готика

Haker

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
57
Репутація
0

Haker

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
57
Репутація
0
все останні!)
 

ЧуНя

Користувач
Реєстрація
20.03.08
Повідомлення
29
Репутація
0
вот ещо нашла несколько
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42
Чето блааа с готикой сходства никакого , народ чисто ударился в сатанизм или есче куда нибуть типа как суицид панимаеш ли , а как же этнос и мировозрение в реале ...
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Хм. Простите, если это оффтоп, но после просмотренного выше, мне тут подумалось... Интересно было бы пообщаться вживую со всеми нетешинцами, считающими себя готами:) Оооочень интересно)
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
falconna,
Мне нравится готический стиль, но я при этом не гот, если ребята выставляют сюда картинки, это же не значит, что они все готы, может парочка найдется таких, но...
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Jane Air Да я и не предполагала, что в эту тему только готы пишут:))
просто интересно, вот и все *DONT KNOW
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
falconna,у нас нет таких как каковых, может по одежди, но не помировозрению или действиях. Все кто щитают себя готамы на самом деле...ну незнаю позёры что ли...ведь гот это не одежда..."Ты гот если ты гот, а не щитаеш себя готом.."...а картинки это всё идиотизм...
 

Jane Air

Користувач
Реєстрація
13.04.08
Повідомлення
151
Репутація
0
Вік
31
Lestat,
В смысле- идиотизм, ты на что намикаешь??При чем здесь картинки, ппц??!!
Мысль твоя правильная, мне понравилась, но при чем здесь картинки-то, а?
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
извините недописал мысль Arias, "...а картинки это всё идиотизм..."
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Lestat сказав(ла):
falconna,у нас нет таких как каковых, может по одежди, но не помировозрению или действиях.

а может есть... просто наоборот-одеждой не выделяются. вот и незаметно:)
на предыдущих страницах где-то приведена, надо сказать, очень занятная и очень правильная на мой взгляд характеристика "истинного гота" в 16 (вроде бы) пунктах:) интересно, может ли кто-то похвастаться всеми ими...
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
falconna, а чем же они должны выделяться как не одеждой, про готов в мире знают лиш по одежде. Но если ты гот лиш в своих мыслях то ты не гот, а 13 летний ребёнок мечтающий быть суперменом. Готы известны лишь по своей одежде, а не о том как много они думают про такие вечные проблемы как жизнь после смерти или же смысл жизни. Вот ты можешь мне назвать хоть одного гота который написал книгу и какую прочатвло хотя б 1000 человек?
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Lestat сказав(ла):
а чем же они должны выделяться как не одеждой, про готов в мире знают лиш по одежде.

По-вашему, стоит одеться в черное\кожу\латекс\ит.д. и можно автоматически стать готом? =-O Вы прямо-таки подрываете основы моего мировоззрения :D

Lestat сказав(ла):
Готы известны лишь по своей одежде, а не о том как много они думают про такие вечные проблемы как жизнь после смерти или же смысл жизни.

Гм. Общественная оценка - штука, конечно, интересная. Вот только в 90% случаев неверная и, соответственно, бесполезная.

Lestat сказав(ла):
Вот ты можешь мне назвать хоть одного гота который написал книгу и какую прочатвло хотя б 1000 человек?

Могу. Но готова поручиться, вы начнете спорить, были ли они готами:)

*DONT KNOW А еще, по-моему, вот эти два заявления противоречат друг другу:

Lestat сказав(ла):
у нас нет таких как каковых, может по одежди, но не помировозрению или действиях

и

Lestat сказав(ла):
а чем же они должны выделяться как не одеждой, про готов в мире знают лиш по одежде. Но если ты гот лиш в своих мыслях то ты не гот, а 13 летний ребёнок мечтающий быть суперменом.
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
falconna,"Вы прямо-таки подрываете основы моего мировоззрения"
не вы а ты
"Гм. Общественная оценка - штука, конечно, интересная. Вот только в 90% случаев неверная и, соответственно, бесполезная." Для нас она безполезна но для них тех кто оцениваю это важно, а для меня интересно. Ведь небудь общественной оценки...нам былоб пофигу на других, а им было б пофигу на нас. Всем на всех пофигу...это круто но не интересно...

Я разцениваю наш город отдельно от мира. Типа два мирка которые в чёмто похожи "у нас нет таких как каковых, может по одежди, но не помировозрению или действиях" это к нашему миру... "а чем же они должны выделяться как не одеждой, про готов в мире знают лиш по одежде. Но если ты гот лиш в своих мыслях то ты не гот, а 13 летний ребёнок мечтающий быть суперменом." а это к ихнему
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
насчёт похвататся - хвастаюсь, не подошло мне 4 пункта из 16.... но готом себя, как таковым, не считала, хотя наполовину что-то такое во мне проглядывается...да, мне нравится наблюдать за этим....могу одется подобным образом, но у меня не то понятие готики, о котором можно услышать во дворе...простите для меня это душевное состояние и не чуть не способ жить... может я и ошибаюсь, укусите меня))), если так...готов в Нетешине нет...в даной теме отписываются не готы, а люди которым нравится, интересно, забавно... что касается картинок...ммм...нет, не дибилизм...просто выражение внутреннего состояния... ведь человек, котрого не тревожат какие-то проблемы (существенные для него они или нет, это дело каждого) не будет миловатся подобным кровавым зрелищем...не спорю готика - это в сущности не море крови...но ёлки палки, кто здесь в судьи записался?..если такие есть, пусть просвятят нас "нетямущих" в глубины сути готики... хотя уверена...практически все из тех, кто здесь отписываются, имеют общие правдивое понятие про даную субкультуру...
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Lady_FLAME сказав(ла):
насчёт похвататся - хвастаюсь, не подошло мне 4 пункта из 16.... но готом себя, как таковым, не считала, хотя наполовину что-то такое во мне проглядывается

лично мне не подошло примерно полтора пункта. И окружающие убежденно называют меня готессой:) Тем не менее, саму себя я таковой также не считаю... Так что в характеристике, к сожалению, чего-то все же не хватает...
Может ее слегка дополнить? O:)
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Lady_FLAME,falconna,вы мечтатели, "мне не подошло 2 пунктика мне полтора" а кто придумал эти пунктики?ёпт...если ты хоч что б тебя щитали готом то будь им...не хочеш посылоай готов куда подальше... если тебе паралельно...зачем ты сидишь в этой теме?