Любви все возрасты покорны!!!

  • Автор теми D_e_n_y_a
  • Дата створення

kosmodar

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
34
D_e_n_y_a сказав(ла):
Любви все возрасты покорны!!! - ,,чи вірите ви у це?'':-[ :-[ :-[

Покорні, ще як покорні, так від 3-х місяців до 1-го року! А потом як говориться вибачай найшов(ла) Кращу(ого)!=(
Тобто дівчина найшла старшого, хлопцець найшов меншу і гарнішу!
 

ALU

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
34
ALIK//напрімер за мене моя девушка старша на 2 годи і шо всё норм уже пол года разом і нечо!!!//
Я бачу, ти не зрозумів мене...я маю на увазі, що "любви не все возрасты покорны"...бачити, як іде чоловік під 50 з дівчиною, якій не має ще 18...просто це вже всі рамки переходить...якщо різниця є у віці, то вона має бути розумною...
 

^Pik4er^

Користувач
Реєстрація
19.08.07
Повідомлення
4
Репутація
0
D_e_n_y_a сказав(ла):
Любви все возрасты покорны!!! - ,,чи вірите ви у це?'':-[ :-[ :-[
Лично я вопше понимаю эту фразу ни как разница между влюбленными, а как то, что человек может влюбиться в любом возрасте. И хотя говорят,,какая любовь в 13 лет,, я всё же верю, что она бывает.

Сугубо моё мнения.
 

MarUffKa

Користувач
Реєстрація
29.04.09
Повідомлення
3
Репутація
0
Вік
29
Якійсь мудрий дядько сказав:"Серцю не прикажеш"...І я з цим погоджуюсь,кохання ж не буде дивитись скількі кому років,і запитувати чи тобі ще не зарано...
 

House

Смєшний чєловєк
Користувач
Реєстрація
06.07.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Вік
35
ALU сказав(ла):
ALIK//напрімер за мене моя девушка старша на 2 годи і шо всё норм уже пол года разом і нечо!!!//
Я бачу, ти не зрозумів мене...я маю на увазі, що "любви не все возрасты покорны"...бачити, як іде чоловік під 50 з дівчиною, якій не має ще 18...просто це вже всі рамки переходить...якщо різниця є у віці, то вона має бути розумною...


Мотивы осуждения, в случаях, когда девушка старше парня, заложены в самой природе и наши предки, которые, в отличие о нас, были несравненно ближе к ней и мудрее нас, понимали, что перспектива (даже отдалённая) в таких отношениях для девушки, неизбежно кончается плачевно, ибо любовь никогда не продолжается вечно, а более молодой мужчина, в определённом возрасте, в интимных отношениях, непременно предпочтёт (при случае) более молодую партнёршу, потому что девушки, изначально опережают ребят в сексуальном развитии на три-пять лет, а соответственно этому сроку, сексуально стареют. Именно эта возрастная разность природного развития юношей и девушек, лежит в основе всеобщего предпочтения старшинства парня по отношению к девушке.

Другое дело, что нынешние отношения молодых и их браки не столь долговечны, как у их предков, тогда разница в возрасте, действительно, не имеет никакого значения и каждый выжимает из этих отношений всё, что может и в этом нет ничего предосудительного.
спёр с другого форума
 

Marmeladka

Користувач
Реєстрація
14.11.08
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
32
«Любви все возрасты покорны!!!» - это, как правило, но и у каждого правела, есть исключение. Уже успели довести, что сомой нормальной вековой разница у людей противоположного пола, должна быть четыре года, что и доказывают научные опыты. ;)
Хотя при это мы должны заметить ранее сказанное правело «Сердцу не прикажешь». В котором тоже есть свои нюансы…:-[
И сколько раз эта тема не поднималась, все равно каждый человек думает и чувствует себя иначе от все остальных...
И смотрит на этот вопрос по своему, и сердце подсказывает эму, а люди только убеждают.
:-X У меня тоже была такая проблема, которая, если честно поставила, меня в тупик. И я поняла, самое главное - это то, что вы думаете об этом, а не все остальные… Поэтому желаю всем найти любовь, которая прошла все преграды и стала сильней…:-*
[/FONT]
x_efc502e155.jpg
 

fragman

Користувач
Реєстрація
06.08.08
Повідомлення
75
Репутація
1
Вік
30
Було і вмене таке , що покохав дівчину старшу на рік всі казали шо нічого не вийде , що вони люблять старших мене це збивало зпантилику !!! Але очухався сказав собі можу і всьо пів року зустрічався з нею а потім ..... помідори завЄяли =(((
 

Anchik

Користувач
Реєстрація
09.12.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Angy сказав(ла):
Якщо хлопець старший мене, то це нормально (ну звичайно не так, що коли мені буде 20, а йому 50), а якщо навпаки, то нєєєєєєєєє...=))
Я теж так думаю)))))))
 

Dr.Zlo

Codoвец
Користувач
Реєстрація
01.11.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
29
Anchik сказав(ла):
Я теж так думаю)))))))
недумаю........якщо людина любить то їй буде всеодно чи людині яку вона любить і 70 років і 20 років ....головне людина любить і незвертає на всякі дурниці з віком....
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
D_e_n_y_a сказав(ла):
Любви все возрасты покорны!!!
у мене дівчина на 2 года старша за мене і нечо вже 8 місяців разом пока всё норм!! так шо думайте вірити чи не?!
 

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
Любви то все возрасты покорны, но есть придел. Я не думаю, что 17-летняя девушка будет любить 60-летнего (хотя есть такие случаи). Я считаю это не правильным.
Когда наоборот (парень младше), это тоже нормально, но тоже в приделах нормы.
Мне 16 лет, парню моему 22 года. Мы встречаемся и не чувствуем разницу в возрасте, мы как одногодки. Старше 25 точно не хотела б)))
 

Angy

Користувач
Реєстрація
02.11.07
Повідомлення
14
Репутація
0
kimvoland сказав(ла):
Хайно стукне 30рочків......!!! от тоді хотів почути твою думку!?
Ну я думаю, що до того віку я вже буду заміжняO:) :-p
 

Peace[Duke]

Користувач
Реєстрація
01.05.08
Повідомлення
26
Репутація
0
D_e_n_y_a сказав(ла):
Любви все возрасты покорны!!! - ,,чи вірите ви у це?''
в такое верю....главное чтобы не посадили!!! всякое же бывает=))
 

Priest justice

Користувач
Реєстрація
06.08.10
Повідомлення
4
Репутація
0
B_DaviS сказав(ла):
Я вот например верю!!!

А еще вопрос по теме: "Как вы отоситесь к отношениям когда девушка старше парня???":-[
Просто некотрым парням нравятса девушки старше,ну и конечно же и мне:cool: ,просто для нас они кажутса необычными и более взрослыми во всех решениях проблем и т.д,на них смотришь по другому,как на ангеловO:) .И нет здесь ничего странного,наоборот.@-->--
 

kimon

Користувач
Реєстрація
26.06.10
Повідомлення
32
Репутація
0
Vik сказав(ла):
Ситуация: тебе 22 ей 45
"Мы не настолько молоды, чтобы любить старших женщин!" Автор мне не известен. Любите, пока молоды! Кто любит только за внешность - тот дурак! Дело лишь в собственном страхе, страхе быть осужденным за любовь к старшему! До 5 лет не считается. Осознать нужно: что тебе нужно в жизни и каких целей хочешь достичь? Между людьми, созревших умом - разницы не видно.
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0