готика

.табуретка

химерна ^^
Користувач
Реєстрація
16.02.07
Повідомлення
46
Репутація
0
Вот.
Это разве готесса?Странно...или просто я не то прочитала.Гык))
attachment.php
 

.табуретка

химерна ^^
Користувач
Реєстрація
16.02.07
Повідомлення
46
Репутація
0
Зна4ки

Готи4еские зна4ки))
 

taesia

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
31
мне не нравиться что человек называет себя толи готом толи это, при этом не зная кто это вобще такие))))))
такчто ненадо корчить из ся когота кем не являешся.... а одеться так как эмо это ещё не означает им быть.не путайте это!!!!!!!!
 

KissKisa

Користувач
Реєстрація
05.05.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Вік
32
если повторяются-айм сори:)
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
народ а разве в нашем городе есть настоящие Готы???7
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
жаль..мне нравяться..готы..я их обожаю..они такие...темные...закрытые...жуткие..
 
F

FreShka

та да,мне тоже нравится их внешный вид и что они с прибабахом))))
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
да я сам с прибабахом...И МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ!!!!
 

ksenya

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
15
Репутація
0
Lestat сказав(ла):
народ а разве в нашем городе есть настоящие Готы???7
Я готка, тільки коли я виходжу на вулицю вся в чорному людям це не дуже подобається. Приходиться сидіти там де нікого нема. На старій лікарні, криші, кладовищі. Мене вважають божевільною і деякі друзі через це відвернулись від мене. Мало хто з людей можуть зрозуміти готику.
 
Β

Βελίαρ

ksenya сказав(ла):
Я готка, тільки коли я виходжу на вулицю вся в чорному людям це не дуже подобається. Приходиться сидіти там де нікого нема. На старій лікарні, криші, кладовищі.
думаю це перехідний вік, в твої 14 в ляльки гратися треба))), а не по КЛАДОВИЩІ гуляти!!!!!!:-(
А так вони якісь кумедні ці готи))але й одночасно в них є щось таке таємне(( не знаю як сказати , щось таке що притягує:(((
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
добавлено через 6 минут
Да лан тебе 4ё ты на 4еловека наехала, куклы всякие если ты такая была, то ет ещё ни4его не зна4ит 4то все такие. Но всё таки мож она и правда в свои 14 понимает больльше 4ем остальные, а даже если не так, то 4еловек ет такое существо которое постоянно требует поддержки, хо4ь стать такой пробуй, а стала то неотказывайся и стой на своём)) Респерк тебе ksenya,
 
Β

Βελίαρ

Lestat сказав(ла):
:D :D :D ну если уж на то пошло то не наехала, а наехал)))))))))))и почему так, у меня в мыслях то не было даже кого то обижать,но всеже в ее то возрасте по кладбищам лазить, да пусть меня покрасят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Octavarium, поддерживаю, кладбище такая штука которая под4иняеться всем возрастам и поколениям)) belial,извини незнал.;)
 
Β

Βελίαρ

:) вот вопросик уменя, а че на кладбище делать то????
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
ну как а 4то ты делаеш на улице? Гуляеш, вот и на кладбище можна погулять токо кому не страшно =-O =-O ]:->, вот так то пифка попить или абсента 4то б зомби погуляли!
 
F

FreShka

ksenya сказав(ла):
ты наверное считаешь себя вампиром,да???:)
и всем(наверное)подряд твердишь что ты готеса...
ух люблю я наших местных готов:D