Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Алан Пардью раскритиковал Хосе Энрике за сообщение в "Твиттере".

Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью раскритиковал защитника команды Хосе Энрике за то, что тот за четыре часа до матча с "Тоттенхэмом" написал в своём "Твиттере", что он не сможет принять участие в этой игре.

"Игроки не имеют права распространять такую информацию. Клубу трудно отслеживать данные моменты, поэтому "Ньюкасл" должен принять меры, чтобы остановить это. Будет ли готов Энрике к следующему матчу? Я посмотрю в его "Твиттере", — приводит слова Пардью AP.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Бірмінгем - Манчестер Юнайтед 1:1
Голи: Бербатов, 58 (0:1), Бойер, 89 (1:1)
урааааааааа
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Венгер взмахнул топором
Британские СМИ: оставив Аршавина в запасе, наставник «Арсенала», наказал его за плохую готовность


Свою главную пока победу в сезоне «Арсенал» одержал без Андрея Аршавина. Россиянин неожиданно остался в запасе «канониров» – не вышел даже на замену! Такое произошло впервые в английской карьере Аршавина. Похоже, в «Арсенале» действительно недовольны его формой.

«ЛЕТАРГИЧЕСКИЙ СОН» АНДРЕЯ

В Англии уже отвыкли видеть «Арсенал» без Андрея Аршавина. Россиянин за всю свою английскую карьеру выходил на поле во всех матчах премьер-лиги, когда был здоров. Если не считать самой первой игры в марте 2009 года против «Тоттенхэма» – тогда Аршавин только-только перешел в «Арсенал» и еще не набрал кондиций, а потому остался в запасе.

Так что непопадание Аршавина в состав на матч с «Челси» – безусловно, событие. Впрочем, неожиданное оно только на первый взгляд. В последних играх за «Арсенал» Аршавин выглядел нестабильно, что признавал даже всегда защищающий игрока Арсен Венгер. Француз всегда приводил контраргумент: пусть Аршавин может выпадать из игры на целые таймы, зато в важнейших матчах он может парочкой гениальных движений изменить ход матча.

Но этот контраргумент подвергся серьезному испытанию в последнем матче «Арсенала» в премьер-лиге против «МЮ».
«Пушкари» снова проиграли серьезному сопернику (0:1), а Аршавин выдал такой блеклый матч, что на него разом набросились все британские газеты. Никогда еще на россиянина не обрушивалось столько критики разом. «Аршавин заставил фанатов «Арсенала» рвать на себе волосы. На протяжении всей игры находился в летаргическом сне, не смог сделать решающего усилия. И вообще выглядел не готовым поддерживать высокий темп» – так резюмировала выступление Андрея газета «Guardian», поставившая Аршавину самую низкую оценку в команде – четверку по десятибалльной системе.

«Пришло время всерьез поставить вопрос о целесообразности выхода Аршавина в стартовом составе», – пишет «Bleacher Report». Издание даже считает, что Аршавину надо срочно искать замену в январское трансферное окно.

«ИГРОКИ «АРСЕНАЛА» НЕДОВОЛЬНЫ ПОСЛАБЛЕНИЯМИ АРШАВИНУ»

Перед игрой с «Челси» британские обозреватели вновь стадии обсуждать Аршавина. И сильнее всех «проехался» по Андрею на страницах «Daily Mirror» бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун. Киоун акцентировал внимание на том, что слабая работоспособность Аршавина вредит «Арсеналу».
Арсен Венгер никогда не замечал критику СМИ в адрес Аршавина, и казалось, что Андрей вновь будет в стартовом составе на матч с «Челси». Но Венгер оставил россиянина в запасе, дав шанс Тео Уолкотту.

«Возможно, самое неожиданное решение Венгера – выпустить Уолкотта вместо Аршавина – стало решающим. Он сохранял дисциплину в защите и в то же время заставлял левого защитника Эшли Коула больше думать об обороне, чем об атаке. «Арсенал» выиграл, потому что хорошо прессинговал «Челси», когда терял мяч. И Уолкотт в этом компоненте отличился особенно. Тем более если сравнить с тем, как апатичен бывает Аршавин во время потери мяча», – пишет известный сайт Zonalmarking.net, разбирающий по косточкам все главные матчи в Европе.

Уолкотт в течение двух минут во втором тайме отдал голевую передачу Сеску Фабрегасу и забил гол, сделав счет 3:0. У «Челси» хватило сил лишь забить гол престижа. Резюме подводит обозреватель «Guardian» Дэвид Хинтер:

«Игроки «Арсенала» в последнее время в личных беседах много ворчат о том, что Арсен Венгер делает послабления Андрею Аршавину. Российскому форварду разрешается тратить меньше сил, не возвращаться в оборону, причем даже на тренировках. Венгер считает, что такой подход к Аршавину окупается – ведь этот игрок может перевернуть ход игры одной гениальной вспышкой. Но теперь даже Венгер потерял всякое терпение после ужасной игры Аршавина с «МЮ». Француз махнул топором и предоставил место в составе Уолкотту. И Тео воспользовался своим шансом».
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Даррен Фергюсон уволен из "Престона".

Главный тренер "Престона" Даррен Фергюсон, который является сыном наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона, был отправлен в отставку со своего поста. На данный момент его команда занимает последнее 24-е место в чемпион-лиги, набрав лишь 19 очков после 22 матчей. Последней каплей для руководства стало поражение от "Мидлсбро", который до этого находился на строчку выше. Напомним, что Фергюсон принял "Престон" в январе 2010 года и спас клуб от вылета в прошлом сезоне.
п.с. хех який батько, а який син
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
оце то вже чутки пішли, журналюгі гонять

Рафаэль Бенитес может возглавить "Челси".


Экс-наставник "Интера" Рафаэль Бенитес может возглавить "Челси" в том случае, если Карло Анчелотти в ближайшее время покинет свой пост. Итальянский специалист вместе со своими подопечными крайне неудачно выступает в последних матчах премьер-лиги. Недавние лидеры чемпионата Англии уже опустились на пятую строчку. В британской прессе широко обсуждается возможность отставки Анчелотти. Одним из главных фаворитов по данным испанской прессы является Бенитес.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Рафаэль Бенитес может возглавить "Челси".
Та він ще й Челсі розвалить :D А якщо таке буде, то в кінці цього сезону знову отримає компенсацію за розрив контракту )))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Челсі 1-0 Болтон
Гол: Малуда, 61 (1:0).
гра звичайно порадувала не дуже, порадував лише результат і те, як у Лемпарда, Есьєна, Коула і Раміреса горіли очі, як мені здається - це головне.

Уіган 2-2 Арсенал
Голи: Уотсон, 18-пен. (1:0), Аршавін, 39 (1:1), Бендтнер, 43 (1:2), Скіллачі, 80-а/г (2:2)
який чудовий тур вийшов, МЮ очки втратив, Арсенал також втратив, а Челсі набрав
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Бірмінгем - Манчестер Юнайтед 1:1
Челсі 1-0 Болтон
Уіган 2-2 Арсенал
боротьба за чемпіонство набирає нових обертів...цього сезону чотири команди реально претендують на чемпіонство.
При такому плотному графіку коли по три гри за 7 днів - максимум очків зможе набрати та команда в якої довга лавка запасних...так що Ман. Сіті має всі шанси скоро вийти на перше місце)))
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Враховучи кількість зіграних матчів Сіті може опинитися і на 5 сходинці якщо інші не будуть програвати
 

Вкладення

  • team.JPG
    team.JPG
    41.5 КБ · Перегляди: 25

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Арсен Венгер: "Эти футболисты сыграли бы с "Челси" не хуже".

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал итог матча с "Уиганом" (2:2).

"Игра получилась хорошей, футболисты работали неплохо. Аршавин и Бендтнер забили отличные голы. Я уверен в каждом игроке своей команды и знаю, что эти ребята сыграли бы с "Челси" не хуже, чем те, кому это довелось. Я не вижу между ними разницы, поэтому и произвел восемь изменений в составе. Расстраивает только то, что мы не удержали победу", - сказал Венгер Sky Sports.

я так поняв Венгер тепер весь рік буде хвалиться, що Арсенал виграв в Челсі
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Я не получил уверенности в безоблачном будущем".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти прокомментировал тяжелую победу над "Болтоном" (1:0), которая прервала затяжную безвыигрышную серию команды.

"Мы выиграли в важнейшем матче, но я не получил уверенности в безоблачном будущем. Необходимо подтверждение в виде будущих побед. Можно сказать, что для "Челси" сезон начался заново. Морально и физически мы не полностью готовы, поэтому нужно работать над этим", - сказал Анчелотти АР.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Чемпионат Англии – очень сложная лига".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти заметил, что пока не обсуждал с владельцем клуба Романом Абрамовичем возможные приобретения в зимний трансферный период. По информации Sky Sports, в связи с травмой Алекса в первую очередь лондонцам необходим центральный защитник, и в числе потенциальных кандидатов ими рассматриваются Гэри Кэйхилл из "Болтона" и Давид Луис из "Бенфики". Однако итальянский специалист не намерен торопиться в решении этого вопроса.

"Мы не разговаривали об этом, но у нас есть еще целый месяц для того, чтобы сделать нужные приобретения, – сказал Анчелотти. – Если нам будут нужны игроки, то клуб способен их приобрести – я уже много раз говорил об этом. При этом мы не должны гнаться за "Манчестер Юнайтед". Чемпионат Англии – очень сложная лига, поскольку в каждой игре ты можешь столкнуться с какими-то трудностями. Но в то же время решается все в ней в последних турах, так что сейчас посыпать голову пеплом не стоит".
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Ливерпуль 2 : 1 Болтон
Голи : Кевин Дэйвис, '44;
Фернандо Торрес, '48
Джо Коул, '92
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Ман.Сити - Блэкпул 1:0
Гол: Джонсон, 34

МС: Харт, Боатенг, Компани, Лескотт, Коларов (Сабалета, 58), Де Йонг, Барри, Яя Туре (Виейра, 85), Джонсон, Силва, Тевес

Блэкпул: Кингсон, Крэйни, Кэткарт, Эватт, Ирдли, Вон, Сильвестр, Адам, Тейлор-Флетчер (Ормерод, 73), Варни (Карни, 82), Кэмпбелл

Тоттенхэм - Фулхэм 1:0
Гол: Бэйл, 42

Тоттенхэм: Гомес, Хаттон (Чорлука, 28), Бэйл, Галлас, Доусон, Ассу-Экотто, Леннон, ван дер Ваарт (Дженас, 82), Паласиос, Модрич, Павлюченко (Крауч, 66)

Фулхэм: Шварцер, Пэйнтсил, Хангеланд, Бэйрд, Хьюз, Мерфи, Этуху, Дафф (Гера, 82), Дэмпси, Дэвис, Джонсон


Вест Бром - МЮ 1:2
Голы: Моррисон, 14 - Руни, 3, Эрнандес, 75

Вест Бромвич: Карсон, Рид (Зуиверлоон, 64), Шарнер, Ибаньес (Тчои, 71), Чех, Мулумбу (Фортуне, 90+4), Дорранс, Брант, Моррисон, Томас, Одемвингие

Ман Юнайтед: Кущак, Невилл (Фабио, 71), Фердинанд, Видич, Эвра, Андерсон, Каррик, Флетчер, Обертан (Гибсон, 61), Руни, Бербатов (Эрнандес, 61)
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Бирмингем - Арсенал 0:3
Голы:
ван Перси 13, Насри 58, Р. Джонсон 66, автогол
Бирмингем: Б. Фостер, Риджуэлл, Дэнн, Р. Джонсон, Карр, Босежур (А. Глеб, 59), Ларссон, Гарднер, Фергюсон, Бойер (Жигич, 69), Джером (Филлипс, 79).
Арсенал: Фабиански, Санья, Джуру, Косьельни, Клиши, Фабрегас, А.Сонг, Насри, Уилшер (Денилсон, 79), Уолкотт (Аршавин, 78), ван Перси.
Предупреждения: Риджуэлл 28, Джуру 34, Дэнн 51.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Надо улучшать результаты в таблице".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти определился с выбором, кем он заменит дисквалифицированного Бранислава Ивановича в матче против "Астон Виллы". Это будет 19-летний Джеффри Брума, передает официальный сайт лондонского клуба.

"Это тот случай, когда мы можем использовать Джеффри Брума, — сказал Анчелотти. - Он молодой, но очень хороший защитник. У него отличные данные, он уже играл и уже здорово прибавляет. Он тесно сотрудничает с Джоном Терри, Ивановичем и Алексом, пора вводить его в состав. Уверен, он будет очень стараться".

"Последние две недели мы могли усиленно тренироваться, это было здорово, футболисты хорошо отдохнули, — добавил Анчелотти. - Нам надо побеждать "Астон Виллу", потому что нам надо закрепить успешное выступление во втором тайме с "Болтоном". Надо улучшать результаты в таблице, мы не уверены, что сейчас все хорошо, надо закреплять прогресс хорошей игрой, чтобы начать год уверенно. У "Астон Виллы" сейчас трудности, нам надо быть внимательными, потому что для них важен каждый матч. Возможно, они решат, что возвращение на путь успеха надо начинать именно с нашей встречи, именно поэтому нам надо быть собранными, потому что они будут действовать очень энергично".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Челсі 3-3 Астон-Вілла
Голи:Лемпард, 22-пен. (1:0), Янг, 40-пен. (1:1), Хескі, 48 (1:2), Дрогба, 83 (2:2), Террі, 87 (3:2), Кларк, 90+1 (3:3)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Челсі 3-3 Астон-Вілла
включив останні 25 хвилин матчу і не пожалів...думаю Челсі вже вийшов з кризи, бо те що на останніх хвилинах він витворяв з Астон Віллою - це було дійсно вражаюче.
 

[YoungMike]

Користувач
Реєстрація
14.05.08
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
32
Люди, скачайте цей матч будь-ласка)
Виставіть на трекері чи тут прикріпіть якщо не важко)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "Мы утратили концентрацию в самый важный момент".

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти дал комментарии после матча против "Астон Виллы" (3:3), в котором гости избежали поражения на последних минутах.

"Не скрою, я разочарован. После перерыва мы затратили много сил, чтобы спасти матч. Нам удалось показать настоящую волю к победе и командный дух. В последний момент, когда, казалось, победа у нас в руках, мы упустили ее, потеряв два очка. Именно поэтому я разочарован. Нам нужна была эта победа, и мы заслужили ее. То, что случилось, целиком наша вина, поскольку мы утратили концентрацию в самый важный момент.

В первом тайме было много длинных передач и нарушений. После перерыва мы продемонстрировали хорошую игру, смогли показать наш футбол с присущей ему интенсивностью и создали много моментов для взятия ворот. Нам удалось дважды забить. Второй же тайм был хорош", - приводит слова тренера официальный сайт "Челси".