Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Сэм Эллардайс уволен из "Блэкберна".

Сэм Эллардайс отправлен в отставку с поста главного тренера "Блэкберна". По информации Sky Sports, специалист был недоволен тем, что новый владелец клуба компания Venky`s не выделит средства на трансферы в январе. Вместе с Эллардайсом уволен и его помощник Нил Макдональд. Обязанности главного тренера команды будет выполнять Стив Кин.

"Мы приняли это решение, думая об амбициях клуба. Мы бы хотели выразить нашу благодарность Эллардайсу за его вклад в развитие команды", — говорится в заявлении, размещённом на официальном сайте клуба.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Манчестер Юнайтед- Арсенал - 1:0
Гол: Пак Джи Сун, 41 (1:0).

Арсен Венгер: "Из-за плохого поля команды совершали много ошибок".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал итог матча с "Манчестер Юнайтед" (0:1).

"Игра получилась интенсивной, высокоскоростной. Обе команды показали хорошую организацию. Однако нам мешало плохое поле. Именно из-за него команды совершали много технических ошибок. Тем не менее, мы могли на равных противостоять "Манчестеру" и все же проиграли", - сказал Венгер Sky Sports.


Алекс Фергюсон: "Незабитый пенальти позволил "Арсеналу" встрепенуться".

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон прокомментировал итог матча с "Арсеналом" (1:0).

"Понравилась игра в защите, которая позволяла нам уверенно вести наступление и создавать моменты. Встречу провели на высоком уровне, особенно первый тайм. Жалко, что придется некоторое время обходиться без Пак Чжи Суна. У него сейчас пик формы, и он бы нам пригодился, но должен уехать на Кубок Азии. Что касается промаха Руни с пенальти, то это для меня загадка. Такие моменты он реализовывает обычно уверенно. Этот эпизод позволил "Арсеналу" встрепенуться, но мы напор сдержали. Впереди "Челси". Думаю, с такой крепкой обороной они нам по зубам", - сказал Фергюсон Sky Sports.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Ведущие футболисты "Челси" опасаются возможным уходом Карло Анчелотти.

Ведущие футболисты "Челси" выразили опасения в связи с тем, что главный тренер команды Карло Анчелотти может покинуть свой пост по окончании чемпионата Англии. Как утверждает The Sun, ситуации в команде напряженная. Существует конфронтация между франкоговорящими игроками и остальными футболистами. Это в первую очередь связано с тем, что "синие" смогли набрать всего 6 очков в последних семи матчах.


Джон Терри: "Мы уже прошли через низшую точку кризиса".

Капитан "Челси" Джон Терри просит болельщиков не отворачиваться от своей команды, которая переживает далеко не лучший период.

"Надеюсь, что на этом серии неудач для клуба закончится, - приводит The Daily Mail слова Терри. – Мы прошли уже через низшую точку кризиса, теперь путь идет наверх. Нас ждет встреча с "Манчестер Юнайтед" на домашнем стадионе, надеюсь, болельщики окажут нам максимальную поддержку."
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Катарские инвесторы хотят купить "Ньюкасл Юнайтед".

По информации английской The Daily Mail, крупные катарские инвесторы собираются купить "Ньюкасл". Планируемая цена "полосатого" клуба составит как минимум 200 миллионов фунтов стерлингов. Это не первый случай активности бизнесменов из Ближнего Востока, которые укрепляют свои позиции во всех видах спорта во всем мире. Так, Qatar Foundation заключила спонсорский контракт с "Барселоной" на 125 миллионов фунтов стерлингов.


Алекс Фергюсон: "Челси" решил привлечь в команду молодежь, но нужно быть готовым к травмам".


Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон позволил себе поделиться мнением о проблемах лондонского "Челси", с которым манкунианцам предстоит скоро сыграть.

"У них закончились летом контракты с Баллаком, Коулом, Карвалью, Деку и Беллетти. Но они решили заменить их молодыми МакИрхеном, Старриджем. Может, поэтому у "Челси" сейчас возникли проблемы? Их замысел понятен: привлечь в команду молодых ребят. Это неплохо. Однако нужно быть готовым, что травмы могут доставить множество проблем.

Мы очень ждем игры с "Челси", чтобы исправить статистику. Она кошмарна: в последние восемь лет мы не можем выиграть у них в гостях", - сказал сэр Алекс The Guardian.

п.с. ну Фергюсон в свому стилі, сказав шо-небудь аби сказати
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Египетский бизнесмен купил "Халл Сити".

Египетский бизнесмен Ассем Аллам приобрел английский клуб "Халл Сити", информирует AP. Долги клуба, в прошлом сезоне вылетевшего из премьер-лиги, составляют 20 миллионов фунтов стерлингов. В данный момент "Халл Сити" занимает 19-ю строчку в турнирной таблице чемпион-лиги, второго по силе дивизиона чемпионата Англии.



Тевеса лишили капитанской повязки.

Как сообщает The Guardian, итальянский наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини собирается лишить нападающего Карлоса Тевеса звания капитана команды. Однако пока эта мера будет носить временный характер, но будет введена в действие сразу же. На следующий поединок АПЛ "горожан" выведет уже Венсан Компани. Такое поступить Манчини решил после общения с Тевесом на занятии.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Воскресный матч АПЛ "Челси" - "Манчестер Юнайтед" перенесен.

Центральный матч 18-го тура чемпионата английской премьер-лиги "Челси" - "Манчестер Юнайтед" перенесен из-за сильного снегопада в Лондоне. Это решение было принято после консультаций с местными властями и полицией. Новая дата поединка пока неизвестна.

Напомним, что ранее были перенесены субботние матчи 18-го тура АПЛ: "Ливерпуль" - "Фулхэм", "Бирмингем" - "Ньюкасл", "Арсенал" - "Сток Сити" и "Уиган" - "Астон Вилла".

бліііііііін я цього матчу чекав з початку чемпіонату, даже в календарику красним кружочком день обвів і тут натє
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Королевская семья Катара хочет купить "Манчестер Юнайтед"?

Владеющая компанией Qatar Holdings королевская семья Катара хочет продолжить экспансию арабских финансов на футбольный рынок Европы. Daily Mirror сообщает, что они намерены приобрести "Манчестер Юнайтед" за 1,5 миллиарда фунтов.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Катарские инвесторы хотят купить "Ньюкасл Юнайтед".
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Египетский бизнесмен купил "Халл Сити".
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Королевская семья Катара хочет купить "Манчестер Юнайтед"?
NoMoneyNoCrysis, тобі не кажеться шо це просто тупа реклама цих катарців і ост... не знаю для чого її видумали, але це - повна фігня!!! яка не достойна попадать у любі теми пов'язані з футболом на нашому форумі!
 

cerber10

Користувач
Реєстрація
01.07.10
Повідомлення
9
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
краще б Лемпард бив, Дрогба кривий

Не всегда же забивать. Понимаю твое разочарование-сам болею за "Синих". Ничего,чёрная полоса пройдет,и всё будет гуд)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ALik,
ну вибач, це не тобі рішать, що достойне попадать на наш форум
я вирішив, що це цікава інформація зв*язана із англійською Прем*єр лігою, но якщо тобі не подобається то можеш просто ставити Фу
до речі, якщо хочеш, то можеш не читати

cerber10 сказав(ла):
Не всегда же забивать.
ну був же Лемпард на полі, дуже "голодний" до голів, який я впевнений попав би по воротам і не попав би по голкіперу
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis,
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
ну вибач, це не тобі рішать, що достойне попадать на наш форум
до чого тут це? Це просто тупі слухі і всё!! притом шей без смисленні...і я сказав шо не розумію нашо вони на форумі і всё, но я тобі нічого не забороняв виставляти, такшо вдумуйся в написане
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Глэйзеры не хотят продавать "МЮ".

Как информирует Daily Star, владеющая английским клубом "Манчестер Юнайтед" семья Глэйзеров заявила, что не будет продавать клуб ни за какие деньги. Напомним, что прошли слухи о том, что королевская семья Катара весьма заинтересована в покупке манкунианцев за сумму около 1,5 миллиарда фунтов. Кстати, эта цена перекрывает ту стоимость, за которую Глэйзеры приобрели клуб 5 лет назад - 800 миллионов фунтов.
 

cerber10

Користувач
Реєстрація
01.07.10
Повідомлення
9
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
ну був же Лемпард на полі, дуже "голодний" до голів, який я впевнений попав би по воротам і не попав би по голкіперу

Лампард после травмы,потому наверняка и не бил
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
cerber10 сказав(ла):
Лампард после травмы,потому наверняка и не бил
краще вже післятравмований Лемпард, ніж малярійний Дрогба

Карло Анчелотти: "Надо, чтобы Дрогба вышел на свой уровень игры".

Тренер "Челси" Карло Анчелотти надеется на улучшение игры Дрогба по мере того, как в строй команды возвращаются ее лидеры. К тому же Дрогба забил "Тоттенхэму" в последней игре, выйдя на замену во втором тайме.

"Надо, чтобы Дрогба вышел на тот уровень игры, который он показывал в прошлом году, гол в ворота "Тоттенхэма" был для него очень важен. Я понимаю, что он был в не очень хорошей форме. Ему трудно было играть из-за малярии, он уставал, не был в форме на 100% и ему было трудно тренироваться. Я выпускал его в последних матчах, хотя он был полностью готов, потому что нам нужны его настрой, характер и его личность на поле", - цитирует "Папу Карло" официальный сайт лондонцев.

Анчелотти долгое время искал пути выхода из игрового кризиса для команды, но, тем не менее, он очень осторожно относился к молодым неопытным игрокам в сложных поединках.

"У нас много травмированных, очень трудно поддерживать команду на высоком уровне, — говорит он. — Это было очевидно. Было трудно выпускать молодых игроков в таких ответственных матчах, потому что это могло повредить им и клубу. Когда все идет плохо, последнее дело давить на молодых игроков".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Тевес остается в МанСити
К такой мысли аргентинца привел разговор с руководством клуба


Вот как бывает. Аргентинский нападающий «Манчестер Сити» Карлос Тевес столько раз сам просил отпустить его из клуба, с партнерами ругался, с болельщиками прощался, даже капитанской повязки Манчини его лишил. Словом, один путь – в неизвестность. И вот, пожалуйста – одумался Карлос.

Как сообщает официальный сайт манчестерского клуба, никуда Тевес не уйдет. И все это сила слова. После встречи с руководством «горожан» и главным тренером футболист принял окончательное решение. Он выразил абсолютную поддержку клубу и отозвал прошение о трансфере. И что главное – контракт аргентинца не изменился, а сам он готов помочь клубу и уже сконцентрирован на предстоящих матчах.

Роберто Манчини так прокомментировал случившееся: «Карлос – игрок мирового уровня. И с тех пор, как он присоединился к команде, он сделал бесценный вклад в нее . Я рад, что мы наконец-то можем сосредоточиться на футболе и двигаться вперед. Я знаю, что Тевес сыграет важную роль в прогрессе клуба»

П.С. Вчора з капітанською повя'зкою вже був =)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
frequenz сказав(ла):
П.С. Вчора з капітанською повя'зкою вже був =)
не дуже вона йому помогла
весь матч якийсь ніякий був, лише під кінець оживився і мав пару моментів но МанСіті всьоравно програли
МанСіті 1-2 Евертон

добавлено через 11 минут
"Челси" вступит в переговоры с Дрогба по новому контракту не раньше лета.

Руководство лондонского «Челси» не планирует вступать в переговоры с нападающим Дидье Дрогба по новому контракту до лета, сообщает Daily Mail. Соглашение ивуарийца с лондонским клубом истекает летом 2012 года.


Гаэль Какюта остается в "Челси".

Полузащитник лондонского "Челси" Гаэль Какюта не принял предложение "Милана" о переходе в итальянский клуб. 19-летний француз собирается продлить свой контракт с "аристократами", передает Daily Mail.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Арсен ВЕНГЕР: «Мы платим то, что можем»
«Красота в том, чтобы быть успешным и в то же время уважать финансовый баланс»


Тренер «Арсенала» Арсен Венгер собирается делать покупки в январе. Ранее он говорил, что это не лучшее время для трансферов, говорил и что вполне доволен своим нынешним составом. Но ситуация, видимо, изменилась.

Зато мнение тренера о финансовом балансе в клубе остается прежним. Экономические безумства не для Венгера.

«Если мы найдем игроков, которые смогут что-то дать команде, мы купим их, - сказал тренер в интервью каналу Al-Jazeera, - но мы уважаем наш бюджет. Есть клубы, которые теряют по 100 или 150 миллионов фунтов, если мы будем делать так же, мы придем к банкротству. Это очевидно. Мы платим то, что можем себе позволить. Я рад, что люди это понимают. Я думаю, удивительно, когда люди не хотят это уважать. Красота соревнования и этого клуба в том, чтобы быть успешным и в то же время уважать финансовый баланс. Когда-нибудь люди осознают, что очень трудно оставаться наверху и конкурировать с теми, кто не уважает финансовый fair play».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Дэвид Бернштейн стал главой Футбольной ассоциации Англии.

Экс-президент "Манчестер Сити" Дэвид Бернштейн сегодня стал главой Футбольной ассоциации Англии, сообщает Reuters. На данный момент он будет работать на временной основе, его кандидатуру еще должны одобрить на собрании 25 января. Отметим, что это место было вакантным после того, как Дэвид Трисман покинул свой пост за обвинение в сговоре в адрес Испании и России.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Президент FA: "Сборную Англии должен тренировать англичанин".

Новый президент Футбольной ассоциации Англии (FA) Дэвид Бернстайн хотел бы видеть отечественного специалиста у руля футбольной сборной страны.

"Я предпочел бы, чтобы сборную Англии тренировал лучший специалист в мире, - приводит слова 67-летнего Бернстайна "РИА-Новости". - По объективным причинам предпочтительным кандидатом должен стать англичанин, и я думаю, что это пожелание является всеобщим. Я считаю, что президент FA обязан принимать активное участие в принятии решений, касающихся сборной страны".

Букмекеры считают главного тренера лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднаппа фаворитом в борьбе за место преемника Капелло. В числе претендентов также называются Стюарт Пирс, возглавляющий молодежную сборную Англии, Мартин О`Нил и Сэм Эллардайс.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Вермален вернется в конце января
Защитник «Арсенала» пропустил почти полгода


Защитник «Арсенала» Томас Вермален будет вне игры до конца января. Бельгийский центрбек получил травму в августе и никак не оправится.

«Скорее всего, он восстановится к концу января, - отметил Арсен Венгер, - ему потребуется 3-4 недели, чтобы набрать форму. Сейчас он приступил к тренировкам и все идет хорошо, но я буду очень осторожен с Томасом».