frequenz сказав(ла):
Telegraph: пять трансферов для «Челси»
Во главе списка Пато за 45 миллионов фунтов
от блін, я цю новость тоже міг виставить, но в мене інет перестав пахать :'(
ну нічо, от нова тема, для роздумів
"Манчестер Сити" готов за Джеко отдать в довесок Санта Круса.
Как сообщает The Daily Mail, английский "Манчестер Сити" может отдать "Вольфсбургу" парагвайца Роке Санта Круса, чтобы уменьшить цену Эдина Джеко и расходы по зарплате за счет исключения из платежной ведомости нападающего. Чуть ранее прошла информация, что боснийцу и "горожанам" надо всего лишь обговорить условия контракта, так как "волки" согласны на цену в 28 миллионов фунтов стерлингов, которые могут превратиться в 35 в зависимости от результатов выступления Джеко в Лиге чемпионов. Самому Джеко предлагается оклад в размере 120 тысяч фунтов в неделю.
добавлено через 1 минуту
Sky. «Марсель» хочет арендовать Какута
Президент «Марселя» Жан-Клод Дассье подтвердил, что клуб надеется взять нападающего «Челси» Гаэля Какута в аренду.
Какута вышел на замену в проигранном «Челси» «Арсеналу» матче в понедельник, появившись на поле в четвёртый раз в этом чемпионате, который неоднозначно складывается для талантливого юноши.
Тренер Карло Анчелотти использовал Какута нечасто, однако он рассчитывает на 19-летнего флангового игрока, недавно подписав с ним продление контракта, благодаря которому тот останется на «Стэмфорд Бридж» до 2015 года.
Однако Дассье стремится к переговорам с «Челси», бывшим соперником его клуба по группе Лиги Чемпионов, об аренде французского юниора.
«Какута? В „Марселе”? Почему бы и нет? — сказал Дассье в интервью французским журналистам. — Он был бы хорошим приобретением. Однако единственный вариант — это аренда, а не покупка».
Источник:
SkysportNews