Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
falconna сказав(ла):
Хз)) Может и так. Никогда не интересовалась общественно-определенным мнением на этот счет Как-то больше на личное восприятие данного вопроса ориентируюсь:) И в моем понимании "любовник" и "друг, с которым занимаешься сексом" - это разные вещи. И "удобность" термина тут совершенно ни при чем)
да. но вот термины все при том же)))
Человек, с которым занимаешься сексом - это не друг...=)
 
С

САНёК

Если ты уже об этом задумался и тебе с ней хорошо это скорей любовь!:)
 
T

_Tanuha_

Звичайно є і я в цьому цілком впевнена=)
 
М

_МыШеНяТкО_

я тоже думаю что есть )))) иногда даже крепче дружба у парня и девушки чем у двух дЕвушек.
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
_МыШеНяТкО_ сказав(ла):
я тоже думаю что есть )))) иногда даже крепче дружба у парня и девушки чем у двух дЕвушек.
_Tanuha_ сказав(ла):
Звичайно є і я в цьому цілком впевнена=)
ну вот повыше люди обосновывают, какие-то аргументы, пусть и субъективне, приводят... А тут - Бац: Да/нет...
Хотяб отписали, почему... А почему нет - выше написано))
 

Dentist

Користувач
Реєстрація
07.12.08
Повідомлення
16
Репутація
0
я думаю что есть, просто общие интересы, работа, увлечение....
у мну есть такие друзья и я не думаю что когда-то с кем-то из них у мну будут отношения...
 

stewart

Користувач
Реєстрація
27.10.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Нє дружби між дєвкой і пацаном бути не може.Ну єслі тьолка страшна то навєрно - да.
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Ну у вас и скудное представление о жизнь...Дружба может быть!!!
У меня много подруг моего и не моего возраста(старше) и я никогда не смотрел на них как на Женщин, только как на друга (подругу)...
stewart сказав(ла):
Нє дружби між дєвкой і пацаном бути не може.Ну єслі тьолка страшна то навєрно - да.
Ты понять этого не сможешь. Ну если ты выростешь то наверное- сможешь.

З.Ы. для тех кто думает Как же меня обламать:
Я не урод и не дурак, никаких отклолений у меня нету. На счёт подруг: Они еще и Вам нос утрут!

Есть еще вопросы?
 

Vasuluno4ka

Користувач
Реєстрація
02.01.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
29
Irynya сказав(ла):
НЕПРАВДА!!!!!!!!!!
почему вы всегда негативно воспринимаете всё.И думаете что в природе такой дружбы не существует
Тут висказують своє мненія а ненавязують його!!!!!!
Мені кажеться шо може но.....єслі єсть малешся якась сімпатія!!!
Пацани питання до Вас... Яккшо дівчина ВАМ ну зОВСІМ ненравиться ...будите ви з нею спілкуватися???і чи може йти мова про якусь дружбу????

добавлено через 22 минуты
Я спілкуюсь з хлопцями...!!!!І багато хто казав шо якшо нема ніякої симпатіїї то мови про дружбу бути неможе....!!!!
 

Dentist

Користувач
Реєстрація
07.12.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Vasuluno4ka сказав(ла):
Тут висказують своє мненія а ненавязують його!!!!!!
Мені кажеться шо може но.....єслі єсть малешся якась сімпатія!!!
Пацани питання до Вас... Яккшо дівчина ВАМ ну зОВСІМ ненравиться ...будите ви з нею спілкуватися???і чи може йти мова про якусь дружбу????

добавлено через 22 минуты
Я спілкуюсь з хлопцями...!!!!І багато хто казав шо якшо нема ніякої симпатіїї то мови про дружбу бути неможе....!!!!
ну и что? это не повод что-бы не дружить, тогда просто эти парни ищут не дружбу а отношения.
дружба ЕСТЬ, но не у всех она есть.....
 

Vasuluno4ka

Користувач
Реєстрація
02.01.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
29
Я висказала свою думку а ненавязую її...!!!!!
Скажи будласка якби тобі дівчина ну ЗОВСІМ неподобалась ні капельки...ТИ б з нею дружив????
Тіки ти це скажи нечерез те шо ти хочиш довести свою думку,а кажи ЧЕСНО!!
 

Dentist

Користувач
Реєстрація
07.12.08
Повідомлення
16
Репутація
0
если вопрос адресован мне..........
да дружил, в этом вроде ничего нету плохого......
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Dentist сказав(ла):
я думаю что есть, просто общие интересы, работа, увлечение....
у мну есть такие друзья и я не думаю что когда-то с кем-то из них у мну будут отношения...
ну, может, у вас просто такое расширенное понятие дружбы?;)

добавлено через 6 минут
(FS)*Mc.Forjer сказав(ла):
Ну у вас и скудное представление о жизнь...Дружба может быть!!!
У меня много подруг моего и не моего возраста(старше) и я никогда не смотрел на них как на Женщин, только как на друга (подругу)...
ну, собственно о чем я и говрил снова...
1) а они тоже не видят в тебе мужчину? не бывает таких мыслей временами?
2) если нет, то опять же надо подождать пока все перемрут. а то сами знаете как бывает: седня она мне не женщина, завтра - женщина, послезавтра - опять нет... И то - в уме держим скидку на то, что не все то, что в голове - на языке оказывается...

добавлено через 6 минут
(FS)*Mc.Forjer сказав(ла):
З.Ы. для тех кто думает Как же меня обламать:
Я не урод и не дурак, никаких отклолений у меня нету. На счёт подруг: Они еще и Вам нос утрут!
и в мыслях не было...
 

Dentist

Користувач
Реєстрація
07.12.08
Повідомлення
16
Репутація
0
мб, мб, но как никак я тоже из Хмельницкой области, так что тут у нас у вас не может быть речь.. чем мы отличаемся от вас? и насчёт разширеного понятия......нет, увы не так.......
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
может и есть,но только не между бывшей парой...
 

_АнзЮшка_

Користувач
Реєстрація
22.10.08
Повідомлення
17
Репутація
0
_ЛиМоНкА_ сказав(ла):
может и есть,но только не между бывшей парой...
це правда....як можна дружить з колишнім коханим?я в шоке=-O ...я наприклад така дівчина що в мене більше друзів хлопців,а не дівчат.я вважаю що другом може буть лише хлопець.хлопці -вірні,непридателі;) от за це я люблю іх.нещодавно зрозуміла що нашла саме найкращого друга:-[ я його обожнюю.він мій янгол-охоронецьO:) я без нього навіть неуявляю життя,надіюсь ми назавжди залишимось такими друзями;)

п.с. я тебе люблю ,Вадько:-* :-[
отже дружба між різними полами існує
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
мм...повезло же этому парню... ему наверна все завидуют,каждый хотел бы иметь такого друга,как Аня...а если чесна-неверил до сих пор в дружбу между парнем и девушка,но щас категорически поменял мненийа,патамушо... Аня-йа тя лафф ))) Аня-самайа лутшайа девушка и друг в мире! завидуйте ))))
 

Vasuluno4ka

Користувач
Реєстрація
02.01.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
29
Про це можна говорити дуже довго но висовку ніякого!!!Бо в кожного є совя думка і кожен буде доказувать що це саме так як він думає.....
А про дружбу незнаю....напевно є,коли є симпатія навіть сама маленька=)!
Хлопці хіба ви будите дружить з дівчиной яка вам ніграма ненравится???...я так недумаю=!)