Можно ли общаться после расставания?

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Спілкуватись можна, вот тільки дивлячись які були стосунки і саме головне розтавання, якщо все тихо-мирно то чого б і не підтримувати дружні стосунки!!!
 
К

Катено))

согласна на все 10>:eek: 0!!! а только с одним парнем дружу... но просто он меня еще любит... может єто чувство собственности, тебе ведь как никак не приятно видеть её с кемто... сила природі. короче...
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Катено)) сказав(ла):
сила природі. короче...
ггг :)
я упАл! :D
я б сказал, чо тут за сила действует...
но все опять начнут, что у меня все мысли не туда! :)))
 

wild_kotenya

Користувач
Реєстрація
02.02.08
Повідомлення
31
Репутація
0
Вік
32
HELL BOY сказав(ла):
Я часто задаю себе вопрос:Почему я не общаюсь почти не с одной своей бывшей девушкой,также как и они со мной? Ни привет,ни как дела? Ни чего!!!!!!!!почему???????
может, потому, что ты привык к этому, и не хочешь сам ничего менять... или те девушки просто тебе уже противны (извини за выражение) а если они хорошие не только подруги, но и люди, то... следующий раз, проходя мимо, скажи своей бывшей девушке: "привет!" посмотришь, как она удивится :)) общение - это здорово!
знаешь, что я тебе тут распинаюсь??.. прочитай это----->
HELL BOY сказав(ла):
Если выхода нет,иди на крайние меры ,и не теряй веры,ни первый ты ни последний ты!
задумайся... ведь ты сам это написал...
 

sergr_90

Користувач
Реєстрація
05.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
якщо тебе кинули - можна, якщо ти то - ні!
 

_c_m_I_w_U_n_k_A_

Користувач
Реєстрація
15.06.08
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
32
sergr_90 сказав(ла):
якщо тебе кинули - можна, якщо ти то - ні!
Абсолютно не погоджуюсь з твоєю думкою:-\ Яким би чином не завершувалися б стосунки, завжди потрібно знаходити шлях для спілкування....і неважливо, хто ініціатор закінчення цих відносин)
 
D

[_Delfee_]

Когда люди начинают какие-либо отношения, это значит, что они друг другу небезразличны.
Прежде чем встречаться,мы взвешиваем все за и против: внешность, характер,воспитание и т.д.
Если общение с этим человеком тебе приятно - вы и после расставания найдете общий язык, а если вы встречальсь по каким-то расчотам,то скорее всего желание общаться после расставания врядли посетит вас........
И вообще, я стараюсь поддерживать хорошие отношения со всеми бывшими, как ни как когда-то за что-то ж понравился))))O:)
 
L

Lazy_CherrY

Можно ли общаться после расставания?
Почему бы и нет? ну все зависит от ситуации конечно. Но если вы расстались ,а чувства остались, то может быть либо больно, либо вас будет друг к другу тянуть. Ведь у любви нет прошедшего времени...
У меня с моим бывшем нейтральные отношения, даже пытались что-то замутить "по дружески"))))))))) Из таких вот бывших даже получаются отличные друзья. В любом случае я думаю , что врагами оставаться не стоит.
 

Chelsea

Користувач
Реєстрація
26.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Катено)) сказав(ла):
а только с одним парнем дружу... но просто он меня еще любит
Та же фигня, но не обязательно что бы была любовь. Как по мне важнее всего уважение. Меня бросили только однажды, но не общаюсь с человеком из принципа. Уж больно много грязи вылил. А с остальными, пожалуйста. Звоним друг другу, интерисуемся новостями, помогаем советами. Но в большенстве случаев это происходит благодаря обоюдному уважанению. Как дань, за то время когда было хорошо. И никто никого не упрекает. По большому счету все базируется на теории психологии отношений.
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
HELL BOY сказав(ла):
Можно ли общаться после расставания?
Можно конечно, но смотря какие отношения были между ними!!!чем сильнее была связь, тем больнее было видет того человека с которым расстался!*но тут еще играет большую роль как они расстались!!!

добавлено через 35 минут
Chelsea сказав(ла):
Как по мне важнее всего уважение
Дааа !!! потому что если бы у него не было ни капли уважения , то врядли он бы с ней вообще говорил!!!
 

кукла.Барби.

Користувач
Реєстрація
14.02.08
Повідомлення
24
Репутація
0
Я думаю,что общение между девушкой и парнем после расставания зависит от ситуации.Если парень бросил девушку (или наоборот),то он/она,любя его/ее,имеет полное права не общятся с ним/ней.А если же они расстались по своему согласию,то думаю можно просто остаться друзьями!
...это мое мнение...
 

fsc_StoWn

Користувач
Реєстрація
03.07.08
Повідомлення
59
Репутація
0
[LP сказав(ла):
Mr.Hahn]Дааа !!! потому что если бы у него не было ни капли уважения , то врядли он бы с ней вообще говорил!!!

Да полюбому!!!!без этого нет общения!!!
 
M

***MiLaFFkA***

Ну если парень с девушкой росстались мирно, то канечно они могут спокойно общатся, но если кто-то кого-то бросил, то здесь уже от людей и ситуации зависит!:)
 

_c_m_I_w_U_n_k_A_

Користувач
Реєстрація
15.06.08
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
32
***MiLaFFkA*** сказав(ла):
но если кто-то кого-то бросил, то здесь уже от людей и ситуации зависит!
..да да ....смотря как бросил...это зависит от того, какие слова или действия использовалсь при расставании)))
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
можно.если осторожно.если твоя/твой экс не навредит тебе.
 

Irb1s

Користувач
Реєстрація
03.07.08
Повідомлення
27
Репутація
0
HELL BOY сказав(ла):
Можно ли общаться после расставания?
звичайно можна!проте багато людей говорять після розставання тільки погане.
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
HELL BOY сказав(ла):
Можно ли общаться после расставания?
Питання взагалі тупо поставлене. Що за дитячий садочок, *можна*, *не можна*. Можна подумати, якщо хтось скаже, що не можна, то ніхто не буде підтримувати зв"язків з колишніми :-|. У цьому випадку треба керуватися не тим, що можна, а що ні, а тим, хочеться спілкуватись надалі, чи ні. Не створюйте самі для себе стереотипів!
 

Trash Kitty

Користувач
Реєстрація
11.07.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Вік
35
да в принципі можн общатися.але я не общаюсь з своїми бившими,даж не вітаємося....незнаю чого так виходить....але в принципі мені так даже й легше:-p
 

Стерва

Користувач
Реєстрація
07.03.07
Повідомлення
185
Репутація
0
а ніколи не хотілось залишитись з колишнім гарними друзями?)