Футбол Barclay Premier League

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Ливерпуль" предложил Роберто Мартинесу возглавить команду.

"Ливерпуль" предложил главному тренеру "Уигана" Роберто Мартинесу возглавить команду, заявил владелец "Уигана" Дэйв Уилан.

"У Мартинеса была очень конструктивная встреча с представителями "Ливерпуля" и Роберто согласился рассмотреть предложение", - цитирует Уилана Reuters.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Манчестер Юнайтед" - самый популярный клуб в мире.

Агентство маркетинговых исследований Kantar опубликовало результаты опроса болельщиков со всего мира и определило самый популярный клуб мира. Им стал "Манчестер Юнайтед", передает сайт клуба. Больше всего поклонников "МЮ" в Азии. Футболом же всего интересуются 1,6 миллиарда человек.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Сегодня, 30 мая, день рождение отмечает футболист сборной Англии и «Ливерпуля» Стивен Джеррард! Капитану «Ливерпуля» и сборной Англии исполняется 32 года.

Стивен Джеррард обладатель Лиги Чемпионов УЕФА (2004/05), Кубка УЕФА (2000/01), Суперкубок УЕФА (2001, 2005), Кубка Англии (2000/01, 2005/06), Кубка английской лиги (2000/01, 2002/03, 2011/12) и Суперкубка Англии (2001, 2006).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Брендан Роджерс: "Ливерпуль" - один из самых известных клубов в футбольном мире".

Перед сегодняшним официальным представлением новый главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс подчеркнул, что работа в клубе с такой историей - большой профессиональный вызов, и он не смог отказаться от предложения мерсисайдцев во второй раз. Соглашение с Роджерсом будет подписано на четыре года, а "Ливерпуль" выплатит "Суонси" в районе пяти миллионов фунтов стерлингов за досрочное расторжение контракта. Напомним, что североирландский специалист в первый сезон в премьер-лиге привел своих подопечных к 11-му месту. В начале весны Роджерс продлил контракт с валлийским клубом до 2015 года. Отметим, что место наставника "Ливерпуля" стало вакантным после увольнения Кенни Далглиша.

- Я был очень счастлив в "Суонси", как в обычной жизни, так и в футбольной. Но когда появляется возможность поработать с такой командой, как "Ливерпуль", с профессиональной точки зрения такой вызов слишком хорош, чтобы от него отказаться. "Ливерпуль" - один из самых известных клубов в футбольном мире. Они пять раз побеждали в главном европейском турнире и стоят в одном ряду с "Миланом", "Интером", "Барселоной", "Реалом" и "Баварией". Мне уже три раза предлагали перейти в другую команду, но мне никогда не приходилось долго раздумывать над этими предложениями. Однако когда тобой интересуется такой большой клуб, как "Ливерпуль", это заставляет задуматься. Я отказал им в первый раз из уважения к "Суонси". Но когда они сделали мне предложение во второй раз и говорят, что ты - вариант номер один, то над таким предложением стоит подумать. Для меня, если бы я когда-то ушел из "Суонси", то только в один из настоящих топ-клубов. Это было очень трудное решение, потому что я планировал проработать в "Суонси" еще много лет, - приводит слова Роджерса "South Wales Evening Post".
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Сьогодні святкує свій юбілей одна з найтитулованіших команд. Саме сьогодні футбольному клубу "Ліверпуль" виповнюється 120 років. Вітаємо :)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Джоуи Бартон был избит возле ливерпульского ночного клуба.

Полузащитник «КПР» Джоуи Бартон был избит рано утром возле одного из ночных клубов в центре Ливерпуля, сообщает ESPN. На Бартона напали двое парней, в результате чего футболист получил несколько ударов по лицу. По данным полиции, нападавшие, которым по 21 году, задержаны.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Ди Маттео остается в «Челси»

Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Роберто Ди Маттео будет назначен на этот пост на постоянной основе

Официально об этом будет объявлено на этой неделе. Итальянский специалист уже дал свое принципиальное согласие на этот счет. Сторонам осталось уладить лишь мелкие детали.

Напомним, что Ди Маттео сменил Андре Виллаша-Боаша в марте нынешнего года. Под руководством итальянца лондонцы добились побед в Кубке Англии и Лиге чемпионов.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Харри РЕДНАПП: "Я провел в "Тоттенхэме" четыре прекрасных года

Харри Реднапп, уволенный сегодня с поста главного тренера "Тоттенхэма", выразил мнение, что решение "шпор" было вызвано не только четвертым местом команды в минувшем сезоне и непопаданием в Лигу чемпионов.

"Я практически убежден, что даже если бы "Челси" не выиграл финал Лиги чемпионов и мы бы не потеряли путевку в главный клубный турнир Европы, со мной все равно бы расстались. У нас с боссами клуба просто разные взгляды на будущее.

Я провел в "Тоттенхэме" четыре прекрасных года. Клуб за это время стал явно сильнее, а это, по-моему, лучший показатель работы тренера. Болельщики пережили за это время массу прекрасных мгновений.

Для меня это важнее всего. А решения руководства не мне обсуждать - это их клуб".


источник: Спорт-Экспресс
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Виллаш-Боаш: для меня большая честь стать тренером "Тоттенхэма"

34-летний португальский специалист Андре Виллаш-Боаш прокомментировал своё назначение на пост главного тренера лондонского "Тоттенхэма".

"Тоттенхэм" — большой клуб с большими традициями и фантастическими болельщиками, как в Англии, так и во всём мире. Для меня большая честь стать тренером "Тоттенхэма". У меня было несколько бесит с президентом и руководством, и я поделился своим видением будущего клуба. C такой командой хотел бы работать любой тренер. Я считаю, что вместе мы сможем добиться успеха", — подчеркнул португалец.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Бекхэм и Анри вновь сыграют против «Челси»

Английский полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм и французский нападающий Тьерри Анри, представляющий «Нью-Йорк Ред Буллз», вошли в стартовый состав сборной Американской футбольной лиги (МЛС) на товарищеский матч против победителя европейской Лиги чемпионов-2011/2012 лондонского «Челси», сообщает официальный сайт МЛС.

Выбор игроков на матч, который состоится 25 июля в Честере в Пенсильвании, был доверен простым болельщикам. Отметим, что с большим отрывом лидером в голосовании любителей футбола стал бывший игрок «Эвертона» Лэндон Донован. Для одноклубника Бекхэма это станет уже 12-е подряд попадание в сборную звезд МЛС.

Стартовый состав сборной МЛС:

Вратарь:
Джимми Нельсен («Канзас»);

Защитники:
Стивен Бейташур («Сан Хосе»), Орельян Коллен («Канзас»), Джей ДеМерит («Ванкувер»), Хит Пирс («Нью-Йорк Ред Буллз»);

Полузащитники:
Дэвид Бекхэм, Лэндон Донован (оба — «Лос-Анджелес Гэлакси»), Дуэйн-Де Росарио (Ди Си Юнайтед), Грэхэм Зуси («Канзас»);

Нападающие:
Тьерри Анри («Нью-Йорк Ред Буллз»), Крис Вондоловски («Сан Хосе»).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Справа Джона Террі. День перший.

В понеділок 9 липня розпочався суд на якому виступили обидва гравці, Антон Фердінанд який подав у суд та Джон Террі який захищається.

Ось, які версії озвучили гравці:

Джон Террі: "Я підійшов до Фердінанда, який був обурений тим, що гравці нашої команди не вибили м'яч за межі поля, так як футболіст "КПР" отримав травму. Він відразу ж образив мене, я відповів на грубість грубістю і відійшов в сторону, після чого почув щось на кшталт "Ти спав з дружиною друга"! - Чому після цього Террі стали звинувачувати в расизмі, він навіть уявити не може.

Антон Фердінанд: "Так, я крикнув йому щось подібне. Після початку всієї цієї історії я теж не розумів, чому Террі звинувачують в расизмі, але потім я побачив відео, з якого явно випливає, що він вживав слово "чорний". Я не міг цього розчути на стадіоні. Саме після побаченого у записі я вирішив дати справі хід".

Здається, сам Фердинанд вже зовсім не радий, що вплутався в цю справу. Англійські журналісти взагалі стверджують, що гравця "КПР" на це підбив його агент Джастін Рігбі, хоча сам Антон домисли категорично відкидає. Розгляд цієї справи триватиме ще чотири дні, і тільки в п'ятницю суд повинен винести рішення.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
але потім я побачив відео, з якого явно випливає, що він вживав слово "чорний".
Як вже дістали ці неповноцінні люди, меньше би звертали уваги, то ніякого расизму і не було би...ну обізвав чорним, то що тут такого?...він же ж і насправді чорний, а не білий)))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Справа Джона Террі. День другий.

Вестмінстерський суд продовжує розгляд справи Джона Террі.

31-річного захисника "Челсі" та збірної Англії звинувачують в расистській образі гравця "КПР" Антона Фердінанда.

Прокурор Данкан Пенні вважає, що Джон Террі образив Антона, відповідаючи на його виклики, що стосуються зв'язку Террі з колишньою дівчиною Уейна Бріджа.

"- Ви ж не расист?" - Звернувся до Джона прокурор. "- Але ви використали расистську образу інстинктивно, огризнувшись. Вас дістало те, що люди згадують вам той інцидент."

"- Той інцидент стався майже два роки тому, і з тих пір мені говорили про нього мільйон разів. Якби я збирався огризатися, то зробив би це набагато раніше," - відповів Террі.

У той же час захисник "Челсі" не заперечує, що був злий і тому різко відповів Фердінанду. "Ми обидва сказали те, чого не слід було говорити", - зазначив Террі.

Також Джон розповів, що після гри він підійшов до Антона і поцікавився, чи не образив він його. Він відповів: "Ні, ні, ні "... Я двічі питав його, і він відповідав - "ні". - "Я думав, що на цьому все закінчиться". - Сказав Террі.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Терри оправдан

Суд стал на сторону защитника Челси и полностью его оправдал.
Игрок КПР Антон Фердинанд обвинил Джона Терри в расистком оскорблении, что повлекло за собой судебный процесс.

В суде 31-летний защитник сборной Англии Джон Терри отрицал свою вину, утверждая, что они с Фердинандом обменялись взаимными оскорблениями, но при этом никакой расовой неприязни между ними не было.

Суд счел позицию обвинения недостаточно убедительной и согласился с доводами Джона Терри.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ФА выдвинула Терри обвинения в расизме.

Футбольная ассоциация Англии выдвинула обвинения в адрес защитника "Челси" Джона Терри. Ему вменяются в вину оскорбительные слова в адрес Антона Фердинанда и неподобающее поведение в матче чемпионата Англии, который состоялся 23 октября минувшего года, сообщает официальный сайт организации. Игроку отведено время до 3 августа, чтобы отчитаться по этому делу. Однако открытие официального дела не запрещает Терри выступать за сборную Англии. Напомним, что две недели назад гражданский суд, разбиравший это же дело, игрока оправдал.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
урааааааааааа сьодня суперкубок Англії
нарешті
Челсі - Манчестер Сіті
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Заганяє арбатр челсі, а так весело грали.... зараз знов автобус буде)))
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
"Сити" начал с Суперкубка

"Манчестер Сити" уступал "Челси" к перерыву матча за Суперкубок Англии, но в итоге одержал победу со счетом 3:2 благодаря голам Яя Туре, Карлоса Тевеса и Самира Насри.

Три гола, забитые за 12 минут, принесли "Манчестер Сити" победу над "Челси" со счетом 3:2 в матче за Суперкубок Англии.

Подопечные Роберто Манчини быстро обозначили свои намерения, начав матч в высоком темпе, тогда как "Челси" решительно оборонялся и при случае проводил контратаки. Тактика синих оправдала себя за пять минут до перерыва, когда Рамирес прорвался к воротам, отпасовал на Фернандо Торреса, и нападающий сборной Испании перебросил мяч через вратаря Костела Пантилимона.

Правда, спустя две минуты положение лондонского клуба ухудшилось, так как Бранислав Иванович получил красную карточку за фол против своего партнера по сборной Сербии Александара Коларова. "Сити" перехватил инициативу и на восьмой минуте второго тайма сравнял счет. Голевую атаку начал и завершил Яя Туре, оказавшийся первым на подборе после неудачного выноса Джона Терри и поразивший цель ударом по низу.

Вскоре Карлос Тевес вывел "горожан" вперед. Пройдя параллельно воротам вдоль границы штрафной, аргентинец нанес такой удар, что у Петра Чеха не было ни единого шанса. На 65-й минуте Самир Насри сделал счет 3:1, изящно переправив мяч в цель после подачи Коларова.

Команда Роберто Ди Маттео встрепенулась и за 11 минут до конца один мяч отквитала - отличился молодой левый защитник Райан Бертранд. Но это не помешало "Сити" выиграть Суперкубок Англии в четвертый раз в истории и впервые с 1972 года.