Друга половинка

zener

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
Моя половинка впервые меня увидел на фотке своего друга. Друг эту фотку спер у моей подруги. Потом моя половинка позвонила мне, узнал телефон у подруги и так мы до сей поры вместе. Моя половинка нашла свою половинку, нам хорошо вместе.:) :-[
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
А моя друга половинка досі десь шляється по білому світу і не видає свого існування...
Найду - приб'ю скотину... >:eek:

:)-D :D :D)
 

ZEPPELIN

Користувач
Реєстрація
30.12.06
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
35
Я лично в Бога не верю, и не верю что есть одна-единственная половинка, дело в чуствах. Я пару раз очень серьёзно влюблялся, и вот опять у меня есть девушка, я её люблю (просто абажаю), но это еще не говорит о том что она единственная (кстати мы с ней уже приблизительно 2 года, но это уже совсем другая история :)).
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
я помню сказку,как розделили одно существо на две части,и появились мужчина и женщина,и теперь они ходят по миру и ищут свои половинки.
я сейчас встречаюсь с парнем,у нас много планов на будущее,может они когда то сбудуться....:-[ я на это очень надеючь*KISSING* хотя,я сомневаюсь.что есть в мире люди,которые созданы(специально друг для друга)просто приживаються и тд.
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
хотя,я сомневаюсь.что есть в мире люди,которые созданы(специально друг для друга)
А я не сомневаюсь
Ищу приличного мужа,или ВНИМАНИЕ КАСТИНГ!!! :D :D :D
 
Y

yOgurt

даааааа.... =) есть 1000%
Я её уже встретил :-[ :-* :-p :) ;)

з.ы
когда ты её встретиш, ты будеш 4увствовать 4то это ОНО =)
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
ZEPPELIN сказав(ла):
и не верю что есть одна-единственная половинка, дело в чуствах.
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
хотя,я сомневаюсь.что есть в мире люди,которые созданы(специально друг для друга)просто приживаються и тд
Очень даже зря. Ошибки истину не исправят. Человек создан так, что ко всему может прижиться, чтобы выжить. Но если он(она) сами этого захотят. Если же человеку нужна половинка, с которой(ым) так сказать "и в огонь", то он(она) ее(его) встретят. Нужно не пытать элюзии, видеть и чувствовать эту половинку, тогда ошибки не будет.:-[
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
я на это очень надеючь хотя,я сомневаюсь
если надеешся - не стоит сомневатся, сомнения розвеят надежды, и будет... хм... как бы это умно сказать... во - Капсдец! :-[
ты не сомнивайся - а люби и добивайся! вы в реале класная пара, и делаете всё для того что б жизнь у вас удалась! завидую!!! ;)
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
Lavi сказав(ла):
я в своєму житті ще ніколи по-справжньому не любила.....можливо й незнаю що таке СПРАВЖНЄ КОХАННЯ.....
love you Avril Lavigne...
а я вже думав ти знайшла своє кохання (Avril Lavigne):-p
 
L

Lavi

Frost сказав(ла):
а я вже думав ти знайшла своє кохання (Avril Lavigne)
ну вона це 100% ...я її дуже люблю.....але люблю, як співа4ку, акторку, класну девчонку.......я маю на увазі що я ніколи не кохала тобто ту людину без якої я жити не можу.......яку я щиро люблю......і якої в мене ще на шляху не траплялось.... :-(
 

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Вот хочу расказать легенду. Когда-то у людей было по четыре руки и по четыре ноги, и одно сердце, но Бог разделил их на две половинки, у которой осталось по две руки и по две ноги, но по половинке сердца, и говорят что с тех пор, эти две половинки ищут друг друга. Вот поэтому мы и ищем вторую половинку, которая дополнила бы нас.:) :) O:)
 
Р

рыжая ENERGy

ой...да эти все понятия про вторую половинку очень сильно запутаны,до конца не понимаешь,есть ли она,или нет?на личном опыте убедилась,что это сложно!Была на 1000 % уверенна,что вот!он-моя вторая половинка,любовь-морковь,доверие,ну...разные там любовные штучки!я любила его достоинства и недостатки,делила с ним все,но...в один какой-то прекрасный момент все рухнуло и исчезло...куда?-не знаю,почему?-тоже не знаю,был ли он моей второй половинкой?-...может вопрос в том,на сколько половинок мы расбиты???тогда это упращает задачу и все объясняет
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
GeLLa сказав(ла):
Вот хочу расказать легенду. Когда-то у людей было по четыре руки и по четыре ноги, и одно сердце, но Бог разделил их на две половинки, у которой осталось по две руки и по две ноги, но по половинке сердца, и говорят что с тех пор, эти две половинки ищут друг друга. Вот поэтому мы и ищем вторую половинку, которая дополнила бы нас.
повтор]:->
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
я..помоему уже всё..тоже нашла...незнаю..не буду говорить на перёд...блин..как я его люблю..думаю он как раз то что мне нужно=)и он так тоже думает..)угу..пару мин назад смс прислал..:-[
*рыдаю от счастья:'(*
 

GeLLa

Користувач
Реєстрація
29.01.07
Повідомлення
25
Репутація
0
А я вот только недавно думала что нашла ту свою единственную половинку, с которой и на край света пошла бы, но я очень сильно ошиблась, незнаю настоящая ли это любовь или просто сильное увлеченье, пока разобрать не могу, но от этой любви слишком много боли, иногда даже кажется что эту половинку можно легко попутать с увлеченьем, а не хотелось бы проморгать своё счастье.O:)
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
GeLLa сказав(ла):
иногда даже кажется что эту половинку можно легко попутать с увлеченьем
нет...ты чуствуешь...сердце подсказывает..=)
 
M

metallica

Як на мене то друга половинка, любов до могили, взагалі любов як поняття-то все надумано. Нема людям шо робити от і ускладнюють собі життя(і круто ускладнюють, треба сказати). Ми зустрічаємось з кимось бо не хочемо бути самі.Страх залишитись одним вирішує хто буде другою половинкою.
Тільки не треба вважати шо я є кам'яна bitch, але в казочки типу принца на білому ослі чи всеперемагаючу любов віриш тільки до першого приниження, зради, розчарування. Це все проходить з віком, коли починаєш розуміти шо до чого.
Як на мене-то реальність рулить, краще зараз розпрощатися з рожевими окулярами самостійно, ніж хтось зірве їх потім з особливою жорстокістю.
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Стільки хотіла написати,але після твого повідомлення,Металіка,це ,напевно,було б якось недоречно...*NO* .
metallica сказав(ла):
Як на мене-то реальність рулить, краще зараз розпрощатися з рожевими окулярами самостійно, ніж хтось зірве їх потім з особливою жорстокістю.
Але якщо змиритись з реальністю і розпрощатись з рожевими окулярами,то я ким же тоді буде наше життя?Таким же сірим як і сама реальність?Ні це не для мене...*STOP*
Та все ж таки..Думаю половинка є,але в когось вона залишається цілою,а в когось розділяється ще на декілька..Тому деякі люди можуть посправжньому закохуватись не раз...Моя половинка зараз зі мною і я щаслива:-p :)