город №2 по чистоте в стране;
2) вода в городе по честоте занимает 3 место, несмотря на то что течот из под реактора :D ;
3) найдите город где пять минут ходьбы к работе, это уже долго :D . А обойти город можно за час, и это медлиным шагом.
4) перечислим пару паметников архетектуры:
4.1.) кто незнает нашу мельницу, кто там нелазил подымите руки.(только гады замуровали её >:eek: );
4.2.) как можно забыть гениальною идею посроить подземный переход на самой ожевлёной дороге *ROFL* ;
4.3.) кстате невсе ещо знают что у нас в городе есть общественый туалет(если кто сомнивается, прогуляйтесь за магазином "Поділя");
4.4.) напоследок маленький прикол весит напротив Белого Дома (он там весь год провесел, и летом тоже :D ).

В городе есть ещо маса достоинств посторайтесь найти их сами. :)

p.s. всё выше перечисленой есть моим мнением, хотите оспорте (ММХО)
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
Lavi сказав(ла):
там всякие травы ... а особенно например кровь оленя или глаза вороны ... карочче хочу что бы это было и усё
Да какие проблемы? Иди за мельныцу, накоси там себе бурьянов, отличный гербарий получится. Кровь оленя замени бычьей (на худой конец козлинной) тоже твари рогатые, а что до вороньех зенек, то отправляйся на городскую свалку, там их наловишь голыми руками, и наколупай сколько надо. Бесплатно и будешь уверена в натур-продукте.
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Lavi, ты права, нашему городу для полного счастья не хватает только магазина с травами. Я даже догадывась, какие конкретно травы там должны продаваться. :)

Ну, типа, шутка.
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
Lavi сказав(ла):
кровь оленя или глаза вороны ... карочче
Птичек - рыбок не жалко ?
GoReC сказав(ла):
у нас город №2 по чистоте в стране
Не на долго ! Скоро не только мирный атом , но и запах помойки войдёт в каждый дом , а там и до фекальных вод не далеко ! На ремонт труб тоже деньги нужны .
GoReC сказав(ла):
как можно забыть гениальною идею посроить подземный переход на самой ожевлёной дороге
Мы его называем : " Памятник глупости Смита " и гордо показываем всем вновь приезжающим , многие фонареют сразу , а кое-кто постепенно по мере осознания .
GoReC сказав(ла):
маленький прикол весит напротив Белого Дома
Опять -же , не согласна !!! Этот прикол с каждым днём становится всё актуальнее и актуальнее ...
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
Подземный переход в нашем городе расположен на ул. Варшавской возле пятиэтажек .Если перейти канал по понтонному мосту , то вот и оно - чудо ! Кто ещё не видел - советую посмотреть -неззззабываемое зрелище ! Правда , все выходы заколочены , чтобы не вводить народ в искушение использовать его хоть как-нибудь .:-[
 

GoReC

Користувач
Реєстрація
22.09.06
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
Мы его называем : " Памятник глупости Смита " и гордо показываем всем вновь приезжающим , многие фонареют сразу , а кое-кто постепенно по мере осознания
точнее осознавание того сколько там машин проезжает в час.
Этот прикол с каждым днём становится всё актуальнее и актуальнее ...
Актуальность актуальностю, а вот летом, подороге на речку, этот прикол очень смешно было наблюдать. :D
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
У нас в городе нету таких мест куда можно было бы сходить отдохнуть кроме баров
 

GoReC

Користувач
Реєстрація
22.09.06
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
скажи что тебе надо и я скажу где это можно найти
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
GoReC,
Тир, Игры в которые можно поиграть с девушкой или с ребенком, нормальный парк с развлечениями
 

GoReC

Користувач
Реєстрація
22.09.06
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
37
Тир, Игры в которые можно поиграть с девушкой или с ребенком, нормальный парк с развлечениями
с тирам может и проблемы будут, а вот игры: (ребёнок)две площятки для детей в городе новые, (девушка) бильярд, тенис, боскетбол, игровые автоматы (некоторым нравица), кровать :-[ , я ш незнаю во что имено хотите.
А вопще незабывайте что в случае надобности можно взять такси и сездить в Острог, Славуту, и это неочень-то дорого вам обойдётся.
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
А что есть в Остроге и Славуте ?