Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Фабрегас остался в "Арсенале" вопреки собственному желанию.

Как сообщает The Daily Mail, полузащитник сборной Испании и лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас заявил, что остался в Лондоне вопреки собственному желанию, тогда как хотел в завершившееся межсезонье вернуться в родную для себя "Барселону", которая со своей стороны сделала все возможное для осуществления трансфера: "Барселона" делала все от нее возможное, чтобы я перешел из "Арсенала". Но "канониры" не собирались продавать меня. Я просто не имел возможности уйти. В итоге я остаюсь в "Арсенал" против своей воли".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Фабрегас остался в "Арсенале" вопреки собственному желанию.
Як вже ці журналісти умудряютьяся перекручувати інтерв`ю =-O

Фабрегас: "Барса" делала всё возможное, чтобы приобрести меня"

Полузащитник "Арсенала" Франсеск Фабрегас рассказал, что "Барселона" сделала всё возможное, чтобы приобрести его этим летом.

"Барселона" делала всё возможное, чтобы приобрести меня, но "Арсенал" ответил отказом - и я остался у лондонцев. Что будет в будущем? Увидим. Не думаю об этом, потому что, если я буду думать о будущем, это помешает мне сосредоточиться на настоящем- и я проведу плохой сезон", – цитирует игрока Goal.com.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Почему бы не поработать со сборной Англии"?

Наставник лондонского "Челси" итальянец Карло Анчелотти заявил, что надолго хотел бы остаться в стане "синих".

"Почему бы не поработать со сборной Англии? - приводит Sky Sports слова Анчелотти. - Но не сейчас. Я хочу остаться в "Челси" и проработать с этой командой столько же, сколько Алекс Фергюсон тренирует "Манчестер Юнайтед". Я серьезно, но через 24 года мне будет 75, и не знаю, смогу ли в этом возрасте продолжать работать на высшем уровне".

п.с. нуну,хай но він не виграє ЛЧ і Роман Аркадьєвич скаже йому "прощай"
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Эшли Коул стал жертвой грабителей.

Главный конкурент Юрия Жиркова за место в составе лондонского "Челси" Эшли Коул стал жертвой грабителей, в то время как в составе сборной Англии играл в матче отборочного цикла Евро-2012 с Болгарией, информирует Yahoo!Eurosport. Коул сообщил о краже со взломом, вернувшись домой после разгромной победы. Грабители забрали украшения, деньги и ключи от спортивных автомобилей игрока.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Том Хикс и Джордж Жиллетт пытались заложить все имущество «Ливерпуля»

Владельцы «Ливерпуля» Том Хикс и Джордж Жиллетт пытались заложить стадион, тренировочную базу и права на игроков команды, чтобы иметь возможность рефинансировать долг клуба — однако эта инициатива была заблокирована, и уже через месяц американцы могут покинуть «Энфилд».

Напомним, что 6 октября «красные» должны вернуть 237 миллионов фунтов своему крупнейшему кредитору банку RBS. Но это лишь тело долга — в качестве дополнительных платежей набежало еще 60 млн. фунтов. В данный момент Хикс и Жиллетт не располагают такими средствами.

Американские бизнесмены были готовы заложить все имущество клуба — стадион, базу, права на игроков, спонсорские контракты — чтобы иметь возможность рефинансировать долг и отложить выплату занятых денег на некоторое время. Однако у них это не получилось — руководство «Ливерпуля» воспользовалось своим правом вето.

Как сообщает ESPN, помимо Хикса и Жиллетта трое остальных членов руководства «Ливерпуля» высказались против того, чтобы заложить имущество клуба. Таким образом совершенно законным образом с преимуществом в один голос инициатива американцев была заблокирована.

Сейчас около 40 млн. фунтов ежегодно напрямую изымаются из бюджета «Ливерпуля» — эти деньги идут на выплату процентов. Финансовых возможностей клуба хватает лишь на это. Речи о ликвидации долга при нынешних владельцах не идет. Но уже 6 октября, если Хикс и Жиллетт не найдут деньги, RBS имеет полное право забрать «красных» под свой контроль.

Еще год назад Хикс и Жиллетт хотели продать «Ливерпуль» за 800 млн. фунтов. Позднее их требования снизились до 600 млн. Но уже через месяц американцы могут остаться ни с чем — и тогда цена на клуб по мнению экспертов может снизиться до 150 млн. фунтов при условии немедленного погашения долга покупателем.

Возможно именно этим объясняется неудача Хикса и Жиллетта в переговорах с инвесторами. Потенциальные покупатели отлично понимают, что сейчас нет необходимости переплачивать, поскольку в скором времени цена на «Ливерпуль» снизится. К тому же трансферное окно уже закрыто, и спешить некуда.

Если RBS заберет «Ливерпуль» под свой контроль, то Хикс и Жиллетт останутся с носом. Кроме того, при таком развитии событий Премьер-Лига не снимет с клуба 9 очков, как это было в прошлом сезоне с «Портсмутом» — дело в том, что долг в 237 млн. фунтов принадлежит не напрямую «Ливерпулю», а компании, созданной в свое время американцами для покупки «красных».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жерар Улье подписал 2-летний контракт с "Астон Виллой".

Известный французский тренер Жерар Улье подписал 2-летний контракт с "Астон Виллой", сообщает L’Equipe. УЛье, который в последнее время работал техническим директором во Французской федерации футбола, заменил Мартина О`Нила, который из-за разногласий с руководством клуба подал в отставку. Напомним, что ранее Улье тренировал "Ливерпуль" и "Лион".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Ван Перси вернется только в октябре
Травма форварда «Арсенала» оказалась серьезней, чем предполагали


Нападающий лондонского «Арсенала» Робин ван Перси не вернется на поле до середины октября. Футболист получил травму голеностопа в матче с «Блекберном» и не играл за сборную Голландии. На официальном сайте «канониры» подтвердили, что восстановление проходит не так быстро, как хотелось бы.

«Робину ван Перси придется подождать, прежде чем он сможет вернуться в команду, - говорится в заявлении. – Голландец получил травму в матче 28 августа и пропустит больше времени, чем предполагалось сначала. Скорее всего, ван Перси не сможет играть до середины октября».

Оп`ять... =(
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
9a0d897dc65757b5d214707b5c90be90.jpg

Английская Премьер-лига на телеканале Футбол!
Первая трансляция уже в ближайшую субботу!


Очередной подарок украинским футбольным болельщикам - прямые трансляции матчей чемпионата Англии можно будет увидеть на телеканале «Футбол».

Это стало возможным благодаря эксклюзивному контракту телеканала «Футбол» на осуществление показа Английской Премьер-лиги на территории Украины.

Первые прямые трансляции состоятся уже в ближайшую субботу, 11 сентября. В 14:40 телезрители смогут наблюдать за противостоянием «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед», а в 16:55 за игрой «Вест Хема» и «Челси». В понедельник, 13 сентября, канал «Футбол» покажет в прямом эфире матч между «Сток Сити» и «Астон Виллой». Начало трансляции в 21:55.

Английский чемпионат по праву считается наиболее зрелищным и бескомпромиссным среди европейских первенств. Таким образом, телеканал «Футбол» пополнил свое портфолио самым топовым клубным турниром.

Александр Денисов, директор телеканала «Футбол»: «Процесс переговоров успешно завершён, в итоге телеканал «Футбол» – официальный транслятор английской Премьер-Лиги в Украине. В ближайшем туре мы предложим нашим телезрителям сразу шесть матчей. Три в прямом эфире и еще три в записи. В октябре мы запускаем второй спортивный канал «Футбол+», соответствующая лицензия на вещание уже получена, после чего у нас появится в достатке эфирного пространства для реализации такого мощного телепродукта как английская Премьер-лига. Как результат, суммарно на наших двух футбольных каналах болельщики смогут смотреть в прямой трансляции в каждом туре не меньше шести матчей английской Премьер-лиги».

Кроме лицензии на английскую Премьер-лигу, телеканал Футбол является правообладателем показов чемпионатов Испании, Франции, Германии и Бразилии.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Коло Туре: "Я не считаю себя важнее команды".

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре признался, что главный тренер Роберто Манчини лишил его капитанской повязки и передал ее нападающему Карлосу Тевесу, поскольку дополнительная ответственность по мнению наставника заставит аргентинца играть еще лучше.

"Перед стартом сезона тренер захотел побеседовать со мной. Он сказал, что принял непростое решение. Он заявил, что назначит Карлоса капитаном, поскольку благодаря этому Карлос станет еще более важной частью команды. Он даже привел в пример Диего Марадону в "Наполи", который заиграл совершенно по-другому, когда был назначен капитаном. Я ответил ему "нет проблем" и согласился с его решением. Я не считаю себя важнее команды, и это решение должно принести пользу "Сити", - цитирует Коло Туре ESPN.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Рой Ходжсон: "Мы подготовились к уходу Маскерано".

Наставник английского «Ливерпуля» Рой Ходжсон доволен новичками мерсисайдцев.

«Когда мы потеряли Хавьера Маскерано, нужно было приобрести игрока высокого уровня, который был бы способен его заменить. Мы немного подготовились к уходу Маскерано, приобретя Кристиана Поульсена. Однако линия полузащиты требовала дополнительных усилений, поэтому в команду пришел Мейрелеш. Этот футболист имеет опыт выступлений в Лиге чемпионов и в сборной Португалии. К тому же, Мейрелеш – универсальный полузащитник, который может помочь нашей команде на любой позиции», – сказал Ходжсон официальному сайту клуба.

добавлено через 10 минут
Тео Уолкотт выбыл из строя на шесть недель.

Полузащитник лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт выбыл из строя на шесть недель из-за травмы, полученной в матче за сборнуюю Англии. Об этом сообщил наставник "канониров" Арсен Венгер. Таким образом, Уолкотт пропустит матчи премьер-лиги против "Болтона", "Сандерленда", "Вест Бромвича" и "Челси", а также матчи Лиги чемпионов против "Браги" и "Партизана".


Марио Балотелли пропустит шесть недель.

Нападающий "Манчестер Сити" Марио Балотелли будет вынужден пропустить из-за травмы, полученной в матче с "Тимишоарой", гораздо больше времени, чем предполагалось ранее, сообщает сайт "Сити". Выяснилось, что футболисту потребуется операция на мениске, который надеялись залечить консервативным путем. Однако на поправку игрок не шел и было решено проводить операцию. На восстановление потребуется шесть недель.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Фаны Вест Брома отвечают фанам Локомотива

106334.jpg


Болельщики английской команды приготовили баннер в поддержку Питера Одемвингие.

Нигерийский форвард перешел из московского Локомотива в Вест Бромвич минувшим летом, после чего болельщики Железнодорожников вывесили на одном из матчей баннер с надписью "Thanks, West Brom", то есть "Спасибо, Вест Бром" и изображением банана.

Одемвингие в первой же своей игре за Вест Бром, против Сандерленда, забил победный гол. Болельщики Альбиона уже приготовили баннер, на котором написано "Спасибо, Локомотив" рядом с фотографией Одемвингие, празднующего свой дебютный гол за Вест Бром. Баннер появится на трибуне Хоторнса завтра во время матча ВБА против Тоттенхэма.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
В августе Скоулз и Анчелотти стали лучшими в АПЛ.

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз и наставник "Челси" Карло Анчелотти были названы лучшим игроком и лучшим тренером августа в английской премьер-лиге (АПЛ).

35-летний Скоулз получил приз за прекрасную игру в матчах против "Ньюкасла", "Фулхэма" и "Вест Хэма". Анчелотти же вместе с "Челси" набрал максимум очков с разницей забитых и пропущенных мячей 14:0!
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Эвертон - Манчестер Юнайтед - 3:3!
«Ириски» отыгрывают два мяча в компенсированное время!


Вот вам и старт АПЛ на украинских телеэкранах! Классный матч выдали «Эвертон» и «МЮ» на «Гудисон Парке». «Ириски» вырвали у «красных» ничью, забив в добавленное время два мяча!


«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» - 3:3
Голы
: Пиенаар, 39, Кэхилл, 91, Артета, 92 - Флетчер, 43, Видич, 48, Бербатов, 66

«Эвертон»: Ховард, Хибберт (Коулмэн, 69), Ягелка, Дистен, Бэйнс, Осман, Хейтинга (Якубу, 69), Артета, Пиенаар, Феллаини, Кэхилл

«Манчестер Юнайтед»: Ван дер Сар, Невилл, Видич, Эванс, Эвра (Парк, 81), Скоулз, О`Ши, Флетчер, Нани, Бербатов, Гиггз

Предупреждения: Хейтинга - Гиггз
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Вест Хем 0-2 Челси
Эссьен, 2 (0:1); Калу, 17 (0:2).
Починається 2 тайм
ураааа МЮ очки втратили вже вдруге
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Вест Хем 1-3 Челси
Эссьен, 2 (0:1); Калу, 17 (0:2); Эссьен, 83 (0:3); Паркер, 85 (1:3).
Ураааааааааааааааааа

Арсенал 4-1 Болтон
Косьельны, 24 (1:0), Эльмандер, 44 (1:1), Шамах, 58 (2:1), Сонг, 78 (3:1), Вела, 83 (4:1)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Чемпионат Англии. "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" теряют очки.

Чемпионат Англии, 4-й тур.


ВЕСТ БРОМВИЧ - ТОТТЕНХЭМ 1:1

Голы: Модрич, 27 (0:1). Брант, 41 (1:1).

УИГАН - САНДЕРЛЕНД 1:1
Голы: Гьян, 66 (0:1). Алькарас, 87 (1:1).

НЬЮКАСЛ - БЛЭКПУЛ 0:2

Голы: Адам, 45-с пенальти (0:1). Кэмпбелл, 90 (0:2).

МАНЧЕСТЕР СИТИ - БЛЭКБЕРН 1:1
Голы: Калинич, 25 (0:1). Виейра, 56 (1:1).

ФУЛХЭМ - ВУЛВЕРХЭМПТОН 2:1
Голы: Ван Дамм, 10 (0:1). Дембеле, 49 (1:1). Дембеле, 90 (2:1).
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Арсен Венгер: мы сражаемся с клубами, которые теряют по € 150-200 млн

Главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер в преддверии старта группового этапа Лиги чемпионов выразил уверенность в том, что его клуб готов к победе в престижном турнире.

Французский специалист отметил, что новые правила УЕФА, ограничивающие расходы клубов, даёт его клубу преимущество. "Новые правила дают Арсеналу огромное преимущество. Мы являемся одной из 10 команд, которые соблюдают этот закон. Мы сражаемся с большими бюджетами, с клубами, которые теряют по € 150-200 млн в год. Победа в турнире ничего не стоит, если твой финансовый баланс не в порядке и ты тратишь такие бешеные деньги.

Арсенал - один из трёх клубов, который выходит из группы уже 10 лет подряд. Есть много команд, которые вложили много денег, но не могут добиться этого. Мы заслужили уважение за стабильный результат. Никто не непобедим. В прошлом году мы проиграли Барселоне в четвертьфинале. Они могли выбить нас после 45 минут игры, но в остальных трёх таймах победить могли мы. Нам только не хватило стабильности в обороне. Могу сказать, что в этом сезоне "Барселону" можно побеждать. Моуринью? Это что, такой клуб, Моуринью? Я знаю, что Реал снова вложил огромные деньги, так что не будем забывать о них", - цитирует Венгера The News of the World.


Бекхэм: "Боялся, что не смогу снова играть"

Легендарный англичанин рассказал о том, какие мысли посещали его после травмы.

Вчера Бекс наконец-то вышел на поле в состав Лос-Анджелес Гэлэкси - впервые после повреждения ахилла, которое он получил еще весной, играя за Милан.

"Каким бы оптимистом я ни был, после травмы у меня появились сомнения - а смогу ли я снова играть в футбол? Но все позади, к счастью. Снова ступить на газон, быть здоровым и помогать команде - чудесное ощущение".

Также Дэвид отметил, что все еще надеется поиграть за национальную сборную:

"Я бы с радостью снова выступал за Англию. Уверен, что тренер будет рассматривать меня в числе кандидатов, если я буду в надлежащей форме".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
4 тур
Ливерпуль 0-0 Бирмингем
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Фанаты "Вест Бромвича" не успели изготовить баннер в поддержку Одемвингие.

Ответ фанатов «Вест Бромвича» фанатам московского «Локомотива» в виде баннера «Спасибо, «Локомотив», анонсированный на матч этого тура АПЛ с «Тоттенхэмом», оказался отложен по техническим причинам.

По задумке английских болельщиков, помимо благодарности «Локо» на баннере должна была уместиться фотография Одемвингие, празднующего гол в ворота «Сандерленда», а также слоган «Избавим футбол от расизма». Как сообщает "Советский спорт", в последний момент выяснилось, что баннер не успевают изготовить, и было принято решение показать его в следующей игре — 18 сентября, против «Бирмингема».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Алекс Фергюссон: "Я сделал правильный выбор".

Менеджер "красных дьяволов" шотландец Алекс Фергюсон заявил, что не жалеет о том, что оставил нападающего манкунианцев Уэйна Руни на скамейке запасных в четвертом туре чемпионата Англии против "Эвертона" (3:3). По словам шотландского специалиста, форвард сборной Англии будет завтра запредельно мотивирован.

"Я сделал правильный выбор, не выпустив Руни на поле во встрече с "Эвертоном". У меня нет к нему никаких претензий, в матче с "Рейнджерс" он появится на поле. Уэйн – опытный футболист. Не сомневаюсь, что он будет завтра запредельно мотивирован", - приводит AP слова шотландского специалиста.

"У нас нет проблем с травмированными игроками. В лазарете сейчас находится только Майкл Кэррик. Нам необходимо начать выступление в Лиге чемпионов с выигрыша. Поэтому мои подопечные сделают все, чтобы одержать победу в новом розыгрыше лиги. Два последних года были удачны для нас в этом турнире, надеюсь, в этом мы выступим не хуже, а даже лучше", - добавил Фергюсон.