готика

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
[Mego_Detko сказав(ла):
]ну вокруг один дібілізм ємо готи панки фууууууууууу ідіоти нефіг дєлать шолі

уважаемое создание, ежели вам не нравиться обсуждать даную тему или поддерживать даное течение, то простите, какого лешего вы лезите и читаете... не нравиться - брысь!
 

KyM_gossip_girl

Користувач
Реєстрація
13.09.08
Повідомлення
65
Репутація
1
Я шото не наблюдав у нас в городі готів, ну по одному деколи,а компанію то нє...
хотів би поспілкуватись ... може шось нове узнав би..
 
G

G.Geat

Arias сказав(ла):
Во Львове тоже есть , по ул. Привокзальной , но не как не могут реконструкцию закончить. Тоже так зданице себе ничего...
G.Geat_photo889.jpgG.Geat_photo890.jpg
костел в привокзальному районі (вул. Городоцька) ще десь в 2007 літом
x_d9ec8acd.jpg
в центрі на площі данила галицького
 
G

G.Geat

А ні сорі на третій фотці це теж цей костел
 
G

G.Geat

А ось і цей шо на пл. Д. Галицького вночі:
111.jpg
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Извините. Я тут впервые и перечитывать все что здесь обсуждаете нехватило терпения. Готика мне нравится стилем... а готки вообще класно выглядят. А музыка больше подошла бы Dead can Dance. Я уже общался с Готкой но нездешней и много узнал о этом течении. А что наши местные скажут? Кстати вот моя картинка... и что вы скажете об этом готы Нетешина?
 

Вкладення

  • Омен.jpg
    Омен.jpg
    369.1 КБ · Перегляди: 63

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
А в Нетешине есть готы?)) Шота я ни одного не видела))
Может потому что редко бываю в городе?:)
Хотя нет, вру... ехала как-то раз в маршрутке с одним мальчиком готической наружности. Но кто знает как оно там у него на самом деле)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
В Нетешине Готы? Нужно наверно иметь мужество... девушкам проще. А парни Готы... как бы это сказать правильно что бы никого не обидеть. В общем лутше бы на сатанистов были похожи. Такой образ ближе к данному стилю. Вы ненаходите?
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
да нет у нас в городе готов!!! кто-то иной раз оденеться так или вообразит, но готов у нас нет...
 

falconna

Користувач
Реєстрація
11.08.08
Повідомлення
64
Репутація
0
КусайЗуб сказав(ла):
В Нетешине Готы? Нужно наверно иметь мужество... девушкам проще. А парни Готы... как бы это сказать правильно что бы никого не обидеть. В общем лутше бы на сатанистов были похожи. Такой образ ближе к данному стилю. Вы ненаходите?

Ну наверное сатанисты тоже могут быть готами)))) потому и сходство есть)) А вообще, как уже говорилось неоднократно, многие эмо по ошибке любят называть себя готами)) А люди непосвященные принимают это на веру... Из-за этого такааая путаница со стилями получается:) Что аж обидно за любимое течение становится) И начинаю думать, что да... уж лучше б были похожи на сатанистов:))
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
falconna сказав(ла):
Ну наверное сатанисты тоже могут быть готами)))) потому и сходство есть)) А вообще, как уже говорилось неоднократно, многие эмо по ошибке любят называть себя готами)) А люди непосвященные принимают это на веру... Из-за этого такааая путаница со стилями получается:) Что аж обидно за любимое течение становится) И начинаю думать, что да... уж лучше б были похожи на сатанистов:))

да уж быть сатанистом может любой и это абсолютно не значит, что этот человек гот или на оборот.. но чтобы эмо себя готами называли.. хах я такого не видела, но интересно было бы.. хотя нет, было такое года 2 назад в этой же теме))))...
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
КусайЗуб сказав(ла):
В общем лутше бы на сатанистов были похожи. Такой образ ближе к данному стилю. Вы ненаходите?
у порівнянні з блекстерами готи просто шайка знедолених
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Вообщето я имел в виду внешний вид и атребутику. Сатаниская философия на мой взгляд слишком дешовая, уж знаю далеко не понаслышке.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Слушайте, без обид, ничего такого неимел в виду. Вообще полностью потдерживаю Готов какими они бы небыли. Эх... мог бы стать лидером их. Нет скорее дизайнерским консультантом. А вообще народ заинтересованый заглядуйте сюда и пишите. А кто против или непонимает то вообще непонимаю зачем сюда заглядывать? Что хочет показать тот кто иной здесь? Господа... незабывайте.... я вас потдерживаю и вышлю еще кое чего из своего творчества...
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Как обещал...

Поклоники готики в нетешине... незабывайте. Я вас жду... думаю найдется много тем для общения и невоспринимайте мои слова как критику- я вас понимаю и готов потдержать... только неждите что буду согласен совсем что вы говорите... но этот разговор по аристотелю будет плодотворен. Из него рождается истина.... кто понимает о чем я тот ответит...:)
 

Вкладення

  • Исчадье.jpg
    Исчадье.jpg
    339.4 КБ · Перегляди: 33

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
А ну вот Готы наконц решили реализовать свой принцип и приверженость к своему стилю- да просто померли... похоже так можнно расценивать весь текст в этой теме. И недаром мне все это кладбище напоминает. А знаете- это виртуозное выражение вашей культуре смерти. Идея стара как мир.:-p
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
А чего вы хотели, чтобы все с распростёртыми объятиями кинулись к вам... эта тема устарела, а правила мировоззрения готов, мне кажется, вы расцениваете не правильно... готом себя не считаю, но стиль мне нравиться и кое-какие правила знаю! Объяснять сначала и "обсусоливать" не буду, по-моему я уже говорила свою точку зрения. Есть вопросы - в личку!
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
прошла мода)ща в моде хипстеры)выкладываем фотки хипстеров и еды)