Футбол Barclay Premier League

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Знахарь сказав(ла):
В англійському чемпі виділив би Тотенхем, такого футболу давненько в Європі ні одна команда не показує...скільки разів програючи по ходу матчу з рахунком 2-0, 1-0, 3-1 - вони в другому таймі просто рвуть оборону на шматки і перемагають і їм немає різниці чи це Арсенал чи Фулхем чи Ліверпуль. Дуже обєзбашений футбол вони показують...так що коли Тотенхем грає в себе дома не пропускайте)))
Я вважаю що це величезна заслуга Реднапа, тому що гравців ще потрібно налаштувати! І тоді вони виходять на поле рвучи всіх підряд!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Челси" уладил все вопросы с Уилкинсом.

ФК «Челси» сообщает, что все спорные моменты после ухода Рэя Уилкинса 11 ноября 2010 года были улажены к обоюдному удовлетворению.

Официальный сайт лондонцев приводит такие слова исполнительного директора ФК «Челси» Рона Гурлэя: «Я рад заявить, что все проблемы, связанные с уходом Рэя Уилкинса, решены, поскольку стороны быстро достигли соглашения и уладили все полюбовно. Я хочу воспользоваться возможностью еще раз поблагодарить Рэя за его работу в клубе и пожелать ему всего наилучшего в будущем».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсенал в полуфинале Кубка Лиги сыграет с Ипсвичем
Стали известны полуфинальные пары Кубка английской лиги


Итак, в 1/2 финала сыграют:
«Арсенал» - «Ипсвич»
«Вест Хэм» - «Бирмингем»


Первые полуфинальные матчи пройдут 11/12 января, ответные – 25/26 января. Финал состоится 27 февраля на «Уэмбли».

«Арсенал» в своей истории дважды становился победителем турнира, а «Бирмингем» выигрывал его 1 раз. «Вест Хэм» 2 раза играл в финале, но ни разу трофей не выиграл.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Шамах: "Если забью в Англии 15 - 20 голов, занесу этот сезон себе в актив"

Форвард "Арсенала" Маруан Шамах дал понять, что будет рад, если забьет в своем дебютном сезоне в Англии 15 - 20 голов. Марокканец перебрался в стан "канониров" из "Бордо" летом, где у него истек срок контракта.

"Если забью 15-20 голов, это сезон можно будет, безусловно, заносить себе в актив. Чувствую, что прогрессирую как в игровом, так и в психологическом плане. Когда я сюда приехал, почти никого не знал. Однако партнеры по команде помогли мне быстро адаптироваться, за что им сильно благодарен. Я в каждой игре выкладываюсь на 200 процентов, борюсь за каждый мяч, думаю, фанаты любят меня за это", - цитирует Sky Sports Шамаха.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Лучший тренер ноября в АПЛ - Койл, лучший игрок - Эльмандер.

В Англии были названы лучшие тренер и футболист по итогам нобяря. Обе награды получат представители "Болтона". Лучшим наставником месяца стал Оуэн Койл, при котором команда за месяц сыграладважды в ничью и три раза победила. Лучшим футболистом признан Йохан Эльмандер, который забил за этот срок три гола.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Алекс прооперирован и будет восстанавливаться два месяца.

Защитник лондонского "Челси" и сборной Бразилии Алекс успешно перенес операцию на травмированном колене, сообщает ВВС.

28-летний футболист получил повреждение еще в середине ноября, но с той поры провел два матча, пока травма не дала о себе знать более явно. Восстановление после операции займет около двух месяцев.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Челси - Евертон 1-1
Голы: Дрогба, 42 - с пенальти (1:0); Бекфорд, 86 (1:1).
хех а щастя було так близько, якби хоча б ще 1 момент в першому таймі реалізували
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсенал 2 : 1 Фулхем
Голи :
Самир Насри, '13, '74 - Диоманси Камара, '29
Насрі такі шедеври забив, пізніше, можливо, виставлю відео.

Бирмингем 1 : 1 Тотенхем
Голи:

Крейг Гарднер, '81 - Себастьян Бассонг, '18

Манчестер С 1 : 0 Болтон
Голи:

Карлос Тевес, '4
Вилучення : А.Коларов 78(2 жовті, Ман Сіті)

Матч Блекпул - Манчестер Ю перенесене на невизначений термін за поганого стану газону(Мороз).
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Тут відео голів матчів Челсі - Евертона, Арсенал - Фулхем.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Муту не имеет денег на выплату долга "Челси".

По информации La Gazzetta dello Sport, румынский форвард «Фиорентины» Адриан Муту до сих пор не выплатил долг «Челси» за употребление кокаина в 2004 году.

31-летний румын в общей сложности должен лондонскому клубу 17 миллионов евро в качестве компенсации за досрочный разрыв контракта из-за кокаиновой истории. Апелляция Муту в Арбитражном суде в Лозанне была отклонена, поэтому над футболистом до сих пор висит солидный долг. Сам румын заявил, что не имеет средств для погашения задолженности.

«Челси» даже обратился в один из судов США, чтобы взыскать 6 миллионов долларов с зарубежного счета Муту. Но власти США сообщили «синим», что счет зарегистрирован на другое имя.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Нани: "Наш главный конкурент – "Арсенал"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани выразил мнение, что главным конкурентом команды Алекса Фергюсона в чемпионате Англии является "Арсенал", а не "Челси", который лидировал первую часть сезона. После 16 туров именно "канониры" заняли первую строчку. В эти выходные подопечные Венгера в очной встрече сойдутся с манкунианцами.

"Арсенал" представляет для нас больше угрозу, чем "Челси", - приводит The Daily Mail слова Нани. – "Челси" проиграл и свел вничью слишком много матчей, у них появилась некоторая неуверенность. В "Арсенале" ситуация прямо противоположная. Их развитие схоже с нашим прогрессом. На сегодняшний день лидером лондонцев является Самир Насри, он представляет угрозу для любого клуба и обладает отличной техникой. И все равно играть с "Арсеналом" всегда интересно".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
frequenz сказав(ла):
Нани: "Наш главный конкурент – "Арсенал"
ну правильно, як тільки в Челсі пішов спад то конкуренти главні Арсенал, а перед початком сезону тупо всією командой марозили шо главні конкуренти це Челсі
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Эурельо Гомес: "Лучший по-прежнему Петр Чех".

Петр Чех по-прежнему лучший вратарь в премьер-лиге, считает голкипер «Тоттенхэма» Эурельо Гомес. Вратарь «Челси» не сумел сохранить ворота «сухими» в последних шести матчах, однако человек, который будет его визави в воскресенье, считает, что Чех остаётся лучшим.

«Хороших голкиперов тут множество, — сказал Гомес в интервью The Telegraph, — но для меня лучший по-прежнему Петр Чех. После долгого периода он вновь набрал свою лучшую форму. Думаю, «Челси» тот же, что был в прошлом сезоне. Да, в данный момент они неустойчивы, однако это по-прежнему очень сильная команда. Все говорят, что они ослабли, но нам надо быть осторожными. Мы, конечно, играем дома, но они все ещё отличная команда».
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Лондонське дербі

Неділя - Телеканал Футбол - 17:55
Чемпионат Англии. Тоттенхэм - Челси. Прямая трансляция

Не пропустіть))))
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсен ВЕНГЕР: «Нам безразличны провокации Эвра»
Главный тренер «Арсенала» отметил, что его подопечным неинтересно мнение защитника «МЮ» Патриса Эвра

Обстановка перед понедельничным противостоянием «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом» накаляется с каждым днем. В интервью французскому телеканалу Canal+ Эвра оценил выступления «канониров» в последние годы как «крайне неудачные» и добавил, что будущий соперник представляет собой всего лишь «тренировочный центр».

На предматчевой пресс-конференции журналисты не могли не поинтересоваться мнением рулевого «пушкарей» насчет слов Эвра, но Арсен Венгер не стал вступать в полемику. Он ответил довольно сдержанно, заметив, что его подопечным безразличны провокации соперника, так как они сосредоточены на том, чтобы показать хороший футбол и победить.

«Он подбросил вам отличный материал, для того чтобы подогреть обстановку перед матчем. Но мы руководствуемся своей философией игры, а не словами кого-то, кто будет действовать против нас, – ответил Венгер. – Лично я считаю, что большой игрок, как настоящий профессионал, всегда должен уважать соперника, и это то, к чему стремятся все в моей команде.

Не мне судить об этичности высказываний Эвра, оставлю это право вам. Сейчас я не хочу вступать в ненужные прения перед ответственным матчем. Нам важно сосредоточиться на подготовке и игнорировать все провокации до встречи. Мы настроены исключительно на победу и желаем показать тот уровень игры, который присущ нашей команде».

В этом сезоне «Арсенал» набрал больше всех очков в матчах на выезде в Премьер-лиге, в то время как «красные дьяволы» не знают себе равных по результатам в родных стенах.


Манчестер Юнайтед - Арсенал на канале «Футбол»
В понедельник состоится прямая трансляция поединка «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал».

Центральный матч семнадцатого тура чемпионата Англии обещает стать одним из самых зрелищных поединков первого круга, ведь противостояние этих команд давно славится обилием красивых голов.

Оба клуба подходят к очной дуэли в полной боевой готовности. «Красные дьяволы» сумели вернуть лидерство в чемпионате, оставив за спиной лондонский «Челси». Команда Фергюсона продолжает добывать важные победы, демонстрируя при этом зрелищный и результативный футбол. В свою очередь, столичные «канониры» слегка сбавили темп в последних играх на всех фронтах, что заставило болельщиков лишний раз поднять вопрос о трансферной политике клуба.

Особый интерес вызывает очное противостояние двух самобытных тренеров – сэра Алекса Фергюсона и Арсена Венгера. Вне футбольного поля шотландский и французский специалисты поддерживают теплые отношения, часто ведут дружеские беседы. Но когда дело касается матча «Манчестер Юнайтед» - «Арсенал», зрители могут быть уверены, тут будет не до взаимных любезностей.

Все это и намного больше смотрите в прямой трансляции в понедельник, 13 декабря, в 21:55 на канале «Футбол».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Сыграет ли Фабрегас с "МЮ", решится в день матча.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о кадровой ситуации в команде в преддверии матча чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" в понедельник. Французский специалист заметил, что защитники Йоан Джуру и Гаэль Клиши поправляются, защитник Томас Вермален и полузащитник Абу Диаби, напротив, с "МЮ" не сыграют, а решение по поводу выхода на поле капитана Сеска Фабрегаса, испытывающего проблемы с подколенным сухожилием, будет принято в день матча.

"Мы не пойдем на необоснованный риск в отношении Фабрегаса – даже если на кону столь важная игра. Включать Сеска в состав или нет, тренерский штаб решит перед самым началом матча. Нужно оценить, будет ли его выход на поле риском для его здоровья и готов ли он провести столь сложную встречу. Окончательное решение будет за мной, и я несу за него ответственность".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
frequenz сказав(ла):
Арсен ВЕНГЕР: «Нам безразличны провокации Эвра»

Видно перекрутили слова Евра журналісти , ось його інтерв`ю :

Давая интервью французскому телеканалу Canal+, Патрис Эвра в свойственном ему стиле отозвался об «Арсенале», с которым его команде предстоит сыграть в понедельник. Патрис считает, что у клуба, который возглавляет его соотечественник Арсен Венгер, не хватает мощи, чтобы ровно пройти всю дистанцию чемпионата, хотя обыграть они могут кого угодно.

«Для меня «Арсенал» - это такой учебно-тренировочный центр», - цитирует Эвра The Guardian. «Все смотрят их матчи и получают большое удовольствие, но потом появляется вопрос – эй, парни, а вы собираетесь уже что-нибудь выиграть или нет? Именно трофеи, а не красивые матчи, остаются в истории. Прошло уже пять лет с тех пор, когда они что-то выигрывали и для такого большого клуба, как «Арсенал» - это настоящий кризис».

«Мы вполне можем проиграть им в понедельник, но даст ли им это что-нибудь? Думаю, что ничего. Когда у вас нет трофеев, у вас нет ничего. Нас больше беспокоят результаты «Челси», чем «канониров», хотя при этом мы знаем, что у «Арсенала» - это отличная команда, которая может разбить и нас, и «Челси», и любой другой клуб».

«Когда мы играем с «Арсеналом», всегда получаются весёлые матчи. Это команда, которая играет в футбол, а не стоит в 11 человек у своей штрафной, когда приезжает на «Олд Траффорд». Мы тоже любим такой стиль игры, но у нас при этом есть мощь. Иногда у них не хватает сил прикончить соперника. Мы в этом плане эффективнее».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Ньюкасл 3 : 1 Ліверпуль
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Тотенхем 1-1 Челсі
Голи: Павлюченко, 16 (1:0), Дрогба, 70 (1:1)
ну от зірвав собі голос із-за цеї дурної гри
як можна не забити пенальті на 92 хвилині це нада постараться
краще б Лемпард бив, Дрогба кривий
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Я думаю, что черная полоса позади".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти дал комментарии после игры с "Тоттенхэмом" (1:1). "Сегодня мы играли хорошо. Мы отлично начали, но после пропущенного мяча были вынуждены изменить план на игру. Изначально мы планировали играть на контратаках, уделяя больше внимания обороне, однако пропущенный гол вынудил нас изменить рисунок игры. Мы показали больше мощи, больше страсти, больше нацеленности и заслужили победу. В некоторых моментах нам было сложно, однако мы сохранили веру в себя и продолжали гнуть свою линию. Мы не потеряли уверенности после первого тайма и усилили давление во втором. Нам хорошо удалось ответить на гол. Мы были близки к победе, не забили пенальти, но это неважно. Я думаю, что полоса неудач позади. Следующая неделя будет крайне важна. Нам предстоит усиленно тренироваться в преддверии матча с "Манчестер Юнайтед", - приводит слова тренера официальный сайт "Челси".

"Я думаю, что черная полоса позади. Сегодня мы показали отличную игру, но не стоит торопиться. Подождем неделю. Нас ждет сложная проверка домашним матчем против "Манчестер Юнайтед". Подождем этой игры", - добавил Анчелотти.



Харри Реднапп: "Пенальти действительно был, однако мы не заслужили поражения".

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп думал, что назначенный в дополнительное время матча пенальти в поединке против "Челси" (1:1) возьмется исполнять Франк Лэмпард. "Я уже подумал, что мы обречены, и был весьма рад, что он не стал бить с точки. Естественно, Дрогба мог забить, но, думаю, Фрэнк забил бы определенно. Пенальти действительно был, однако мы не заслужили поражения. У нашего вратаря было не так уж и много работы. Мы могли победить. Мы вовсе не планировали прижиматься к воротам, но что мы могли сделать? Соперник сильно давил и уверенно контролировал мяч, однако до забитого гола нам удалось справляться с этим", - сказал наставник "шпор".