Что мне НЕ нравится в нашем городе

3a9LL

Користувач
Реєстрація
05.12.09
Повідомлення
13
Репутація
0
а мне все ненравится!!как можно жить в таком необычном и некрасивом городе,в котором некуда сходить и не где работать..Веть нету работы -нет и денег,нет денег-нет и куда сходить...Здесь все ясно))Я бы себя лутше застрелил
 

Pe3aK

Модетатор
Користувач
Реєстрація
15.11.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Атомка не нравится. Вдруг рванёт.
Канечно (тфу тфу тфу)
:)
 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
3a9LL сказав(ла):
как можно жить в таком необычном и некрасивом городе,в котором некуда сходить и не где работать..Веть нету работы -нет и денег,нет денег-нет и куда сходить...Здесь все ясно))Я бы себя лутше застрелил
Ну не всі ж можуть так як ви заробляти мільйони на уолл стріт, та витрачати їх розважаючись по Канарам чи у Лас Вегасі:). Чи пробачте якщо образив, можливо ми спілкуємось з шейхом, так? Ви є в списку найбагатших людей у списку Форбс? Маєте можливість "сходити" туди куди й вони? Теж ні? А чого ви ще живі сих пір? Слідуючи вашій логіці мали б вже давно, кх.., застрелитись;)
 

Pretty little Angel

Користувач
Реєстрація
13.02.07
Повідомлення
20
Репутація
1
Вік
35
Наш народ - сплошное противоречие! Привожу пример: в это теме все пишут:"АА...нууудноо, скучно, некуда пойти...а вот бы построили развлекательный центр...а вот бы места, чтоб "посидеть с друзьями" (будто бы дома нельзя с таким же успехом собраться, попить пива (при том дешевле:) ), послушать музыку, которая всем в компании нравится и т.д, так нет же, у нас все такие "светские львы и львицы":)) им подавай "выходы в свет" (тавтология, да уж, простите)". То есть, народу выходит негде потратить баблос. Заходим в другие топики на социальные темы: "Работы в Нетешине (кроме АЭС) нееету, Зарплата маленькая, все фигово, как же жить...". Нестыковка выходит - мани нету, а "тусить" хотим)...Или это разные люди пишут?)

Раньше я всегда считала, что в Нетешине не хватает культурных действ каких-то (выставки, кинотеатры и подообное), но сейчас понимаю, что в наш-то век глобализации можно все, что угодно найти в нете и не выходя из дому, "побродить" по виртуальным музеям (многие европейские музеи делают сейчас на своих сайтах "виртуальные туры"), скачать любой фильм, искать единомышленников по всему миру, если знакомые не разделяют ваши предпочтения. Конечно же это не заменит ни живого общения, ни реальной экспозиции, но все же хоть как-то можно заполнить "прогалину в душІ")
 
  • Подобається
Реакції: Буйвол

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Сугробы местами почернели... Отчего, интересно?.. Выхлопы авто?
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Что ни зима в Нетишине - так болото, после оттепели. На днях видел, как человек в инвалидном кресле продирался через эту кашу - больно было смотреть... А когда тротуары в сугробах - как тогда инвалидам быть? Вообще замурованы в своём жилище, пока всё это не растает? Зато песка понасыпали - больше чем на пляже, теперь до следующей зимы убирать будут (если будут вообще).
 
  • Подобається
Реакції: energy

jurec

Користувач
Реєстрація
01.01.08
Повідомлення
19
Репутація
5
не подобається мені коли ось так паркують машини - прямо на тротуарі


IMG_0751.JPG