ДАІ

Буйвол

Користувач
Реєстрація
14.11.10
Повідомлення
104
Репутація
37
Що ви думаєте про нашу ДАІ ?=-O

добавлено через 14 минут
Хмельницький апеляційний суд визнав невинними двох нетішинців, яких ДАІ вважало пяними за кермом. І це ще не кінець.
 

Sokrat

Користувач
Реєстрація
07.03.08
Повідомлення
118
Репутація
27
Буйвол сказав(ла):
Що ви думаєте про нашу ДАІ ?
Про неї краще не думать, а то настрій зразу псується.
Особливо, коли з вікна бачу, як вони колядують, зупинившись з грубим порушенням ПДР на перехресті біля фонтану. Причому, напевно, і самі не здогадуються, що порушують
 

Буйвол

Користувач
Реєстрація
14.11.10
Повідомлення
104
Репутація
37
Sokrat сказав(ла):
Особливо, коли з вікна бачу, як вони колядують, зупинившись з грубим порушенням ПДР на перехресті біля фонтану. Причому, напевно, і самі не здогадуються, що порушують
По ТВ, сьогодні начальник центру звязків з громадкістю УВС Києва, розповідав що щоденно, о7:40 ранку міністру МВС показують відеороліки з фактами порушень ПДР працівниками даі, направлені громадським контролем. Як на мене, це добрий приклад.
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Ляпну и я..
Было время - поколесил немного, но таких "нахалюг" как у нас не встречал. Это ж нада так зажратся :-(
Советую установить видеорегистратор и дрючить при каждой возможности. А точку возле фонтана можно очень просто прикрыть - один с камерой, второй с рулеткой (благо на Дорожном Контроле много вариантов как это сделать).
:cool:
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Vik сказав(ла):
А точку возле фонтана можно очень просто прикрыть - один с камерой, второй с рулеткой (благо на Дорожном Контроле много вариантов как это сделать).

граждане личнокарманники, я к вам обращаюсь форумчане критики, не к гайцам а именно к вам... когда ж вы начнете видеть чуть дальше своего личного кармана... да гайцы гонят и облапошивают... у меня к ним тоже масса претензий но конкретно: фонтан, утро, люди спешат на роботу, дети идут в школу... через дорогу - я ставлю акцент для особо тупых ДЕТИ ИДУТ В ШКОЛУ ПЕРЕСЕКАЯ НЕ ОДНУ АВТОДОРОГУ!!! и куча вас граждане "мудаков" автолюбителей (ответственных граждан автолюбителей прошу простить... я имею в виду только мудаков :) ) несущихся на работу и необращающих иногда внимания на знаки... поскольку хочется успеть... ведь лень было встать не 10 мин раньше... а тут гайцы стоят, НЕ ПО ПРАВИЛАМ и МЕШАЮТ ВАМ спешить... (а что? лучше сбить человека или создать аварию, незаметив спятавшуюся по правилам машину гаи, чем увидеть и притормозить... определитесь что лучше? когда они прячутся или когда они на виду?) "Ни что так не повышает бдительность водителя, как едущая сзади милицейская машина" ;) ИМХО стоят утром, контролируют... и спасибо... за детей спокойнее... а то что стригут... да гады.... да несправедливо... но давайте следить и за собой... за свом поведением на дороге... и тогда жизнь в городе хоть немного но станет лучше... а вот с этим согласен...
Vik сказав(ла):
Советую установить видеорегистратор и НАКАЗЫВАТЬ ЗА ДЕЛО :D при каждой возможности.
ибо БЕЗНАКАЗАННОСТЬ порождает БЕЗЗАКОНИЕ!
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Наивный Вы MandrivniK, человек. Неужели Вы думаете что они там стоят из-за того, чтобы дети беспрепятственно переходили дорогу? Что-то я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь. Плюс стоят они там далеко не в трафики, когда дети в школу или со школы. Да если бы они не "стадом там паслись", а нормально стали бы на трёх зебрах (возле 1-ой школы, универмага и "рыбного", например) и так на протяжении недельки-второй проконтролировали движение - так я бы первым вышел с машины и пожал их мужественные руки. А так всё это просто остаётся "акцией на хапок". Увы, но уважения у меня это не вызывает. :cool: