Можно ли общаться после расставания?

jm_kamikazi

Користувач
Реєстрація
03.08.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Если с ее вины - Нет! Никогда! Я спрошу - Кто это о_О ?
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
Нежный ветер сказав(ла):
И все же, каждый - сам себе режиссер...
Так что многое зависит от нас...
не спорю!!так оно и есть!!всегда есть одно или пару но...
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
HELL BOY сказав(ла):
Я часто задаю себе вопрос:Почему я не общаюсь почти не с одной своей бывшей девушкой,также как и они со мной? Ни привет,ни как дела? Ни чего!!!!!!!!почему??????? Главное в том что я не люблю сор и я всегда с девушками если расхожусь то мирно!!!!!!!
почему???????????
Я также задавался себеподобными вопросами, дал себе некоторые обьяснения... К примеру: чертовски ненравиться когда меня просто используют, довольно сильно это ощущаю и реагирую жостко, либо жестоко. Когда чувствую что не мой человек, также разрываю отношения. Иногда смотришь на девушку,- всё при ней и умная, весёлая, когда нужно и серьёзная, фигура просто пальчики оближешь, но не моя и всё. В такие моменты просто понимаешь что она прекрасный человек и женой будет просто чудесной - не моей, но кому то точно!
А не общаюсь после расставания потому что много езжу, зачастую неделями не бываю дома, специфика работы, либо просто человек стал мне не интересен, если общего ничего, к чему общение? Иногда поддерживаю морально, но понимаю что вместе мы никогда не будем, меня кстати также бросали иногда тяжело от этого на душе, но такова жизнь, встаёшь на упорный труд, тобишь нагружаешь себя работой и заботами - постепенно забываешь эти печали, да идёшь дальше невзирая на неудачи, но идёшь уверенно.

добавлено через 7 минут
Стерва сказав(ла):
а ніколи не хотілось залишитись з колишнім гарними друзями?)
Кстати, бывшая любовь довольно много знает свою половину, может использовать в недобром смысле, со мной такое было, на зло наверное... В отместку что ли, за обиду что расстался, проблемммы просто серьёзные были, но всё разрешил и простил её. Но что бы в общение... Это НЕТ И НЕТ И МНОГО РАЗ НЕТ!!!
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Gens,
Мне ничего не нужно от прошлого,я не буду даже опускаться до уровня мщения-он этого не стоит,но и общаться я не буду,он лишний человек в моей жизни.Я давно пожелала ему счастье.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Bu_sh_ka сказав(ла):
Я давно пожелала ему счастье
Не все же ангелы и бескорыстные, поверьте есть весьма забавные экземпляры... Им плевать на душу, в них обиды и корысть, иногда даже нереальная обида...!
 

Migera

Користувач
Реєстрація
05.09.09
Повідомлення
16
Репутація
0
Зачем связывать себя прошлым, что было то прошло. У него своя жизнь у тебя своя. Может у кого-то и получается общатся после разрыва отношений, но мне кажется это ни к чему хорошему не приводит.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Migera сказав(ла):
Зачем связывать себя прошлым
А детей вы к чему отнесёте, прошлому или настоящему? Но ведь связывают...O:)
 

Migera

Користувач
Реєстрація
05.09.09
Повідомлення
16
Репутація
0
О детях я ничего не говорила, а что разве мужчин при уходе из семиьи дети останавливают?
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Gens,
Gens сказав(ла):
А детей вы к чему отнесёте, прошлому или настоящему? Но ведь связывают...
Кого связывают? Вы сейчас о ком?:D
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
чем больше времени после расставания люди не видят друг друга - тем больше негатива стирается из их памяти...а если время идет на года - то остается только один позитив друг о друге
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Знахарь,
Вы не правы.Если позитиву не откуда взяться-он не появляется.Появляется безразличие
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Bu_sh_ka, люди у которых была любовь - всегда есть позитив
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Знахарь сказав(ла):
люди у которых была любовь - всегда есть позитив
"От любви до ненависти - один шаг..." Не я сказал, но я это прочувствовал.
 

jerry

Користувач
Реєстрація
06.07.08
Повідомлення
35
Репутація
0
мдаа.....як ви вже задовбали умнякі,шо не зайди почитати тему... тема має назву одну,а в темі "ТРІПАЄТЬСЯ" про інше, тут одні " Мудреци" собрались познавшиє істіну любві,смерті,і жизні ... і вже такууу чуж несете....може не може.... "в кожного свій фільм"...вот із-за таких як ви протівно читати теми.... :-\
по темі,можна!
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
CameЦ,
Напиши о себе-почитаем.Какое Ваше мнение из жизненного опыта?
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1

Not_ka

Користувач
Реєстрація
13.12.10
Повідомлення
22
Репутація
0
я теж вважаю що можна, але не потрібно...
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Ну конечно можно, если необьединял вас только секс. Конечно есть другие варианты. Ну например вы умерли или уехали куда подальше. Варианты могут быть разные, а основные я назвал. Так только могут мешать ваши внутрение, которые впринципе мне кажутся вполне преодолимы, а вам? Ктоо там чему хозяин, мне безразлично. А главное понять чму противостоишь. А, не! Рацианализируйте как хотите, а главное- это будет и проблемо общения опсле раставания... такая вот фмгня.