Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Алекс Фергюсон: "Команда рада, что Рио Фердинанд восстановился после травмы".

Наставник английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон перед игрой Лиги чемпионов с "Валенсией" отметил, что рассчитывает на скорейшее выздоровление Рио Фердинанда. Кроме того, шотландский специалист рассказал о Майкле Оуэне.

"Рио восстановился после травмы. У него было много времени, чтобы набрать хорошую физическую форму. Он пропустил четыре месяца, и я не решился выпускать его в поединке с "Болтоном", так как там было много борьбы. Поэтому в той встрече вышли на поле Джонни Эванс и Неманья Видич, которые хорошо справились со своей задачей. Но главное, Рио возвращается, и команда рада этому событию. Что касается Майкла Оуэна, то он великолепно проявил себя на тренировках. Забитые им мячи не остались не замеченными мной. Он выдающийся футболист, который прогрессирует после того, как перешёл к нам", - цитирует Фергюсона Sky Sports.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Фабрегас и Альмуния могут не сыграть с Челси
Точно не сыграет Вермален


Тренер «Арсенала» Арсен Венгер будет до последнего думать, выпустить ли Сеска Фабрегаса и Мануэля Альмунию в субботнем матче против «Челси».

Фабрегас вне игры уже 2 недели, а Альмуния пропустил игру ЛЧ в Белграде из-за травмы локтя. «Не знаю, сыграет ли Фабрегас, - сказал Венгер офсайту, - примерно 50 на 50, но больше склоняюсь к тому, что он не сыграет. Решу это в субботу утром. С Альмунией ситуация даже хуже. Он не тренировался. Посмотрю. Вермален также не сыграет, Диаби имеет 80 процентов сыграть. Не уверен, что он готов на 100%, но он точно будет в заявке. Бендтнер будет готов играть после перерыва для матчей сборных, а восстановление Рамси проходит хорошо».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Саедерленд 0 : 0 Манчестер Юнайтед :)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
frequenz сказав(ла):
Сандерленд 0 : 0 Манчестер Юнайтед
да МЮ щяс ваще тіряються після того як суперкубок виграли
а хтось знає,завтра показують по каналу Футбол "Челсі" - "Арсенал" ???
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Питер Одемвингие стал лучшим игроком сентября в премьер-лиге

Нападающий "Вест Бромвича" Питер Одемвингие признан лучшим футболистом чемпионата Англии в сентябре. А лучшим тренером стал наставник "Вест Бромвича" Роберто Ди Маттео, информирует официальный сайт премьер-лиги. В сентябре английский клуб сыграл вничью с "Тоттенхэмом" (1:1), а затем одержал две победы над "Бирмингемом" (3:1) и "Арсеналом" (3:2). В последних двух встречах экс-форвард "Локомотива" забил по голу, а в поединке со "шпорами" отдал результативную передачу.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Тотенхем - Астон Вілла,
як працює звязка Крауч - Ван Дер Варт відео
*THUMBS UP
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
7 тур
Челсі 2-0 Арсенал
Голи: Дрогба, 39 (1:0), Алекс, 85 (2:0)

оце то Алекс вальнув зі штрафного,я аж підскочив
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Ливерпуль - Блэкпул 1:2
Голы: Кирьякос, 53 - Адам, 29 (пен.), Варни, 45+1

Ливерпуль: Рейна, Джонсон, Кирьякос, Шкртел, Каррагер, Поульсен (Йованович, 61), Мейрелеш, Джеррард, Джо Коул (Макси, 88), Куйт, Торрес (Нгог, 10)

Блэкпул: Джилкс, Ердли (Филлипс, 46), Эватт, Кэткэрт (Кейнан, 21), Крэйни, Вон, Адам, Кэмпбелл, Грондин (Саутерн, 66), Варни, Тэйлор-Флетчер

Предупреждения: Рейна, Кирьякос - Тэйлор-Флетчер


Ман.Сити - Ньюкасл 2:1
Голы: Тевес, 18 (с пен.), Джонсон, 75 - Гутьеррес, 24

Ман.Сити: Харт, Боатенг, К.Туре, Компани, Лескотт, Де Йонг, Барри (Джонсон, 72), Силва, Я.Туре (Адебайор, 56), Милнер, Тевес (Виейра, 86)

Ньюкасл: Крул, Перч, Уильямсон, Колоччини (Кэмпбелл, 36), Хосе Энрике, Бен Арфа (Раутледж, 7), Нолан (Кэрролл, 76), Тиоте, Бартон, Гутьеррес, Амеоби

Предупреждения: Боатенг, К.Туре, Тевес - Уильямсон, Колоччини
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
=-O
да шож це твориться ну йолки палки скільки вже мона :'(
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсен ВЕНГЕР: «Должны запомнить только позитив»
Главный тренер лондонских «канониров» о поражении от «Челси»


После проигранного (0:2) матча с «Челси» главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что его подопечные могли бы претендовать на другой исход матча, если б реализовали хотя бы один из тех шансов, что представились им в дебюте поединка.

- Считаю, что моя команда отлично боролась. Мы должны запомнить только позитивные моменты этой игры, пусть она и закончилась разочарованием.

- Скажу честно, мы можем жалеть о том, что проиграли. На первых же минутах у нас было два момента, чтобы забить. Мы упустили один шанс за другим. Думаю, что уж Кошельны должен был попадать в створ ворот.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
frequenz сказав(ла):
На первых же минутах у нас было два момента, чтобы забить.
а 2 тайм так це ваще був сплошний "момент" Арсенала,я перший раз в житті бачив, щоб команда стільки м*ячем володіла
даже Барса проти Інтера в тогорічному півфіналі ЛЧ і то здається мяч меньше тримала
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Дидье Дрогба: "Я оказался в нужном месте в нужное время".

Нападающий "синих" Дидье Дрогба после недавнего лондонского дерби и победы "Челси" пытается объяснить, почему "Арсенал" не может помешать ему забить.

"Мне трудно это объяснить, — говорит Дрогба в интервью официальному сайту клуба. — Я думаю, я оказался в нужном месте в нужное время. Конечно, еще будут матчи, когда я не смогу забить, я не буду переживать, если не смогу забить, я смогу забить кому-то другому. Я забил похожий гол на групповой стадии Лиги Чемпионов, однако этот гораздо лучше, поскольку мы вышли вперёд и после этого могли играть гораздо лучше."
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Ливерпуль" продан за 300 миллионов фунтов.

Председатель правления "Ливерпуля" Мартин Броутон заявил Sky News, что компания New England Sports Ventures купила мерсисайдский клуб за Ј300 млн ($477,6 млн), сообщает Газета.Ру.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ну цікаво цікаво чи піде зміна власника на користь клубу, бо чесно кажучи багато чим попередні власники винні у невдачах команди
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
та там не тока власники, там і Бенітес наробив такого шо йомайо
от щяс він вбив Ліверпуль,тепер уїхав в Інтер, а гляньте щяс на їх результати: програли Ромі, 0-0 з Ювентусом і це Інтер, при Моурі найкраща команда світу
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ну да скажи - Власники, шоб позбутися боргів, продавали гравців які грали важливу роль у команді, а за Бенітеса скажу що його вклад у команду був дуже хорошим. а те що в Інтері не такі результати, то все можливо гравці інші, суперники інші тай навіть атмосфера інша
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
от щяс він вбив Ліверпуль
Вбив Ліверпуль шо ти морозиш? А хто по твоєму вигравав з ними Лігу чемпіонів? Ліверпуль на протязі 2005-2008 був однією із найкращих команд в Європі. Да останнім часом в Бенітеса не получалось але про це не можна говорити як ти кажиш розвалив. Шо по твоєму ліверпуль був класною командою а пришов Бенітес 2009 і розвалив їх да?
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Ливерпуль" и "Эвертон" могут построить общий стадион.

Руководство двух мерсисайдских команд – «Эвертона» и «Ливерпуля» – хочет построить новые футбольные стадионы, однако на отдельные проекты денег у них нет. Daily Mail сообщает, что велика вероятность постройки общей арены по примеру стадионов в Риме, где в одном месте проводят домашние матчи «Лацио» и «Рома», или в Милане, где играют «Интер» и «Милан».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Сэр Алекс Фергюсон начал психологическую войну с «Челси» в этом сезоне, заявив, что у «синих» был настолько лёгкий старт, что они и должны были выигрывать каждый матч.

«Синие» вырвались на вершину турнирной таблицы премьер-лиги, выиграв пока что все, кроме одного, матчи этого сезона, а их единственной неудачей стало поражение от «Манчестер Сити», однако тренер «Юнайтед» Фергюсон, команда которого отстала от чемпионов на пять очков после безголевой ничьей с «Сандерлендом», предположил, что они и должны были добиться 100-процентного показателя.

На вопрос, могут ли «красные дьяволы» позволить себе терять ещё очки, Фергюсон ответил: «Могут, могут. Каждая команда будет терять очки — это не подвергается сомнению. Если посмотреть на старт сезона „Челси”, можно было предположить, что они выиграют все эти матчи, поэтому их нынешнее положение не удивляет меня.

„В то же время у нас были непростые выезды к „Фулхэму” и „Эвертону”, а затем игра с „Ливерпулем” дома, — добавил он. — Это сложные матчи.

„Ливерпуль”, „Арсенал” и мы сами играли с ведущими командами в начале сезона. Самые же сложные испытания для „Челси” ещё впереди”.

Standart