Друга половинка

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
GeLLa сказав(ла):
Вот хочу расказать легенду. Когда-то у людей было по четыре руки и по четыре ноги, и одно сердце, но Бог разделил их на две половинки, у которой осталось по две руки и по две ноги, но по половинке сердца, и говорят что с тех пор, эти две половинки ищут друг друга. Вот поэтому мы и ищем вторую половинку, которая дополнила бы нас
я собі на секунду уявив таке чудовисько і навіть не жалкую що Бог "це" розділив
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Frost,
даремно ти так відносишся до цього, по-моєму легенда справді цікава.
свою другу половинку не знаходила раніше і до тепер її не зустріла. Кажуть, що сама винна, а от мені іноді здається, що я і є одне ціле.
 
В

Верёвочка

Frost сказав(ла):
я собі на секунду уявив таке чудовисько і навіть не жалкую що Бог "це" розділив
Frost в нас просто не романтик. Тому так каже. я навіть інколи замислююся чи вірить він взагалі в кохання?
 
В

Верёвочка

Може ти погано шукав, або може бути такій варіант не шукай взагалі, кохання саме тебе найде от і все.O:) :)
 

Gideon

Користувач
Реєстрація
14.01.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Будем чекати :)
 

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
@AdReNaLiN@ сказав(ла):
;) У світі говорять що в кожної людини має бути своя половинка O:) та що призначенна нам Богом... а як ви думаєте є вона дійсно і чи зустріли ви ту саму НАЙКРАЩУO:) ?? чекаю відповіді:-[

Можливо, у кожної людини є та половинка, яка їй призначена долею. Але часом доводиться дуже довго шукати цю призначену нам половинку. Може шукаємо не там, де треба чи не в той час.
Але нічого. Не потрібно засмучуватися, бо прийде час і ми відшукаємо свою долю. Та я . . . Я, на даний час, ще не знайшла її.
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
есть.через два года замуж выхожу.
 
G

Gondrilla

А вот кавото Бог разделил на тысячу частичек, и пока он их фсех не сабирёт, не будит емну счасття!:)
 

Gideon

Користувач
Реєстрація
14.01.08
Повідомлення
23
Репутація
0
Друга половинка!!!! :)
Але є такі сім'ї в яких живуть втрьох. То це що значить третя половина?
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
Друга половинка!!!!

@AdReNaLiN@ сказав(ла):
а як ви думаєте є вона дійсно і чи зустріли ви ту саму НАЙКРАЩУ ??
Да! Она существует! НО!.. дело в том что я впринципе никогда её не искал.. и никогда не верил во всё это... но как оказалось, она у мя есть и я её очень сильно люблю! :-* O:) :cool:
 
D

Darling

Возможно, Бог хочет, что бы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
возможно так и есть, но я пока не встретила свою половинку, а на счёт того что она вообще существует.... трудно, НЕ ПОВЕРЮ ПОКА САМА НЕ УВИЖУ!!! ))) есть у меня такие предположения что люди имеют своих "половинок" иначе как же они живут ВМЕСТЕ так долго и счастливо? склоняюсь к мнению, что настоящая любовь существувет только 3 года, а дальше привычка... может это всё из-за того, что у меня нету любимого человека? ибо как говорили:" То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть..." воть... но это только моё мнение, мнение человека непознавшего ещё любовь ...

добавлено через 4 минуты
Возможно, Бог хочет, что бы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
возможно так и есть, но я пока не встретила свою половинку, а на счёт того что она вообще существует.... трудно, НЕ ПОВЕРЮ ПОКА САМА НЕ УВИЖУ!!! ))) есть у меня такие предположения что люди имеют своих "половинок" иначе как же они живут ВМЕСТЕ так долго и счастливо? склоняюсь к мнению, что настоящая любовь существувет только 3 года, а дальше привычка... может это всё из-за того, что у меня нету любимого человека? ибо как говорили:" То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть..." воть... но это только моё мнение, мнение человека непознавшего ещё любовь ...
 
A

[AiRiN]

)))

Почти всем известно, что настоящая любовь бывает только одна. Где-то на белом свете бродят две неприкаянные души, ищут друг друга, а когда находят, то между ними вспыхивает та самая единственная и настоящая любовь.
Нисколько не возражая против этого мнения, все же рискнем спросить: "А откуда, собственно, это известно?"
История легенды о половинках, по-видимому, возникла в незапамятные времена. Но более-менее официально ее автором считается старый, точнее древний, грек Платон. В своем сочинении "Пир" он рассказывает о том, что когда-то люди были другими, более разумными и гармоничными, и даже выглядели они по-другому: как два сросшихся спинами человека. Боги решили наказать людей и сделать их слабыми, поэтому они рассекли каждого человека на две части и половинки разбросали по свету. С тех пор каждый человек чувствует себя ущербным и ищет свою половинку, чтобы снова стать целым и гармоничным.
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Друга половинка!!!!- А де її знайти може підскажете? Де знайти таку половинку шоб в самий раз підходила? Мммммммммм....:-(
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
_Mal1K_,
а ти не питай, а шукай сам
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Оооо знала б ты сколько пришлось "половинок" перемерять...уж не знаю что делать...может ты поможэш!;)
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Думаю що половинка звичайно є і причому зовсім рядом, варто тільки подивитись навколо. Я свою половиночку найшла зовсім рядом, сама такого не очікувала :-[
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Я долго думал, что нашёл, аж целых 1,5 года... но я ошибался всё это время... И только зря время потратил, хотя были множество других вариантов, и сейчас нет той "второй половинки"... Ну ничего страшного, жизнь продолжается ведь, и у кого такая же беда, или может хуже, то - выше нос!!! Не судьба, и слава богу! Жизнь не заканчивается!!! Холостяк - в этом эсть свои прелести!!! :-p
 

Kroha

Користувач
Реєстрація
15.12.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
38
А вот я, еще пока не нашла свою вторую половинку, но надеюсь что она есть.
Очень хочется в ето верить.
За статистикой мужчин меньше чем женщин, поетому комуто прихотится оставатся одной или отбивать у когото парней.
Чувствую мне придется остатся холостячкой, потому что отбивать парней я не умею.
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
_Mal1K_ сказав(ла):
Оооо знала б ты сколько пришлось "половинок" перемерять...уж не знаю что делать...может ты поможэш!
цікаво чим це я можу тобі допомогти? Адресами сайтів знайомств? Так це не до мене. :-p І якщо ти вживаєш слово "перемерять", тоді тобі довго прийдеться шукать своє. І не підморгуй! :D