Друга половинка

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
Друга половинка це та людина, з якою ти будеш себе почувати вільно і комфортно, та людина з якою кожна хвилина буде здаватися ніби хвилино у раю. Нажаль на даний час це не так і можливо, рано чи пізно всеодно(але бувають винятки) закінчуються ці стосунки, які були так дорогі один одному.Але буває так шо люди народжені один для одного, і в кінці життя живуть разом і помирають. (ІМХО) :-[ :-[
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Конечно вторые половинки существуут.Так уж нас создали(или наказали), что только когда два человека сливаютса друг с другом получаетса по-настоящему одно целое.Ведь возникает это чуство когда какбы растворяешся в другом человеке?
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
друга половинка кажете....
я ось совю половинку роздав... і тепер самого на половину злишилось.... а ось знайти другу половинку щоб заповнити пустоту - не виходить.... :-(
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
Вторая половинка??? Где же ты....??? Тежело найти... а когда найдёшь тежело понять... :'( :'( :'( - но прекращать поески нельзя!!!*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Pashok сказав(ла):
друга половинка кажете....
я ось совю половинку роздав... і тепер самого на половину злишилось.... а ось знайти другу половинку щоб заповнити пустоту - не виходить....
__________________
на все свій час-Так одна людина хороша казала.Просто треба трохи почекати.
 
O

OPTIMUS

Я можу тільки сказати що тяжко шукати ту половинку ,яку яб хотів би мати на все житя. Я щитаю,що друга половинка вкожної людини є, но цю половинку нетак лехко знайти.Но як що ти знайшов то ти повинен робити все щоб цю половинку невтратити!!! ==)
 

Venera

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
38
Репутація
2
Вік
31
Я считаю что да у каждого человека каким бы он не был есть своя вторая половинка...O:) правда я ещё ненабрела а может он совсем близко...но я его не заме4аю...;)
 
O

OPTIMUS

Venera,Все может бить ))

добавлено через 2 минуты
Venera,Все может бить )) мені кажеться що ти знайдеш половинку і я думаю що ти будеш щаслива
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
Venera сказав(ла):
может он совсем близко...но я его не заме4аю..
Venera,у каждого человека своя судьба и не переживай,ты найдёшь ищё ту половинку,только надейся и жди
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
$J@KSON$ сказав(ла):
А вот мне .... Ну кому я понравлюсь?
А с чего ты решил что никому не понравишься? Может уже кому-то нравишься только об этом не знаешь ;)
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Кошечка права, нельзя так о себе....А если каждый будет так о себе говорить..появиться всемирная неувереность в себе... а толку..так ты некогда не встретиш свою половинку) Нужно надеяться...! И ждать...

А лично я 1000000000000000000% уверена что для каждого человека в этом мире есть другая половинка... просто нужно её найти..ведь она не обезательно будет жить в вашем городе..или стране)) Всякое бывает..бывает так что твой человечек живет за 100000 км... :) Но если жить и верить..то никакие прегради..любви не страшни...
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
~MasankA~ сказав(ла):
А лично я 1000000000000000000% уверена что для каждого человека в этом мире есть другая половинка... просто нужно её найти...


Когада надо она сама тебя найдет....!

Блин у меня такое чувство, что я не смогу найти себе ту что мне реально понравиться !!! Я в шоке ....!!! Мне никто не нравиться в плане встречаться.... ! :-[
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Хм...такое бывает...
Это просто называеться перебирать...что бы найти лучшую...Я тоже так раньше делала, а счас успокоилась..и решула, найду хотя бы когото..только это не смешно..вот у всех есть парни, так почему у меня нет....
 
А

[_Альон4ик_]

~MasankA~ сказав(ла):
бывает так что твой человечек живет за 100000 км... :) Но если жить и верить..то никакие прегради..любви не страшни...
а буває що твоя половинка живе зовсім поряд...але ми її просто не помічаємо...
_VadИk_ сказав(ла):
Блин у меня такое чувство, что я не смогу найти себе ту что мне реально понравиться !!! Я в шоке ....!!! Мне никто не нравиться в плане встречаться.... !
Вадя всьо буде ок!!!!!і на твою шию знайдеться дівчина ггг;)
 

~MasankA~

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
а буває що твоя половинка живе зовсім поряд...але ми її просто не помічаємо... І так буває....але дуже рідко..:(
 
А

[_Альон4ик_]

~MasankA~ сказав(ла):
І так буває....але дуже рідко..:(
а по моєму досить часто...через це ми її і не знаходимо....от так от....якби ми вміли помічати тих хто поряд....
 

$J@KSON$

Користувач
Реєстрація
24.05.06
Повідомлення
10
Репутація
0
Мда я уже 4 года подрят ищу себе вторую половинку и некак ненайду.
разве так справедливо? :'(
И как вы говорите что она щивёт совсем рядом но ....
может тут когото найду .
как вы думаете???
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
$J@KSON$ сказав(ла):
Мда я уже 4 года подрят ищу себе вторую половинку и некак ненайду.
разве так справедливо? :'(
И как вы говорите что она щивёт совсем рядом но ....
может тут когото найду .
как вы думаете???
Влад всё у тебя будет хорошо!Её искать не надо она сама тебя найдёт,хоть 4года хоть больше. ;)
 
В

Верёвочка

Наприклад я зустріла. І ніколи не думала,що воно буде так по чяту,а що маю те маю і не жалкую.:) Я просто зараз щаслива.