Что мне НЕ нравится в нашем городе

И

Игорь

на сьогодні льготи по 30 км зоні тільки залишись тоді, коли вас посадили в цій зоні!!!!:D (уряд то відповідний зараз..). Колись дійсно по податку була льгота 50 %, але профсоюз її продав тричі і навіть зараз її не згадує; навіщо себе видавати, адже скоро перевибори і може так статись, що запас співвідношенння 1:15 не допоможе*ROFL* , навіть, якщо представники профсоюзу матимуть право голосу на первиборах без врахування цієї квоти (бо якщо її врахувати, то їх кількість буде співставна с кількістю немалого цеху!)....
 

fynteak

Щирий патріот
Користувач
Реєстрація
23.10.06
Повідомлення
108
Репутація
0
А мені в Нетішині не подобаються москалі, як і по всій Україні!!!! Вибачте, але достали.

п.с. не флуд!
 

FURIOUS

Користувач
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
40
Антеуфл сказав(ла):
А мені в Нетішині не подобаються москалі, як і по всій Україні!!!! Вибачте, але достали.
мне пох кто и что здесь ходит:cool:
Мне не нравится за долгое время ненашол той единственной O:) ну хоть всётаки даже года не нахожусь в Нетешине но всётаки.Влюбляюсь не втех каво нада как и многие знакомые(Как раз те поймут ;) )
 

Bodom

heavy_chilD )
Користувач
Реєстрація
31.10.06
Повідомлення
77
Репутація
0
Вік
30
Мне не нравится что в нашшэм городе есть столько людей которые щитают себя авторитетами, пристают ко всем.(первое что взбрело в голову)
 

Prescott

Користувач
Реєстрація
06.10.06
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
Хочу высказать своё мнение :).
Мне не нравится что в городе нету ниодного Парка развлечений, атракционов, где можна было развлечься или погулять вечером с девушкой... Нету детского кафе нормального, где можно просто посидеть с детьми и встретить день рождения, или просто отдохнуть...
Не нравится вонючий канал вокруг города - пусть лучше его вообще засыпят песком, если никто чистить не собирается.
Когда то романтическим местом для меня был фонтан, но сейчас оттуда так же воняет как и от канала...
Ещё мне не нравится мост тот что ведёт в больницу через канал. Это же мост в Лечебный центр а не в парк! Зачем было строить столько ступенек?! Нельзя что ли было построить просто прямой мост? Люди же инвалиды на костылях - обходят этот мост десятой дорогой! Я столько раз видел как на мосту каляски переварачивались с детьми! И мне просто неприятно что какой то ДАУН построил мост для "красоты", а не для людей.
Список длинный, но писать об этом - лень так как всеравно никто ничего не изменит...
 

Prescott

Користувач
Реєстрація
06.10.06
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
G_unit сказав(ла):
Во всём согласен!Респект!Но ты знаешь сколько стоит построить один-сплошной мост.Лучше поставить кучу ступенек и инвалидный мостик,зато выгодно.Кто думает сейчас про людей-Все думают как набить свой карман!!!
За это я и ненавижу Украину! Выпущусь из универа - уберусь из этой страны... сорри за оффтоп
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Prescott сказав(ла):
За это я и ненавижу Украину! Выпущусь из универа - уберусь из этой страны... сорри за оффтоп
Ну и зря. Украина здесь не причем. Виноваты люди, которые живут в стране и ее ненавидят.
 

Prescott

Користувач
Реєстрація
06.10.06
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
kristi сказав(ла):
Удрать легче, чем что-то изменить.
Хочешь что то изменить - попробуй и ты сама увидишь через какую бооооооольшую жопу это всё будет делаться. В этой стране - пока не поменяется ВСЯ власть на новую - до тех пор НИЧЕГО не изменится! Нам как плевали в лицо чиновники - так и будут плевать!
Нужно собрать кучу народу, полностью снести старую власть (сидят депутаты - жопа что рожа, по 40 лет уже в парламенте "работают", и ты знаешь - они уже ничего не боятся, у них денег хватит откупится за что угодно), и выбрать новую (молодых, образованых, перспективных людей)... Конечно же новая власть может быть ничем не лучше... Но всё же попытка не пытка.
Итого: Я считаю это не реальным - так как страна уже, можно так сказать, "сформировалась" и люди просто смирились. Поэтому я хочу в Швейцарию. Страна богатая, там у людей есть ВСЁ! Они даже в Евросоюз не вступают потому что считают себя слишком богатыми для такой организации...
ИМХО конечно же, не судите строго... :)
Сорри за возможный оффтоп где то в посте...
 

MeV

Користувач
Реєстрація
08.01.07
Повідомлення
61
Репутація
0
Вік
32
Антеуфл сказав(ла):
А мені в Нетішині не подобаються москалі, як і по всій Україні!!!! Вибачте, але достали.

что ты имееш в виду когда говориш МоСКАлЬ???????????????
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Да.. но многие из этих "москалей", обычные Нетешинци, они такие же как и ты.. Например Я, говорю в виртуале по русски а так по украински, по русски общаюсь токо с теми кто говорит по руски.. Вот и вся забава... Вот это точто ты сказал мне немного обидно... Я тоже родился на украине, и когда видят в городе некоторые что я говорю по русски их это бесит и они начинают огразатся.. Вот одна из причин которая мне сильно не нравится в нашем городе и страны в целом... Так что Антеуфл не обижайся если что, ок? :)
Антеуфл сказав(ла):
А мені в Нетішині не подобаються москалі, як і по всій Україні!!!! Вибачте, але достали.

п.с. не флуд!
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Prescott,

Лучше жалеть о том. что сделано, чем о том, что не сделано.
По крайней мере- это активная позиция.
А относительно Швейцарии-желаю успеха, но очень в нем
сомневаюсь- им и без нас неплохо.
 

Prescott

Користувач
Реєстрація
06.10.06
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
kristi сказав(ла):
Лучше жалеть о том. что сделано, чем о том, что не сделано.
По крайней мере- это активная позиция.
А относительно Швейцарии-желаю успеха, но очень в нем
сомневаюсь- им и без нас неплохо.
Вот именно что им не плохо, а почему я должен терпеть нашу тупую "владу"? А ещё мне очень нравится надписи типа "Мы над этим работаем :))"
Spoch сказав(ла):
Ну и зря. Украина здесь не причем. Виноваты люди, которые живут в стране и ее ненавидят.
На меня намекаешь? =))
Не надо меня здесь венить за моё личное мнение. =) А то я вижу уже Фуууу! в мою сторону летят. =)
Спасибо за предупреждение... В след. раз буду более внимателен. А то слишком замечтался, и забыл написать "сорри за оффтоп"...:)
 

Bodom

heavy_chilD )
Користувач
Реєстрація
31.10.06
Повідомлення
77
Репутація
0
Вік
30
Ну чому, чому всі знущаються з нашого найкращого вчителя з малювання 3-ьої школи:'( :'( :)-D )Олександра Йосиповича(пензлик), от приклад:на день озброєних сил України йоьу подарували Opbit, зубну пасту(штиняк з рота ужасний), і блакнот. Пожалійте бідну людину, ну пойміть, не всіх дурних война забрала.

добавлено через 8 минут
Кстати Dreamer: от ти кажеш : по русски общаюсь токо с теми кто говорит по руски : а яка тобі разніца як з тобою хто балакае, чи по руски чи по украински, ти то де живеш, такшо соответствино балакай.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
WeeVils* сказав(ла):
Ну чому, чому всі знущаються з нашого найкращого вчителя з малювання 3-ьої школи
Це точно над ним знущалися завжди і думаю він до цього звик. ще коли я вчився в школі, то в нього через вікна з уроків втікали і в замок сірників напихали. Хоча тема називається "Что мне НЕ нравится в нашем городе " причому проблеми одного вчителя до всього міста. Тут повинні обговорюватися глобальні питання. Сорі за оффтоп.
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
[OFF][OFF]Знаешь, иногда хоть когда то хочется сделать приятное человеку. Пусть хотябы пообщатся с ним на языке которому ему легче.... Да, может я не такой патриот как Антеуфл, но я хотябы уважаю свою страну, и других людей в этой стране... [/OFF]
WeeVils* сказав(ла):
Кстати Dreamer: от ти кажеш : по русски общаюсь токо с теми кто говорит по руски : а яка тобі разніца як з тобою хто балакае, чи по руски чи по украински, ти то де живеш, такшо соответствино балакай.
[/OFF]
 

Heaven

Користувач
Реєстрація
15.07.06
Повідомлення
53
Репутація
0
Вік
34
DreameR сказав(ла):
Знаешь, иногда хоть когда то хочется сделать приятное человеку. Пусть хотябы пообщатся с ним на языке которому ему легче.... Да, может я не такой патриот как Антеуфл, но я хотябы уважаю свою страну, и других людей в этой стране...
А мені по великому рахунку однаково на якій мові говорити (з писанням зовсім по іншому, російську граматику знаю набагато гірше). На форумі пишу в більшості російською, бо тут більша частина постів на російській, тому і дискусії на ній підтримую (хоча останнім часом пишу рідко - втратив інтерес) *PARDON*
А "на вулиці" набагато приємніше спілкуватися рідною мовою. Але чомусь так склалося, що в компаніях (особливо ВЕЛИКИХ) всі переходять на мову нашого сусіда. І це в нашому місті мені не подобається. :-(

P.S. Ніколи не був націоналістом, я вважаю головними є ті почуття до своєї країни, що "у середині", а не мову на якій спілкується людина. Хоча підтримувати свою мову потрібно, хоча б із поваги до предків, що добували її своєю кров'ю. Все це суто моя думка. :)
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
А може все таки не будемо від теми відступати? O:)
 
C

Cr4sh

хых... надоело читать после 5-ой страницы =)
по всей видимости, большинству высказавшихся просто не приходилось жить в действительно дерьмовых раёнах действительно дерьмовых городов =)

зы: живу в одном из областных центров центрального региона Украины, в Нетешин время от времени приежаю навестить родителей