Можно ли общаться после расставания?

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
Я також, коли розтаюся із своїми хлопцями, то мирно.


Ми після того спілкуємося, бачимося, але згодом все рідше і рідше, але на мою думку, це тому, що ніхто із нас не зацікавлений у дружбі.

Зовсім недавно це сталося зі мною (спочатку мило спілкувалися, потім це відбувалося не так часто, а згодом зовсім перестали спілкуватися, говорити по телефону, адже раніше це відбувалося майже щовечора)
А зараз той хлопець здоровається зі мною через зуби, видавлює із себе слово ПРИВІТ без будь-яких емоцій (так бридко і неприємно мені) і часом ця фальшива усмішка. А ще приблизно два місяці тому, він мені казав, що коли мене бачив то йому на душі ставало легше, коли я усміхалася, то в нього піднімався настрій . . . а зараз все так фальшиво



:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :':)'(
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
"Life it's game ... !" -> Жизнь игра и сней нада играть, но то что есть и то что любиш нада держать как можно ближе.
Эти слова говорят о том что есле любиш то будеш стремиться держать.
IRiN это пример того что человек полюбил, а сейчас неможет (нехочет) осознавать того что у него нету (той частици души, которая, морально и физически держала его в гармонии чуств, ...).
IRiN сказав(ла):
Ми після того спілкуємося, бачимося, але згодом все рідше і рідше, але на мою думку, це тому, що ніхто із нас не зацікавлений у дружбі.
Да, незаинтересованый в дружеских отношений. Вы неможете дать друг другу, того чего ожидаете. Один человек хочет большего чем простая дружба, а второй хочет остаться другом.
P.S. возможно ли дружба если один человек питает больше чем 2-й может дать? - нет неможет из-за того что всерано найдеться причина, для возврата к прошлым инцыдентам гараздо часще и реже.
 

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
miwania сказав(ла):
IRiN это пример того что человек полюбил, а сейчас неможет (нехочет) осознавать того что у него нету (той частици души, которая, морально и физически держала его в гармонии чуств, ...).

Я не могу сказать, что я любила того парня, скорее наоборот. Именно я была инициатором раставания, так как я стала все более неуютно чуствовать себя рядом с ним.
Я вполне осознаю, что его нету рядом со мной, я свыклась с этой мыслью, и я не горю желанием начать сним все заново. А что косается внутренней гармонии, то я ее нашла
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
IRiN сказав(ла):
Я не могу сказать, что я любила того парня, скорее наоборот. Именно я была инициатором раставания, так как я стала все более неуютно чуствовать себя рядом с ним.
А я и неговорит что ты его любила, было ясно еще в придведущем сообщении.
IRiNЯ сказав(ла):
вполне осознаю, что его нету рядом со мной, я свыклась с этой мыслью, и я не горю желанием начать сним все заново.
А на счет сводки даже небуду заикаться это твоя лична жизнь, и ты её сама строиш.
IRiN сказав(ла):
А что косается внутренней гармонии, то я ее нашла
ну вот кто то приобрел, а кто то зубы скалит.
 

_Blackberry_

Користувач
Реєстрація
15.02.08
Повідомлення
8
Репутація
0
Не звонят, не пишат, ) ищат следующую жертву, зачем им та что уже когда-то была ))))), это как с игрушкой, только они сами наверное это не осознают иногда: понравилась игрушка - купили, наигрались, выкинули и забыли. А что тут удивительного, человек постоянно ищет что-то новое, изумительное, непредсказуемое. А когда ему что-то надоедает, выбрасывает и не хочет возвращаться к тому же, хотя бывают и исключения. ))))))))))))
 
В

Верёвочка

На мою думку , що просто в таких дівчат виникає ненависть. тіп шото такого "Чого він мене кинув? дурень таку дівчину він не де більше не знайде. то хай мучиться!". Просто в декого буває занадто висока думка про себе. То і намагаються тебе там забути чи принизити.
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Можно ли общаться после расставания?- Ні з одной не общався. Смисл?
Тяжко...

добавлено через 24 минуты
дужеее...
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
_Mal1K_ сказав(ла):
Можно ли общаться после расставания?- Ні з одной не общався. Смисл?
Тяжко...
_Mal1K_
Зря попробуй через какоето время пообщаться... да поначалу вас будет конкретные разногласия.. но после (если найдете общий язык) то убедишься в том что это даже интереснее чем знакомиться и встречаться наново, пока привыкните один к другому, узнаете вкусы друг -друга пройдет время, а вот когда ты знаеш что человек любит тому подобного ты можешь просто сделать приятно и в итоге она скажет спасибо, ... .
... мы без обязательств друг перед другом. Вообщем попробуй это тогда и скажешь. прав я или нет.:)
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Смысл? Она мне не нужна...она бросила меня без любых обьяснений как полного...нафига мне это..спасиба конечно,но здесь задета моя гордость, моё самолюбие,а это ужэ слишком. На земле несколько миллиардов девушек, притом не она нервая не она последняя!:)
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Дружба можлива, але це не буде щиро, тому що з хтось відчуває тільки дружбу, а в когось могли залишитися справжні почуття, тому ця дружба переважно дуже лицемірна, звичайно є вийнятки. Одна розумна людина сказала: "Дружба може перерости в кохання, а кохання в дружбу ніколи".
 

Archy

Користувач
Реєстрація
01.02.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
33
HELL BOY сказав(ла):
Можно ли общаться после расставания?

канешно можна если не так больно было раставатся. А если раставание было ХМ то ... Ой не знаю ...
 

oksya34

Користувач
Реєстрація
19.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Можна, тільки через певний час, ну правда це залежить від рівня серйозності стосунків...
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Канешно...якщо пройде років з 20...коли все забудеться...або знову не полюбиш ту людину...але по моєму це безглуздо...
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
а у меня не получается, ну и слава богу что так, легче не видеться вообще!!!
 

bony

Користувач
Реєстрація
26.11.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Общаться после расставания очень сложно... Я не люблю общаться после того как мы уже раз не сошлись характерами... Если расстались, значит не вышло у вас общение...Так чё заново париться... и пробовать то, что уже пройдено. Мне кажеться, что в мире много людей, с которыми можно пообщаться или подружиться. Я не говорю о том, что надо оставаться врагами, ни в коем случае... Врагов мы успеем нажить и так..O:)
 

_VadИk_

Користувач
Реєстрація
04.06.07
Повідомлення
23
Репутація
0
Можно ли общаться после расставания? - Класная тема ! Сам не рас задавал себе такой вопрос! Вот почему-то у меня это не выходит, не получается общятся на первых порах ! Но со временем все проходит и все забывается...! А потом когда люди немножко повыростали, то смотрят на это все с улыбкой и понимают, что это все были лишь игры...) !
Да конешно не приятно просто общаятся с человеком с которым встречался и делать вид типо мы не встречялись вовсе, и просто общяемся, и что между нами ничего небыло !
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
_VadИk_ сказав(ла):
.... Да конешно не приятно просто общаятся с человеком с которым встречался и делать вид типо мы не встречялись вовсе, и просто общяемся, и что между нами ничего небыло !
та же малина была. :) сейчас осознаешь что и правда детство когда-то играло в Опе.
 
N

[NIC]im^bodya

Незнаю як але я зі всіма своїми колишніми розмовляю. :) Просто я до неї перший підходив миритись після розриву стосунків спробуй я думаю допоможе. Удачі :cool:
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Я всегда оставалась в хороших отношениях со-своими бывшими парнями, общаемся, не забываем поздравить друг-друга с праздниками, встречаемся, делимся, но с последним всё иначе, везде есть исключения. Смысл мне с ним общаться, если я слышу одни оскарбления, издёвки и угрозы! Так что, тут точного ответа и не наёйти, ситуация рулит.
 

Vichka

Користувач
Реєстрація
16.02.08
Повідомлення
21
Репутація
0
HELL BOY
Ну..вот я думаю ,что так… может у вас разные кампании , нету общих друзей.. из за этого пропадает общение ..вы чаше видитесь…И врятле кто-то позвонит после расставания ,она тебе или ты ей…Так скажу…у ней свая тер жизнь, а у тебя свая. А если б были общие друзья, вы чаше видились и тогда хотя б оставались хорошими знакомыми. ;)