Футбол Barclay Premier League

Хутін Пуй

Користувач
Реєстрація
16.01.12
Повідомлення
18
Репутація
0
Нулевая ничья с "Ливерпулем" на его стадионе позволила "Тоттенхэму" всего на одно очко сократить отставание от пары лидеров премьер-лиги.

По итогам 24-го тура "шпоры" на пять баллов отстают от "Манчестер Юнайтед" и на семь - от "Манчестер Сити". "Ливерпуль" остался на седьмой строчке турнирной таблицы и проигрывает четыре балла "Челси", который идет четвертым.

Хотя команда Кенни Далглиша продлила беспроигрышную серию на "Энфилде", голы на своем стадионе по-прежнему даются ей с большим трудом: "Ливерпуль" забил дома всего 14 мячей в 11 встречах премьер-лиги. Вот и на этот раз красные, даром что проявили завидное усердие, взломать слаженную оборону "Тоттенхэма" не смогли.

Первый голевой момент "Ливерпуль" создал лишь после перерыва. Энди Кэрролл оказался один с мячом в чужой штрафной, но не попал в створ. В концовке вышел на замену отбывший длительную дисквалификацию Луис Суарес. Уругваец тоже имел шанс стать героем поединка, однако головой послал мяч прямо в руки голкиперу Брэду Фриделю.

Между моментами Кэрролла и Суареса верную возможность поразить ворота создали лондонцы. Гарет Бейл, на чьем счету уже девять голов в текущей премьер-лиге, получил острую передачу и убежал от защитников. Однако, выйдя один на один с Пепе Рейной, крайний хавбек сборной Уэльса проиграл дуэль испанскому вратарю.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
новость із розряду "ахахахаха!"

Кот, выбежавший на поле в матче между "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", собрал 20 тыс. подписчиков в "Твиттере" (видео).

В известной социальной сети «Твиттер» появилась страничка кота, который выбежал на поле «Энфилда» во время вчерашнего матча чемпионата Англии между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» (0:0).

На твиттер кота подписались уже более 20 тысяч человек. В основном домашнее животное «оставляет» шутливые записи.

В частности, кот сообщил, что ему позвонил главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш и попросил научить форварда Фернандо Торреса открываться в чужой штрафной.

Кроме того, кот утверждает, что раз уж он сумел «обыграть» вратаря «Тоттенхэма» Бреда Фриделя, то ему не составит труда «обыграть» голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R0i4LD2OToA
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
"Арсенал" вылетел из кубка

Беды "Арсенала" продолжаются - вслед за разгромным поражением от "Милана" в Лиге чемпионов "канониры" уступили "Сандерлэнду" и вылетели из кубка.

Представители Англии в Лиге чемпионов УЕФА неудачно провели субботние матчи пятого круга национального кубка. "Челси" дома разошелся миром с выступающим во втором дивизионе "Бирмингемом", тогда как "Арсенал" на выезде уступил "Сандерлэнду" со счетом 0:2.

Всего неделю назад "Арсенал" в рамках премьер-лиги вырвал три очка у "Сандерлэнда" (2:1) благодаря голу Тьерри Анри в добавленное время. На сей раз команда Мартина О'Нила взяла реванш. Уже в дебюте травму получил защитник "Арсенала" Франсис Коклен, тогда как за пять минут до перерыва счет открыл Киран Ричардсон, на помощь которому пришел рикошет.

В концовке собственные ворота поразил Алекс Окслейд-Чемберлен. Во втором тайме травму получил другой защитник, заменивший Коклена, - речь о Себастьене Скилаччи. Напомним, что в среду "канониры" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов проиграли в гостях "Милану" со счетом 0:4.

"Челси" в поединке с "Бирмингемом" пропустил уже на 20-й минуте после удара Дэвида Мерфи с близкого расстояния. От поражения дружину Андре Виллаш-Боаша, которая во вторник сразится на выезде с "Наполи", спас Дэниэл Старридж, на 62-й минуте головой замкнувший фланговый навес Бранислава Ивановича. В первом тайме кипер "Бирмингема" Колин Дойл отразил удар Хуана Маты с пенальти.

"Эвертон" же вышел в четвертьфинал, дома забив два безответных мяча "Блэкпулу". Любопытно, что мерсисайдцы отличились дважды в течение стартовых шести минут. Наконец, "Лестер" с результатом 2:1 обыграл "Норвич Сити", а "Болтон" выбил из борьбы "Миллоулл" - 2:0.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Парад автоголів у Ліверпулі.
Сьогодні захисники Брайтона допомогли Ліверпулю здобути перемогу на своєму полі.
Ліверпуль 6-1 Брайтон

Шкртел 5, Брідкутт 44 (а/г), 71 (а/г), Керролл 57, Данк 74 (а/г), Суарес 85
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ліверпуль володар Carling Cup

Перемогою Ліверпуля закінчився фінальний матч проти Кардіфф Сіті в рамках Кубка Англійської ліги
Доволі динамічна і напружена гра для обох клубів - вражень море але результат все скаже
після основного часу 1:1
після додаткового 2:2
і серія післяматчевих пенальті 3:2
Вирішальний мяч для Кардіфф не забив Ентоні Джеррард - двоюрідний брат Стівена.
[RUN]You'll Never Walk Alone[/RUN]
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Залп по "Тоттенхэму"​

На два пропущенных в дебюте гола "Арсенал" ответил "Тоттенхэму" пятью забитыми, а "МЮ" благодаря мячам Пола Скоулза и Райана Гиггза привез три очка из Норвича.

Пропустив дважды за первые 35 минут, "Арсенал" забил "Тоттенхэму" пять мячей и вернулся на четвертое место в турнирной таблице.

Гарри Реднапп до матча говорил, что "шпоры" по-прежнему участвуют в чемпионской гонке, и ударное начало еще раз подтвердило серьезность амбиций "Тоттенхэма". Луи Саа вывел гостей вперед уже на четвертой минуте, а полчаса спустя отличился бывший форвард "Арсенала" Эммануэль Адебайор, удвоивший результат с одиннадцатиметровой отметки.

"Канониры", правда, выбрасывать белый флаг не спешили и к перерыву восстановили равновесие. Постарались Бакари Санья, отправивший мяч в сетку головой, и Робин ван Перси, забивший уже 23-й гол в этом чемпионате. Томаш Росицки в дебюте второй половины обеспечил "Арсеналу" минимальный перевес, после чего отличился Тео Уолкотт, на 65-й и 68-й минутах оформивший дубль.

На этом беды "Тоттенхэма" не кончились. На 87-й минуте у "шпор" был удален Скотт Паркер, который будет вынужден пропустить намеченный на следующее воскресенье поединок с "Манчестер Юнайтед". "Красные дьяволы" отправятся с Лондон с восьмиочковым отрывом от своего соперника, что стало возможным благодаря гостевой победе над "Норвичем". Пол Скоулз открыл счет на седьмой минуте, однако Грант Холт под занавес восстановил паритет. Решающим стал гол Райана Гиггза, который в своем 900-м матче за "МЮ" отличился в добавленное время.

Наконец, "Сток Сити" прервал серию из четырех поражений в премьер-лиге подряд, взяв верх над "Суонси". Два безответных гола в ворота гостей из Уэльса на счету Мэттью Апсона и Питера Крауча.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Старридж предложил игрокам "Челси" наконец взяться за работу.

Даниэл Старридж предложил игрокам "Челси" закончить разговоры и начать играть. Как следует из слов игрока, он адресует их, в большей степени, ветеранам клуба.

"Настало время для всех, чтобы взяться и начать делать свою работу, сосредоточиться на победах "Челси". Все что-то говорят, но это не имеет смысла, потому что это ничего не изменит. Вы должны заставить себя работать независимо независимо от того, за тренера вы или нет. Вы не должны быть самодовольны и думать, что вы лучшие и всегда должны выступать на поле. У нас есть все, чтобы получить Кубок в этом сезоне и закончить сезон в первой четверке. Виллаш-Боаш во многом помог мне. Я играл на протяжении большей части сезона. У меня никогда не было тренера, который так мне доверял, исключая время аренды в "Болтоне". Так что я ему очень многим обязан. Я люблю играть за "Челси". Я видел слышал кое-что обо мне, что я прошу новый контракт, но на самом деле это не так. Надеюсь, в конце сезона я буду сидеть в самолете с командой Англии и отправлюсь на ЕВРО. Если я смогу достичь этого, то это будет сбывшаяся мечта. Но сейчас я мечтаю выиграть Лигу чемпионов и Кубок Англии с "Челси", приводит слова Старриджа thesun.co.uk.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Арсен Венгер признан лучшим тренером февраля в английской премьер-лиге.

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер признан лучшим тренером февраля в английской премьер-лиге, сообщает официальный сайт команды.

Напомним, что в прошедшем месяце лондонский клуб провел четыре матча чемпионата Англии и одержал в них три победы, один матч закончился ничьей.

Общая разница забитых и пропущенных мячей «Арсенала» за отчетный период – 14:4.

добавлено через 1 минуту
Виллаш-Боаш сказал, что они с Лэмпардом не муж и жена.

Главный тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш подчеркнул, что его отношения с полузащитником Фрэнком Лэмпардом носят исключительно профессиональный характер. Сам футболист в одном из интервью отмечал наличие некоторых разногласий с наставником лондонцев. Напомним, что 33-летний футболист далеко не всегда получал игровое время в последних матчах.

"Разговаривал ли я с Лэмпардом лично по поводу его заявлений? Нет. Это ни к чему. Мы не муж и жена. Наши отношения носят исключительно профессиональный характер. Футболист искренне высказал свое мнение. Лично я не вижу никаких проблем. Что касается выбора состава на матчи, то главным фактором при его определении является благо всей команды. Если Лэмпард не выходил пару раз на поле, это вовсе не значит, что у нас какой-то с ним конфликт", - приводит слова Виллаш-Боаша официальный сайт "Челси".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Роберто Манчини: "Балотелли грозит серьёзный штраф".

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини сообщил, что сегодня, 4 марта, у него состоится разговор с нападающим Марио Балотелли, в ходе которого он обсудит с 21-летним футболистом появившуюся в британской прессе информацию о том, что тот провёл ночь в стрип-клубе в Ливерпуле перед состоявшимся 3 марта домашним матчем 27-го тура чемпионата Англии против "Болтона".

"С Балотелли у меня состоится разговор на эту тему. Я разочарован, если это действительно так. Если это так, то Марио грозит серьёзный штраф. Подобное поведение неприемлемо, профессиональный футболист не имеет права поступать таким образом", — сказал Манчини в разговоре с английскими журналистами.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андре Виллаш-Боаш сегодня покинул ФК «Челси».

Совет Директоров и руководство клуба выражают тренеру благодарность за его работу и очень расстроены, что партнерство завершилось так рано.

К сожалению, результаты выступления команды не были достаточно хорошими, и команда не подавала признаков того, что находится на пути к победам.

Клуб все еще участвует в плей-офф Лиги Чемпионов и Кубка Англии и борется за попадание в четверку АПЛ, нашей целью остается борьба на всех фронтах.

Учитывая все это, единственным выходом для нас стало произвести изменения прямо сейчас.

Роберто Ди Маттео назначен главным тренером команды на временной основе до конца сезона.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ну і хто наступний кандидат на посаду тренера?
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ну і хто наступний кандидат на посаду тренера?
деякі видання називають Хосепа Гвардіолу (ржав дуже сильно над цим) і Рафаеля Бенітеса
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ну Бенітес зрозуміло - сидить без роботи, а за Гвардіолу теж читав, шо грошей не пошкодують для нього
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
блін я так дивлюся, що тут Погребняк мега гравцем стає
3 гри за Фулхем - 5 голів.
прям новий кумир Крейвен Котеджу :)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Видно сказали шо продадуть в Емірати :)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Гвардиола и Моуриньо — приоритетные кандидаты Абрамовича


В попытках найти нового главного тренера лондонский клуб попытается вернуть в команду Жозе Моуриньо или же пригласить на "горячий стул" Хосепа Гвардиолу.
Напомним, что вчера стало известно об увольнении экс-тренера Порту Андре Виллаш-Боаша, который продержался на посту наставника Челси 256 дней.

Новость об увольнении застала 34-летнего специалиста во время проведения утренней тренировки с теми футболистами, которые не вышли на матч против ВБА. Как сообщают британские СМИ, португалец был глубоко разочарован, поскольку до последнего верил в обещанную возможность построить новую команду за три года.

По информации The Guardian, этим летом руководство клуба попытается пригласить Пепа Гвардиолу, у которого как раз истекает срок действия контракта с Барселоной. С другой стороны, стиль руководства Абрамовича может с легкостью отпугнуть наставника каталонской команды.

Что касается Моуриньо, который по-прежнему держит в планах возвращение на Туманный Альбион, то в первую очередь Жозе, скорее всего, затребует гарантии того, что ему будет предоставлена свобода действий не только на тренировках, но и во время трансферной кампании. Возвращение сеу Жозе в Челси видится не таким уж и невозможным, учитывая заметное улучшение его взаимоотношений с Романом Абрамовичем в последние годы.

В любом случае, до конца текущего сезона командой будет руководить помощник Виллаш-Боаша Роберто Ди Маттео. Более детальная информация о кандидатах на пост главного тренера Челси, разумеется, будет доступна ближе к лету.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
psix,
ошибка на картинці
3 матча - 5 голів