Драсте, эта я (увага! флешмоб :) )

  • Автор теми Marik_de_Sad
  • Дата створення

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
zarazo4ka сказав(ла):
Це тєбє просто мой Сірожка понраввілся, а дочкой прикріваєшса
Розкусила Харпія! Так - я був тайний гей, а тепер я явний! Сірожа нафік тобі ці баби? будем разом жити - в мене город є, коза є...а? Сірожка -приїжай скоріш!:D Янгхол мій ненаглядний!:D
 

zarazo4ka

Користувач
Реєстрація
13.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
33
Octavarium сказав(ла):
Розкусила Харпія! Так - я був тайний гей, а тепер я явний! Сірожа нафік тобі ці баби? будем разом жити - в мене город є, коза є...а? Сірожка -приїжай скоріш!:D Янгхол мій ненаглядний!:D
=-O =-O =-O
Ні дождьося!!!! Сірожка мій!!!! А ти сєбє купі казла, раз каза нє очєнь :D :D Сірожика нє атабйош!!!:-p
З.І.: Побойся маєй штахфети і нє мєшай іскрєнной лябві..... :cool: :D
 

KuSiK

Користувач
Реєстрація
29.06.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
32
Бабы...ЁПТЬ, не ссортись, Серожа давно со мной на море, в Ялте, звыдкы я родом:-p вын вже давно забыв на вас всіх...........ми з ним...кожен день, кожну годину епемось на пірсі(просто на пляжі камушки в Опу залазять :-[ ) знаете, як романтично, зорі сяють, чайки лётають(так важко їх помёт одмивається:D ), краби охрєнєлі, йому чуть ЕТО не откусили :'(
короче, бабоньки, воспітуйте своїх діточок(паталах) а ми з коханнячком на пірсі.....собі..єто дєлаєм....
З.Ы. якщо будуть якісь претензії, то я на вас море продукти напущу, ми з тим крабом уже договорились:-p >:eek:
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
zarazo4ka сказав(ла):
Клєвету наваєлі на маєво Сірожика!!!!
пЄЄСТАНЬТЄ ПАСИПАТЬ сІРОЖИКА ГАДОСТЯМИ! А НЄ ТО БУДЕ крАвава розбока! Ви праймітє мєня правільно ( нє паймьотє задушу!), Сірожик преслав мнє вчєра пісьмо, і прізнался мнє в любві! такшо баби отдихайтє! Мєсто пад солнцем я вибіла па чєснаму без абмана!
от дєвкі представте мєня з Сірожиком, ми будєм в Соловьє єздіть на бали!
пасєщать півоводи вмєстє і ви всє будєтє мнє завідивать!
такшо атдихайтє!
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
эта мой папа:)
 

plantar

Користувач
Реєстрація
29.07.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
37
брехня все, батя не гей. А вы от спида не помрёте. Я с папкой и мамкой две недели на море был, да я Сергеич, а сейчас батя дачу под Киевом достраивает и мы там жить будем. Грит мол заявку послал, доярок ищет, чтобы наших коров доить. пока их у нас аж две, но потом планируем развить наш колхоз. Так что вахтёрши не боитесь, папка вам надоедать больше не будет. Вместо него будет Саша, то е я. Меня щё так ласково Пушкіним клікають. Ото е предложеніе, мені нада нянька, батя тоже хоче няньку. Хто отзоветься, звоніте на номер 3-92-11(позвати Сашу того самого з 213 комнати) або пишіте на мило(не "ДУРУ") а "Саша і Сірожа@мило.ру". Буду ждать откліков.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Здраствуйте! Пише вам генеральний директор ЦРУ агент Джон Сміт. Сьогодні пройшло 25 років після того як я підписав страшну бумагу в якій я зобовязуюсь нерозголошувати державну таємницю. І от сьогодні термін її дії закінчився. Так що поки мені не видали нову розкрию вам страшну таємницю. Сірожа насправді не Сірожа. Це кодове ім'я агента 000. Заради спасіння світу його було відправлено в село Вільбівно для знешкодження корів мутантів вирощених божевільним головою колгоспу для захоплення світу і перетворення його на величезну ферму. З допомогою двох доярок він на автомобілі москвич вірвався в кабінет деректораі знищив його разом коровами мутантами. Нажаль відважні доярки загинули в нерівному бою з головою колгоспу. Тепер Сірожа відправлений на заслужений відпочинок на дачу під Києвом. Замість нього на службу пішов його син Саша Пушкін(кодове ім'я агента 001), якій продовжить не легку справу свого батька. Написав би я ще як Сірожа врятував ПТУ від нападу злих космітів, але поки я це писав мій секретар вже встиг набрати нову підписку про нерозголошення державної таємниці і вимагає, щоб я її підписав. Так що буду вже завершувать.
З повагою
генеральний директор ЦРУ
агент Джон Сміт​
 

jolie

Користувач
Реєстрація
10.06.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Вік
36
Эх, девочки, куда вам браться до Мерлин:-*
 
M

Marik_de_Sad

Ахтунг Блаженые.я повернувся.Сержио

я был в камандеровке.на оздоровительном курорте.
заявляю я не гей....уже.
то шо у нас з Бенедитой БЕнладешт было по пяне,так то ошибка.
як то кажуть 1 раз не мисс Донбасс.
я прошов курс лечения теперь я натурал(коровы и козы извиняйте,больше радовать вас не буду в вельбывно)
люблю я тыко свою Сладенькую (СвитБейби

деткам уважуха! \m/
целую всех деток .
:-* Смешная Наистаршенькая,подарю ей на день варенья галстук с черепками. имовский



пс. а мерлин монро менсон? ти как в вельбивно потрапыла? а?

ай вона би джаст бай ю
туп тупи тупи туп а тупи туп - пУ!
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Marik_de_Sad сказав(ла):
люблю я тыко свою Сладенькую (СвитБейби
И я тебя люблю мой сладенький:-*
Заживем с тобой...эх...
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
Пливет папа Силёжа о це я твий син Глыцько. Плочытавшы пысьмо я поняв что ты мой папык, мама казалы что ты лёчык испытатель, помер плы ыспытании новага параплава. Но знай у тябя есть ищо син мой блатик Мыцько мы с мамцёй и блатикам тебя ждём плыежай, да и деда тя тоже оцень ждёть казал что подалок тоби плыготовыв(нож в лёбра и тапол в голаву) тилькы ты ему не говары что я росказал тоби це он будет лугаца на мя. Цекаем гости мы тебе лябаем
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Не правда.У моего Сирожика только один сыночек.Это наш с ним Жоржик:-p
Так что нечего.И вообще мой сладенький уже все точки розставил..нечего здесь выдумывать....
З.Ы " Сирожка,это мы с Жоржиком....Для тебя :-* " Жоржик весь в тебя...:-[ Мы тебя любим и рады что ты у нас есть :-*
Хотя все может быть.У меня Сирожик ведь хочет деток по всему свету наделать...Хобби у него такое))
 

plantar

Користувач
Реєстрація
29.07.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
37
SweeTbaby сказав(ла):
Хобби у него такое))
Мама а у тебя не такое хобби? Ты совсем обо мне забыла, оставила у соседки и не забираешь:'( Говорила опять новый папка будет. Я за остальными братиками и сестренками уже соскучился, только Жору по ночам слышно, спать не дает. Я и не знаю где кого искать, буду отсылать в "Жди меня" письмо. Вот только всех фамилий не помню, а фотографий нету. Что мне делать? Хоть бы дали ту комнату №213, где я под дверью пару раз ночевал, мама с Сырожой не пустили!
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
plantar сказав(ла):
Ты совсем обо мне забыла
Не боись зая,мы с папиком тебя скоро заберем))вот только дай насладиться друг другом)Он ведь в командировке был+ еще лечился сам знаешь от чего.Так как вы со Смешной у нас старшенькие,то пока и сами позаботитесь))А мы как получиться,так и зайдем за вами)Жди сынуля)):-*
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
плывет блат plantar, ето пише твой блат Глыцько, знай е ишо блат Мыцько. Мы пложываемо уже 3 дня под 213комнатою, будемо влячни что бы ты нас пловедал познакомимса. блат plantar оце злая тётька SweeTbaby, котлая нефочет что бы мы виделись с тобой и папой. Так знай мы тя любимо и здём пид двелыма 213 комнаты.
P.S. твои блаты Глыцько та Мыцько
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
plantar....Солнышко мое ясное...ТЫ не переживай.Вот как папка достроит дачу так мы сразу во Львов и за тобой приедим.Неужели тебе там сейчас плохо?ТОгда зачем я тебе квартиру с папкой покупала?...
Buhgalter сказав(ла):
оце злая тётька SweeTbaby
А ему ты не верь.Это все авантюристы.Услышали что наш папка розбагател...Дача под Киевом....квартира во Львове....вот и просятся....
Знай,скоро будем жить все вместе...Ты и мы с папкой):-*
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
Привет Серёжык ето пишет мама твоих 2 детей Глыцька та Мыцька как ты понял. Я вчера росказала детям всю правду, они очень хотят тя увидить. Когда я им показываю твоё фото они рыдают со страха и орут что ето енот а не папа. Да чуть не забыла кто ета женщина SweeTbaby,? Ты что мне изменил:'( >:eek: . Скажы её пусть от тя отцепится Я ТВОЯ ЖЕНА. Спомни как ты мя мило называл коровка моя, ты даже говорил что я красивая как свиня в грозу. А то что ты строиш дачку под Киевом ето нас радует. Приежай мы тебя ждём под дверю 213 комнаты, ты ищо не забыл где она находится. Целуем любем жена Коровка и дети поросятка(они так на тя похожы, прям как две капли воды)