Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Світанок

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
86
Репутація
10
Как по мне, то такая дружба возможна..Но только либо до того, как переспят, или далеко уже после того, как переспят..А вообще феномен "настоящей" дружбы очень редок..
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
Naruto сказав(ла):
Що ми з вами дружимо заради сексу?

Нет, но природа нас такими сотворила, это инстинкты. Мальчики дружат только с привлекательными дквочками (внешность, юмор и т.п.) или по обстоятельствам (вместе учатся, работают, рядом живут), или из жалости (ну кому она кроме меня такая нужна). У девочек та же история.
 
N

Naruto

Sahara сказав(ла):
Только не пойму, как это - дружить из жалости.
Да є такі дівчата,які дружать з нами із жалості.Наприклад ти думаєш ось собі дівку уже віднайшов, а приходиш вона вже з іншим...
 

Світанок

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
86
Репутація
10
Naruto сказав(ла):
Я так поняв, що ти думаєш....Що ми з вами дружимо заради сексу?

Совсем нет. Просто с высоты своего опыта знаю, что если между парнем и девушкой искрит - то убеждай себя или не убеждай, но это никак не дружба. Поэтому дружить с мальчиком можно в детстве, когда ещё в голове не до отношений, или потом, когда гормоны перестанут ушами вылезать да когда искра чуть поутихнет и у тебя будет любимый человек, а у него любимая девушка.Но это сугубо моё мнение.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Обще принятая штука в психологии. Дружить с девушками лутше. К этому стремятся оба пола. Все дело в типе общения и отношений друг к другу как к людям. Лутше обьеденять дружбу и любовь... сильная штука. Долго и тяжело но крепко как железобетон. Вот как по арматурке набераешь взаимоотношение а потом заливаешь бетоном "Любовью"... крепко. Непробиваемо. Или не так?:)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Верно. Верно Sahara. Нечего добавить, во всем с тобой согласен.:)
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Файоли сказав(ла):
Лоооол :D
Вот и еще одна тема для обсуждения вырисовывается: "Сексом дружбу не испортишь" :)

Или как говорит мой очень хороший друг "Дружбу испортишь отказом от секса" :-[
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Sahara сказав(ла):
Удачи! :D
Дружить нужно не тем самым местом, но еще и головой. Ну и - с головой

А это я уже могу воспринять как оскорбление. Так что будьте острожны, пожалуйсто в своих выражениях в будущем. Надеюсь моя маленькая просьба Вас не затруднит?
 

SoeR

Користувач
Реєстрація
04.02.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Ех Сахара Сахара тебе только в пустыне на верблюдах с бедуинами ездить. А вот про дружбу между мужчиной и женщиной скажу откровенно. Дружба бывает поначалу, а потом оказываеться просто секс, дальше решаешь как быть. Если все хорошо перерастает в любовь и заканчиваеться все свадьбой, но если же нет, сидят после всего этого на расстояниях, если у кого-то кто-то появляеться на стороне,кто-то влюбляеться первый. Тут и дружбе конец, а кто стал хитрее всего в этом молодец!..
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Дружба бывает между парнем и девушкой лишь до того, пока кто -то первый влюбиться в другого)
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
есть конечно

В этой ситуации есть дружба, во всех остальных огромнейшая редкость.
 

Вкладення

  • 582883_4858thumb500.jpg
    582883_4858thumb500.jpg
    50.3 КБ · Перегляди: 15

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Gens сказав(ла):
В этой ситуации есть дружба, во всех остальных огромнейшая редкость.
Абсолютно согласен. Редкость, и большая. А вот когда тебе предлагают остатся друзьями то получается полный абсурд. Такая нелепая, беспощадная дружба. Это как приговор неподлижайщий пересмотрению. Быть рядом но недостаточно близко. Видеть свое счастье но необладать им. Как быть довольным если тебе разрешили плыть возле корабля, а не взойти на борт и думать что это привилегия?! Есть более жесткие примеры такого- парень неможет не сблизится с девушкой, не покинуть ее. А девушка использует его во всех фронтах, вроде как сливания проблем, личные дела, неурядицы... проблемы материального толка. Может использовать для приятного времяприпровождения где мужчина всеравно выступает как средство достижения. Просто убивает им свою скуку. В общем затыкает все дыры. И его некто незаставляет, а сам это делает дабы показать какой он всетаки достойный. Конечно можно подогревать интерес мужчины какимито плюшками в виде надежд, что приведет к еще большим стараниям ей угодить. Но насильно мужика никто на цепь несажал а он сам запрягся в эту повозку в надежде что будучи хорошим и верным другом всетаки завоюешь серце любимой- чушь. Если попал в такую каббалу, или похожую то самое время задуматся- а что это за дружба и что в ней есть собственно от настоящей "дружбы"? Люди с незамылиными глазами и без тараканов быстро прийдут к выводу что добровольно отдались в рабство. А что делать- плюнуть на все, признать что тут хорошего мало, и найти силы разорвать порочный круг. Будет тяжело, но нестоит убиватся из за той, кому на тебя плевать. Кидайте это дело... Есть настоящая дружба между мужчиной и женщиной, но я о ней только слышал. Так что расказать особо нечего.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
КусайЗуб, ну первый шаг к спасению Вы уже сделали)) - это то что осознали)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
ЗАТЫКАТЬ ДЫРЫ (ДЫРКИ). ЗАТКНУТЬ ДЫРЫ (ДЫРКИ). Прост. 1. Наспех или на время устранять какие-либо недостатки, пробелы, обычно в каком-либо деле. Ещё хуже было с людьми — как ни хитрили, ни изворачивались, а заткнуть все дыры не могли… У одной ребёнок заболел, другой за старухой присмотреть надо, у третьей корову подоить некому (Ф. Абрамов. Братья и сёстры). 2. кем. Использовать кого-либо для устранения недостатков, пробелов в каком-либо деле. — За год пятого председателя меняем. Дыры-то кем-то надо заткнуть. Тут, брат, и Федулову рад. И вот так: одной рукой партбилет отнимаешь, а другой в контору сажаешь (Ф. Абрамов. Братья и сёстры). — Так, значит, писарь. Окопов не роешь и по-пластунски не ползаешь… Старые солдаты говорят: не нужно идти в такие писаря. Во время наступления, когда не хватает людей, ими затыкают дырки (И. Науменко. Грусть белых ночей).

Фразеологический словарь русского литературного языка. — М.: Астрель, АСТ. А. И. Фёдоров. 2008.

Это дабы у некоторых незнание русского языка и фраз не конпенсировалось чересчур переразвитой фантазией которая странным образом работает не в том направлении.:-|
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
КусайЗуб сказав(ла):
Люди с незамылиными глазами и без тараканов быстро прийдут к выводу что добровольно отдались в рабство.
Такие рвут любые "-останемся друзьями..." и это норма для такой ситуации и слов, всё остальное - отклонение. И согласен на все 100%*THUMBS UP
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
КусайЗуб сказав(ла):
Есть более жесткие примеры такого- парень неможет не сблизится с девушкой, не покинуть ее. А девушка использует его во всех фронтах, вроде как сливания проблем, личные дела, неурядицы... проблемы материального толка. Может использовать для приятного времяприпровождения где мужчина всеравно выступает как средство достижения. Просто убивает им свою скуку. В общем затыкает все дыры. И его некто незаставляет, а сам это делает дабы показать какой он всетаки достойный. Конечно можно подогревать интерес мужчины какимито плюшками в виде надежд, что приведет к еще большим стараниям ей угодить.

Какие же парни несчастные. Все их используют, играют ими. А они белые и пушистые, прилепи крылья и взлетит как ангел.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Menta сказав(ла):
Какие же парни несчастные. Все их используют, играют ими. А они белые и пушистые, прилепи крылья и взлетит как ангел.
На самом деле все те, кто свою любовь прикрывает дружбой - Карлос Кастаньеда говорил что так ведет себя изголодавшееся ничтожество. Тот, кто не верит что он хороший охотник, чтобы споймать другую добычу.
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
Знахарь,Либо ты чушь несешь, либо я еще не доросла, чтобы понимать такие глубокие мысли