готика

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
falconna сказав(ла):
лично мне не подошло примерно полтора пункта. И окружающие убежденно называют меня готессой:) Тем не менее, саму себя я таковой также не считаю... Так что в характеристике, к сожалению, чего-то все же не хватает...

Да мне плевать на этот тест, я просто привела пример того, что нельзя определить по таким пунктам кто ты..я думала из моих дальнейших слов это будет понятно... что касается готесы... да мне всёравно кто, что считает... главное что я знаю кто я...

Lestat сказав(ла):
Lady_FLAME,falconna,вы мечтатели, "мне не подошло 2 пунктика мне полтора" а кто придумал эти пунктики?

во-первых, дорогуша, не груби мне, не советую... мой интелект может и не на высшем уровне, но поверь,ты меня не дооценивае, чтобы доказать свою точку зрения его хватит... мечтатели...ты о чём?... я не мечтаю быть готесой, захотела бы давно стала (да и мечта эта была бы туповата, безсмысленная) если ты не понимаеш то, что я пытаюсь донести, то прости попытаюсь обьяснить проще... невозможно делить всех людей по одинаковым пунктам....кто сказал, что истенные готы являются именно такими... для каждого человека, кондиция до которой надо дойти для подобного преображения разная... и в один список даже 10 подобных человек подогнать невозможно...

Lestat сказав(ла):
если ты хоч что б тебя щитали готом то будь им...не хочеш посылоай готов куда подальше... если тебе паралельно...зачем ты сидишь в этой теме?

если захочу, буду и не тебе решать... если бы мне было паралельно и не нравилась, поверь меня бы в этой теме не было,... зачем сижу?))) за шкафом)))... насчёт послать...зачем, с ними можно очень даже не плохо поговорить...не все они наигранный позеры.среди них есть умные и образованые, котрые могут достойно обьяснить свою точку зрения...
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Lady_FLAME,во-первых, я тебе не дорогуша, подругу будешь так называть или собаку, во-вторых, я тебе не грубил я высказал свою мысль, в третих я никого недооцениваю. Если ты меня не понимаешь так и напиши, если бы я тебя не понимал я б так и написал. "невозможно делить всех людей по одинаковым пунктам" - ага дааа...каждый человек это индивид который никак не похож на других индивидов...
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
Lestat сказав(ла):
если ты хоч что б тебя щитали готом то будь им...не хочеш посылоай готов куда подальше... если тебе паралельно...зачем ты сидишь в этой теме?

Я вообще замечательна, уникальна и неподражаема :D И не хочу, чтобы меня кем-то считали и тем более не собираюсь никого посылать:)
Но тут в общем-то речь не обо мне.


Lestat сказав(ла):
Lady_FLAME,во-первых, я тебе не дорогуша, подругу будешь так называть или собаку, во-вторых, я тебе не грубил я высказал свою мысль, в третих я никого недооцениваю.

И вообще я этот разговор начала чтобы немножко разбавить тему, обсудить что-то... а то все картинки да картинки...
Не ссорьтесь, ребятки;)
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
лана я у всех прошу прощения большого большого!!!
 

shortmovie

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
29
Кельнський готичний собор
 

Arias

Користувач
Реєстрація
28.07.06
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
42
Во Львове тоже есть , по ул. Привокзальной , но не как не могут реконструкцию закончить. Тоже так зданице себе ничего...
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
Arias,как по мне такие здания есть почти во всех больших и старых городах
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
В Готике-как в способе выражения я многое не понимаю. Есть вопрос ,как насчет готов-ярких блондинов?
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
El-ninYO сказав(ла):
В Готике-как в способе выражения я многое не понимаю. Есть вопрос ,как насчет готов-ярких блондинов?

А в ответ тишина, и все глубокообознаные люди не желают просвещать никого в свои тайные знания...
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
El-ninYO сказав(ла):
Есть вопрос ,как насчет готов-ярких блондинов?
почему-бы и нет?если человек не хочет перекарашиватся,зачем его заставлять?это же*ятакдумаю*не обязательно ходить весь в чёрном,это же состояние души...жизнь..
 

by_happY

Користувач
Реєстрація
26.12.08
Повідомлення
14
Репутація
0
мабуть готика
 

(=__SysteMery__=)

Користувач
Реєстрація
12.01.09
Повідомлення
20
Репутація
0
Картинки Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
готы на "выражают" а паражают
 

[Mego_Detko]

Користувач
Реєстрація
15.12.08
Повідомлення
2
Репутація
0
:D ну вокруг один дібілізм ємо готи панки фууууууууууу:-| ідіоти нефіг дєлать шолі
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
панков не тРОГАЙ!!!!!!!!!!!!!