готика

Β

Βελίαρ

Lestat сказав(ла):
Гуляеш, вот и на кладбище можна погулять токо кому не страшно , вот так то пифка попить или абсента 4то б зомби погуляли!
ну интересные же вы люди кладбище местом для игр зделали((((((не вот етого я никогда не пойму!!!!!!
 

HeiliG

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
57
Репутація
0
Вік
36
А летом не жарко ходить в черном? Ато бывают такие деньки что в шортах и в майке невозможно гулять даже вечером. Что вы делаете в такие "критические" дни?
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
ksenya сказав(ла):
ну,раз вже на те пішло, то не готка, а готеса, скоріш всього.

Lestat сказав(ла):
на кладбище можна погулять вот так то пифка попить
я завжди чомусь думала, що ходять вони туди із своїх символічних принципів, а не бухнути і землю там лишній раз повитоптувати.

FreShka сказав(ла):
ты наверное считаешь себя вампиром,да???
и всем(наверное)подряд твердишь что ты готеса...
зазвичай наші місцеві "готи" саме так чомусь і роблять:D, мабуть в нашій малій провінції їм виділяють замало уваги.

добавлено через 2 минуты
Luk сказав(ла):
А летом не жарко ходить в черном?
по-моєму літо - то для них суцільний "критичний" період. Що ж, треба вчитись виживати в будь яких умовах - світ нині став жорстоким:D
 
F

FreShka

не помню или выставляла..ну кароче нате=):)
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Спасибо4ки за фото4ки фреше4ка. Ну а вампир не вампир ет уже другое дело.
 

.табуретка

химерна ^^
Користувач
Реєстрація
16.02.07
Повідомлення
46
Репутація
0
аватарчеГи 2

вот,есть еще
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
(=_Аськ@_=),ууу респект! а скакого сайта ка4ала ???
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
От пару гАтІшнІх фоток):-*
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
(=_Аськ@_=), баальшое спасибо!!!
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
ммм гатишНа!!
 
F

FreShka

вот...прикольные такие...мне понравились:)
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
ksenya сказав(ла):
Я готка, тільки коли я виходжу на вулицю вся в чорному людям це не дуже подобається. Приходиться сидіти там де нікого нема. На старій лікарні, криші, кладовищі. Мене вважають божевільною і деякі друзі через це відвернулись від мене. Мало хто з людей можуть зрозуміти готику.
Знаеш, извини, но ток начала читать, чуть не упала со стула... действительно не готка, а готеса, во-вторых я тоже зачастую хожу вся в чёрном и мне по барабану, что людям нравиться, а что нет .. .меня воспринимают нормально множество людей разных субкультур и вековых категорий... и мой стиль не заставляет меня прятаться под лавочку... "приходиться сидеть там где никого нет".... ну вобще-то, насколько я знала, готы это любят и им не приходиться - им нравиться, а потом, зайка, тебе действительно кажеться, что мир против тебя и что ничего в жизни не удаёться?... так, моя хорошая, в твоей жизни ещё просто немогло случиться чего-то такого, что толкнуло бы тебя к таким мыслям, если ты сидиш за компьютером и в интернете, я очень сомневаюсь, что у тебя родители алкаши и ты бедное забытое дитя и тебе есть за что проклинать мир... и если ты готеса, почему же я тебя не видела? или ты вобще не показываешся налюди? Мне кажеться нетешинских любителей готики, рока и т.п. я знаю или по крайней мере видела...
P.S. хватит делать из кладбища танц поле...вы говорите, что туда ходят те кому не страшно?... нет...мне не страшно, но я не вижу кайфа находиться среди перегноя, который когда-то являлся живим существом именуемым человеком...это простое неуважение к людям. Я не думаю, что вы были бы счасливы если бы подобным образом поступали с могилами ваших близких...
 

Слава

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
вот ета темка очень класная про которую можно поговорить,а то все какието надоедливые*YAHOO*
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
ну и о чём же ты хочеш говорить в этой теме? разве что ты хочеш много нам розказать о готике как о культуре ну или как о способе жизни или мышлении? Я думаю что ты в этом не очень розбераешся. А если и даже скажеш что да, то ненада тянуть что то из инета а говори своими словами. Как по мне так это тема создана для того что блюди просто паказали фото, картинки или же сказать что готика это круто или готика говно.
З.Ы Сам незенаю что написал!☺
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
Lestat сказав(ла):
ну и о чём же ты хочеш говорить в этой теме? разве что ты хочеш много нам розказать о готике как о культуре ну или как о способе жизни или мышлении? Я думаю что ты в этом не очень розбераешся. А если и даже скажеш что да, то ненада тянуть что то из инета а говори своими словами. Как по мне так это тема создана для того что блюди просто паказали фото, картинки или же сказать что готика это круто или готика говно.
З.Ы Сам незенаю что написал!☺

Зачем же ты так? Может человеку просто интересно послушать и узнать о даной культуре... а если что-то слышал убедиться правда ли... а может его действительно захватывает, пусть даже что-то неизведаное... не думаю, что все сидящие в этой теме полноценно осознают все "прелести" готики.. и с чего вдруг выводи, что кто-то ради понтов, будет кидаться в инет и доказывать своё разноторонние развитие??