Як довго тривали (тривають) ваші стосунки??

  • Автор теми SLY
  • Дата створення

Як довго тривали чи тривають ваші стосунки?

  • до місяця

    Голосів: 62 15.2%
  • пару місяців

    Голосів: 81 19.9%
  • півроку-рік

    Голосів: 61 15.0%
  • 1-3 роки

    Голосів: 87 21.4%
  • дуже багато часу...

    Голосів: 59 14.5%
  • інше

    Голосів: 57 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407

Мася

Користувач
Реєстрація
14.04.07
Повідомлення
100
Репутація
1
Вік
32
_VadИk_ сказав(ла):
Все равно когда-то розойдетесь(поедите учиться), но это уже будет очень трудно !!! И когда постоянно видиш только одного человека (2 половинку) то очень сильно привыкаеш к нему, а прийдеться ростаться - ростанетесь, но потом будет очень трудно найти новую любовь!!!
да, ты прав, это очень трудно...я провстречалась с парнем 2 года и 5 мес.... в своих 16 лет :-[ 27 августа будет 3 мес. как я без него, и это довольно трудно, всё напоминает ЕГО... хотя говорят,что время лечит, а мне с каждым днём трудней его забыть...:'(
 

BOSSya

Користувач
Реєстрація
06.04.07
Повідомлення
38
Репутація
0
7 місяців....
хронологія
-1-3 місяць,сварки,обман,посилання одне одного в сторону чоловічого статевого органу...бажання вбити одне одного..
-4-5 все добре...все жахливо..ненавиджу..ні він мені подобається...козел...але все ж таки...
-5-*IN LOVE* .....
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
послдение отношения длились 2 недели... :-(
 

Pooh

Користувач
Реєстрація
19.08.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
31
Последние, тоесть нынешние отношения... хм.. сегодня 17-е.. )) завтра будет два месяца)) надеюсь будет и больше))O:)
 

Бестия

Користувач
Реєстрація
30.01.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Вік
32
А у мну 7 месяць! Уже больше полгодааааааааааааааааааа! ЙА ШАСЛИВОООООООО! желаю всем такой любви!!!!!!!!:)
было бы неплохо, если бы ети отношения продлились на... ммм... бесконечное время)
ЛЮБЛЮЮЮЮЮ!!!!*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 

V@r4yN

Користувач
Реєстрація
17.09.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Я вже 2 роки і 8 місяців :) зустрічаюся і нічо нормально.Тіль одне хреново шо ніколи самому вечері без девушки не можна іти десь погуляти:)-D побухать:D )!!!
 

G.Aleks

Користувач
Реєстрація
07.09.07
Повідомлення
51
Репутація
0
оношения длились больше 3 лет....
то росходились...
то сходились....
в итоге разошлись....
уже больше года не с кем не встречаюсь ....
пока одна....
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Уже 6.5 месяцев... to be continued... ^_^
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
_Lapochka_ сказав(ла):
когда человека любишь, не так важно рядом он или нет...
=-O как это не важно...млин...своего аижу раз в месяц...видела бы меньше. озверела бы наверно...а если бы в армию забрали...вообще пипец....
ггг...по твоим словам получается...что есть он себе где то там....я а пойду побухаю, накурюсь....поваляюсь с кем то...:D
так получается по твоим словам...не от кого не зависеть...

добавлено через 2 минуты
_Lapochka_ сказав(ла):
не понимаю, как можно находиться с одним человеком кругрлые сутки, не общаться с друзьями, гулять только с девушкой...
ггг....представь можно....я такая....он приезжает на 2 дня...и мы реально эти два дня не отходим друг от друга...
так же было и летом....мы провели прекрасно месяц на море...и не у него не у меня не было желание проводить время с кем то другим...нам было весело, и мы были довольны этим временем...мы вместе....

добавлено через 1 минуту
_Lapochka_ сказав(ла):
может я какая-то не правильная?
а может этот человек тебе не дорог?
на много дороже друзья?:D
 

V@r4yN

Користувач
Реєстрація
17.09.07
Повідомлення
4
Репутація
0
_Lapochka_
это не отношения..это сплошной напряг!
не понимаю, как можно находиться с одним человеком кругрлые сутки, не общаться с друзьями, гулять только с девушкой...
Це ти про мене тіпа?Так нікто не делаєт.Круглиє суткі можна!!!!Пасматрі на радітелей оні вон уже сколька лет вместе.Как можна не общаться з друзьямі ето глупа девушка неможет заменіть лучших повтаряю лучших друзей какая она не била.Гулять только з девушкой так гуляють парні каториє хатят эйо толька развесті чтоби поєєєєєєєє...са.А нармальниє пацани гуляют і з девушкой із друзьямі і по одельності тоже!!!!!!
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
забаняный HustleR :) :
V@r4yN сказав(ла):
Це ти про мене тіпа?
а ты тут причем?;) парень,не туды заехал...
V@r4yN сказав(ла):
Пасматрі на радітелей оні вон уже сколька лет вместе.
не в тему... трохи не в то русло залетел...
V@r4yN сказав(ла):
Как можна не общаться з друзьямі ето глупа девушка неможет заменіть лучших повтаряю лучших друзей какая она не била
якись отношения у тебя странные... сравниваешь любимую девушку с друзьями... Девушка - это не просто объект на который ты выливаешь свои любезности и ласку... я Считаю,что девушка это также лучший друг, с которым я могу поделиться всем, что не скажу обо всех друзьях!
V@r4yN сказав(ла):
Гулять только з девушкой так гуляють парні каториє хатят эйо толька развесті чтоби поєєєєєєєє...са.А нармальниє пацани гуляют і з девушкой із друзьямі і по одельності тоже!!!!!!
ты сам себе противоречишь... вдумайся в то, что ты написал!
С девушкой всегда хочеться побыть наедене...
просто побыть рядом, в тишине и покое... обнять,прижать к себе, бзе лишних глаз, шептать на ухо нежные слова...

мож это я чего-то не понимаю...?*DONT KNOW
мож я только такой хромосом?
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
Pashok сказав(ла):
в тишине и покое...
так может быть только на кладбище...
а если серьёзно...с любимым парнем(девушкой) можно быть и в общественных местах..и ничего...и там (в общественных местах) можно много натворить...:-[
так же можно друзей совместить с парнем(девушкой)...прогулятся...сходить дружно на шашлыки тд.

добавлено через 1 минуту
Pashok сказав(ла):
мож это я чего-то не понимаю...?
усё ты забанненый Русег понимаешь....
иногда мысли прям как с моей головы....:D
 

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
представь можно....я такая....он приезжает на 2 дня...и мы реально эти два дня не отходим друг от друга...
так вот именно, что когда он приезжает! там более на 2 дня!!!
я б тоже не отходила!!!это само собой!но когда ты видешь человека каждый день...ходишьс ним, допустим, в школу, каждый день гуляешь...
это уже коЧмар... так нэ можно!!!
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
а может этот человек тебе не дорог?
на много дороже друзья?
друзья - они и в Африке друзья! и с парнем, как мне кажется, это не имеет ничего общего.
Pashok сказав(ла):
я Считаю,что девушка это также лучший друг, с которым я могу поделиться всем, что не скажу обо всех друзьях!
классно сказанул...надо будет подуматься над этим....:)
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
так же можно друзей совместить с парнем(девушкой)...прогулятся...сходить дружно на шашлыки тд.
ну это тот же вариант с дружбой...
...но... почему бы не сходить с друзьями на шашлыки, отдохнуть и одновременно соскучиться за любимой девушкой:D и уже вечер провести с ней. одной.
ну незнаю...это моё мнение...
:cool:
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
_Lapochka_ сказав(ла):
и с парнем, как мне кажется, это не имеет ничего общего.
ну для меня парень - это не только любимый человек, но и самый лутший друг....который знает обо мне всё....а друзьям я такого не доверяю...:-\

добавлено через 1 минуту
_Lapochka_ сказав(ла):
но когда ты видешь человека каждый день
было и такое....встречалась с парнем полтора года....виделись целыми днями...и ему и мне было не интересно с друзьями, хотелось быть с близким человеком( даже школу сачковала):-X
 

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
_ЛаПуСьКа_ сказав(ла):
встречалась с парнем полтора года
Кицюнь...наверно мне такого не постичь :-(
думаю, это всётаки зависит от человека...
моя подруга тоже 2 года встречаеться с парнем...каждый день.
сначало мы обижались, что она нас "забыла",
а щас уже привыкли.. мы всёравно любим её:)

НО ЛИЧНО Я НЕ ПОНИМАЮ НИ ЕЁ НИ ТЕБЯ!
не могу себе представить,как можно встречаться 1,5 года, КАЖДЫЙ день видеться и не надоесть....

мне кажеться в таких случаях любовь превращаеться в привычку...
тут уже не будет ни страсти...ни рыданий в подушку ночами...ни слёзных прощаний под звёздным набом :D
ВОБЩЕМ жизнь будет скучна и не интересна!!!!!!!!!!!!!
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
_Lapochka_ сказав(ла):
не могу себе представить,как можно встречаться 1,5 года, КАЖДЫЙ день видеться и не надоесть....
Просто когда встречаешся с человеком столько времени у тебя уже не твоя жизнь а общая!!!У вас появляются общие друзья,с которыми вы также можете выйти в клуб посидеть на лавочке попить пива и т.д.!!! У тебя так же появится человек без которого ты не сможешь! вот я раньше так же говорила что куда каждый день и т.д. а потом встретила того одного и по немножку привыкла,потом не знала даже как это что б мы не виделись!
_Lapochka_ сказав(ла):
мне кажеться в таких случаях любовь превращаеться в привычку...
В твоих словах есть доля правды,в длительных отношениях многое переростает в привычку! Но это также завит от тебя и парня! всё можна розбавлять романтикой и другим!!!
_Lapochka_ сказав(ла):
ВОБЩЕМ жизнь будет скучна и не интересна!!!!!!!!!!!!!
А представь что у тебя уже появляются новые интересы!! И тебе интерестно сделать что то для своего любимого!!! Сделать что то такое чего у Вас еще не было!!! Скука есть но её также можна избежать!!!Ведь и с друзьями не всегда весело и прикольно в нашей жизни есть скука и от нее никуда не денимся просто можна сделать так что б ее было как можна меньше;)

_Lapochka_ сказав(ла):
Кицюнь...наверно мне такого не постичь
Я искренни желаю тебе почюствывать это чуство Любовь!!! Когда ты уже не можешь прожить без человека без его обьятий поцелуев и т.д.!!! Это самое прекрастное что есть на земле! И оно доступно каждому человеку!!!!

Извените что вмешалась в вашу беседу:-[
 

_ЛаПуСьКа_

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
83
Репутація
0
_Lapochka_ сказав(ла):
ВОБЩЕМ жизнь будет скучна и не интересна!!!!!!!!!!!!!
знала бы ты сколько я тогда ночей не спала....=(
весело было....:D
я думаю что ты просто не готова к серьёзным отношениям, вот и всё....и всё у тебя будет, и любовь, и то что не сможешь и минуты без него и тд.
 

V@r4yN

Користувач
Реєстрація
17.09.07
Повідомлення
4
Репутація
0
Lapochka!!! Ти і непоймеш як можна ходити разом в школу,гуляти і бути тільки з нею цілими днями.ТИ ПРОСТО НІКОЛИ НЕ ЛЮБИЛА...
 

aXiom_A

Користувач
Реєстрація
27.08.07
Повідомлення
45
Репутація
0
HustleR сказав(ла):
неправда... хотя... дай бог пожить еще немного, тогда увидим...
совсем не много... совсем чють-чють... пам-парарам;)
V@r4yN сказав(ла):
Ти і непоймеш як можна ходити разом в школу,гуляти і бути тільки з нею цілими днями.ТИ ПРОСТО НІКОЛИ НЕ ЛЮБИЛА...
А ВОТ И НЕ УГОДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мои маненькие....
любила...
просто никогда не была с любимым дольше 45 часов....
как бы ни хотела, как бы ни билась о стенку...
нет...всё было безтолку!
может это и "испортило" меня...
смирилась, приняла как должное... ПРИВЫКЛА.
...и теперь все отношения ровняю под свою мерку.
не хочю сказать, что сейчас не верю в любовь....
верю... наивно верююю :)
может вы и правы.
Просто мне нужен человек, который "перепрограмировает"(что ли:D ) эту мою "фомическую" психику...
....во сказанула:D ... сама не поняла чё написала.....
Короче, норамальных человеческих отношений! ВО !
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
_Lapochka_ сказав(ла):
Просто мне нужен человек, который "перепрограмировает"(что ли ) эту мою "фомическую" психику...
Совсем чють чють тебе нужно что б понять что вот хоть кто то кто может тебя вернуть в чуства!!! Вот это я поняла буквально вчера ...ууу..такое класное чуство просто супер....