Якби парламентські вибори відбулися тепер...

Вибори 2007. Ваш вибір

  • Блок Литвина

    Голосів: 1 1.1%
  • Блок "Народна опозиція" Н. Вітренко

    Голосів: 0 0.0%
  • Блок Юлії Тимошенко

    Голосів: 32 35.2%
  • Комуністична партія України

    Голосів: 1 1.1%
  • Народний Союз "Наша Україна"

    Голосів: 10 11.0%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 9 9.9%
  • Соціалістична партія України

    Голосів: 0 0.0%
  • інше

    Голосів: 7 7.7%
  • партія націоналістичного спрямування

    Голосів: 11 12.1%
  • партія проросійського спрямування

    Голосів: 0 0.0%
  • Встановлення в ВР кулемета і виборів не буде :-)

    Голосів: 20 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    91

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Якщо будем голосовати то я буду всетаки за Тимошенко, а взагалі я пропопую загнати цих політиків в ліс і відкрити на них сезон полювання (оце народу собереться, CS отдихає, куда там Майдану з помаранчовою революцією).
 

ora

Користувач
Реєстрація
20.09.06
Повідомлення
63
Репутація
3
PATRICK,по-моему , Ющенко подвела его-же приверженность демократии. Вернее , ложное её понимание . Нельзя в недемократичной стране действовать по классическим демократическим канонам , вот его и подловили, как пацана , " Если ты демократ , то вноси кандидатуру демократично избранного ..." И было бы интересно узнать ,чем он лично занимался 1.5 года . За это время можно было провести реформу судебной системы с введением уголовной ответственности для судей за неправосудные решения , а то формулировочка " внутрішнє переконання " коррупцией пахнет за морскую милю ... Неплохо было бы судей ещё и избирать населением , а не депутатами Верховного Совета .Эта мелочь сделала бы невозможным существование нынешнего бардака.
 
L

Lanvin

чтобы поменять у нас в стране, нужна сильная команда. а что сейчас творится? президент не может поделить полномочия с премьером. вот и стоит все на месте. правительство подает закон на рассмотрение - президент ветирует. если б НУ с БЮТ создали б коалицию, то, может и делалось бы что-то. а так........две противоположные силы у власти
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Василий сказав(ла):
Цитата:
Сообщение от ora
Люди , голосующие за партию регионов , может хотя бы на форуме обьясните - почему ? Только без фраз , типа " Юля ..." Не почему " против " , а почему - " за " ?

Выбирают меньшее зло. Есть два потенциальных кондидата. Причём один из них дама с косой. А ты бы кого выбрала?

Тихонов рассказал, как круто было воровать шапки на Донбассе

Корреспондент.net
16 Марта 2007, 11:44

Народный депутат от Партии регионов Виктор Тихонов признался, что во времена его молодости на Донбассе снимать шапки с людей считалось престижным, и он сам этим занимался.

"Донбасс - это особый регион. На шахты всегда свозили зеков. Днем - это нормальный человек, а вечером шел шапки срывать или еще что-то. Тогда среди молодежи это считалось круто. Я сам таким занимался. На дискотеке мы с ребятами гребешки у девушек из волос вытягивали. Из них такие классные ракеты выходили", - рассказал Тихонов в интервью Газете по-украински.

"Если человек отсидел и судимость снята, то он не судим. Чтобы в те времена вступить в Коммунистическую партию, нужно было получить рекомендации. Их давали, только если ты человека знаешь не меньше десяти лет. Тогда даже развод с женой считался преступлением. Так вот, Янукович дослужился до высокой партийной должности", - добавил Тихонов.

І такіх людей при владі дехто вважає "меньшим злом".
Я в шоці.
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
Spoch сказав(ла):
І такіх людей при владі дехто вважає "меньшим злом".
Я в шоці.
Про Донбасс это сообщение не от Василия. Ты цитируешь как бы моё сообщение, которое я не писал.
 

lsd

Користувач
Реєстрація
14.11.06
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
45
Да.... как все запущено.

Прочитал все сообщения и пришел к выводу, что в ближайшее время ни Верховной Рады, ни Првительства НОРМАЛЬНОГО не видать нам, как своих ушей.
Никто даже толком объяснить не может по каким таким критериям он делалает свой выбор.
Люди проснитесь, не надо голосовать за ту или иную партию, только потому что она(или ее лидер): хорошая или плохая, черная или белая, тем более голосовать назло,т.е. я проголосую за первого потомучто второй такой ......
Я считаю, что свой голос надо отдавать продуманно.
Лично я, если выборы состоятся в ближайшее время, буду голосовать за Ю.Тимошенко. Потомучто когда она была вице-премьером: я, в то время работая на ХАЭС, стал получать зарплату(увеличеную в 2,5раза) наличными деньгами а не чеком, когда она стала премьером: соседка по даче(бабулька) стала получать пенсию 500 гривен вместо 250, повысилась одноразовая выплата при рождении ребенка, помощь матерям-одиночкам и это все реальные факты в которых я смог убедиться, а не рассказы по телевизору о том как у нас ктруто растет экономика(но почемуто от этого роста карман у меня только худеет).
Поэтому повторюсь еще раз, что голосовать надо не сердцем, не душой и не задницей, а только - мозгами или мозгом.
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Василий сказав(ла):
Про Донбасс это сообщение не от Василия. Ты цитируешь как бы моё сообщение, которое я не писал.
Дякую і вибачте, за неуважність - дісно це не ваша цитата. Просто при виділені цитати з Корреспондент.net користувався тегами, що копійовав з вашої цитати.
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
lsd, прийти к власти и повысить всем зарплату это такой обычный способ купить избирателей. Например, если бы Тимошенко за эти деньги постоила больницу для онкологических больных, это заметили бы только эти больные, а их не так уж и много, да и с их болезнями не до выборов, а так, увеличил заплаты и все говорят, какой же ты хороший, а дети как умирали от рака так и будут умирать, зачем они Тимошенко, они не электорат.
 

lsd

Користувач
Реєстрація
14.11.06
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
45
Василий сказав(ла):
lsd, прийти к власти и повысить всем зарплату это такой обычный способ купить избирателей.
Избирателей и нужно покупать, только не временными действиями(как это было сделано в 2004г. с шахтерами и пенсионерами), а конкретными решениями, чтобы можно было сказать: при этом правительстве я стал жить лучше(увеличилась зарплата, построили больницу, воздух стал чище и т.д.), т.е. увеличился мой уровень жизни, а не (повторюсь) экономики или чей-нибудь еще. А кто будет возглавлять правительство мне абсолютно всеравно. К сожалению, при Януковиче, мой уровень жизни пока что уменьшается, поэтому голосовать за него я не вижу причин.
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
lsd, можно продать какой-нибудь завод, оставшияся ещё со времён Советского Союза какому-нибудь индусу и на полученные деньги поднять всем зарплату на какой-то промежуток времени и все будут довольны и запомнят тебя лучшим премьером. А через год другой, когда деньги закончатся, у власти уже будут другие и им придётся отдуваться за то, что деньги закончились. Это не выход, и если твой уровень жизни поднялся сейчас, это не значит, что он не опустится через год, когда у государства закончаться лишние деньги. Да и кто лучше, тот кто поднял зарплату в 2 раза или тот кто эту повышенную зарплату до сих пор выплачивает?
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Василий сказав(ла):
Да и кто лучше, тот кто поднял зарплату в 2 раза или тот кто эту повышенную зарплату до сих пор выплачивает?

:D Я пад стулам.:D
Виплачують, кажете? А як на рахунок підвищення податку, комунальних платежів (притензії по розриву Юлькою договорів з РФ прохання висловлювати після того, як поясните з якого боку до НЕтішина підходить газ)? Допомогу на народження дитини та по догляду до 3-х років пробували отримати? Чи може скажете що інфляція меньша ніж рік тому?
Доречі нагадайте будь-ласка, який завод і якому індусу було продано у 2000-му році Ющенком і Тимошенко, що дозволило їм втплачувати зарплати і пенсії не чеками, талонами і макаронами, а живими грошима?
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
Spoch сказав(ла):
Весёлый ты парень, Spoch, а если палец увидешь вообще из под стула неделю вылазить не будешь?

Spoch сказав(ла):
Доречі нагадайте будь-ласка, який завод і якому індусу було продано у 2000-му році Ющенком і Тимошенко, що дозволило їм втплачувати зарплати і пенсії не чеками, талонами і макаронами, а живими грошима?
Рост начался ещё в 1999 году, тогда премьер-министром был Валерий Пустовойтенко. А правление Тимошенко в историю войдёт как 9 месяцев позора.

В недавнем газетном интервью Порошенко красочно рассказал, как Тимошенко докладывала президенту страны об экономике. На заседаниях правительства и совещаниях у Виктора Ющенко она манипулировала цифрами, не имевшими ничего общего с действительностью. Например: "Виктор Андреевич, тут некоторые утверждают, что у нас 3-4% роста ВВП, но мы провели анализ, на самом деле у нас 20%! – Как двадцать, о чем Вы говорите? – Так, двадцать! Виктор Андреевич, у нас все прекрасно развивается, мы контролируем безработицу, у нас появляется по 70-80 тыс. новых рабочих мест ежемесячно". И, как вспоминает Порошенко, "все сидят и чувствуют себя идиотами..."
Здесь http://www.utro.ru/articles/2005/10/17/486601.shtml
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
sonic сказав(ла):
а ти коли-небудь виходиш за межі домена .ru коли читаєш про Україну?
А ты когда-нибудь что-то поумнее напишешь?
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Василий сказав(ла):
А ты когда-нибудь что-то поумнее напишешь?
а що тобі можна розумнішого писать??? які ти факти і приклади приводиж таку відповідь і одержуєш..
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Василий сказав(ла):
Рост начался ещё в 1999 году, тогда премьер-министром был Валерий Пустовойтенко.
:D :D Я вже нижче ніж під стулом:D :D
Шановний, чи можна запитати, у якому класі ви навчалися у 1999 році, що змогли запам"ятати "рост" ?
В кінці 1999-го на початку 2000-го Україна стояла на порозі дефолту і могла бути проголошеною державою-банкрутом.
Саме для уникнення дефолту Кучма поставив прем"єром Ющенка.
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
Spoch сказав(ла):
:D :D Я вже нижче ніж під стулом:D :D
Смотри не провались под пол :)
Spoch сказав(ла):
Шановний, чи можна запитати, у якому класі ви навчалися у 1999 році, що змогли запам"ятати "рост" ?
В кінці 1999-го на початку 2000-го Україна стояла на порозі дефолту і могла бути проголошеною державою-банкрутом.
Саме для уникнення дефолту Кучма поставив прем"єром Ющенка.
Экономический рост в Украине начался в четвёртом квартале 1999 года. Этот квартал страна закончила с ростом ВВП около 4%. Это было при Пустовойтенко, так что не надо ля-ля.

добавлено через 1 минуту
kolya сказав(ла):
Таких сайтів можна за ніч декілька штук зробити і що всім вірити, що написано. Особисто я зараз інформації про наших політиків ніякій не довіряю, а тим більше інтернет сайтів.
Просто стоит задуматься, какие люди работают с Тимошенко.
 

Burberry

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
68
Репутація
0
Василий сказав(ла):
Просто стоит задуматься, какие люди работают с Тимошенко.
Так само Василю задумайся ти, хто працює з Януковичом, яка команда? Мені здається тут проблема глибше, старе покоління не хоче змінювати відповідно стару систему у якій вони працюють. Висновок, треба змінити перше і друге!