Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
на оф сайті Челсі пише шо Торрес в основі замість Малуда
а от Луіс гріє лавочку поки що
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Що робить Максі...з метра...в пусті ворота і... в перекладину))))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
дибільна схема Анчелотті - дибільний гол в ворота Челсі
 

[YoungMike]

Користувач
Реєстрація
14.05.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
32
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
дибільна схема Анчелотті - дибільний гол в ворота Челсі
Схема схемою, про те Ліверпуль якісніше зіграв.Не потрібно було Тореса випускати сьогодні, ранувато...не втягнувся він ще в гру Челсі..
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Суддя - олень!!! 2 пенальті не поставив...

А Торрес явно не хотів грати
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
[YoungMike сказав(ла):
]Ліверпуль якісніше зіграв
де ти там побачив ту якість як вони грали в 5 захисників, а потім ще до них додалося 2 опорники
я такий футбол взагалі не сприймаю
Z0mb1e сказав(ла):
Суддя - олень!!! 2 пенальті не поставив...
та судді в цьому турі ваще "красавчікі", вчорашня гра Арсенала з Ньюкаслом, сьоднішній матч...
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
де ти там побачив ту якість як вони грали в 5 захисників
А шо якість гри визначається тільки в грі з 3 форвардами? -) Гра сподобалась, і швидкості були і розіграші чудові, ну для Челсі нефартило, ну ніяк м*ячик не хотів в ворота Пепи лізти, та і Торрес ще невлився повністю в колектив. Хотів побачити в грі сьогодні Суареса, але не пощастило :) І на сам кінець вітаю всіх фанів Ліверпуля з дуже потрібною для команди перемогою.
 

[YoungMike]

Користувач
Реєстрація
14.05.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
32
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
де ти там побачив ту якість як вони грали в 5 захисників, а потім ще до них додалося 2 опорники
я такий футбол взагалі не сприймаю

розумієш, те що ти сприймаєш і те що є різні речі! якраз ці 5 захисників якісно і зіграли!
Ліверпуль виграв заслужено.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
де ти там побачив ту якість як вони грали в 5 захисників, а потім ще до них додалося 2 опорники
я такий футбол взагалі не сприймаю
то як ти вболіваєш за челсі якщо ти такої гри не сприймаєш?)))
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Ліверпулю дуже потрібна була ця перемога...от вони і показали характер. А Челсі вже давно на чемпіонат "положив" і щось комусь доказувати для них сенсу немає...а щоб з четвірки перших команд не вилетіти хватить просто набирати очки в різних Вест Хемів і Сандерлендів)).
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Знахарь, в них просто явний акцент на Лігу Чемпіонів)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Z0mb1e сказав(ла):
Знахарь, в них просто явний акцент на Лігу Чемпіонів)
це 100% і вихід Торреса в такому матчі лише це доказує...просто Анчелотті хоче, щоб він побистріше адаптувався в команді.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Красные одержали верх над синими
Фернандо Торрес не помог Карло Анчелотти


Фея голевого дождя, вчера гостившая в Англии, по всей видимости, покинула просторы Туманного Альбиона. Иначе чем объяснить то, что оба сегодняшних матча завершились минимальными победами? Спасибо, что не унылыми 0:0…

Итак, сразу о камне преткновения двух клубов – испанском форварде Фернандо Торресе, который совсем недавно перешел из «Ливерпуля» в «Челси» за баснословную сумму. Нападающий вышел в составе «Челси» с первых минут, отыграл чуть больше часа и был заменен на Саломона Калу. С одной стороны, Торрес провел время на поле неплохо – цеплялся за мяч и всячески старался обострить ситуацию. Но в глазах испанца было недоумение и легкая боль, мол: «Где я? И что это за синяя футболка на мне?» Не будем судить Фернандо строго, матч против своей бывшей команды – тяжелое испытание, и тяжелое в квадрате, если выпадает на первый матч за новый клуб. Торрес не впечатлил, но у него все еще впереди. Вряд ли Карло Анчелотти даст пропасть такому таланту.

Кстати, главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш в этом поединке решил поберечь свой новоприобретенный козырь – голеадора Луиса Суареса. Экс-нападающий «Аякса» на поле так и не вышел, что, впрочем, не помешало «Ливерпулю» впервые забить на «Стэмфорд Бридж» с далекого 2004 года. К слову, не было на поле и купленного за 35 миллионов фунтов стерлингов Энди Кэррола.

Матч вообще вышел крайне боевым, в достатке было и подкатов, и жестких столкновений, и скорости присутствовали… Но за всем этим как-то потерялся сам футбол, который выглядел слегка пресноватым, особенно в первом тайме. Из запомнившихся моментов – полное отсутствие взаимопонимания между защитником Ивановичем и голкипером Чехом (которое, кстати, аукнулось во второй половине встречи) и недогол «Ливерпуля». На 33-й минуте Макси Родригес с неполных двух метров замыкал прострельную передачу, но умудрился попасть в перекладину. Как говорится, в таком эпизоде намного легче было забить, чем промазать.

Во втором тайме «синие» активизировались и обрушили целый град ударов на ворота Рейны, но какой толк от всех ударов, если в створ попадает парочка из полутора десятков за весь матч? А на 69-й минуте к «аристократам» пришла беда. Раулю Мейрелешу никто не помешал замкнуть передачу с правого фланга, похоже, что Петр Чех специально не пошел на выход, испугавшись агрессивного Бранислава Ивановича. В итоге, никто из игроков «Челси» до мяча не добрался, а Мейрелеш без проблем отправил круглого в сетку.

Далее хозяева всячески старались отыграться, а гости всеми силами не позволяли им осуществить эту затею. Интересна была игровая позиция Николя Анелька, который в отчетной встрече выступил фактически левым центральным полузащитником, раздавая острые передачи направо и налево. Но, как ни старались «синие», «Ливерпуль» сегодня был сильнее. Чуть-чуть сильнее, чуть-чуть собраннее, чуть-чуть удачливее. Но этого вполне хватило для победы.

Наверное, стоит упомянуть о двух спорных моментах в штрафной «красных». Сначала вопросы возникли по возможной игре рукой, а во втором тайме весьма заметно сбивали Ивановича. В обоих случаях свисток арбитра промолчал, но формальные поводы поставить пенальти у рефери явно были. Нет, сегодня был явно не день «аристократов».

«Ливерпуль» под руководством Далглиша добыл 13 очков в 6 матчах, поднявшись на 6 строчку турнирной таблицы, что не может не радовать поклонников «Ливерпуля». «Челси» же отстает от «Манчестера» на 10 очков, что ставит под сомнение возможность «аристократов» побороться за золотые медали. Не поздно ли «синие» купили Торреса?

Михаил ШАПОВАЛОВ, Sport.ua

«Челси» – «Ливерпуль» – 0:1
Гол:
0:1 – Мейрелеш (69).

«Челси»: Чех, Босингва (Давид Луиз, 73), Иванович, Терри, Э.Коул, Оби Микел (Малуда, 71), Эссьен, Лэмпард, Дрогба, Торрес (Калу, 66), Анелька.
«Ливерпуль»: Рейна, Каррагер, Келли, Аггер, Джонсон, Джеррард, Лукас, М. Родригес (Ф.Аурелио, 75), Мейрелеш (Поульсен, 84), Кюйт, Шкртел.

Предупреждения: Оби Микел (1), Лукас (74).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Эшли Коул - лучший игрок Англии в 2010 году.

На официальном сайте Английской футбольной федерации объявлены результаты голосования болельщиков в номинации "Лучший игрок Англии 2010 года". Им стал 30-летний левый защитник лондонского "Челси" Эшли Коул. Игрок опередил капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда и атакующего хавбека "Манчестер Сити" Адама Джонсона. Отметим, что Коул стал первым защитником, удостоившимся этой награды. Ранее ее получали: Дэвид Бэкхем – в 2003, Фрэнк Лэмпард – в 2004 и 2005, Оуэн Харгривз – в 2006, Стивен Джеррард – в 2007 и Уэйн Руни – в 2008 и 2009.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Алекс Фергюсон недоволен тем, что сборные проводят игры в середине недели.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон выразил неудовлетворение тем, что матчи сборных пройдут среди недели и игроки не успеют восстановиться к играм чемпионатов. По словам наставника манкунианцев, проводить товарищеские поединки сборных среди недели - сумасшествие.

- Матч с "Манчестер Сити" важен для нас. Встреча с "горожанами" – это дерби, которое мы ждем с нетерпением, - приводит официальный сайт "МЮ" слова Фергюсона. - К сожалению, некоторые футболисты отправятся в свои национальные команды. Решение провести товарищеские поединки среди недели – сумасшествие. Но другого выбора нет, поэтому должны смириться с этой данностью.

В составе "Манчестер Юнайтед" есть много игроков, которые останутся в расположении команды, и они обязательно выйдут на поле в ближайшем туре премьер-лиги. А легионерам дадим немного отдыха перед важной встречей с "Сити".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Интерпол не будет расследовать матч Ньюкасл - Арсенал
Английская пресса попыталась раздуть скандал из невероятного матча


Несмотря на появившиеся в английской прессе сообщения о том, что Интерпол заинтересовался матчем между «Ньюкаслом» и «Арсеналом» (4:4), в самой организации заявили, что не будут проводить расследование.
Вчера в эфире французского шоу «Stade 2» прозвучала неожиданная информация. Сообщалось, что немецкие власти попросили Интерпол обратить внимание на субботний матч английской премьер-лиги между «Ньюкаслом» и «Арсеналом». Причем их внимание привлек вовсе не удивительный камбэк «сорок», проигрывавших после первого тайма со счетом 0:4, и в итоге вырвавших ничью.

В Германии тщательным образом отслеживают любые махинации, связанные с футболом. В том числе под наблюдением находятся все букмекерские конторы, которые и стали первоисточником тревоги. Оказалось, в Германии по ходу этого матча наблюдался высокий процент странных ставок (вероятнее всего игроки ставили на «Ньюкасл» или на ничью, – Прим. ред.). «Советский спорт» дозвонился до Интерпола, чтобы понять, в самом ли деле организация собирается проводить расследование.
– Интерпол сам подобные расследования не ведет, – рассказали корреспонденту «Советского спорта» Денису БУТЫРСКОМУ в пресс-службе Интерпола. – Этим занимаются власти страны, в которой выдвигаются обвинения. Матч проходил в Англии, поэтому этим должна заниматься местная полиция. Но загвоздка заключается в том, что первыми эту информацию сообщили французы. Поэтому пока непонятно, полиция какой из стран займется этим делом.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Sky. Чех сокрушается об упущенном шансе
Петр Чех взял на себя вину за последнее поражение «Челси» в премьер-лиге.

Вратарь «синих» был виноват в поражении от «Ливерпуля» в воскресенье, не сумев прервать навес Стивена Джеррарда.

После подачи капитана «красных» мяч пролетел мимо чешского голкипера, что повзолило Раулю Мейрелешу забить победный гол в неприкрытые ворота на 69-й минуте.

Чех объяснил, что был дезориентирован движением Дирка Кюйта в моменте, предшествовавшем голу Мейрелеша, однако взял на себя полную ответственность за гол.

«Я думал, Кюйт доберётся до мяча на ближней штанге, — сказал 28-летний игрок в интервью iDNES после седьмого поражения „Челси” в сезоне.

„Я хотел выйти из ворот, чтобы успеть среагировать, однако он пропустил мяч, который пролетел мимо очень быстро, а успеть на другую штангу у меня уже не было шансов. Конечно, это была моя ошибка. Я оказался там позже, чем должен был.

„Я совершил очевидную ошибку, и больше об этом нечего сказать”.

Чех также оказался участником неприглядной перебранки с товарищем по команде Браниславом Ивановичем в первом тайме воскресного поединка.

Однако бывший вратарь „Ренна” утверждает, что они разрешили все разногласия, добавив: „Я кричал ему, чтобы он оставил мяч мне, поэтому потом я должен был чётко сказать ему, чтобы он был более осторожен в следующий раз. Перед голом он всё сделал правильно, однако я допустил ошибку.

„Если нечто подобное случается на поле, нужно всё прояснить на словах, чтобы в следующий раз всё было нормально”.

Из-за этого поражения „Челси” не смог сократить отставание от лидирующего в чемпионате „Манчестер Юнайтед”, который потерпел первое поражение в премьер-лиге от „Вулверхэмптона”.

Чех считает, что чемпионат всё ещё можно выиграть, однако признаёт, что «Челси”, на 10 очков отстающий от «Юнайтед”, упустил великолепную возможность сократить отрыв.

«Больше всего меня расстраивает то, что мы могли бы вновь вступить в борьбу за титул, — сказал он. — Так или иначе, хорошо, что отрыв не увеличился. Крайне жаль, что „Юнайтед” проиграл, а мы не смогли извлечь из этого максимум выгоды.

„У нас по-прежнему есть шансы, ведь другие клубы также теряют очки.

„Теперь „Манчестер Юнайтед” впервые оступился, посмотрим, как они с этим справятся. У нас в запасе матч против «Манчестер Юнайтед”, а затем и ответная игра. Если выиграем обе, они будут в пределах досягаемости. Думаю, чемпионская гонка по-прежнему продолжается”.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Бранислав Иванович на пять лет продлил контракт с "Челси".

Сербский защитник Бранислав Иванович на пять лет продлил контракт с "Челси". Теперь он связан обязательствами с лондонским клубом до 2016 года, сообщает AP.

"Моим первым желанием было навсегда остаться в "Челси", так что особых проблем при переговорах по поводу нового контракта не возникло, - сказал Иванович. – Первые три года в клубе прошли очень быстро. Думаю, что они были очень успешными. Но надеюсь, что у меня вместе с "Челси" дела будут складываться все лучше и лучше".

Напомним, что защитник сборной Сербии перешел в "Челси" из московского "Локомотива" в начале 2008 года.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Анчелотти не верит в чемпионство "Челси".

Тренер "Челси" Карло Анчелотти признался, что его команда потеряла шансы на победу в чемпионате Англии после поражения от "Ливерпуля" (0:1).

"Челси" на данный момент находится на четвертом месте в чемпионате Англии и отстает от лидера "Манчестер Юнайтед" на десять очков. При этом до конца чемпионата остается 13 игр.

"Сложно поверить, что мы сможем вернуться в гонку за титул чемпионов Англии, – приводит слова итальянского специалиста BBC. – Надо быть честными, отставание слишком велико. Сейчас более важным является сохранить четвертое место, чтобы в следующем сезоне иметь право выступать в Лиге чемпионов".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Інфа для фанатів усіх ТОП-клубів Англії =)

Даниэль Аггер: "Все игроки "Ливерпуля" желают Торресу только лучшего".

Защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер вынес вердикт тому периоду, в течение которого командой руководит Рой Ходжсон. "Мы были дерьмом", - заявил датчанин.

Как известно, Ходжсон был уволен с поста главного тренера "красных" спустя всего 6 месяцев после своего назначения. Команда потерпела ряд неожиданных поражений, а одно время пребывала даже в зоне вылета Премьер-Лиги.

Аггер признался, что понимает мотивы Торреса, которые подтолкнули его к переходу в "Челси". Однако защитник не винит своего бывшего одноклубника, потому что в условиях, когда плохо играет вся команда, в одиночку что-то изменить сложно.

"Как бы это объяснить. Посмотрите на команду - мы играли ужасно, мы были дерьмом. Торрес же был частью команды. Когда все играют хорошо, и он играет намного лучше. Это касается всех - меня, Стивена Джеррарда и любого другого игрока".

"Когда команда играет хорошо, то каждый игрок тоже смотрится намного лучше. Но когда мы проигрываем, все выглядят плохо".

"Все игроки "Ливерпуля" желают Торресу только лучшего. "Ливерпуль" выручил за него кучу денег, так почему бы нам не пожелать ему лучшего? Если игрок больше не хочет находиться здесь, нет смысла его держать. Я думаю, он по-прежнему нравится всем нашим игрокам, потому что он приятный малый, и мы желаем ему успехов в синей футболке, конечно за исключением матчей против нас!", - заявил Аггер.


Алекс Фергюсон: "Сейчас в мире футбола осталось мало тайн".

На пресс-конференции перед манчестерским дерби сэр Алекс Фергюсон ответил на вопросы журналистов и рассказал о потерях, которые понесла его команда, отметив, между тем, что он полностью уверен в её силе.

"Рио будет отсутствовать несколько недель – у него проблемы с икроножной мышцей, а Джонни Эванс получил повреждение на тренировке сборной, так что в субботнем матче будет играть Смоллинг. Я уверен, что Крис справится, не смотря на свою молодость. На прошлой неделе он почувствовал дискомфорт в спине и именно поэтому в матче с "волками" я заменил Фердинанда на Эванса, тем более, что когда Рио получил повреждение, Джонни уже размялся.

Мы очень и очень довольны Крисом. Он сыграл несколько матчей в этом сезоне, правда, пока не участвовал в больших поединках, но тот опыт, который он уже получил, он использовал сполна.

Мы сделали хорошую работу, успев распознать его талант раньше других и привезти его на "Олд Траффорд". Наша скаутская служба действовала просто здорово ещё и потому, что мы заполучили Криса в совсем юном возрасте. Теперь он может прогрессировать в нашем клубе, и я уверен, что он принесет нам много пользы. С момента его приезда к нам, у меня не было ни одного нарекания в его адрес, Крис работает просто отлично", - рассказал Фергюсон.

Босс также сказал, что под вопросом участие в матче Хавьера Эрнандеса, которой совершил перелет через океан, чтобы попасть в расположение сборной и должен был вернуться в пятницу утром.

"Я знаю только то, что к обеденному времени его самолет всё ещё не приземлился в Манчестере", - отметил шотландский специалист.

Несмотря на потерю двух центральных защитников, сэр Алекс уверен, что его команда находится в хорошей форме перед ответственным матчем.

"Завтрашнее дерби, помимо своего обычного значения, может сыграть важную роль для обеих команд в плане расположения в турнирной таблице и это делает его особо интересным. В таких поединках легко не бывает по определению, но мы подходим к матчу с уверенностью, помня об отличной домашней форме, которую мы показываем в этом сезоне.

Сейчас в мире футбола осталось мало тайн. У меня есть хорошие придумки относительно них, у них есть придумки относительно нас. Все секреты кончились – видеоанализ дает новые возможности в плане подготовки к играм. Когда мы приезжаем посмотреть на соперника, то стараемся лишь понять кто будет у них играть, то же самое делают и они.

Что касается накала, который обычно чувствуется в городе перед дерби, то тут, возможно, матчи сборных сыграли свою положительную роль. Они немного отвлекли болельщиков и ослабили напряжение.

Сейчас для нас не имеет значение, насколько громки будут заявления оппонентов, есть только одно место, где можно всё доказать друг другу – футбольное поле", - подчеркнул Фергюсон.


Роберто Манчини: "Трудно сказать, кто станет чемпионом в этом сезоне".

Тренер "Сити" Роберто Манчини признался, что от победы в гостевом матче над "Манчестер Юнайтед" испытает особое удовольствие, поскольку считает, что победа в манчестерском дерби придаст его команде дополнительный импульс в борьбе за чемпионский титул.

"Я люблю играть со своей командой в подобных матчах. Мне нравится проводить матчи на "Олд Траффорд", потому что побеждать там лучше, чем дома и потому что когда ты выигрываешь дерби на выезде, это важнее для тебя и психологически, и в личном плане. Ты смотришь на одну команду, которая уже выигрывала всё, что только можно, и другую команду, которая не выигрывала уже очень давно и понимаешь, что всё это может измениться в любой момент", - цитирует Манчини The Independent.

Победа команды Манчини позволит им сократить отставание в турнирной таблице от своих соседей-конкурентов до двух очков, правда, у "Юнайтед" есть еще одна игра в запасе.

"Это дерби и очень важная игра – одна из команд лидирует в таблице, другая занимает в ней третью строчку. Труден каждый матч. Никто не думал, что "Манчестер Юнайтед" проиграет "волкам", но это футбол… Сейчас когда возобновляются встречи в Лиге Европы и в Лиге чемпионов, все может меняться каждую неделю. До того, как "Челси" проиграл дома "Ливерпулю", я полагал, что они могут выиграть титул. Сейчас лидирует "Манчестер Юнайтед", но трудно сказать, кто станет чемпионом в этом сезоне. Для нас очень важно что-то выиграть - Лигу Европы, Кубок Англии, Премьер-Лигу", - отметил 46-летний специалист.

"Им очень повезло в прошлом году (в прошлом сезоне "Юнайтед" дважды обыграл "Сити" в чемпионате и выбил их из полуфинала Кубка Лиги - Прим.), но сейчас у нас очень хорошая команда. Мы добились значительного прогресса за последние полгода. Может быть, у "Манчестер Юнайтед" лучше обстоит дело с духом победителя, чем у нас, потому что они добиваются успеха уже на протяжении долгого времени, но, пожалуй, это единственное отличие. Когда мы начнем выигрывать трофеи, наверно, все изменится. Когда вы выигрываете трофеи на протяжении 20 лет, у вас очень мощный дух победителя. К тому же, даже если вы играете не слишком хорошо и в конце матча пропускаете, вы знаете, что у вас есть сильная команда, которая всё равно в итоге добьется победы. Мы стали лучше действовать в этом отношении", - считает итальянец.


Харри Реднапп в июле предстанет перед судом.

Главный тренер "Тоттенхэме" Харри Реднапп в июле предстанет перед судом по обвинению в уклонении от уплаты налогов во время его работы в "Портсмуте", сообщает АР. По данным следствия, тренер утаил от государства около 40 000 фунтов. Обвинение в адрес Реднаппа и бывшего президента "Портсмута" Милана Мандарича, который перевел на счет наставника в Монако в общей сложности 295 000 долларов, было выдвинуто в прошлом году по инициативе правительственного департамента по налогам и таможенным сборам.


Кенни Далглиш удовлетворен игрой Мейрелеша.

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш похвалил португальского хавбека "красных" Рауля Мейрелеша, который отличился 4 раза в последних 5 играх, упомянув, что игрок добился всего результатом своего упорного трудаю

"Вполне возможно, что Мейрелеш сейчас немного успокоился после летнего перехода и теперь чувствует себя более уверенно в команде. Он всегда был талантливым игроком, потому и выдает такие результаты, благодаря своему труду", - цитирует Далглиша Sky Sports.


Карло Анчелотти: "Давид Луис будет в составе на матч с "Фулхэмом".

Официально явив миру своего защитника, Карло Анчелотти подтвердил, что Давид Луис выйдет в стартовом составе против "Фулхэма" в понедельник.

"Он выйдет в стартовом составе, но я пока не решил, на какой позиции. Давид Луис — хороший защитник, потому что у него есть талант и навыки, он может играть где угодно в обороне, в центре или слева, он еще не пробовал себя в качестве правого защитника, но я думаю, он справится, он бразилец, и у него, совершенно точно, отличная техника, он поможет нам укрепить игру в обороне. Думаю, в будущем он станет одним из лучших защитников в мире. Он молод, но у него богатый опыт, он играл в "Бенфике" и в Лиге Чемпионов. Мы расстроены тем, что он не сможет играть за нас в Лиге Чемпионов, но он покажет свои способности в АПЛ и Кубке Англии", - цитирует Анчелотти официальный сайт лондонцев.


"Манчестер Юнайтед" не продается и не покупается.

Представители английского "Манчестер Юнайтед" опровергли в заявлении информацию о том, что представители с Ближнего Востока и лично королевской правящей семьи Саудовской Аравии предлагали купить клуб за 1,6 миллиарда фунтов.

"Никаких предложений не было. Да и быть не могло: клуб не продается", – цитирует представителя клуба BBC.